На что это похоже? (познакомилась с парнем)

Тема в разделе "История любви", создана пользователем yuliyasha, 26 янв 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Всем привет! ;) Ситуация такая. На сайте знакомств "висит" моя анкета, написал один парень, я вообще очень редко отвечаю, но он зацепил меня сразу стилем общения, посмотрела фотки, понравился, стали общаться. На второй день общения он сам дал мне свой номер телефона и общение перешло на смс. Он парень с юмором, приколист, я в общем тоже девушка общительная, поэтому переписывались в шутливой форме, с приколами, подколками, но тем не менее, оба флиртуем, это факт. :kruto: С самого начала у нас как-то разговор перешел на кулинарную тему, я сразу поняла, что парень гурман, любит вкусненько покушать, и именно домашнюю еду. Все "разводил" меня на тортик. Ну я девушка прямолинейная, не люблю ходить вокруг да около, сразу предложила ему встретиться. Он согласился, вечером заехал и поехали кататься по ночному городу. Всю дорогу смеялись, шутили, правда, говорил больше он, я слушала. ;) Никаких вопросов/расспросов на тему личной жизни ни он, ни я не вели. Причем, как правило, меня все на первом свидании спрашивают как так получилось, что я осталась одна без мужа с двумя детьми. :smile: На первом свидании никаких поцелуев, объятий, прикосновений ничего такого не было. Я была почти уверена, что на этом все и закончится. Но он в этот же вечер написал и мы еще по смс долго болтали. И тут мне в голову пришла бредовая идея, короче, я наварила кастрюлю борща, испекла самый свой фирменный тортик и пригласила его на обед. :D Он как раз недалеко от моего дома работает. Если честно, думала не придет, придумает отговорку, что работы много или нечто подобное. Но он пришел. :blink: :kruto: Старший был в саду, младшую с няней на прогулку отправила, обедали одни. Посидели поболтали о работе, о жизни, в общем все на посторонние темы, опять же никаких поползновений с его стороны не наблюдалось. Вечером того же дня опять СМС-лись, тут уже в ход пошли ласковые прозвища, типа "прелсть", "солнце" с его стороны. Короче, общение какое-то непонятное, то ли просто дружеское (хотя какая дружба после одной недели знакомства), то ли я ему нравлюсь (как понять?). Он то мне нравится, но я очень влюбчивая, могу влюбиться в секунду, а потом долго отхожу, страдаю и т.д. Поэтому я держусь, ни на что не надеюсь, не даю волю чувствам, да и особо их не проявляю, дабы не спугнуть его. Еще на первой встрече он сказал, что мол не понимает, почему женщины всегда ждут, что мужчина должен первый все разыграть, мол если девушке нравится парень, то пусть тоже инициативу проявляет. Мол мне он номер так быстро дал именно потому что ему понравилось, что я такая общительная и без комплексов говорю как есть. Только вот все это верно до поры до времени, пока отношение к нему было чисто дружеское было легко сказать что угодно, а сейчас уже не могу, смущаюсь. :rolleyes:

    В общем, как вы думаете у него есть симпатия ко мне, как к женщине? или чисто дружеское общение? и еще, хочу пригласить его в кино, но не знаю, ждать от него приглашения или действовать первой?
     
  2. Ответ: На что это похоже? (познакомилась с парнем)

    А почему так сложилось? (Извини за надоевший и глупый вопрос)
     
  3. Ответ: На что это похоже? (познакомилась с парнем)

    Тунеядец, по молодости/дурости поженились, не сложилось, детей обратно не засунешь. =) Разошлись уже год как, отношения нормальные, ровные.
     
  4. Ответ: На что это похоже? (познакомилась с парнем)

    yuliyasha, ну бывает всяко.
    Лучше в театр. В оперетту. Именно туда. Я не шутю сейчас.
     
  5. Ответ: На что это похоже? (познакомилась с парнем)

    Тунеядец, почему именно туда? )))
     
  6. Ответ: На что это похоже? (познакомилась с парнем)

    Там и весело, и серьёзно одновременно. И по реакции спутника всё аж бегом понятно. (Ну мож это только мне так..., но вот так)
     
  7. Ответ: На что это похоже? (познакомилась с парнем)

    А мне кажется он не просто так это сказал. Я так поняла уже не первом свидании он знал, что у тебя есть дети и что ты недавно разошлась с мужем. И поэтому наверное боится торопить события и хочет, чтобы вы вместе пришли к какому – то выводу. Ты тоже старайся не торопится. Тише едешь – дальше будешь.

    Это он сделал ответный шаг. Кто его знает, возможно все только начинается. Общайтесь, гуляйте вместе, а там видно будет. Ведь прошло еще совсем мало времени.

    Это неплохая идея. Можешь сказать, что у тебя есть два билета в театр и идти туда одной не очень хочется, а от его компании ты бы не отказалась. Я думаю он согласится))
     
  8. Ответ: На что это похоже? (познакомилась с парнем)

    Скорее всего, у вас сложится, однако меня этот факт немножко смущает:
    Я вообще никогда первой ничто не предлагаю, а если меня парень пытается таким образом в тупик поставить, я обычно его беру и перевоспитываю. Однако если тебя этот факт не напрягает, то у вас не будет проблем с недопониманием друг друга)
     
  9. Ответ: На что это похоже? (познакомилась с парнем)

    вот опять) если она по своей сути человек прямолиненфй, так зачем что-то там выдумывать? ведь ему именно это понравилось. тем более, ему будет намного приятней, если она скажет, что билеты купила на двоих, а именно для себя и для него, а не просто так... билеты завалялись, не с кем поти, или что он там может подумать еще?
    смотря что ты хочешь ему сказать, но смущаешься. например?:smile:
     
  10. Ответ: На что это похоже? (познакомилась с парнем)

    Ремнём :kruto:
     
  11. Ответ: На что это похоже? (познакомилась с парнем)

    А где же тут выдумка? Просто говоришь ему, что есть два билета, и если она предлагает ему, то понятно, что покупались они для ее и для него, а не для подруги.

    Билеты, да и еще в театр, ну никак завалятся не могут))
     
  12. Ответ: На что это похоже? (познакомилась с парнем)

    Ох, товарищи. Почитала вас тут, че-т я совсем стушевалась, обычно я без проблем общаюсь, а с этим не могу, наверное боюсь получить от ворот поворот.

    Да плюс еще и товарисЧ куда-то пропал, вчера за весь день ни звонка, ни смс. Не знаю, что посоветуете, тоже молчать (и как долго) или все-таки позвонить/написать? Тут у меня уже крутятся мысли типа "а если надо сам позвонит", "если не звонит, значит не хочет"... ну и все в таком духе.

    Еще такой момент, не один раз в разговоре он о своих женатых друзьях говорил мол "женился, царство ему небесное", "женился и пропал", ну и все в таком духе. Я, есс-но, замуж за него не собираюсь, че-т пока не охота, после 8 лет замужней жизни, но вот такие комменты заставляют задуматься может парень вообще не хочет отношений...
     
  13. Ответ: На что это похоже? (познакомилась с парнем)

    так всегда) не хочешь сделать что-то, что может испортить то, что есть сейчас)
    в таких случаях можно сказать "бездействие - тоже действие" да и "не сиди сложаруки", но лично мое мнение(!) действуй без всякой помощи других))) будет так - как и должно быть ;)
    мнения могут поменятся)))
     
  14. Ответ: На что это похоже? (познакомилась с парнем)

    Тему можно закрывать )))) всем спасибо ))))
     
  15. Ответ: На что это похоже? (познакомилась с парнем)

    Тема закрыта по просьбе автора.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru