Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Как познакомиться

Ответ
Старый 27.01.2008, 12:56   #1
Странник

Ghost1K Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне 18, а я стесняюсь подойти познакомится с девушкой... И не урод, а закомплексованный по-уши, как избавиться от этого...?
Ghost1K вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Стеснительность, будь она неладна! Как познакомиться
Старый 27.01.2008, 15:00   #2
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ghost1K
а закомплексованный по-уши
Что именно тебя не устраивает в себе? Что за комплексы?
Эхо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 15:14   #3
Art Master

Изображений: 22
Dojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ghost1K
а ты не пробовал побольше общаться с теми девушками с которыми ты уже знаком? попробуй, а там когда уже научишься с ними общаться без своих кмплексов то можно смело идти на знакомства с девушками!!
Dojant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 17:50   #4
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
прыщи на пример
Старый 27.01.2008, 17:57   #5
Art Master

Изображений: 22
Dojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ghost1K Посмотреть сообщение
прыщи на пример
Прыщи!!! ну ты и сказал это у каждого бывает и современем они проходят! пользуйся всякими кремами от них!!! неужели их настолько много и они большие что ты так стесняешься????
Dojant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 03:08   #6
Тело ф жляпе...

Изображений: 6
Vilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ghost1K,
Ой, мамочки, та же проблема была.))Да у кого она не была? Вот только я натура еще такая, всегда следую своему девизу: "Лучше жалеть о том, что вычудил, чем о том, чего не вычудил".))Когда что-то вычудил (люблю это слово), жалеешь только о том, что не получилось того, чего хотел, а если не вычудил, то потом жалеешь, что не узнал, что же могло быть.)))Так что лучше подойди к девушке и испытай судьбу, чтобы потом не жалеть.
Vilmont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 03:16   #7
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Изображений: 18
Shelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ghost1K
стесняюсь подойти познакомится с девушкой...
Мне вот антиресно... а нах вам такая вещь невербальной коммуникации как интернет?
Не урод? Ну тады быстро пошел на сайт знакомств, создал анкету, запихнул супер-пупер секси фото и начал писать всем понравивишимся девушкам!
Shelda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 03:31   #8
Тело ф жляпе...

Изображений: 6
Vilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ghost1K
прыщи на пример
Женщины любят ушами...)))И твои прыщи им до одного места,(но это не значит, что нужно наплевать на уход за кожей лица!)
Vilmont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 10:12   #9
Новичок

CROSS неотразим, изумителен, восхитителен...CROSS неотразим, изумителен, восхитителен...CROSS неотразим, изумителен, восхитителен...CROSS неотразим, изумителен, восхитителен...CROSS неотразим, изумителен, восхитителен...CROSS неотразим, изумителен, восхитителен...CROSS неотразим, изумителен, восхитителен...CROSS неотразим, изумителен, восхитителен...CROSS неотразим, изумителен, восхитителен...CROSS неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
прыщи на пример
Ты наверное издеваешься!!! Намного хуже, когда неправильный прикус...
CROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 12:52   #10
Профессионал
Лучшие ножки
MLove 2013

Evalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от cross
Намного хуже, когда неправильный прикус...
Да действительно, прям писец, а не проблема. А о такой штуке как скобы мы не разу не слышали! Годик отходил и оскал стал ровненьким, проблемы нету)
Evalino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 20:56   #11
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от CROSS
Намного хуже, когда неправильный прикус...
Цитата:
Сообщение от Evalino4ka
А о такой штуке как скобы мы не разу не слышали
Я слышала))))) и даже носила их в далеком детстве)))))))( ну не в детстве а в классе 7ом))))) и даже с мальчиками целоваться умудрялась))))))
Эхо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 21:11   #12
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от cross
когда неправильный прикус...
А когда неправильный прикус, даже большие дяди и тёти идут к ортодонту и ставят скобки. И не парятся по этому поводу ни разу. Знаю мужчину 27 лет, женщин 20 и 30 лет, которые решили улучшить свой прикус...
Причём, если тебя смущают скобки поверх зубов, есть те, что крепятся с внутренней стороны...
Усё просто.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 22:03   #13
Политик
Мистер MLove.ru
Секс-символ Mlove.ru
Зима - Осень 2007

Рычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Жар-Псина Посмотреть сообщение
Причём, если тебя смущают скобки поверх зубов, есть те, что крепятся с внутренней стороны...
Усё просто.
Как показывает практика - девушек это ничуть не смущает. Скорее наоборот подвигает поприставать с расспросами. Ведь сейчас брекеты - это во первых модно, а во вторых указывает на то, что человек следит за своей внешностью.
Те, что крепяться с внутренней стороны, стоят слишком дорого.
Оптимальный вариант - прозрачные. Их почти не видно.
Рычарг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 22:15   #14
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да какая разница, есть у него брекеты или нет, разве на это в первую очередь обращают внимание? Если мне нравится парень, он общительный, с ним интересно, то брекеты тому не помеха, тем более всю жизнь с ними ходить не будет.

Ghost1K, в первую очередь нужно побороть свои комплексы. Они мешают тебе жить и наслаждаться жизнью. Ты во всех бедах винишь себя, а возможно вины твоей там нет. И запомни, идеальных людей нет, у каждого есть свои плюсы и минусы. Мы, девушки, тоже не идеальны. Если бы я в свое время не поборола свои комплексы, то так бы и сидела одна и причитала по поводу своей паршивой личной жизни. Поэтому, хочешь изменить мир – начни себя, то есть полюби себя и тебя полюбят другие))
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 22:40   #15
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Рычарг
Как показывает практика - девушек это ничуть не смущает. Скорее наоборот подвигает поприставать с расспросами.
И не говори. Некоторые даже фотоотчёта требуют! )
Старый 28.01.2008, 22:48   #16
Политик
Мистер MLove.ru
Секс-символ Mlove.ru
Зима - Осень 2007

Рычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Жар-Псина
Цитата:
И не говори. Некоторые даже фотоотчёта требуют! )
Хорошо что только фототчета.... а то ведь некоторые могут и нос в пасть попытаться сунуть... Лавры Варвары ведь покою не дадут.

Рычарг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 15:24   #17
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Мне 18, а я стесняюсь подойти познакомится с девушкой... И не урод, а закомплексованный по-уши, как избавиться от этого...?
Тебе поможет только способ примененный бароном Мюнхгаузеном, когда он себя и лошадь, доставал из болота))
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 19:23   #18
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ayame17
Тебе поможет только способ примененный бароном Мюнхгаузеном, когда он себя и лошадь, доставал из болота))
Карельский!
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих? На это намЯкиваешь?
Старый 28.02.2008, 02:05   #19
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
а если большой нос.?.
Старый 28.02.2008, 14:15   #20
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
а если большой нос.?.
надеюсь не больше чем у Буратино?

А Сирано де Бержерак? нормально себя чувствовал товарисч ведь)
жил и не тужил)) женщин соблазнял))
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 22:20   #21
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Начинается...
А если я стеснительный? А если у меня ушки лопухатые? А ежели у меня нос великоват? Шо у нас там следующее в списке? Член кривоват? Наплевать и забыть. И жить полной жизнью. точка.
Старый 28.02.2008, 22:47   #22
Мой мозг - компьютер

ЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР Непререкаемый

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ghost1K, внешность это не главное: прыщи пройдут. Насчет длинного носа.... есть такой миф, что чем длиннее у мужчины нос, тем лучше он в постели.

Ну а теперь ближе к делу:
Девушки любят романтику, благородные поступки..... понял о чем я?

З.Ы.
Ну вы меня и насмешили о правильном прикусе. Вы бы видели мои зубы. Какая разница? Не стОит на этом зацикливаться. Нужно любить себя таким, каким ты есть. А зубы....все равно они рано или поздно выпадут. :)))
ЛЮЦИФЕР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 22:53   #23
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Про нос где-то слышал такую фразу: "Что на фасаде - то и в подвале". А ЭТИМ гордиться следует)) Люцифер вон правильно заметил)
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 07:20   #24
Профессионал
Лучшие ножки
MLove 2013

Evalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ghost1K
а если большой нос.?.
Не придумывай себе лишних проблем. У меня тоже бывает то не нравится, это не нравится - смени зеркало. У меня есть пара зеркал в которых я всегда выгляжу хорошо, вот в них и смотрюсь)
Старый 06.03.2008, 22:38   #25
Странник

Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Значит так, запомни пару простых истин и вбей их себе в голову!
1. Я самый красивый, самый абоятельный, самый раскрепощенный, самый уверенный в себе парень! и девушки от меня просто без ума! и скромный
2. Если кому-то в тебе что-то не нравится, это не твои проблемы, а их!
3. если тебя девушка отшила, значит одно из двух: 1. Либо ты не так подошел к ней. 2. Либо она дура!(а за зачем общатся с такой девушкой? ) но никак не потому что у тебя внешность какая-то не такая!

я думаю что этого хватит, на первых парах! если они впишутся в черту твоего характера, то считай что с комплексами покончено раз и навсегда!
Pushkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 08:54   #26
Профессионал
Лучшие ножки
MLove 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Pushkin
Либо она дура!(
И что, каждая вторая теперь дурой будет?!
Старый 07.03.2008, 15:18   #27
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Evalino4ka
И что, каждая вторая теперь дурой будет?!
В контексте этого человека, да. Слово "дура" в этом выражении
Цитата:
Сообщение от Pushkin
3. если тебя девушка отшила, значит одно из двух: 1. Либо ты не так подошел к ней. 2. Либо она дура!(а за зачем общатся с такой девушкой? ) но никак не потому что у тебя внешность какая-то не такая!
имеет не ругательный характер, а образный, т.к. имеется ввиду, что девушка много теряет, а с другой стороны - это просто не та девушка на которую парню нужно тратить своё драгоценное время.
Geo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 11:04   #28
Профессионал
Лучшие ножки
MLove 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
Слово "дура" в этом выражении имеет не ругательный характер, а образный
Можно было заменить на кокое-нибудь более подходящие слово...А то я оказывается такая дура уже....
Старый 11.03.2008, 01:07   #29
Странник

Дамир АнгелДамир АнгелДамир АнгелДамир АнгелДамир АнгелДамир АнгелДамир Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
пришёл на страничку без комплексов с подходом к дамам, теперь есть комплекс по поводу прикуса
Дамир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 16:50   #30
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Дамир
пришёл на страничку без комплексов с подходом к дамам, теперь есть комплекс по поводу прикуса
Тю, юноша! Ты так уверен, что ты здесь единственный с неровными зубами? Так я те огорчу до невозможности... Здесь есть жители и в брекетах тоже... Живы, здоровы, вполне неплохо общаются с противоположным полом... Так что этот комплекс можешь отменить. )))
Старый 11.03.2008, 17:03   #31
ПЁРышко Удачи :)

Silv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Дамир, хотя может быть дело и не в прикусе..
просто это повод НЕ ЗАВОДИТЬ личную жизнь, просто если есть потребность в наличичи любви
и еще чего то, то фигли копатся в себе, что там у тебя не идеально, нужно просто знакомится,
влюблятся и относится к этому ПРОЩЕ!! ))
Идеальных людей НЕ БЫВАЕТ!!
Silv_bell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 10:53   #32
Странник

Xander звезда форума!Xander звезда форума!Xander звезда форума!Xander звезда форума!Xander звезда форума!Xander звезда форума!Xander звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Э-хе-хе! А у меня вот все хорошо, вроде все во мне нормально! А вот так вот запросто подойти на улице к девушке и сказать: "Девушка, а давайте познакомимся", увы, не могу себя заставить!
Xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 01:49   #33
Mаtrosked the Cаt

Изображений: 1
Барсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Тю, юноша! Ты так уверен, что ты здесь единственный с неровными зубами? Так я те огорчу до невозможности... Здесь есть жители и в брекетах тоже... Живы, здоровы, вполне неплохо общаются с противоположным полом... Так что этот комплекс можешь отменить. )))
+1. У меня тоже проблема с ровностью зубов в левой части (- когда-то слишком много дрался в школе и, естественно, не обходилось без того, что получал я, правой рукой, по левой части лица)
И, поверь, это мне нисколько не помешало встретить вою половинку и счастливо продолжать встречаться.
Барсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 22:55   #34
Странник

Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Выбрал девушку с какой хочешь познакомится? 100грам водяры и вперёт на мины: "Девушка, а как Вас зовут?"
Djek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 23:31   #35
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Djek
100грам водяры и вперёт на мины
Я не думаю, что это самый лучший способ побороть свою стеснительность.
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 23:34   #36
Странник

Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja Посмотреть сообщение
Я не думаю, что это самый лучший способ побороть свою стеснительность.
Для начала можно попробывать, хотя не разу не пробывал..но друзьям погало.
Djek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 08:27   #37
Любитель

Беглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
хм, думаю не могу дать точного и правильного ответа на этот вопрос, сам я еще не убил все свои комплексы, но с частью справился, я был жутко толстый раньше, взялся за ум, и добился нормального результата - минус 1. Если не можешь смириться с комплексами, то попробуй их побороть.
Беглец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 16:10   #38
Интересующийся

sp 102 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
ох, я тебя понимаю, у меня тоже самое, если чесно уже зае......ло,
народ подскажите как познакомится, меня пугает не отказ, да мне пофиг отказала.... ну и фиг с ней, их еще как рыб в море), меня волнует то, с чего начать то надо....... не просто же подойти и сказать- "привет, ты мне нравишся, давай познакомимся" так и нах просто пошлет,
по крайней мере еслиб я был девушкой , я так бы и поступил
подскажите, как лучше себя показать сначала????
sp 102 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 16:17   #39
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от sp 102 Посмотреть сообщение
не просто же подойти и сказать- "привет, ты мне нравишся, давай познакомимся" так и нах просто пошлет,
Важно не ЧТО сказать а КАК сказать. Один подойдет и будет послан, другой же нет.
И дело даже не во внешности.
Думать с чего начинать не нужно. Нужно вообще по меньше думать
Цитата:
еслиб я был девушкой , я так бы и поступил
Как хорошо что ты не девушка
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 16:29   #40
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Важно не ЧТО сказать а КАК сказать. Один подойдет и будет послан, другой же нет.
И дело даже не во внешности.
Думать с чего начинать не нужно. Нужно вообще по меньше думать

Как хорошо что ты не девушка

если буду меньше думать, то лохонусь конкретно, ( я не имею ввиду быть как тормоз)
эхх.. наверное в моем случае поможет только что нибудь с "градусом"
Старый 02.07.2009, 16:58   #41
Безбожник

KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
если буду меньше думать, то лохонусь конкретно
Если будешь так думать, то конечно лоханешься
Цитата:
поможет только что нибудь с "градусом"
Это временная мера. Может под градусом ты и буешь чувствовать себя мачо, но на самом деле... ты просто будешь себя им чувствовать А на самом деле будешь пьяным, зловонным идиотом в глазах девушки
Старый 02.07.2009, 17:11   #42
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Если будешь так думать, то конечно лоханешься

Это временная мера. Может под градусом ты и буешь чувствовать себя мачо, но на самом деле... ты просто будешь себя им чувствовать А на самом деле будешь пьяным, зловонным идиотом в глазах девушки

самое интересное то, что как бы я не говорил себе, мол "я самый лучший,все будет ок," ниче не помогает, подхожу к девушке, вроде тон нормальный, держусь уверенно, не сюсюкаюсь..... а все равно заканчивается все одинаково, либо вобще никак
в чем дело, не пойму
Старый 02.07.2009, 17:18   #43
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
в чем дело, не пойму
Не хватает уверенности в себе.
Старый 02.07.2009, 17:30   #44
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Не хватает уверенности в себе.
)))та я же обьяснил. что внутри я себя чуствую расковано, у меня нет стеснения или чего то в этом роде, просто как я не стараюсь, все идет вопреки ожиданиям,
задумываюсь над этим и ни...уя не пойму, все мои сверстники жалуются на неуверенность, а у меня таково нет, просто все происходит как на зло, (ссори если сильно парю тебя)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра