Наша песня

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Marinka_, 26 янв 2008.

  1. У каждой пары есть СВОЯ ПЕСНЯ! Та, которая играла, когда они познакомились, поцеловались, посмотрели впервые друг на друга, первая песня, под которую влюблённые сердца танцевали впервые...:love::love: Песня, которое значит очень многое только для вас двоих!!
    У вас есть такая песня??
    Что это за песня???:flowers:
     
  2. Ответ: Наша песня

    Точно не помню кто пел песню и как она называлась, но помню, что она была медленная, романтичная и точка в точку передавала те чувства, которые в тот момент нас переполняли))

    Это песня, которую он посветил мне "Несчастный случай - Если б не было тебя"
    "Анжелика Агурбаш – Я буду жить для тебя" - песня для него.
    А вообще есть очень много песен с которыми связаны много хороших и незабываемых моментов))
     
  3. Ответ: Наша песня

    Я со своим парнем впервые танцевала под песню Быков - Любимая моя, с тех пор это моя любимая песня, постоянно когда слушаю ее, то вспоминаю о нем.
     
  4. Ответ: Наша песня

    C бывшей любимой танцевал под песню Maksim - Отпускаю. Странно как-то! Не по нашему это. Но песню до сих пор слушаю когда грустно.
     
  5. Ответ: Наша песня

    У меня с бывшим была песня она и сейчас вместо звонка на него поставленна.... и когда он ехала в машине и если она играла он тут же мне звонил))) она полностью отрожала нас и то что между нами....
    Токио
    В городе пахнет только тобою,

    Низ живота наполняя любовью.

    море улыбок и море желаний,

    времени нет и нет расстояний....

    Воздух вокруг ни на что не похожий,

    Нет ни машин, ни случайных прохожих,

    Есть только ты и я!
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Наша песня

    ммм.. моя к нему, скорее всего, и лично для меня - А. Агрубаш - Моя мания))))))
    не первый, но поцелуй - Энрике Иглесиас - Do you know... это было на море, Юрмала.... ))
     
  7. Ответ: Наша песня

    А у нас песня любимая такая:
    Все хочу делить с тобою поровну,
    Как мне дальше жить,
    Теперь мне все равно,
    Я тебя нашел на свою беду, на свою беду....
    Звезды и луна, поют мне песню вновь,
    Про мою судьбу и про мою любовь,
    Жизнь благодарю за то, что я тебя люблю...
    Это припев, исполнителя не припоминаю что-то) надо будет на диске посмотреть)
     
  8. Ответ: Наша песня

    А у меня на любимого (пусть и не вместе) стоит... как слышу стук сердца, знаю что это он...
    Тихо,тихо сердце так стучит
    Тихо, тихо что то говорит
    Тихо,тихо отпускает боль
    Чтоб сильнее и быстрее в нем бежала кровь

    Нежно, нежно скажешь мне привет
    Нежно, нежно улыбнусь в ответ
    Нежно, нежно вновь обнимешь ты
    Разлетаюсь на осколки от твоей любви

    Я задыхаюсь от любви своей
    Задыхаюсь, нет любви нежней
    От поцелуев я схожу с ума
    Я не любила как люблю тебя

    Я задыхаюсь от любви своей
    Задыхаюсь, нет любви нежней
    Я не сумею забыть твои глаза
    И понимаю это навсегда!
     
  9. Ответ: Наша песня

    Помоему теперь наша молодежь все песни певицы Максим будут называть "нашей песней" .. обидно так..
    так
    видела, как создают новые песни:
    напишут слова, музыку, а уже в студии при записи слышат, что данное слово не подхожит в рифму или еще куда-то - меняют на другое... и большинство таких песен на подобии Фабрики и остальной попсы - это просто набор слов типо "люблю, не могу без тебя, ночь сгорает от нашей любви и т.п. .."
     
  10. Ответ: Наша песня

    Ну... что делать, если они популярные.. и как-то связывают тебя с объектом любви.
     
  11. Ответ: Наша песня

    damulja
    а че тебе обидно то?
     
  12. Ответ: Наша песня

    Ната
    Наташа)))
    Обидно то, что это Максим - которая мне ну так не нравится..)))

    что-что)) Любить дальше)) это ж всего лишь песня))
     
  13. Ответ: Наша песня

    Я и люблю дальше)) песни... так как объекта любви в моей жизни больше нет
     
  14. Ответ: Наша песня

    Незнаю как на счёт нашей песни, но вот об отношениях с одной из бывших мне напоминает песня Юлии Савичевой - Высоко. Просто в то время когда мы начинали встречаться с ней очень уж популярной была эта песня и танцевали частенько под её. Вот она в душу так глубоко и запала и до сих пор когда несколько миланхоличное настроение если эта песенка поблизости то я обязательно её послушаю, просто с теми отношениями связанно много приятных воспоминаний :smile:
     
  15. Ответ: Наша песня

    самая наша песня ето Dj Romeo ne ya..любили друг друга и ненавидили одновременно..даже когда расстались он ехал на большей скорости и слушал ее..не удержался и написал об етом..ну а танец любви проходил под Deemu дверь закрой за собой..и взорвали танцпол под Dj Vini A YA I NE ZNALA.песни есть а соответственно и будут жить наши краски прошлого..это здорово..
     
  16. Ответ: Наша песня

    Когда я был влюблена в Него,мы оба были не свободны,я страдала под песню " Чай вдвоем":
    Ты не одна,он не один,
    но ваши руки так близко,
    и не было сил
    сдержаться от поцелуя,
    и сердце в груди стучит так быстро,
    Ты не одна,он не один,
    Как дальше жить непонятно,
    И рушится мир..
    В словах теряется смысл,
    но сердце в груди стучит так быстро.
     
  17. Ответ: Наша песня

    Мне кажется, наших песен у нас две.
    "Мой Рок-н-Ролл" ("Би-2 и Чичерина) - мы ее шикарно поем дуэтом, есть в этом что-то настолько нас объединяющее, превращающее в единое целое, сродни сексу, но немного по-другому.
    "Love Me Tender" (Elvis Presley) - эта песня с нашего финального танца на свадьбе. Причем, самое смешное, что песню для первого танца молодых мы подбирали несколько недель, обсуждали, потом выбрали, она нам обоим очень нравилась, мы долго репетировали танец с кольцами от юбок, а теперь не можем даже вспомнить, что это была за песня.
    А вот Прэсли для финального танца выбрали как-то сразу, не задумываясь, и даже не обсуждали больше. А она запомнилась и стала очень важной.
     
  18. Ответ: Наша песня

    играла "Enigma-Angel weep" во время наших прелюдий.
     
  19. Ответ: Наша песня

    Vargo - Silence. Под эту песню моё сердце улетало.
     
Общение на MLove.ru