Как вернуть девушку которую люблю

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Leonik, 24 янв 2008.

  1. Я встречался с девушкой она меня бросила. Мы встречались 5 месяцов, она говорит што я ей симпатичен, и ей было класно со мной, на мой вопрос што я её люблю она молчала , мы с ней растались но она мнет што любит другого а мне придложыла остатся другом, ясогласился. Как мне её вернуть? Помогите пожалуста
     
  2. Ответ: Как вернуть девушку которую люблю

    Ну ё-моё! У девушек фантазии, что ли, не хватает придумать что-то посвежее и пооригинальнее для отмазки?
    Лучше бы сказал ей, что вы теперь враги и кровная месть неизбежна))
    Ну теперь уж оставайся ей другом - чего ж остаётся? Только не будь назойлив, не надоедай ей и старайся приносить пользу. Вернуть может и не вернёшь, но доброе дело сделаешь - а это зачтётся.
     
  3. Ответ: Как вернуть девушку которую люблю

    Ой, оригиналы, она, почти всегда говорит, "давай останемся друзьями", а он: я вас люблю любовью брата, и может быть ещё сильней))(c)
    Leonik
    Какой помощи ты, собсно, ожидаешь, это что телефон или кошелёк, который вернуть можно? Сама решит - вернётся, а не решит... лучше спрашивай как быстрее о ней забыть, а то промучаешься...
     
  4. Ответ: Как вернуть девушку которую люблю

    ЗАБЕЕЕЕЙЙ!!! :smile:))))))))
     
  5. Ответ: Как вернуть девушку которую люблю

    поздняк метаться. Насильно мил не будешь. Да, и обрати свой взор на другую девчонку, может быть это поможет , и в твоей бывшей ревность проснется), а на нет и суда нет.))
     
  6. Ответ: Как вернуть девушку которую люблю

    Можно даже ногами в живот!!!!!!!))))
     
  7. Ответ: Как вернуть девушку которую люблю

    "Надежда всё ещё бьётся в конвульсиях"
    По моему шансов нет.
    правильно сказали что у неё отмазки "левые",да и твоё несогласие ничего не изменило бы.
    так что по моему лучше вообще пытаться избегать любых контактов с ней и занять свой мозг чем-нибудь другим.
    спортом или на гитаре учись играть,тем,что на продолжительное время бы тебя от амурных дум отвлекало :smile:
     
  8. Ответ: Как вернуть девушку которую люблю

    Лучше гвоздь. В голову. Себе.
    И больше никогда не задавайся такими вопросами.

    Жизнь-то продолжается! ))))
     
  9. Ответ: Как вернуть девушку которую люблю

    Шансы всегда есть. Бей ее дубиной по голове и в пещеру.
     
  10. Ответ: Как вернуть девушку которую люблю

    Ну да... Совет не мальчика, но бывалого мужчины...
     
  11. Ответ: Как вернуть девушку которую люблю

    Нее это точно конец.
    Есть сомнения?
     
  12. Ответ: Как вернуть девушку которую люблю

    Да боже упаси, Вано!:xaxa:
     
  13. Ответ: Как вернуть девушку которую люблю

    И чего все так пытаются кого-то вернуть. Я так вообще бывшей не звоню и не пишу так она сама возращается если ей надоест. Погуляет и вернется если любит.
     
  14. Ответ: Как вернуть девушку которую люблю

    добивайся её, держись её, напирай, отстаивай!
     
  15. Ответ: Как вернуть девушку которую люблю

    Вот этого-то делать и не надо, знаешь, как это на нервы действует, когда человек, к которому уже никаких чувств нет (нередко, что и небыло вообще) тебе прохода не даёт? Недовольство перерастающее в омерзение, а если у девушки есть парень, то велика также вероятность, что его встретят где-нибудь в подворотне и доходчиво объяснят, что девушка не желает иметь с ним ничего общего.
     
  16. Ответ: Как вернуть девушку которую люблю

    Мнения могут быть разные...
    Если я ушла, мне по фигу все попытки меня вернуть...
    А, с другой стороны, один человек на подобные возражения парировал "Значит, по-настоящему и не пытались"...
     
  17. Ответ: Как вернуть девушку которую люблю

    Чяво-о-о? Напирать? Боже упаси, уже не то время, чтобы отстаивать))), если девушка сказала "нет"- не дави, это сильно раздражает и вызывает лишь головную боль в ответ. Если уж твердо решил вернуть, лучше лаской и нежностью, заботой...Когда она поссориться со своей любовь-прибежит к тебе, как к лучшему другу))), а потом поймет, что никто ей не нужен, кроме тебя! Хотя, конечно, произойдет ли это быстро...?)))
     
  18. Ответ: Как вернуть девушку которую люблю

    Наимпровизирую:
    Стара история как мир,
    Мальчишку бросила она
    Сказала и запутала
    Ведь только те слова как дым,
    Пронзили сердце жалостью
    Ну как же так, ну как же быть
    Ведь я такой хорошенький
    Как можно меня разлюбить?
    Что сделал я нехорошего?

    Забей мужчина ты на всё
    Забудь, слова растраченны
    И лишь когда докажешь ты
    Ей все-таки обратное
    Скажи ей безразличным тоном
    Что позно ставить ей ринктоны
    Что ты ушёл уж на совсем
    Поздняк метаться, ноу проблем!!!
    Но только не оборачивайся...
     
  19. Ответ: Как вернуть девушку которую люблю

    На самом деле вернуть можно и довольно легко, возможно не быстро.
    Вопрос зачем и чего Тебе надо?


    Что такое "мнет"?
     
  20. Ответ: Как вернуть девушку которую люблю

    Интерессно как это? Она что вещь, чтобы её возвращать,тем более утверждать, что это легко межно сделать? Если я к человеку, был он моим пернем или нет - неважно, никаких чувств не испытываю, то он в кровь разобьётся, а мне до лампочки его старания, только злить будут, своей надоедливостью.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru