Стеснительность

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Ghost1K, 27 янв 2008.

  1. Мне 18, а я стесняюсь подойти познакомится с девушкой... ah) И не урод, а закомплексованный по-уши, как избавиться от этого...?
     
  2. Ответ: Стеснительность

    Что именно тебя не устраивает в себе? Что за комплексы?
     
  3. Ответ: Стеснительность

    Ghost1K
    а ты не пробовал побольше общаться с теми девушками с которыми ты уже знаком? попробуй, а там когда уже научишься с ними общаться без своих кмплексов то можно смело идти на знакомства с девушками!!
     
  4. Ответ: Стеснительность

    прыщи на пример
     
  5. Ответ: Стеснительность

    Прыщи!!! ну ты и сказал это у каждого бывает и современем они проходят! пользуйся всякими кремами от них!!! неужели их настолько много и они большие что ты так стесняешься????
     
  6. Ответ: Стеснительность

    Ghost1K,
    Ой, мамочки, та же проблема была.))Да у кого она не была? Вот только я натура еще такая, всегда следую своему девизу: "Лучше жалеть о том, что вычудил, чем о том, чего не вычудил".))Когда что-то вычудил (люблю это слово), жалеешь только о том, что не получилось того, чего хотел, а если не вычудил, то потом жалеешь, что не узнал, что же могло быть.)))Так что лучше подойди к девушке и испытай судьбу, чтобы потом не жалеть.:rolleyes:
     
  7. Ответ: Стеснительность

    Мне вот антиресно... а нах вам такая вещь невербальной коммуникации как интернет?
    Не урод? Ну тады быстро пошел на сайт знакомств, создал анкету, запихнул супер-пупер секси фото и начал писать всем понравивишимся девушкам!
     
  8. Ответ: Стеснительность

    Женщины любят ушами...)))И твои прыщи им до одного места,(но это не значит, что нужно наплевать на уход за кожей лица!)
     
  9. Ответ: Стеснительность

    Ты наверное издеваешься!!! Намного хуже, когда неправильный прикус...
     
  10. Ответ: Стеснительность

    Да действительно, прям писец, а не проблема. А о такой штуке как скобы мы не разу не слышали! Годик отходил и оскал стал ровненьким, проблемы нету)
     
  11. Ответ: Стеснительность

    Я слышала))))) и даже носила их в далеком детстве)))))))( ну не в детстве а в классе 7ом))))) и даже с мальчиками целоваться умудрялась))))))
     
  12. Ответ: Стеснительность

    А когда неправильный прикус, даже большие дяди и тёти идут к ортодонту и ставят скобки. И не парятся по этому поводу ни разу. Знаю мужчину 27 лет, женщин 20 и 30 лет, которые решили улучшить свой прикус...
    Причём, если тебя смущают скобки поверх зубов, есть те, что крепятся с внутренней стороны...
    Усё просто.
     
  13. Ответ: Стеснительность

    Как показывает практика - девушек это ничуть не смущает. Скорее наоборот подвигает поприставать с расспросами. Ведь сейчас брекеты - это во первых модно, а во вторых указывает на то, что человек следит за своей внешностью.
    Те, что крепяться с внутренней стороны, стоят слишком дорого.
    Оптимальный вариант - прозрачные. Их почти не видно.
     
  14. Ответ: Стеснительность

    Да какая разница, есть у него брекеты или нет, разве на это в первую очередь обращают внимание? Если мне нравится парень, он общительный, с ним интересно, то брекеты тому не помеха, тем более всю жизнь с ними ходить не будет.

    Ghost1K, в первую очередь нужно побороть свои комплексы. Они мешают тебе жить и наслаждаться жизнью. Ты во всех бедах винишь себя, а возможно вины твоей там нет. И запомни, идеальных людей нет, у каждого есть свои плюсы и минусы. Мы, девушки, тоже не идеальны. Если бы я в свое время не поборола свои комплексы, то так бы и сидела одна и причитала по поводу своей паршивой личной жизни. Поэтому, хочешь изменить мир – начни себя, то есть полюби себя и тебя полюбят другие))
     
  15. Ответ: Стеснительность

    И не говори. Некоторые даже фотоотчёта требуют! ;))
     
  16. Ответ: Стеснительность

    Жар-Псина
    Хорошо что только фототчета.... а то ведь некоторые могут и нос в пасть попытаться сунуть... Лавры Варвары ведь покою не дадут.

     
  17. Ответ: Стеснительность

    Тебе поможет только способ примененный бароном Мюнхгаузеном, когда он себя и лошадь, доставал из болота))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: Стеснительность

    Карельский!
    Спасение утопающих-дело рук самих утопающих? На это намЯкиваешь?
     
  19. Ответ: Стеснительность

    а если большой нос.?.
     
  20. Ответ: Стеснительность

    надеюсь не больше чем у Буратино?


    А Сирано де Бержерак? нормально себя чувствовал товарисч ведь)
    жил и не тужил)) женщин соблазнял))
     
  21. Ответ: Стеснительность

    Начинается...
    А если я стеснительный? А если у меня ушки лопухатые? А ежели у меня нос великоват? Шо у нас там следующее в списке? Член кривоват? Наплевать и забыть. И жить полной жизнью. точка.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Стеснительность

    Ghost1K, внешность это не главное: прыщи пройдут. Насчет длинного носа.... есть такой миф, что чем длиннее у мужчины нос, тем лучше он в постели.

    Ну а теперь ближе к делу:
    Девушки любят романтику, благородные поступки..... понял о чем я?

    З.Ы.
    Ну вы меня и насмешили о правильном прикусе. Вы бы видели мои зубы. Какая разница? Не стОит на этом зацикливаться. Нужно любить себя таким, каким ты есть. А зубы....все равно они рано или поздно выпадут. :smile:))
     
  23. Ответ: Стеснительность

    Про нос где-то слышал такую фразу: "Что на фасаде - то и в подвале". А ЭТИМ гордиться следует)) Люцифер вон правильно заметил)
     
  24. Ответ: Стеснительность

    Не придумывай себе лишних проблем. У меня тоже бывает то не нравится, это не нравится - смени зеркало. У меня есть пара зеркал в которых я всегда выгляжу хорошо, вот в них и смотрюсь)
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: Стеснительность

    Значит так, запомни пару простых истин и вбей их себе в голову!
    1. Я самый красивый, самый абоятельный, самый раскрепощенный, самый уверенный в себе парень! и девушки от меня просто без ума! и скромный=)
    2. Если кому-то в тебе что-то не нравится, это не твои проблемы, а их!
    3. если тебя девушка отшила, значит одно из двух: 1. Либо ты не так подошел к ней. 2. Либо она дура!(а за зачем общатся с такой девушкой?=) ) но никак не потому что у тебя внешность какая-то не такая!

    я думаю что этого хватит, на первых парах=)! если они впишутся в черту твоего характера, то считай что с комплексами покончено раз и навсегда!
     
  26. Ответ: Стеснительность

    И что, каждая вторая теперь дурой будет?!
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ответ: Стеснительность

    В контексте этого человека, да. Слово "дура" в этом выражении
    имеет не ругательный характер, а образный, т.к. имеется ввиду, что девушка много теряет, а с другой стороны - это просто не та девушка на которую парню нужно тратить своё драгоценное время.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ответ: Стеснительность

    Можно было заменить на кокое-нибудь более подходящие слово...А то я оказывается такая дура уже....
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Ответ: Стеснительность

    пришёл на страничку без комплексов с подходом к дамам, теперь есть комплекс по поводу прикуса :(
     
  30. Ответ: Стеснительность

    Тю, юноша! Ты так уверен, что ты здесь единственный с неровными зубами? Так я те огорчу до невозможности... Здесь есть жители и в брекетах тоже... Живы, здоровы, вполне неплохо общаются с противоположным полом... Так что этот комплекс можешь отменить. )))
     
  31. Ответ: Стеснительность

    Дамир, хотя может быть дело и не в прикусе..
    просто это повод НЕ ЗАВОДИТЬ личную жизнь, просто если есть потребность в наличичи любви
    и еще чего то, то фигли копатся в себе, что там у тебя не идеально, нужно просто знакомится,
    влюблятся и относится к этому ПРОЩЕ!! ))
    Идеальных людей НЕ БЫВАЕТ!!
     
  32. Ответ: Стеснительность

    Э-хе-хе! А у меня вот все хорошо, вроде все во мне нормально! А вот так вот запросто подойти на улице к девушке и сказать: "Девушка, а давайте познакомимся", увы, не могу себя заставить!
     
  33. Ответ: Стеснительность

    +1. У меня тоже проблема с ровностью зубов в левой части (- когда-то слишком много дрался в школе и, естественно, не обходилось без того, что получал я, правой рукой, по левой части лица)
    И, поверь, это мне нисколько не помешало встретить вою половинку и счастливо продолжать встречаться.
     
  34. Ответ: Стеснительность

    Выбрал девушку с какой хочешь познакомится? 100грам водяры и вперёт на мины: "Девушка, а как Вас зовут?"
     
  35. Ответ: Стеснительность

    Я не думаю, что это самый лучший способ побороть свою стеснительность.
     
  36. Ответ: Стеснительность

    Для начала можно попробывать, хотя не разу не пробывал..но друзьям погало.
     
  37. Ответ: Стеснительность

    хм, думаю не могу дать точного и правильного ответа на этот вопрос, сам я еще не убил все свои комплексы, но с частью справился, я был жутко толстый раньше, взялся за ум, и добился нормального результата - минус 1. Если не можешь смириться с комплексами, то попробуй их побороть.
     
  38. ох, я тебя понимаю, у меня тоже самое, если чесно уже зае......ло,
    народ подскажите как познакомится, меня пугает не отказ, да мне пофиг отказала.... ну и фиг с ней, их еще как рыб в море), меня волнует то, с чего начать то надо....... не просто же подойти и сказать- "привет, ты мне нравишся, давай познакомимся" так и нах просто пошлет,
    по крайней мере еслиб я был девушкой , я так бы и поступил
    подскажите, как лучше себя показать сначала????
     
  39. Важно не ЧТО сказать а КАК сказать. Один подойдет и будет послан, другой же нет.
    И дело даже не во внешности.
    Думать с чего начинать не нужно. Нужно вообще по меньше думать 8)
    Как хорошо что ты не девушка 8)
     


  40. если буду меньше думать, то лохонусь конкретно:kruto:, ( я не имею ввиду быть как тормоз)
    эхх.. наверное в моем случае поможет только что нибудь с "градусом":beer):
     
  41. Если будешь так думать, то конечно лоханешься 8)
    Это временная мера. Может под градусом ты и буешь чувствовать себя мачо, но на самом деле... ты просто будешь себя им чувствовать 8) А на самом деле будешь пьяным, зловонным идиотом в глазах девушки 8)
     


  42. самое интересное то, что как бы я не говорил себе, мол "я самый лучший,все будет ок," ниче не помогает, подхожу к девушке, вроде тон нормальный, держусь уверенно, не сюсюкаюсь..... а все равно заканчивается все одинаково, либо вобще никак
    в чем дело, не пойму:oldman:
     
  43. Не хватает уверенности в себе.
     
  44. )))та я же обьяснил. что внутри я себя чуствую расковано, у меня нет стеснения или чего то в этом роде, просто как я не стараюсь, все идет вопреки ожиданиям,
    задумываюсь над этим и ни...уя не пойму, все мои сверстники жалуются на неуверенность, а у меня таково нет, просто все происходит как на зло, (ссори если сильно парю тебя)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Vairen
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    3.164
Общение на MLove.ru