Послесексие

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Эхо, 5 фев 2008.

  1. скажу честно, мое мнение - так статейка посредственна и даже очень, но вот интересно, мож кто-то добавит к этому что-то своё))
     
  2. Ответ: Послесексие))

    Хорошо если они курят вместе. Но когда курит один из них, то это кошмар. Пусть это занимает только 5 минут, но эти 5 минут, как целая вечность. Он курит, а ты лежишь одиноко в постели, а порой засыпаешь…))
     
  3. Ответ: Послесексие))

    Точно, надо в этом плане некурящих себе подыскивать)), или пока он курит - выпить бокал вина, может и он пару глотков сделает, если не начнёт ломаться: Хорошо бы пива!!!)))
    (угрожающе) От нас ещё никто не уходил! У нас руки длинные,(с) если в квартире двое, то уйти по-Англицки, не выйдет, а если выйдет, то больше ни в квартиру, ни в более интимное место не зайдёт)), тут уж срубил сук на котором сидел) на веки вечные))
     
  4. Ответ: Послесексие))

    Что-то соображать,говорить внятно,курить и передвигаться я лично могу только минут через двадцать после оргазма.А первые минуты после взрыва вселенной и исчезновения костей с позвоночником(по личным ощущениям),я лежу на спине,как раздавленная жаба и если очень устал (до секса ещё),то в сон проваливаюсь мгновенно и неотвратимо.
    Что касаемо более позднего "послесексия",то полностью ориентируюсь на поведение барышни и стараюсь вести себя адекватно.Никаких шаблонов нет.
     
  5. Ответ: Послесексие))

    Гончий
    Слёзы жалости медленно скатывались по моей щеке

    Ах ты Боже мой, прям как после пытки, где изымаю... такой пытки нет, а вот раздробленные конечности... это уже другая тема, но раздавленная жаба((
    Вас, за одно только занятие пыткой, именуемой сексом к лику святых прчислить надо(судорожно всхлипывая) я... я честно не знала, что... что это так... утомляет... я больше так не бууууудуууу
    =)))))))
     
  6. Ответ: Послесексие))

    Не терзайся,милая.У нас с тобой и не было ничего...или я опять нажрался? Это всё последствие многочисленных повреждений моего тельца,в теч.всей предыдущей жизни.
     
  7. Ответ: Послесексие))

    а я вот обожаю это, как смешно выразились, "послесексия",
    люблю когда мы валяемся, сначала молча, обнявшись, гладим друг друга.
    как то так душевно, и поговорить потом...

    а потом постепенно по новой)))

    лучше выдержать бОльшую паузу, чтобы не упал друххх во время раунда)чем поторопиться)
     
  8. Ответ: Послесексие))

    Это я про своего думала, судя по тому, как быстро он, иногда, засыпает... злилась, а тут, про вынутый позвоночник да раздавленную жабу почиталаааа (утираю вновь набежавшие слёзы), а я ещё сверху не всегда желаю - мне стало стыдно, стыдно и жалко, великомученика сексуального, раба...))
     
  9. Ответ: Послесексие))

    Не жалей мужика никогда,а то начнёт засыпать ещё до секса.
     
  10. Ответ: Послесексие))

    Гыыы, уж своё-то я получу... (размышляя) заснуть не дам... ну или, на худой конец, только, через его труп (пока тёпленький и дёргается))))),а вообще-то, тоже спать буду, рядом, в кои-то веки)):rolleyes:
    Просто, жабку жалко (((с)
     
  11. Ответ: Послесексие))

    И это меня извращенцем и развратником называют.
    "...на худой конец...","...через его труп...","...пока дёргается...".
    Чойт и я начинаю твою жабку жалеть(одинокая мужская суровая слеза).
     
  12. Ответ: Послесексие))

    Мне тут вспомнилось. У одной моей знакомой, парень сразу же после того, как кончает отправляет ее в душ. При этом его не интересует то, что возможно ей хочется еще хотя бы 5 минут повалятся в кровати, а возможно она вообще хочет продолжения банкета)) Фу, гад какой :thumbdown:
     
  13. Ответ: Послесексие))

    "Возьми мое сердце
    Возьми мою душу
    Я так одинок в этот час
    Что готов умереть...."


    ...а ей так пою когда она уходит...
     
  14. Ответ: Послесексие))

    (недоверчиво, слегка приподняв правую бровь) И что, действует?
    Или она в ответ: Да я только на кухню, воды выпить!!! В горле пересохло от пылких поцелуев)))
     
  15. Ответ: Послесексие))

    не знаю, еще ни одна не вернулась сказать действует или нет, может там аномалия какая нибудь?
     
  16. Ответ: Послесексие))

    Я бы не сказала, что курение сближает больше, чем секс)), но... этом есть доля правды))
    Что есть, то есть))) Ненавижу, когда или во время или сразу после секса звонит телефон)), это не то чтобы раздражает, но вызывает досаду однозначно))
     
  17. Ответ: Послесексие))

    А ну тады, может, это качество пения, побуждает дам панически искать одежду и покидать.... ммм... эпицентр песнопения)))
     
  18. Ответ: Послесексие))

    Да тут все просто , ну какие трудности как в кино , зделал дело и гуляй смело.:suspect:
     
  19. Ответ: Послесексие))

    Наверное я просто какая-то неправильная женщина, я курю после секса, не остаюсь на ночь и если дома, то обязательно засыпаю после секса практически мёртвым сном. Кроме того, я ненавижу, когда меня провожают до такси с идиотской улыбкой, и практически никогда не говорю " я позвоню" и не беру трубку, если вижу номер парня с которым "как-то один раз было, но так ничего особенного", в ванную тоже сразу не мчусь, нет, я точно неправильная женщина))))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: Послесексие))

    Не знаю, почему...но касаемо послесексия:
    1. Давать ласки столько, сколько она хочет
    2. Никогда не одеваться первым :smile:
    3. В ванну девушка тоже идет передо мной
    4. А если не кончил. А и фиг с ним. Мне важнее девушке доставить удовольствие.
     
  21. Ответ: Послесексие))

    Ух......ща отпишусь. Только небейтесь))

    После секса всегда иду первым в ванну т.к. занимаюсь без презервативов, а содержимое надо же куда то девать.

    Хожу курить когда чувствую что полностью тело расслаблено и блаженствует.

    А насчет если секс на 1 раз у нее дома, то под утро ухожу когда только начинаеться рассвет, поцеловав в губы.

    И никогда не засыпаю с партнершей если она не постоянная (такая физиология у меня что не спиться с партнершами). Просто отдыхаю и блаженствую на кровати пока она спит. А если возбудился то еще раз мона повторить.
     
Общение на MLove.ru