"Самый лучший фильм"

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Evalino4ka, 28 янв 2008.

  1. Кино о том, как человек встретил Бога. Это история парня, который прошел свой путь, пережил 90-е годы, стал богатым человеком и женился на той девушке, на которой хотел. Такая обычная российская история. Пародия на современные российские блокбастеры ("Бумер", "Бригада", "9 рота", "Жмурки", "Дневной дозор" и другие) от резидентов программы "Comedy Club" и приглашенных звезд.

    Режиссер
    Кирилл Кузин

    В ролях
    Игорь Харламов, Михаил Галустян, Павел Воля, Армен Джигарханян, Мария (Марика) Кравцова, Римма Маркова, Борис Моисеев, Дмитрий Нагиев, Алексей Огурцов, Ксения Собчак, Владимир Турчинский, Ольга Хохлова

    Сценарий
    Игорь Харламов, Артур Тумасян

    Сама фильм не смотрела, но многие говорят что фильм не оправдал себя и оказался фигнёй.
    Кто нибудь уже смотрел? Как впечатления?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Самый лучший фильм.

    хня,товарищи.мат и пошлость,в юморе-перебор.смеялся в двух местах,все остальное время читал на кпк книжку.
    кино спасает только то,что режисер мой тезка)

    а воопще надо бы на рэмбо сходить)
     
  3. Ответ: Самый лучший фильм.

    prosto ludi zhdut ot Comedy bo'shego, vot i ne nravitsya mnogim. A tak - fil'm kak fil'm. Mne ponravilos'
     
  4. Ответ: Самый лучший фильм

    Еще не смотрел, но думаю, что лажа.) Конечно, неплохо придумано - взять и снять свой собственный фильм...) Я имею ввиду известный телеканал и его лица. Но фишка в том, что бабла-то они хоть и срубят, но смысл самого настоящего кино конечно не в этом. В общем, сработано на том, что люди, фанатеющие от данного телеканала, конечно же, захотят увидеть своих кумиров на большом экране и пойдут в кино. Короче, УВЕРЕН, что это далеко не самый лучший фильм и далеко не самый смешной. Посмотрю, и может быть, мое мнение поменяется...)) Еще в худшую сторону.))))
     
  5. Ответ: Самый лучший фильм

    "Ирония судьбы" мне больше понравилась, да и смешнее к тому ж.

    Не рекомендую ходить в кино на фильм - тупой туалетный юмор в целом.
    Понравились только два момента фильма: бой на фаллоимитаторах и то как опустили Билана). В остальном - сидела и скучала, думала ну когда ж смеяться-то???
     
  6. Ответ: Самый лучший фильм

    Блин , почти докачался. А тут такие отзывы. Лан по укурке погляжу.
     
  7. Ответ: Самый лучший фильм

    По мне, так все фильмы делятся на 2 группы:
    1. - фильмы, которые заставляют задуматься(тут по 10тибальной шкале - от 1, где есть смысл, но фильм не грузит, до 10, где фильм реально грузит и несет на себе большую смысловую нагрузку)
    2. - фильмы, который , в принципе, не несут на себе глубокой смысловой нагрузки.Есть просто сюжет. К этой группе отношу практически всё развлекательное кино (различные actions, молодежные комедии и прочее).

    Но и 1 и 2 группы они нужны, потому как я не всегда захочу посмотреть серьезное кино, иногда хочется просто посмеяться и др.

    Этот фильм отношу именно ко 2ой группе)))
     
  8. #8 Buzer, 28 янв 2008
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2008
    Ответ: Самый лучший фильм

    А ну парочку на вскидку....
     
  9. Ответ: Самый лучший фильм

    Buzer,
    Ну например, Столкновение....хм...а что?? Решил меня проверить??
     
    1 человеку нравится это.
  10. #10 Buzer, 28 янв 2008
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2008
    Ответ: Самый лучший фильм

    эхо,
    Это один фильм и я его не смотрел.
    Нет хочу посмотреть.
     
  11. Ответ: Самый лучший фильм

    фильм посмотрела, мне вполне понравился, видела все фильмы обыгранные в этом, идея.. сложно про развлекательное кино вообще говорить " фильм с идеей", но мне однозначно понравилось, может поотму, что я многое прочла между строк. Но в любом случае " полкило и Ляля" - это просто шедевр.
    Одна только фраза: " Привет, Я- полкило. и ответ : "Я вижу." " просто кадр.
    Безусловно, рекламная компания этого фильма явно заставила ожидать большего, но в рекламе любого фильма показывают самые лучшие и захватывающие моменты.
     
  12. Ответ: Самый лучший фильм

    неа.

    мнение о фильме?! -- ГАВНО и всё
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Самый лучший фильм

    Я сегодня посмотрела и мне понравилось)) Мне очень понравился Тима Миран (или как там его назвали), смеялась)) Фильм в целом оставил хорошее впечатление, потому что прочитав критику ждала худшего...
     
  14. Ответ: Самый лучший фильм

    c баша


    Отзыв о "Самом лучшем фильме":
    В фильме есть всё, что может удовлетворить самого взыскательного кинозрителя: фаллоимитаторы в виде нунчаков для любителей фильмов про кунг-фу, фаллоимитаторы в виде джедайского меча для любителей «Звёздных войн» и, наконец, просто фаллоимитаторы для любителей фильмов про фаллоимитаторы.
    ______

    xxxxxx
    Посмотрел сегодня самый лучший фильм...
    yyyyyy
    И что? Понравился?
    xxxxxx
    ну судя по нему, бастуют не только американские сценаристы..
     
  15. Ответ: Самый лучший фильм

    поддерживаю Ваше мнение!


    )))) суперр
     
  16. Ответ: Самый лучший фильм

    Самый лучший фильм,а так ли это? Этот вопрос я себе задавала,до сегодняшнего дня...Не скажу,что я в восторге, но были моменты,которые вызывали у меня улыбку на лице, найдутся моменты которые искренний смех...но в целом,чегото не хватает...непойму чего...может бюджета?Ладно не в этом дело...очень уж мне не понравился момент...(пародия на фильм Жмурки)где тригада избивают,бедного дядьку...это как то очень долго продолжалось...я начала засыпать...вот...вообщем по 5 бальной шкале, оценка 3...
     
  17. Ответ: Самый лучший фильм

    "Пленкоzажиматель",
    ты чё для красного словца написал))
    ппц гавно мотивировка ,а фильм ваще отл (дофига кор было)!
    -1))
    лол
    Мне там пробесили 2 вещи :1) все сцены с отцом Харламова )
    2)И закос Воли под Диму Билана( настока тупо было я ж ппц)
    О_о))Я выпал когда Пол-кило прыгнул 2 ногами на банкира(Аля Щибля)
    madam_Budur,
    tru)
    Buzer,
    Качай --по укурке само то!


    Имхо фильм классный)Мне респект за мнение!Если брать аналогию с Эпическим Кином ,то "Самый Лучший фильм", имея меньший бюджет, был намного лучше...
     
  18. Ответ: Самый лучший фильм

    Вот в этом,дорогой мой муж,я СОГЛАСНА на все 100%!
     
  19. Ответ: Самый лучший фильм

    хехе, Друг, посмотри его в одного у себя на компе, я посмотрю на выражение твоего лица..

    + мы в кинотеатре были настроены поржать
    :D

    одна сатана )

    низкий бюджет?!! а реклама?!! сколько её было..
     
  20. Ответ: Самый лучший фильм

    Ща смотрю. Так себе, но не ужас, ужас. Особенно понравилось про трахаюшихся куколок. Думал только я в гостях так безобразничаю.

    Мощная фраза. Скажите, а у вас с Настей это серьезно?
    -А можно еще водки Сергей Викторович.))

    Гыы воля билана класно играет))

    Садо маза))

    Епта вот это член.
    Неужели бывают такие отверстия

    Воля прирожденный злодей

    Харламов под конец зажег, а так весь филь блекло играл.

    Нормуль фильм если не ждешь от него многого.
     
  21. Ответ: Самый лучший фильм

    Вот, а я думала, что хулиганство с куклами тока мой загон, у ра нас оказывается много.
    А про водку, это вообще просто режиссёрская находка.
    Про Волю и Билана, Билан - отстой, Воля-респект и уважуха.
     
  22. #22 Buzer, 30 янв 2008
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2008
    Ответ: Самый лучший фильм

    В первый раз смотрю кино где титры интереснее самого фильма.
    Еще в конце прилепили, что выступают против наркотиков.))) В отделе по борьбе с оборотом наркотиков работают очень наивные люди. Или сами употребляют, причем в пищу.
     
  23. Ответ: Самый лучший фильм

    Мне тоже эти моменты запомнились. Понравился момент, где Гарик спрашивает у секретаря, сколько женщин притворялись. Все. А не притворялось? Одна)))
     
  24. #24 BlackMen, 31 янв 2008
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Ответ: Самый лучший фильм

    Фильм посредственный.

    Думаю что конкретно Харламову не стоит разменивать свой талант на такое дерьмо. Остальные субчики - клоуны клоунами это понятно. Но этот парень без шуток одарен, я вот видео недавно смотрел, эдакий кавер на песенку папочки Д. Эллингтона
    кому не лень можете поглядеть и заценить КАК он поет. Покруче папочки Дюка я вам скажу. Хотя может вкосит бабок и займется чем нить серьезным, успех в джазе ему был бы обеспечен.
     
  25. Ответ: Самый лучший фильм

    А я вот вижу положительные стороны этого фильма на его каьеру. Раньше он только по ТНТ был известен? А теперь вышел полноэкранный фильм с ним в главных ролях, хоть фильм и Гэ, но сыграл он в нем замечательно, а значит режиссеры заметят его и будут приглашать на серьезные роли в серьезном кино) Я почему-то в этом уверена, мы явно его где-нибудь в наших фильмах встретим, может быть в качестве комедийного актера на первых порах.
    Ну а с его разносторонними талантами - тем более его заметят. Спел классно, очень такой хороший хрипловатый голос :kruto: Слухач!
     
  26. Ответ: Самый лучший фильм

    Мне кажется плохонько сыграл, как то вполсилы, в Камеди посильнее будет. Тут даже мнения звучали в отзывах, что парня спецом приструнили, что бы он своей игрой не создавал такого разительного контраста другим участникам.

    Воля вообще тупо выглядел. Просто отвратительно я бы сказал. Ляля и Харламов - рулят)))

    Скажи!)
     
  27. Ответ: Самый лучший фильм

    ну я хз))По -моему подбор актёром неплохой был..Даже старика Джигарханяна вспомнили! И 3 гада вобще лаконично смотрелись (Поло-кило жжёг,а Ляля вобще ппц) .
    Мне вобще Воля бесить стал последнее время... в комеди его нарезки на звёзд мне лично приелись+ у него почти "0" иправизация()Ну и в фильмах ему сниматься противопоказонно.
     
  28. Ответ: Самый лучший фильм

    Эхххх!.. ОБИДНО ТО, что действительно КЛАССНЫХ актеров вспоминают в таких вот фильмах!.. Нам бы уровень нашего кино поднимать, а его все в грязь втаптывают. Таких актеров как Джигарханян еще поискать надо. И снимать их надо в других фильмах - более качественных и клевых. Другое дело, что время сейчас такое - кино делают, актеры снимаются. В итоге получается "кино-не кино" с хорошими актерами еще той - старой школы. Так и должно быть, наверное. Кушать-то все хотят.
     
  29. Ответ: Самый лучший фильм

    согласен Харламов красавчик
     
  30. Ответ: Самый лучший фильм

    Не смотрел и не тянет что то))
     
  31. Ответ: Самый лучший фильм

    Угу. Пока мы тут обсуждали разменивание таланта и пустоту этого фильма, картина собрала 19 миллионов долларов только за 4 дня проката. Бульдог Харламов и гаспарян уже кропают по быренькому Самый лучший фильм - 2, и подумывают о сценарии 3-го, эту идею как видно, будут доить пока доИтся)))
     
  32. Ответ: Самый лучший фильм

    Ну и отлично, сделают второй фильм- с удовольствием буду смотреть, считаю, что оценивать фильм, в котором основная идея-высмеять все имеющиеся кассовые фильмы отечественности, с точки зрения фмлософии- просто бред Это же просто комедия, а вы тут развели обсуждений, как будто это художественный исторический фильм и в нём перепутаны года и правители. Ну вот например, импортное " Очень страшное кино" все его части, такая же вещь и все в восторге, стоило нашим попытаться сделать подобное-накинулись, и фильм Гэ и актёры Гэ и вообще уроды собрали столько бабок, а всем не нравилось. ну старался народ, ну с отечественным колоритом конечно вышло, но в целом ведь смешно. Кроме того, такие фильмы нужно смотреть не один раз, в первый раз следишь за сюжетом и все места " с двойным дном" пролетают мимо, а вот второй и третий раз уже заостряется внимание на достаточно неординарных моментах.
    Это как с особенностями национальных охот и рыбалок, с первого раза-фуфляк, а потом на гомерический хохот пробивает.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ответ: Самый лучший фильм

    Да, Мадам, ты права. Почесали языками абсолютно попусту, произведение исскуства оценили))) Ы) Но все равно Харламов молоток и этот фильм не его уровня!
     
  34. Ответ: Самый лучший фильм

    madam_Budur,
    ммм.. ну, например, я не ожидал от него большего, ну и не такого ужаса, что там смешно? битва на фаллосах? номера у машин? или что то другое.. в основном ржали малолетки
    ИМХО, было пару здравых моментов, к примеру момент с маской зайчика ^^
     
  35. Ответ: Самый лучший фильм

    За "малолетку " отдельное спасибо, мне такого комплимента давно не делали, битва на фаллосах мне лично понравилась, я смотрела звёздные войны и аналогия меня впечатлила, номера у машин, тоже зачётная находка режиссёра, а что ты ждал от этого фильма? Рассуждений о марально-нравственном падении женщин племени Моваши?
     
  36. Ответ: Самый лучший фильм

    Вот по этому поводу,Харламова можно смело назвать отечественным Джимом Керри)) Ужимки,мимика, очень много сходства)) Вобщемто если ему датьзафигенный сценарий, и поставить классную камедию, то фильм получится не хуже чем у америкосов, у нас просто проблемы с сценаристами..
     
  37. Ответ: Самый лучший фильм

    я тебе и пытаюсь тебе объяснить что я от фильма большего и не ожидал, + как ярый поклонник кк шёл с настроением поржать, но такого отстоя не думал увидеть ^^
    а про малолетку мощно ты стрелку на себя перевела :D
     
  38. Ответ: "Самый лучший фильм"

    посмотрела весь фильм -
    полное г....
     
  39. Ответ: "Самый лучший фильм"

    Посмотрел фильм и понял что наши никогда не научаться снимать хорошее кино :imho:
     
  40. Ответ: "Самый лучший фильм"

    Кино смотрел в кинтеатре.
    Впечатления от фильма - однозначно положительные. По первому разу, конечно, больше следишь за сюжетом и пытаешься не пропустить пародии (а это на что? А это?). Поэтому смех неровный - то смешно, то нет. Зато когда смешно, то смешно по-настоящему!
    По-второму разху, когда уже не следишь за сюжетом, обращаешь внимание на приколы, смех становится постоянным, периодически переходит в приступы хохота.
    По-третьему разу фильм начинает разбираться на цитаты, а их там - масса.

    Общее впечатление: молодцы, ребята, сняли качественное дорогое смешное кино, в лучших традициях кинопародии. Я лично, от просмотра получил огромное удовольтвие и чувствую, не раз еще пересмотрю этот фильм.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Ответ: "Самый лучший фильм"

    Ожидал от него большего..а получмлось полое "Г"..есть пара приколов, а все остальное неочем...на рекламму этого фильма былдо убито куча денег, правда он и окупился..нов общем люди разочаровались в нем.А еще 2 часть снимать будут...:thumbdown:
     
  42. Ответ: "Самый лучший фильм"

    Смысл приколов был понятен, но не очень смешно.
     
  43. Ответ: "Самый лучший фильм"

    Что, так по одному фильму тебе всё понятно стало??.. Заступлюсь за наше кино - офигенные фильмы снимают!, а Михалков вообще красавеЦ..

    "Самый лучший фильм" не смотрела,услышала плохие отзывы прежде чем успела сходить, вот и не пошла.. всякую там туфту можно потом на двд посмотреть...
     
  44. Ответ: "Самый лучший фильм"

    Кино очень слабое.Есть конечно над чем посмеятся,но могли бы сделать намного лучше.
     
  45. Ответ: "Самый лучший фильм"

    На фоне "бригада" и "бумер" просто шедевр)))
     
  46. Ответ: "Самый лучший фильм"

    уговорили меня недавно посмотреть на ДВД фильм этот.
    не понравилось.

    есть конечно несколько смешных моментов, но не более.
    в основном глуповатая пародия на и без того не слишком удачные фильмы.
    видимо смешно от этого только обожателям Камеди, к коим я себя отнести не могу.

    вообщем мой однозначный вывод:
    в жанре комедии это провал.
    есть гораздо более лучшие фильмы, в том числе и отечественные (!!!)
     
  47. Ответ: "Самый лучший фильм"

    пересмотрела второй раз, многое видно совсем с другой стороны, долго ржали.
     
  48. Ответ: "Самый лучший фильм"

    Фильм мне очень не понравился! хоть сто раз пересмотри:suspect:
    Даже сейчас сюжет уже вспомнить не могу! как такое может быть!!!:donkknow:
     
  49. Ответ: "Самый лучший фильм"

    Не понравился. Хорошо, что в кинотеатр на него не пошёл.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Ответ: "Самый лучший фильм"

    Вроде ещё 2 часть должна быть.
    Зачем правда продолжать позор не пойму
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru