Как намекнуть

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Dojant, 25 янв 2008.

  1. Меня интересует как можно сделать намёк на то чтобы девушка поцелавала. Да и девушки скажи те как это сделать лучше, вам виднее!
    Хочу услышать примеры или истории из жизни!!
     
  2. Ответ: Как намекнуть

    поцеловать ее самому)
     
  3. Ответ: Как намекнуть

    nata_N
    А если боишься или не хватает уверенности????
     
  4. Ответ: Как намекнуть

    тогда стоит начать править в консерватории...
    аутотренингом займись...
     
  5. Ответ: Как намекнуть

    Это как????
     
  6. Ответ: Как намекнуть

    Посмотри фильм "Самая обаятельная и привлекательная" и поймешь как..
    или поищи методику в инете.
     
  7. Ответ: Как намекнуть

    Хотелось бы услышать примеры из жизни ну типо кто никак не решался а тут вдруг и решелся)))) интересно как он это сделал!!!
     
  8. Ответ: Как намекнуть

    это сделал парень)))
     
  9. Ответ: Как намекнуть

    Как он это сделал? вот взял тебя и поцелавал сразу????
     
  10. Ответ: Как намекнуть

    когда был подходящий момент, он не ступил, а взял и поцеловал)))
     
  11. Ответ: Как намекнуть

    В первом свидании я конечно же поцеловал но но не вгубы я не думаю что если в первый раз не поцеловал то ступил)))) может я не прав!!!
     
  12. Ответ: Как намекнуть

    Dojant,
    ты где-то написал про первый раз?)) я не вижу..

    эмм.. тут нет ничего страшного. если ты будешь ждать пока она сама тебя не поцелует.. что-то для этого делать, то страху будет еще больше. лучше действуй сам, ок?
     
  13. Ответ: Как намекнуть

    damulja
    млин забыл написать на первом!!!!
    Если я тебя правильно понял то нужно действовать незамедлительно, не ждать чего то там а брать и незадумываясь и целовать, так?
     
  14. Ответ: Как намекнуть

    ну тока так, чтоб момент подходящий был)) не будешь же ты ее целовать, когда вы будете дорогу переходить))))
     
  15. Ответ: Как намекнуть

    Расскажу тебе. Были знакомы только два дня. Оставалось 2 часа до его отъезда. Оба понимали, что нужно что – то сделать, и знали что, но оба не решались. Он боялся быть настойчивым, а я…тоже как – то стеснялась что ли. Вот так мы сидели друг на против друга и сказки разные рассказывали. А потом в один момент замолчали и посмотрели друг другу в глаза. А там было только желание и ничего больше. И мы поцеловались. Это был наш первый, такой страстный и одновременно такой нежный поцелуй. И кто его знает, возможно если бы мы не решились в тот вечер на поцелуй, то возможно сейчас мы не были бы вместе. Так что порой нужно действовать, а не думать о том, что будет после этого))
     
  16. Ответ: Как намекнуть

    хзювсю короткую жизнь стихийно получалось.наверно желание должно быть в глазах,и уверенность в своих действиях.ну и есно не с бухтыбарахты:smile:подведи логично к этому прикосновениями.но опять же уверенными)
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: Как намекнуть

    Спасибо вам за советы, но мне нужно ещё примеров!!!! или каких-нить доказательств того что нужно это сделать!!! я никак не могу переубедить себя сделать это когда нахожусь рядом с ней!!!!
     
  18. Ответ: Как намекнуть

    Ну хорошо, уговорил. Вот тебе еще один пример из прошлого.
    Мы прогуливались парком. Это была наша вторая встреча, но первое свидание. Был прекрасный осенний вечер. Хотя было только начало октября, в воздухе парил холод. Находившись, мы решили присесть на скамью. Летом, когда тепло, на ней сидеть конечно хорошо, но не в холодный осенний вечер. Уже через 5 минут я поняла, что попа моя хочет туда где тепло. Он предложил сесть ему на руки. Я даже не раздумывая согласилась. Сердце колотилось, как у зайца, ноги трусились, как не знаю после чего. Он думал, что это от холода, а на самом деле было от страха. Ведь это был первый парень за последние 3,5 года. Сначала он обнял меня, потом уткнулся лицом в мои волосы, а потом поцеловал. Как вспомню, смешно становится, на то время я уже даже забыла, как это делается. И сначала не очень и получалосьah) Но поцелуи следовали один за другим, и уже через пол часа я вспомнила все то, что нужно было для хорошего поцелуя ;)

    Ну что, еще рассказывать или уже приступишь к действиям?))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: Как намекнуть

    Пасибо:kruto:!!! сегодня буду ждать ещё примеров, а завтро посмотрим)))
     
  20. Ответ: Как намекнуть

    хи-хи
    Ух, какой ненасытный)))
     
  21. Ответ: Как намекнуть

    Zaichenja
    Да вот такой вот я!! мне нужно всего да побольше)))
     
  22. Ответ: Как намекнуть

    ну дык тебе вродьне 11 лет,сам ужо способен.а хорошего тебе не насоветуют по одной причине:ничто не заменит личного опыта.лутше дерзнуть,а если не получицо-замять,чем всю жизнь советы слушать)
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: Как намекнуть

    подходящий момент ... хм. как определить подходящий это момент или нет. я однажды шла со своим молодым человеком (это было наше первое свидание, вторая встреча). Идем по тротуару, конечно не дорогу переходили, но тоже людное место. Так вот идем, он вдруг резко останавливается и говорит "не могу, хочу тебя поцеловать и мне все равно" и КАК поцелует!народ толпой идет, метель такая была ... неожиданно, да и неособо вовремя, зато как здорово!

    так что как захочеться тебе ее поцеловать, целуй и не думай о всякой фигне, либо ударит, либо ответит взаимностью)
    Но это как обычно чисто мое мнение)
     
  24. Ответ: Как намекнуть

    Dojant, из самого простого...Проводил её до дома, всё пора уходить, а ты её за руку держишь и к себе тянешь. Обнял и поцеловал) По-мойму девушка интуитивно ждёт поцелуя, когда расходитесь.
     
  25. Ответ: Как намекнуть

    А меня первая поцеловала девушка во время медленного танца и с пьяни. Потому что я тогда был еще таким забитым и неопытным в этом деле. Даже незнал как правильно целоваться. Но ничего поняли друг друга и без насмешек обошлось что целоваться в свои 17 неумел.
    Dojant,
    А вообще вопрос Ты сам кода-нибудь целовался??
     
  26. Ответ: Как намекнуть

    Dojant,
    Это как первый прыжок с парашютом (не откроется - получишь по лицу и все)), а дальше уже будет не так страшно))
    у некоторых девушек можно даже спросить разрешения на первый поцелуй (но не у всех, так как они считают что мужчина не должен спрашивать разрешения на это, он должен сам чувствовать когда это можно делать, а когда нельзя - но они забывают, что это умение приходит только с годами или надо уметь читать мысли женщин, но это умел делать только Мэл Гибсон и то не долго)
     
  27. Ответ: Как намекнуть

    Конечно целовался!!! Но я это делаю плохо и так редко:sorrry: вот и хочу услышать советов
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ответ: Как намекнуть

    тебе кто то уже говорил, да?
    поясни.. каких советов)) как целоватся, или когда поцеловать? и ты так ее и не поцеловал???
     
  29. Ответ: Как намекнуть

    damulja
    Нет мне никто не говорил я сам так решил!
    советов когда поцеловать и в какой момент! Нет я с той девушкой порвал и причём из за её тупости
    видети ли у нас кампании разные ппц
    !!
     
  30. Ответ: Как намекнуть

    ну ты же не спрашивал как дышать? всё элементарно, просто ты сам себе усложняешь жизнь своими размышлениями. Там где есть страсть разума нет, так что отключи его на то время как соберёшься к каким либо действиям.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ответ: Как намекнуть

    над такими вопросами долго думать нельзя)))) нужно незамедлительно действовать))) инече может быть поздно))))
    ггггг....
    эту фразу нужно написать на камне а камень спрятать под подушку))))ггггггг....

    ну а если серьёзно то личного опыта действительно ничто не заменит))) Так сказать к каждной девушке нужен свой индевидуальный подход)))) Ихмо "девушки бываю разные" (с)
     
  32. Ответ: Как намекнуть

    Странная тенденция, но лично уменя чаще случалось так, что меня первой целовала девушка, наверное в силу того, что я не сильно положительно к поцелуям относился, а теперь моё мнение несколько поменялось и теперь чаще сам стал первым брать инициативу в свои руки.

    Ты сам должен увидеть, когда она готова к поцелую и ждёт от тебя действий, но снова же такой ситуации может и не возникнуть, поэтому нужно иногда самому создавать ситуацию предраспологающую к поцелую...
     
  33. Ответ: Как намекнуть

    Пойди с ней гулять,когда настнанет момент что вам нечего будет сказать возьми ее заруку погладь по щеке и поцелуй...сначала в шею...потом в щеку ,медленно ,но безе засосов))просто нежно прикасайся губами к этим частям ее тела...пото плавно перейди на губы но не превращай этот процес в неинтиресное и не всегда приятное исследование своим языком полости чужого рта..!просто медленно прикоснись своими губами к ее губам(хорошо кстати если от тебя будет хорошо пахнуть!)иненавязчиво поцелуй...потом еще рз и еще раз просто,без языка,а потом наконец вводи его в это дело.ПоВерЬ ТакоЙ ПоцеЛуй она На дОлГо заПомниТ!
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Ответ: Как намекнуть

    вот дерь*о позавчера я с девушкой(ещё не встречаемся но хочу предложить) ходил по магазинам, хотели мне выбрать кофту и не выбрали, так и прогуляли весь день, и вот когда я провёл её до подъезда я хотел её поцеловать, но не смог МЛИН почему так, как это преодалеть? я в тупняке, может это от того что я очень давно давон целовался и уже забыл, вроде уже набрал храбрасти и всё равно не смог
     
  35. Ответ: Как намекнуть

    начинать надо с рук)) а там и до губ дойдешь)) через пару дней))
     
  36. Ответ: Как намекнуть

    Соберись, не трусь и поцелуй ее уже наконец!!!))))) Попробуй в щечку сначала, а потом уже и в губы...))) можно как вариант, сделать вид, что ты просто случайно промазал мимо щеки и чмокнул ее в губы...!!)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Ответ: Как намекнуть

    Это нормально. Следующий раз когда проводишь. Возьми ее руку в свою, и внимательно и нежно смотри ей в глаза.Главное не думай о том что получится или не получится. Просто смотри на неё. И если ей твои чувства передадутся,то все и получится...

    PS. Целоваться учиться можно на красных помидорах.К тому еще и полезно.
     
  38. Ответ: Как намекнуть

    А вот тут заминочка)). Внимательный , пристальный взгляд будет не всем приятен. И это не значит, что человек не искренен с вами,просто такое бывает. Так что лучше этот момент исключить, дабы не спровоцировать на негативные эмоции.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ответ: Как намекнуть

    Это было уже 4 свидание. нравился он мне очень и я все ждала когда же он решиться... поцеловать. Думала, что уже придеться самой проявлять инициативу. Нов конце 4 свидания около моего подъезда он наконец-то решился) Просто поцеловал и все)
     
    1 человеку нравится это.
  40. Ответ: Как намекнуть

    Действительно,не думай что будит,когда будит подходящим момент поцелуй ее,я думаю она ждет когда ты сам сделаешь это
     
  41. Ответ: Как намекнуть

    Начни целовать ее в щечку при встрече...а когда будешь провожать, все получится.
     
  42. Ответ: Как намекнуть

    ты не решаешься поцеловать девушку первый? да ведь она, небось, только этого и ждет!
    :smile:))
    уж лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал! так что бери ноги в руки и к ней - целоваться!!! :smile:)))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ответ: Как намекнуть

    А я никогда не знаю, как это сделать. (: Поэтому полагаюсь чисто на интуицию - и свою, и человека. Вообще, пусть всё идёт, как идёт. И всё. Без лишних мыслей.
     
  44. Ответ: Как намекнуть

    Dojant,
    Смотрел фильм "Чего хотят женщины" там есть момент с ключами...Если не смотрел, посмотри и расскажи своей девушке, ну так не заостряя внимание:smile: А потом, когда будешь провожать, достань ключи и позвени ими с хитрой улыбкой смотря ей в лицо....думаю девушка все поймет сразу:smile: Вот тут и можно напомнить ей о фильме:smile:
     
  45. Ответ: Как намекнуть

    мой совет прост: не надо никаких ситуаций из фильмов или каких-то "неуклюжестей". проведи с ней приятный вечер. когда будешь провожать, останови. скажи как она красива, обаятельна, желанна. проведи пальцами(не рукой) по щеке - опиши какая она. не бойся в это время делать шаги к ней. с каждым уверенным словом делай шаг в знак своей твердости в словах. будь искреннен. тогда как на свадьбе:smile: "можете поцеловать невесту" удачи
     
    1 человеку нравится это.
  46. Ответ: Как намекнуть

    ну так что там? это наконец свершилось? Ты поцеловал ее, преодолел нерешительность?
    мне очень интересно!
    надеюсь, все прошло ок.
     
  47. Ответ: Как намекнуть

    спасибо всем за советы, аж уверенности прибавилось
    пока что нет, никак неполучается выйти погулять, у меня то друзья то учёба...но мы с ней в одном классе учимся, так что вижу её почти каждый день... проблема ещё заключается в том что я немогу никак вытащить погулять вдвоё, она постоянно ходит с совсем другой компанией:thumbdown:
     
  48. Ответ: Как намекнуть

    то, что учитесь в одном классе еще лучше! возьми ее за руку на перемене, скажи, что нужно поговорить, веди ее в укромное местечко в школе и впивайся в ее губы своими! (тут рискуешь получить пощечину, но это ничего.. ей понравиться!)
    да, ты можешь сказать, что вовсе не так все это представлял - наедине, в более романтической обстановке и т.д.
    в выпускном классе для меня такие поцелуи в углах были таким зарядом энергии! я не считала это зазорным.
    будь смелее, вытащи ее гулять на улицу, пока еще подруга ей не позвонила.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Ответ: Как намекнуть

    Полностью согласен с Sinclar. Ты же не дракона собираешься убивать, а поцеловать прекрасную девушку, которая к тому же тебя очень нравиться! Чего же тут страшного? Просто возьми и поцелуй от души.
    Как и было написано выше, уеденись с ней (где уже ты сам решай), улыбнись искренно, проведи ладонью по её щеке (очень нежно и медленно), и, пока она не опомнилась, ты ей ХРЯСЬ по голове! Шучу - пока она сосредоточенна на ласке, ты просто возьми и поцелуй её, опять же очень нежно и не очень надолго. А потом само пойдёт-поедет.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Ответ: Как намекнуть

    Всё случится так или иначе. Просто будет момент, который не оставит времени на различные раздумья. И сделаешь, что должно. Точнее, сделаете.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru