Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Закрытая тема
Старый 26.01.2008, 03:45   #1
Новичок

yuliyasha Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всем привет! Ситуация такая. На сайте знакомств "висит" моя анкета, написал один парень, я вообще очень редко отвечаю, но он зацепил меня сразу стилем общения, посмотрела фотки, понравился, стали общаться. На второй день общения он сам дал мне свой номер телефона и общение перешло на смс. Он парень с юмором, приколист, я в общем тоже девушка общительная, поэтому переписывались в шутливой форме, с приколами, подколками, но тем не менее, оба флиртуем, это факт. С самого начала у нас как-то разговор перешел на кулинарную тему, я сразу поняла, что парень гурман, любит вкусненько покушать, и именно домашнюю еду. Все "разводил" меня на тортик. Ну я девушка прямолинейная, не люблю ходить вокруг да около, сразу предложила ему встретиться. Он согласился, вечером заехал и поехали кататься по ночному городу. Всю дорогу смеялись, шутили, правда, говорил больше он, я слушала. Никаких вопросов/расспросов на тему личной жизни ни он, ни я не вели. Причем, как правило, меня все на первом свидании спрашивают как так получилось, что я осталась одна без мужа с двумя детьми. :) На первом свидании никаких поцелуев, объятий, прикосновений ничего такого не было. Я была почти уверена, что на этом все и закончится. Но он в этот же вечер написал и мы еще по смс долго болтали. И тут мне в голову пришла бредовая идея, короче, я наварила кастрюлю борща, испекла самый свой фирменный тортик и пригласила его на обед. :D Он как раз недалеко от моего дома работает. Если честно, думала не придет, придумает отговорку, что работы много или нечто подобное. Но он пришел. Старший был в саду, младшую с няней на прогулку отправила, обедали одни. Посидели поболтали о работе, о жизни, в общем все на посторонние темы, опять же никаких поползновений с его стороны не наблюдалось. Вечером того же дня опять СМС-лись, тут уже в ход пошли ласковые прозвища, типа "прелсть", "солнце" с его стороны. Короче, общение какое-то непонятное, то ли просто дружеское (хотя какая дружба после одной недели знакомства), то ли я ему нравлюсь (как понять?). Он то мне нравится, но я очень влюбчивая, могу влюбиться в секунду, а потом долго отхожу, страдаю и т.д. Поэтому я держусь, ни на что не надеюсь, не даю волю чувствам, да и особо их не проявляю, дабы не спугнуть его. Еще на первой встрече он сказал, что мол не понимает, почему женщины всегда ждут, что мужчина должен первый все разыграть, мол если девушке нравится парень, то пусть тоже инициативу проявляет. Мол мне он номер так быстро дал именно потому что ему понравилось, что я такая общительная и без комплексов говорю как есть. Только вот все это верно до поры до времени, пока отношение к нему было чисто дружеское было легко сказать что угодно, а сейчас уже не могу, смущаюсь.

В общем, как вы думаете у него есть симпатия ко мне, как к женщине? или чисто дружеское общение? и еще, хочу пригласить его в кино, но не знаю, ждать от него приглашения или действовать первой?
yuliyasha вне форума  
Похожие темы
Это существо чем-то похоже на меня!)) Приколы
это ненормально,что я хочу что бы мамы небыло? История любви
Познакомилась с парнем по интернету... История любви
Что это? История любви
Что делать с парнем, который тебя хочет, но не любит? Безответная любовь
Старый 26.01.2008, 03:58   #2
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от yuliyasha
Причем, как правило, меня все на первом свидании спрашивают как так получилось, что я осталась одна без мужа с двумя детьми. :)
А почему так сложилось? (Извини за надоевший и глупый вопрос)
Батенька Е. вне форума  
Старый 26.01.2008, 04:08   #3
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тунеядец, по молодости/дурости поженились, не сложилось, детей обратно не засунешь. Разошлись уже год как, отношения нормальные, ровные.
yuliyasha вне форума  
Старый 26.01.2008, 04:14   #4
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
yuliyasha, ну бывает всяко.
Цитата:
Сообщение от yuliyasha
и еще, хочу пригласить его в кино, но не знаю, ждать от него приглашения или действовать первой?
Лучше в театр. В оперетту. Именно туда. Я не шутю сейчас.
Батенька Е. вне форума  
Старый 26.01.2008, 04:29   #5
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тунеядец, почему именно туда? )))
yuliyasha вне форума  
Старый 26.01.2008, 04:38   #6
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от yuliyasha
Тунеядец, почему именно туда? )))
Там и весело, и серьёзно одновременно. И по реакции спутника всё аж бегом понятно. (Ну мож это только мне так..., но вот так)
Батенька Е. вне форума  
Старый 26.01.2008, 15:51   #7
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от yuliyasha
Еще на первой встрече он сказал, что мол не понимает, почему женщины всегда ждут, что мужчина должен первый все разыграть, мол если девушке нравится парень, то пусть тоже инициативу проявляет.
А мне кажется он не просто так это сказал. Я так поняла уже не первом свидании он знал, что у тебя есть дети и что ты недавно разошлась с мужем. И поэтому наверное боится торопить события и хочет, чтобы вы вместе пришли к какому – то выводу. Ты тоже старайся не торопится. Тише едешь – дальше будешь.

Цитата:
Сообщение от yuliyasha
Вечером того же дня опять СМС-лись, тут уже в ход пошли ласковые прозвища, типа "прелсть", "солнце" с его стороны.
Это он сделал ответный шаг. Кто его знает, возможно все только начинается. Общайтесь, гуляйте вместе, а там видно будет. Ведь прошло еще совсем мало времени.

Цитата:
Сообщение от Тунеядец
Лучше в театр.
Это неплохая идея. Можешь сказать, что у тебя есть два билета в театр и идти туда одной не очень хочется, а от его компании ты бы не отказалась. Я думаю он согласится))
Zaichenja вне форума  
Старый 26.01.2008, 15:59   #8
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Изображений: 18
Shelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Скорее всего, у вас сложится, однако меня этот факт немножко смущает:
Цитата:
Сообщение от yuliyasha
ол не понимает, почему женщины всегда ждут, что мужчина должен первый все разыграть, мол если девушке нравится парень, то пусть тоже инициативу проявляет.
Я вообще никогда первой ничто не предлагаю, а если меня парень пытается таким образом в тупик поставить, я обычно его беру и перевоспитываю. Однако если тебя этот факт не напрягает, то у вас не будет проблем с недопониманием друг друга)
Shelda вне форума  
Старый 26.01.2008, 16:09   #9
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Можешь сказать, что у тебя есть два билета в театр и идти туда одной не очень хочется, а от его компании ты бы не отказалась.
вот опять) если она по своей сути человек прямолиненфй, так зачем что-то там выдумывать? ведь ему именно это понравилось. тем более, ему будет намного приятней, если она скажет, что билеты купила на двоих, а именно для себя и для него, а не просто так... билеты завалялись, не с кем поти, или что он там может подумать еще?
Цитата:
Сообщение от yuliyasha
Только вот все это верно до поры до времени, пока отношение к нему было чисто дружеское было легко сказать что угодно, а сейчас уже не могу, смущаюсь.
смотря что ты хочешь ему сказать, но смущаешься. например?:)
Corona Borealis вне форума  
Старый 26.01.2008, 16:34   #10
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Shelda
если меня парень пытается таким образом в тупик поставить, я обычно его беру и перевоспитываю.
Ремнём
Батенька Е. вне форума  
Старый 26.01.2008, 18:02   #11
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от damulja
так зачем что-то там выдумывать?
А где же тут выдумка? Просто говоришь ему, что есть два билета, и если она предлагает ему, то понятно, что покупались они для ее и для него, а не для подруги.

Цитата:
Сообщение от damulja
билеты завалялись
Билеты, да и еще в театр, ну никак завалятся не могут))
Zaichenja вне форума  
Старый 27.01.2008, 02:05   #12
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ох, товарищи. Почитала вас тут, че-т я совсем стушевалась, обычно я без проблем общаюсь, а с этим не могу, наверное боюсь получить от ворот поворот.

Да плюс еще и товарисЧ куда-то пропал, вчера за весь день ни звонка, ни смс. Не знаю, что посоветуете, тоже молчать (и как долго) или все-таки позвонить/написать? Тут у меня уже крутятся мысли типа "а если надо сам позвонит", "если не звонит, значит не хочет"... ну и все в таком духе.

Еще такой момент, не один раз в разговоре он о своих женатых друзьях говорил мол "женился, царство ему небесное", "женился и пропал", ну и все в таком духе. Я, есс-но, замуж за него не собираюсь, че-т пока не охота, после 8 лет замужней жизни, но вот такие комменты заставляют задуматься может парень вообще не хочет отношений...
yuliyasha вне форума  
Старый 27.01.2008, 03:09   #13
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от yuliyasha
Ох, товарищи. Почитала вас тут, че-т я совсем стушевалась, обычно я без проблем общаюсь, а с этим не могу, наверное боюсь получить от ворот поворот.
так всегда) не хочешь сделать что-то, что может испортить то, что есть сейчас)
Цитата:
Сообщение от yuliyasha
Да плюс еще и товарисЧ куда-то пропал, вчера за весь день ни звонка, ни смс. Не знаю, что посоветуете, тоже молчать (и как долго) или все-таки позвонить/написать? Тут у меня уже крутятся мысли типа "а если надо сам позвонит", "если не звонит, значит не хочет"... ну и все в таком духе.
в таких случаях можно сказать "бездействие - тоже действие" да и "не сиди сложаруки", но лично мое мнение(!) действуй без всякой помощи других))) будет так - как и должно быть
Цитата:
Сообщение от yuliyasha
Еще такой момент, не один раз в разговоре он о своих женатых друзьях говорил мол "женился, царство ему небесное", "женился и пропал", ну и все в таком духе. Я, есс-но, замуж за него не собираюсь, че-т пока не охота, после 8 лет замужней жизни, но вот такие комменты заставляют задуматься может парень вообще не хочет отношений...
мнения могут поменятся)))
Corona Borealis вне форума  
Старый 29.01.2008, 06:46   #14
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тему можно закрывать )))) всем спасибо ))))
yuliyasha вне форума  
Старый 29.01.2008, 18:23   #15
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тема закрыта по просьбе автора.
Zaichenja вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра