Поиск софта/русификаторов/драйверов

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Dojant, 23 янв 2008.

  1. #1 Dojant, 23 янв 2008
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2008
    Данная тема создана для поиска определённых программ, русификаторов и драйверов.
    Тут только запросы и ответы на поиск определенной программы/русификатора/драйвера (например, запросы "Ищу программу Sound Forge 7.0" или "Ищу русификатор к Winamp 5.22" являются определенными, а "Ищу программу-таймер" - нет)
     
  2. Ответ: Поиск софта/русификаторов/драйверов

    Раз уж темку нарисовали - то найдите ссылку на нормальную скачку (не во всяких торрентах и пр.) набора утилит
    winternals administrator pack 5.0 .
    Кряков и серийников не нужно и если попадутся - на форум тянуть их не стоит.
     
  3. Ответ: Поиск софта/русификаторов/драйверов

    Да, чегото тема не идёт, видать народу совсем софт не нужен.
    У меня не большая проблема.
    Подключился к SkyLink, модем AniData E310A. Мослает инет, будь здоров, но и денюшки жрет как линкор соляру.
    Есть такая программа (AVS-iTimer), для учета трафика. Показвает в реальном времени сколько мегабайт ты скачал. Я её загрузил с официального сайта, инсталировал, но она зараза не работает, пишет фатал ерор.
    А также на (ОСЛЕ) пять сетаповских файлов скачал, тоже самое во время установки, только с разными вариациями.
    Может кто подскажет названия аналогичных программ?
    За неделю, потратил на инет 900:р.
     
  4. Ответ: Поиск софта/русификаторов/драйверов

    кто-нить подскажите пожалуйста где можно найти софтину для сборки установочных пакетов? желательно русскую
     
  5. Ответ: Поиск софта/русификаторов/драйверов

    avals,
    Под какую систему? Какие пакеты собирать?
    Если имеется в виду создание инсталляторов под виндой, то поищи Smart Install Maker. Она очень маленькая, но тем не менее удобная.
     
  6. Ответ: Поиск софта/русификаторов/драйверов

    Под Windows Server 2008. А пакеты инсталяционные. Тока интерфейс чтобы русский был, а то я скачал английскую и ниче не понял в ней.
     
  7. Ответ: Поиск софта/русификаторов/драйверов

    аналог Intellimirror ищешь?
     
  8. #8 avals, 1 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2008
    Ответ: Поиск софта/русификаторов/драйверов

    а чё такое Intellimirror ?
     
  9. Ответ: Поиск софта/русификаторов/драйверов

    юзай гугл...............
     
  10. Ответ: Поиск софта/русификаторов/драйверов

    Ещё один запрос. Помогите пожалуйста кто-нить найти мне полную (не демо) версию Autodesk Maya 2009
     
  11. Ответ: Поиск софта/русификаторов/драйверов

    avals, на LugaRus поищи - я оттуда весь варез качал
     
  12. Ответ: Поиск софта/русификаторов/драйверов

    ещё нужна Acronis Snap Deploy Server 3.0 + Acronis Universal Deploy Server 3.0 Русская версия. google удовлетворительных результатов не дал. можт кто знает где скачать?



    на лугарусе тоже нет майи 2009



    Ещё один запрос на поиск:
    Microsoft SQL Server 2008 Enterprise финальная версия на 32-бита. Желательно русскую.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ака
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    3.191
  2. Darkness Lord
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    13.328
  3. Dojant
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.669
Общение на MLove.ru