"Самый лучший фильм"

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Evalino4ka, 28 янв 2008.

  1. Ответ: "Самый лучший фильм"

    А может будет как в "Горячих головах". Вторая часть данного фильма мне понравилась намноооого больше.)
     
  2. Ответ: "Самый лучший фильм"

    Может конечно и так,но лично я сильно сомневаюсь...
     
  3. Ответ: "Самый лучший фильм"

    Улыбнул меня только Армен Джигарханян, который сыграл секретаря Бога, его появление не может не радовать, а в остальном - нечего обсуждать. Юмор ниже пояса уже давно не смешён(во всяком случае для меня).
     
  4. Ответ: "Самый лучший фильм"

    Посмотрел я вчера сабж.
    Ну что могу сказать... фильм неудачный (судя по отзывам и исходя из собственного мнения, что эти камедиклабовцы ничего приличного снять не смогут), но такого убожества я не ожидал О_о
    все шутки - боян полный,да и не знаю кого насмешат сейчас "накуреные взрослые" и "х*й его знает" хотя про ситуацию с французским и продией на Билана в конце мне понравилось :smile:
    но всё ж имхо это абсолютно бездарное кино :-/
     
  5. Ответ: "Самый лучший фильм"

    Фильм очень не понравился. С таким актерским составом можно было снять гораздо лучше.
     
  6. Ответ: "Самый лучший фильм"

    Фильм не особо. Я думала что реально шутки классные будут, а там сплошная пошлятина(((Реально неприятно было смотреть.
     
  7. Ответ: "Самый лучший фильм"

    Странные вещи на самом деле...) Здесь, в данной теме, большинство людей отписывается против фильма, а где-то там в телевизоре или где-то еще говорят, что фильм удался...) Парадокс?)

    Сам, кстати, так его и не посмотрел...
     
  8. Ответ: "Самый лучший фильм"

    Мне понравилось...много иронии и неглупого сарказма.
    Хорошая такая комедия...но не для детей:smile:
     
  9. Ответ: "Самый лучший фильм"

    наверно я ребенок еще тогда)))...
    но мне не очень понравился этот фильм....я даже до конца не досмотрел...надоело)...
     
  10. Ответ: "Самый лучший фильм"

    Вчера посмотрел 2-й вариант. Очень понравилось, всем советую просмотреть. Интересный сюжет, хорошо отснятые трюки и т.д. Ну а появление в середине фильма Галустяна на экране - вообще уписаться можно.)))
     
  11. редкостная дрянь :thumbdown: хуже этого фильма наверное ничего нет. после 20 минут просмотра фильма было реальное желание встать и уйти, удержало только то что я была на премьере и жалко было потраченных на билет денег. Самый лучший фильм - 2 я не смотрела, говорят что он намного лучше первого, но даже и желания нет смотреть...
     
  12. Очень нравится фильм П.Лунгина Остров. Это просто шедевр.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru