Мужчина-домохозяйка

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем madam_Budur, 29 янв 2008.

  1. Я бы не смогла жить с мужчиной домохозяйкой, я бы его или перевоспитывала или ушла.
     
  2. И какие способы перевоспитания мужчин-домохозяек Вам известны? Поделитесь.
     
  3. Скорее так: какие вообще способы перевоспитания мужчин Вам известны?
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Нужно сказать: Милый, я всё сделаю сама, не напрягайся, пожалуйста!;)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ну это....до декабря секса не будет.....ой, нет, я не то хотела сказать)))))
    Просто как-то в одном бутичке подловили такую сценку с мужем, теперь коронная фраза)))
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. И это говорит работающая девушка мужчине-домохозяйке, Джайв? (не против, что я так?)
    Тогда получим следующую картинку: парень целый день дома, девушка работает, но после рабочего дня, вернувшись домой, она как пуля, влетает на кухню, запекает курицу в духовке, а пока она прожаривается, покрываясь золотистой корочкой, девушка быстро наводит вечерний марафет, ведь впереди ждёт бурная ночь, а когда они садятся за стол ужинать, она почти не притрагивается к тарельке, ведь надо беречь фигуру, лишние граммы ни к чему, а через час, когда парень уже устроился в постели, как тигрица приступает к любовным играм.
    И так каждый день.
    Пока молодой человек спит, она встаёт. Выходя на работу, целует ещё спящего друга, ровно в 12 звонит, чтобы спросить как он спал, в ответ слышит долгое зеванье, а вечером, она опять как пуля, летит домой. И опять по тому же сценарию.
    Как думаешь, когда у пули девушки сядет батарейка? )))
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. Прям перед
    ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Ухх...Мне бы хотелось, чтобы муж на некоторое время стал, так сказать, домохозяйкой, с ребенком бы дома посидел. А я бы работать пошла.....
     
  9. а я хочу дома сидеть с ребенком))
     
  10. )) Скажу как пуля пуле)) - самых терпеливых хватает на год) Ну, почти на год)
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Ну да, именно так... ;)
    Ага!:rolleyes:
    Её ночью подзаряжают? Подзаряжают! :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  12. ...Что ты не мой лопушок, а я не твой Андрейка
    И у любви у нашей села батарейка (с)
    Песня совсем иное значение приобретает не правда ли?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. ни х...а такая подзарядка не действует.
     
  14. Потомушо не батарейки надо заряжать, а аккумуляторы)
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. да уж, вот реально иногда начинаешь чувствовать себя пулей))))) причем со слабо перезаряжаемой батарейкой, даже заряжаться не хватает сил)))))) Хотя, эх, где наша, бабоньки, не пропадала. И ведь прём, прём на себе всю семью и мужа и хозяйственные дела и планирования отпусков и работу. Вот они наши женщины, маршрутку на ходу остановят и водителя в клочья порвут, чтомимо остановки проехал. ))))
     
    1 человеку нравится это.
  16. А ты каким зарядным устройством пользовалась? )))

    Золотые слова!
     
  17. Я бы однозначно согласилась, потому как мне довольно тяжело, при том, что муж уже практически не помогает. Но к сожалению я зарабатываю меньше него.
     
  18. Читая все Ваши посты, создается впечатление, что Вы, однако, сама довольно ленивая. Может, ошибаюсь)
     
  19. Аргументируйте
     
  20. Незабудочка,
    в одной теме Вы сетуете на то, что мужа как маленького приходится посуду мыть, пылесосить, со стола убирать
    я там уже отписалась

    в этой теме Вы опять же страстно желаете иметь мужчину-домохозяйку.

    Вывод, однако, напрашивается сам собой.

    Вы ему еще до кучи грудь пришейте и член отрежьте, чтоб уж совсем в масть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Упс....мы не говорим об этом...))) но ты вправе не знать, ты пришла позже)
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. ) Не напоминай ей. Мне пти.. мужа до сих пор жалко)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. от груди отрывают)
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. *укоризненно* Отлучают)))
     
  25. Это девочек отлучают,а мужикоффф отрывают...и иногда без травматизьма не обходится )))

    А мне не жалко.И чем больше она к себе муж...баранов заманит,тем порода чище будет )))Жаль,что она их ишшо апосля не пристреливаить))).
     
    1 человеку нравится это.
  26. когда писала, уже знала)))
     
  27. )))))))))) Отрывают... оторвешь такого, потом придется пластического хирурга искать - титю восстанавливать.
     
  28. перчиком нада....и горчичкой.....
     
  29. ты к ним со всей душой, а тебе на язык перчику и для остроты ощущений - горчички в задницу)
     
  30. А нинада путать разные аспекты использования)
     
  31. а никто и не путает) аспект как был так и остается один - питать человеческую особь пока она не сама не насытится)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru