10 мифов о правильном питании

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Zaichenja, 27 янв 2008.

  1. Ирена,наверное ты Песочные часы.Одно из самых гармоничных телосложений у женщин.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. ah) как же я себя обожаю за свою гармоничность))) xa)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Ломать - не строить )
    Нарушить можно быстро, а возвращать всё обратно, т.е. в норму, придётся долго. Как долго? Зависит от человека. Мы все разные, поэтому - всё индивидуально.
    Но не надо забывать и то, что с возрастом метаболизм действительно замедляется. Это неизбежно. Вот и приходится считать калории ))) (составлять чуть-чуть другой рацион питания)
    Да, и вкусы в еде у человека меняются.
    Я, например, в детстве не любила гречку и варёные яйца (сколько я их повыкидовала, пока мама собиралась на работу и выбирала себе новый наряд), а сейчас просто не представляю завтраков без этих блюд )
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Значит может еще вполне испортиться.
    Да, это про меня. Особенно в молодости. Грудь всегда хотела поболее! :yesyes: а попа всегда мне моя нравилась ah) и чего девушки комплексуют из-за поп ? Мне нра! :donkknow: я как мужчины в этом плане. Главное чтобы круглая и упругая, пока что она такая ah)
    Я думала ты выше ростом намного, а у тебя параметры идеальные, вот таки и казалось на фото что ты высокая. Ноги у тебя длинные, как я помню по фото. А длинные ноги я думала только у высоких девушек.

    Ты наверное песочные часы? самая самая суперская форма.

    О! Я ниже не видела посты.

    Я тоже стала сильно любить вареные яйца и манную кашу.
    Я не садиковская девочка, а муж не любит и дочка из-за садика )))

    Ну а гречку и рис я не люблю и ем или редко или заставляю себя.
    Дочка гречку любит.

    Я тут подумала, что мы за год употребляем всего 8) 2 кг гречки на семью из 2 человек.
    риса и то больше, потому что рис с голубцах тефтелях (что тоже редко делаю) и в плове.
    Вообще, последние полгода я больше варю супы. По желанию мужа исходя из его экономии денег на продукты.
    Получается правильное питание.
    А раньше мы супы выливали и ели вторые блюда.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. а ты попробуй зеленую гречку, у неё вкус мягче и она полезнее))
    Я вот гречку обож-ж-ж-а-ю)))) Причем с детства. И очень часто готовлю её.
    Вместо соли соевый соус добавляю уже в тарелку и сливочного масла кусочек.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Надо будет поискать. Не видела пока.
     
  7. Тишулька,
    поищи в вегетарианских магазинах, там чего только нету)))
    Вот тут например
     
    1 человеку нравится это.
  8. Татарочка,чё ты её слушаешь?Ешь то что под рукой,она тебе насоветует.
     
    1 человеку нравится это.
  9. incognito,
    так, я не пОняла, кто тут гречку есть не будет против здорового питания?? :skalka: xa)
     
    1 человеку нравится это.
  10. (((((((((( -)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ну чё :xaxa:

    вчера были блины с бананьями внутри теста, размолотые вилкой.

    Блендером дольше его мыть. А потом поняла, что кусочки бабанов вкуснее в тесте,чем просто масса смешанная.

    Такие дела.:donkknow:

    Угостила дочку и зятя ими тоже. Ну и мужа, разумеется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. мне нравится, как у нас в блинных делают такие блины: они там бананы смешивают с мёдом и молотыми орехами, а сверху ещё шоколадом поливают, попробуй так ещё.
     
  13. Да, я так люблю.

    А дочка мед не любит и везде его угадывает 8)
    А вот я иногда вообще не понимаю какие ингредиенты используются - пытаюсь угадывать.
    Она правда на то и общепитовец.

    Только от этого рецепта попка слипнуться может ah)

    У нас тут кафешка рядом - так там блины со сметаной внутри и клюквой либо смородиной либо брусникой или вишня и мороженое или банан и мороженое.

    Не по теме вроде, но тут жа тема про Мифыыыыы !!! ;)
     
  14. Вот на самом деле правильное питание у каждого сугубо индивидуальное, у меня вот печень не здоровая, мне пилюлькин прописал диету, там много чего нельзя даже из овощей, по началу сидел на ней 3 месяца, на стены конечно лез, я же сладкоежка, теперь иногда можно что-то запрещенное, а так....пффф... нужно смотреть в общем на особенности организма, а вот мед я вообще не переношу, только один запах меня раздражает.
     
Общение на MLove.ru