Участие в инет-конкурсах

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Ma Belle, 4 фев 2008.

  1. Девочки, поделитесь, плиз опытом, вы участвовали в инет/конкурсах?
    побеждали?
    так приглянулся мне один конкурс ко Дню Влюбленных и подарки такие хорошие.. но боюсь.. вдруг в них никто не побеждает?
     
  2. Ответ: Участие в инет-конкурсах

    А почему только девочки?
    Типа мальчикам вход воспрещен?
    Может они тоже имеют что рассказать?
    А я обиделся и теперь не расскажу............... ничего...)
     
  3. Ответ: Участие в инет-конкурсах

    ой, ссори, конечно мальчиков интересно послушать ;)
    вот скопировала текст конкурса, сразу говорю, он творческий, фотки бы рассылать я точно не стала бы:
    Дорогие читательницы!

    Каждый год в середине января мы с вами начинаем готовиться к празднованию Дня Святого Валентина, ведь этот день всегда хочется провести незабываемо!

    Общая история каждой пары - это уникальная летопись любви, известная лишь двоим. Не будем скрывать - многие страницы этой летописи превращаются в яркие воспоминания именно благодаря нам, женщинам! Это мы знаем десятки способов украсить этот обычный, в общем-то, февральский день, и сделать его настоящим событием. Давайте же делиться секретами!

    Присылайте нам свои творческие идеи о подарках; фирменные рецепты для романтического ужина; советы по украшению интерьера; идеи проведения этого праздника для двоих; и, конечно же, советы о том, как выглядеть неотразимой. Расскажите о своем опыте - быть может, вы или ваш возлюбленный уже не раз удивляли друг друга? Почему бы не поведать об этом любимому журналу? Ваши старания обязательно будут вознаграждены - победители конкурса получат замечательные призы!

    Самый креативный и активный участник конкурса будет награжден подарочным сертификатом от меди-спа "Городской курорт" на посещение любых процедур (на общую сумму 30 000 руб).

    Авторы 5 наиболее оригинальных писем получат золотые кулоны от Форума-выставки "Эгоистка".

    И, наконец, приславшие романтичные и удивительные истории любви дополнительно получат шанс стать номинантами специальных призов от журналов реальных историй "Успехи и поражения" и "Истории из жизни": для этого надо описать подробно свою историю любви, счастья или неудачи, успеха или поражения, забавную или печальную. 2 самых интересных и трогательных истории будут опубликованы в одном из журналов, а авторы получат подписку на журналы.
    passion.ru

    Как думаете, рискнуть?? :pipe1:
     
  4. Ответ: Участие в инет-конкурсах

    "Кто не рискует - тот не пьет))"
     
  5. Ответ: Участие в инет-конкурсах

    Ma Belle,
    почему бы и нет? Там же не надо отсылать смс-сообщения - значит могут и не обмануть.
     
  6. Ответ: Участие в инет-конкурсах

    Ну заходи уж!
    Имеют... )) Вы хотите историй? Их есть у меня! ;)
    Расскажешь (медленно готовит орудия пыток)
     
  7. Ответ: Участие в инет-конкурсах

    ayame17
    "Кто не рискует - тот пьет водку на могилах тех, кто мечтал пить шампанское"
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Ответ: Участие в инет-конкурсах

    Думаю, тех, кто не только мечтал, но и пил шампанское.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Участие в инет-конкурсах

    Ибо усе мы бренны? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Участие в инет-конкурсах

    я во многих конкурсах учавствую
     
  11. Ответ: Участие в инет-конкурсах

    А почему бы и нет?????Вроде ничего страшного нет. Поучаствовать можно. Выиграешь - будет классно. А если нет - тоже ничего страшного.
     
  12. Ответ: Участие в инет-конкурсах

    Да, участвовала, даже 2 раза получила приз)))
    Главное участвовать в конкурсах проверенных брендов, так как в больших компаниях, выпускающих массмаркет продукцию, проходят большие рождественские акции.
    Вон, сейчас по всем каналам идет реклама конкурса Дискрит. Если пользуешься этими салфетками, то неизбежно захочешь поучаствовать, так как постоянно видишь этот код)))) Так что я не удержалась...посмотрим, что из этого выйдет...

    П.С. с возрастом я стала больше участвовать в таких конкурсах, так как куда хочу туда и трачу свою з/п. Это только со мной так или у кого-нибудь еще?
     
  13. Ответ: Участие в инет-конкурсах

    ага я тож участвовала....вернее организовывала
    и теперь знаю чем конкурс отличается от лотерее
    и чего за все это бывает)

    а призы мы чесно раздали
    но опять жеж....если совсем чесно. то старались больше в регионы отдать.....так как призы брендованы. а это реклама
    и регионы в этом смысле для нас привлекательнее были
     
  14. Ответ: Участие в инет-конкурсах

    Один мой друг работал в Рено. Там был какой-то конкурс, главный приз - тачка. Так вот тачка никому не досталась, хотя победитель был.
     
Общение на MLove.ru