Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 25.01.2008, 18:01   #1
Art Master

Изображений: 22
Dojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Меня интересует как можно сделать намёк на то чтобы девушка поцелавала. Да и девушки скажи те как это сделать лучше, вам виднее!
Хочу услышать примеры или истории из жизни!!
Dojant вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Как ей намекнуть на секс? Общие вопросы о сексе
Как ей намекнуть на секс? Общие вопросы о сексе
Как намекнуть девушке на то, что ты её хочешь? Общие вопросы о сексе
Старый 25.01.2008, 18:03   #2
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Dojant
Меня интересует как можно сделать намёк на то чтобы девушка поцелавала.
поцеловать ее самому)
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 18:10   #3
Art Master

Dojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
nata_N
А если боишься или не хватает уверенности????
Старый 25.01.2008, 18:12   #4
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Dojant
А если боишься или не хватает уверенности????
тогда стоит начать править в консерватории...
аутотренингом займись...
Старый 25.01.2008, 18:14   #5
Art Master

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nata_N Посмотреть сообщение
аутотренингом займись...
Это как????
Старый 25.01.2008, 18:16   #6
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Dojant
Это как????
Посмотри фильм "Самая обаятельная и привлекательная" и поймешь как..
или поищи методику в инете.
Старый 25.01.2008, 18:22   #7
Art Master

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хотелось бы услышать примеры из жизни ну типо кто никак не решался а тут вдруг и решелся)))) интересно как он это сделал!!!
Старый 25.01.2008, 18:26   #8
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
это сделал парень)))
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 18:29   #9
Art Master

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от damulja Посмотреть сообщение
это сделал парень)))
Как он это сделал? вот взял тебя и поцелавал сразу????
Старый 25.01.2008, 19:07   #10
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Dojant
Как он это сделал? вот взял тебя и поцелавал сразу????
когда был подходящий момент, он не ступил, а взял и поцеловал)))
Старый 25.01.2008, 19:22   #11
Art Master

Цитата выделенного
Ник в ответ
В первом свидании я конечно же поцеловал но но не вгубы я не думаю что если в первый раз не поцеловал то ступил)))) может я не прав!!!
Старый 25.01.2008, 19:39   #12
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Dojant,
ты где-то написал про первый раз?)) я не вижу..

эмм.. тут нет ничего страшного. если ты будешь ждать пока она сама тебя не поцелует.. что-то для этого делать, то страху будет еще больше. лучше действуй сам, ок?
Старый 25.01.2008, 19:45   #13
Art Master

Цитата выделенного
Ник в ответ
damulja
млин забыл написать на первом!!!!
Если я тебя правильно понял то нужно действовать незамедлительно, не ждать чего то там а брать и незадумываясь и целовать, так?
Старый 25.01.2008, 19:51   #14
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Dojant
Если я тебя правильно понял то нужно действовать незамедлительно, не ждать чего то там а брать и незадумываясь и целовать, так?
ну тока так, чтоб момент подходящий был)) не будешь же ты ее целовать, когда вы будете дорогу переходить))))
Старый 26.01.2008, 17:46   #15
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Расскажу тебе. Были знакомы только два дня. Оставалось 2 часа до его отъезда. Оба понимали, что нужно что – то сделать, и знали что, но оба не решались. Он боялся быть настойчивым, а я…тоже как – то стеснялась что ли. Вот так мы сидели друг на против друга и сказки разные рассказывали. А потом в один момент замолчали и посмотрели друг другу в глаза. А там было только желание и ничего больше. И мы поцеловались. Это был наш первый, такой страстный и одновременно такой нежный поцелуй. И кто его знает, возможно если бы мы не решились в тот вечер на поцелуй, то возможно сейчас мы не были бы вместе. Так что порой нужно действовать, а не думать о том, что будет после этого))
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 18:54   #16
Любитель

Mu4a4os АбсолютMu4a4os АбсолютMu4a4os АбсолютMu4a4os АбсолютMu4a4os АбсолютMu4a4os АбсолютMu4a4os АбсолютMu4a4os АбсолютMu4a4os АбсолютMu4a4os АбсолютMu4a4os Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
хзювсю короткую жизнь стихийно получалось.наверно желание должно быть в глазах,и уверенность в своих действиях.ну и есно не с бухтыбарахты:)подведи логично к этому прикосновениями.но опять же уверенными)
Mu4a4os вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 21:17   #17
Art Master

Цитата выделенного
Ник в ответ
Спасибо вам за советы, но мне нужно ещё примеров!!!! или каких-нить доказательств того что нужно это сделать!!! я никак не могу переубедить себя сделать это когда нахожусь рядом с ней!!!!
Старый 26.01.2008, 21:41   #18
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Dojant
но мне нужно ещё примеров!!!!
Ну хорошо, уговорил. Вот тебе еще один пример из прошлого.
Мы прогуливались парком. Это была наша вторая встреча, но первое свидание. Был прекрасный осенний вечер. Хотя было только начало октября, в воздухе парил холод. Находившись, мы решили присесть на скамью. Летом, когда тепло, на ней сидеть конечно хорошо, но не в холодный осенний вечер. Уже через 5 минут я поняла, что попа моя хочет туда где тепло. Он предложил сесть ему на руки. Я даже не раздумывая согласилась. Сердце колотилось, как у зайца, ноги трусились, как не знаю после чего. Он думал, что это от холода, а на самом деле было от страха. Ведь это был первый парень за последние 3,5 года. Сначала он обнял меня, потом уткнулся лицом в мои волосы, а потом поцеловал. Как вспомню, смешно становится, на то время я уже даже забыла, как это делается. И сначала не очень и получалось Но поцелуи следовали один за другим, и уже через пол часа я вспомнила все то, что нужно было для хорошего поцелуя

Ну что, еще рассказывать или уже приступишь к действиям?))
Старый 26.01.2008, 21:45   #19
Art Master

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja Посмотреть сообщение
Ну что, еще рассказывать или уже приступишь к действиям?))
Пасибо:thumb_yello:!!! сегодня буду ждать ещё примеров, а завтро посмотрим)))
Старый 26.01.2008, 21:51   #20
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
хи-хи
Цитата:
Сообщение от Dojant
сегодня буду ждать ещё примеров, а завтро посмотрим)))
Ух, какой ненасытный)))
Старый 26.01.2008, 21:53   #21
Art Master

Цитата выделенного
Ник в ответ
Zaichenja
Да вот такой вот я!! мне нужно всего да побольше)))
Старый 26.01.2008, 22:29   #22
Любитель

Mu4a4os АбсолютMu4a4os АбсолютMu4a4os АбсолютMu4a4os АбсолютMu4a4os АбсолютMu4a4os АбсолютMu4a4os АбсолютMu4a4os АбсолютMu4a4os АбсолютMu4a4os АбсолютMu4a4os Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Dojant
Спасибо вам за советы, но мне нужно ещё примеров!!!! или каких-нить доказательств того что нужно это сделать!!! я никак не могу переубедить себя сделать это когда нахожусь рядом с ней!!!!
ну дык тебе вродьне 11 лет,сам ужо способен.а хорошего тебе не насоветуют по одной причине:ничто не заменит личного опыта.лутше дерзнуть,а если не получицо-замять,чем всю жизнь советы слушать)
Mu4a4os вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 22:10   #23
Интересующийся

Ариана - наша гордость!Ариана - наша гордость!Ариана - наша гордость!Ариана - наша гордость!Ариана - наша гордость!Ариана - наша гордость!Ариана - наша гордость!Ариана - наша гордость!Ариана - наша гордость!Ариана - наша гордость!Ариана - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от damulja Посмотреть сообщение
ну тока так, чтоб момент подходящий был)) не будешь же ты ее целовать, когда вы будете дорогу переходить))))
подходящий момент ... хм. как определить подходящий это момент или нет. я однажды шла со своим молодым человеком (это было наше первое свидание, вторая встреча). Идем по тротуару, конечно не дорогу переходили, но тоже людное место. Так вот идем, он вдруг резко останавливается и говорит "не могу, хочу тебя поцеловать и мне все равно" и КАК поцелует!народ толпой идет, метель такая была ... неожиданно, да и неособо вовремя, зато как здорово!

так что как захочеться тебе ее поцеловать, целуй и не думай о всякой фигне, либо ударит, либо ответит взаимностью)
Но это как обычно чисто мое мнение)
Ариана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 11:50   #24
Профессионал
Лучшие ножки
MLove 2013

Evalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Dojant, из самого простого...Проводил её до дома, всё пора уходить, а ты её за руку держишь и к себе тянешь. Обнял и поцеловал) По-мойму девушка интуитивно ждёт поцелуя, когда расходитесь.
Evalino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 10:54   #25
Dreamer

Domovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А меня первая поцеловала девушка во время медленного танца и с пьяни. Потому что я тогда был еще таким забитым и неопытным в этом деле. Даже незнал как правильно целоваться. Но ничего поняли друг друга и без насмешек обошлось что целоваться в свои 17 неумел.
Dojant,
А вообще вопрос Ты сам кода-нибудь целовался??
Domovenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 14:06   #26
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Dojant,
Это как первый прыжок с парашютом (не откроется - получишь по лицу и все)), а дальше уже будет не так страшно))
у некоторых девушек можно даже спросить разрешения на первый поцелуй (но не у всех, так как они считают что мужчина не должен спрашивать разрешения на это, он должен сам чувствовать когда это можно делать, а когда нельзя - но они забывают, что это умение приходит только с годами или надо уметь читать мысли женщин, но это умел делать только Мэл Гибсон и то не долго)
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 12:29   #27
Art Master

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Domovenok Посмотреть сообщение
Dojant,
А вообще вопрос Ты сам кода-нибудь целовался??
Конечно целовался!!! Но я это делаю плохо и так редко вот и хочу услышать советов
Старый 05.02.2008, 17:24   #28
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Dojant
я это делаю плохо
тебе кто то уже говорил, да?
Цитата:
Сообщение от Dojant
услышать советов
поясни.. каких советов)) как целоватся, или когда поцеловать? и ты так ее и не поцеловал???
Старый 05.02.2008, 19:11   #29
Art Master

Цитата выделенного
Ник в ответ
damulja
Нет мне никто не говорил я сам так решил!
советов когда поцеловать и в какой момент! Нет я с той девушкой порвал и причём из за её тупости
видети ли у нас кампании разные ппц
!!
Старый 12.02.2008, 18:20   #30
Интересующийся

Cry Wolf отличный пример того, к чему нужно стремиться!Cry Wolf отличный пример того, к чему нужно стремиться!Cry Wolf отличный пример того, к чему нужно стремиться!Cry Wolf отличный пример того, к чему нужно стремиться!Cry Wolf отличный пример того, к чему нужно стремиться!Cry Wolf отличный пример того, к чему нужно стремиться!Cry Wolf отличный пример того, к чему нужно стремиться!Cry Wolf отличный пример того, к чему нужно стремиться!Cry Wolf отличный пример того, к чему нужно стремиться!Cry Wolf отличный пример того, к чему нужно стремиться!Cry Wolf отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Dojant Посмотреть сообщение
Конечно целовался!!! Но я это делаю плохо и так редко вот и хочу услышать советов
ну ты же не спрашивал как дышать? всё элементарно, просто ты сам себе усложняешь жизнь своими размышлениями. Там где есть страсть разума нет, так что отключи его на то время как соберёшься к каким либо действиям.
Cry Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 16:05   #31
призрак форума

JECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Так что порой нужно действовать, а не думать о том, что будет после этого))
над такими вопросами долго думать нельзя)))) нужно незамедлительно действовать))) инече может быть поздно))))
Цитата:
Сообщение от Mu4a4os
ничто не заменит личного опыта
ггггг....
эту фразу нужно написать на камне а камень спрятать под подушку))))ггггггг....

ну а если серьёзно то личного опыта действительно ничто не заменит))) Так сказать к каждной девушке нужен свой индевидуальный подход)))) Ихмо "девушки бываю разные" (с)
JECK VOROBEJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 01:12   #32
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Странная тенденция, но лично уменя чаще случалось так, что меня первой целовала девушка, наверное в силу того, что я не сильно положительно к поцелуям относился, а теперь моё мнение несколько поменялось и теперь чаще сам стал первым брать инициативу в свои руки.

Ты сам должен увидеть, когда она готова к поцелую и ждёт от тебя действий, но снова же такой ситуации может и не возникнуть, поэтому нужно иногда самому создавать ситуацию предраспологающую к поцелую...
Geo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 04:07   #33
Странник

...HaRiZmA... знаменитость!...HaRiZmA... знаменитость!...HaRiZmA... знаменитость!...HaRiZmA... знаменитость!...HaRiZmA... знаменитость!...HaRiZmA... знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Dojant
Но я это делаю плохо и так редко вот и хочу услышать советов
Пойди с ней гулять,когда настнанет момент что вам нечего будет сказать возьми ее заруку погладь по щеке и поцелуй...сначала в шею...потом в щеку ,медленно ,но безе засосов))просто нежно прикасайся губами к этим частям ее тела...пото плавно перейди на губы но не превращай этот процес в неинтиресное и не всегда приятное исследование своим языком полости чужого рта..!просто медленно прикоснись своими губами к ее губам(хорошо кстати если от тебя будет хорошо пахнуть!)иненавязчиво поцелуй...потом еще рз и еще раз просто,без языка,а потом наконец вводи его в это дело.ПоВерЬ ТакоЙ ПоцеЛуй она На дОлГо заПомниТ!
...HaRiZmA... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 21:53   #34
Art Master

Цитата выделенного
Ник в ответ
вот дерь*о позавчера я с девушкой(ещё не встречаемся но хочу предложить) ходил по магазинам, хотели мне выбрать кофту и не выбрали, так и прогуляли весь день, и вот когда я провёл её до подъезда я хотел её поцеловать, но не смог МЛИН почему так, как это преодалеть? я в тупняке, может это от того что я очень давно давон целовался и уже забыл, вроде уже набрал храбрасти и всё равно не смог
Старый 13.03.2008, 12:28   #35
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
...и всё равно не смог
начинать надо с рук)) а там и до губ дойдешь)) через пару дней))
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 18:00   #36
Интересующийся

Аватар для Ангел_с_глазами_дьявола

Ангел_с_глазами_дьявола отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Dojant
я хотел её поцеловать, но не смог МЛИН
Соберись, не трусь и поцелуй ее уже наконец!!!))))) Попробуй в щечку сначала, а потом уже и в губы...))) можно как вариант, сделать вид, что ты просто случайно промазал мимо щеки и чмокнул ее в губы...!!)))))))
Ангел_с_глазами_дьявола вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 20.03.2008, 19:22   #37
Лучшее признание в любви
Mlove.ru 2008

Варвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Dojant
я хотел её поцеловать, но не смог МЛИН почему так, как это преодалеть? я в тупняке, может это от того что я очень давно давон целовался и уже забыл, вроде уже набрал храбрасти и всё равно не смог
Это нормально. Следующий раз когда проводишь. Возьми ее руку в свою, и внимательно и нежно смотри ей в глаза.Главное не думай о том что получится или не получится. Просто смотри на неё. И если ей твои чувства передадутся,то все и получится...

PS. Целоваться учиться можно на красных помидорах.К тому еще и полезно.
Варвар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 19:34   #38
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Игорь З
Возьми ее руку в свою, и внимательно и нежно смотри ей в глаза.
А вот тут заминочка)). Внимательный , пристальный взгляд будет не всем приятен. И это не значит, что человек не искренен с вами,просто такое бывает. Так что лучше этот момент исключить, дабы не спровоцировать на негативные эмоции.
Эхо вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 27.03.2008, 17:50   #39
Новичок

Пурпурная кошка звезда форума!Пурпурная кошка звезда форума!Пурпурная кошка звезда форума!Пурпурная кошка звезда форума!Пурпурная кошка звезда форума!Пурпурная кошка звезда форума!Пурпурная кошка звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Это было уже 4 свидание. нравился он мне очень и я все ждала когда же он решиться... поцеловать. Думала, что уже придеться самой проявлять инициативу. Нов конце 4 свидания около моего подъезда он наконец-то решился) Просто поцеловал и все)
Пурпурная кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 13:55   #40
Интересующийся

незнакомочка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Действительно,не думай что будит,когда будит подходящим момент поцелуй ее,я думаю она ждет когда ты сам сделаешь это
незнакомочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 16:58   #41
....Редкий вид....
Мистер MLove.ru
Лето 2008

Скунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Начни целовать ее в щечку при встрече...а когда будешь провожать, все получится.
Скунс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 23:09   #42
Интересующийся

Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Хотелось бы услышать примеры из жизни ну типо кто никак не решался а тут вдруг и решелся)))) интересно как он это сделал!!!
ты не решаешься поцеловать девушку первый? да ведь она, небось, только этого и ждет!
:)))
уж лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал! так что бери ноги в руки и к ней - целоваться!!! :))))
Sinclar вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 03.04.2008, 23:57   #43
По небу босиком
Лучшая пара форума Лето 2007
Мисс Зима 2007 Mlove.ru

Shane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А я никогда не знаю, как это сделать. (: Поэтому полагаюсь чисто на интуицию - и свою, и человека. Вообще, пусть всё идёт, как идёт. И всё. Без лишних мыслей.
Shane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 10:01   #44
....Редкий вид....
Мистер MLove.ru
Лето 2008

Скунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Dojant,
Смотрел фильм "Чего хотят женщины" там есть момент с ключами...Если не смотрел, посмотри и расскажи своей девушке, ну так не заостряя внимание:) А потом, когда будешь провожать, достань ключи и позвени ими с хитрой улыбкой смотря ей в лицо....думаю девушка все поймет сразу:) Вот тут и можно напомнить ей о фильме:)
Скунс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 03:21   #45
Странник

I need you На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
мой совет прост: не надо никаких ситуаций из фильмов или каких-то "неуклюжестей". проведи с ней приятный вечер. когда будешь провожать, останови. скажи как она красива, обаятельна, желанна. проведи пальцами(не рукой) по щеке - опиши какая она. не бойся в это время делать шаги к ней. с каждым уверенным словом делай шаг в знак своей твердости в словах. будь искреннен. тогда как на свадьбе:) "можете поцеловать невесту" удачи
I need you вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 09.04.2008, 17:12   #46
Интересующийся

Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну так что там? это наконец свершилось? Ты поцеловал ее, преодолел нерешительность?
мне очень интересно!
надеюсь, все прошло ок.
Старый 09.04.2008, 21:13   #47
Art Master

Цитата выделенного
Ник в ответ
спасибо всем за советы, аж уверенности прибавилось
Цитата:
Сообщение от Sinclar
ну так что там? это наконец свершилось? Ты поцеловал ее, преодолел нерешительность?
пока что нет, никак неполучается выйти погулять, у меня то друзья то учёба...но мы с ней в одном классе учимся, так что вижу её почти каждый день... проблема ещё заключается в том что я немогу никак вытащить погулять вдвоё, она постоянно ходит с совсем другой компанией
Старый 10.04.2008, 16:21   #48
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
пока что нет, никак неполучается выйти погулять, у меня то друзья то учёба...но мы с ней в одном классе учимся, так что вижу её почти каждый день... проблема ещё заключается в том что я немогу никак вытащить погулять вдвоё, она постоянно ходит с совсем другой компанией
то, что учитесь в одном классе еще лучше! возьми ее за руку на перемене, скажи, что нужно поговорить, веди ее в укромное местечко в школе и впивайся в ее губы своими! (тут рискуешь получить пощечину, но это ничего.. ей понравиться!)
да, ты можешь сказать, что вовсе не так все это представлял - наедине, в более романтической обстановке и т.д.
в выпускном классе для меня такие поцелуи в углах были таким зарядом энергии! я не считала это зазорным.
будь смелее, вытащи ее гулять на улицу, пока еще подруга ей не позвонила.
Благодарности:
Старый 11.04.2008, 22:12   #49
Странник

Kerridan УважаемKerridan УважаемKerridan УважаемKerridan Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Полностью согласен с Sinclar. Ты же не дракона собираешься убивать, а поцеловать прекрасную девушку, которая к тому же тебя очень нравиться! Чего же тут страшного? Просто возьми и поцелуй от души.
Как и было написано выше, уеденись с ней (где уже ты сам решай), улыбнись искренно, проведи ладонью по её щеке (очень нежно и медленно), и, пока она не опомнилась, ты ей ХРЯСЬ по голове! Шучу - пока она сосредоточенна на ласке, ты просто возьми и поцелуй её, опять же очень нежно и не очень надолго. А потом само пойдёт-поедет.
Kerridan вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 30.04.2008, 19:21   #50
i love you

Schicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всё случится так или иначе. Просто будет момент, который не оставит времени на различные раздумья. И сделаешь, что должно. Точнее, сделаете.
Schicksal вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра