Мужские сексуальные пристрастия и женские мифы

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем nata_Nочная, 6 фев 2008.

  1. Чтобы понять, какие же популярные сексуальные "фишки" на самом деле мужчинам не нравятся, богатого личного опыта недостаточно. Вы знаете про своего партнера все до мелочей. Уверены? Может, вам только кажется, что он в восторге от ваших латексных трусиков? Может, вы просто увлеклись идеями из фильма "Горькая луна", не говоря уже про "9,5 недель", а ваш Вася мечтает совсем о чем-то другом? О чем мечтает Вася, нам неизвестно, но вот о чем он точно не мечтает, попробуем разобраться прямо сейчас.



    Вы достаете из холодильника баллончик взбитых сливок и медленно рисуете сладкое сердечко на его широкой груди, а потом горячим язычком слизываете... Заманчиво, да? А теперь представьте, что грудь эта – волосатая, и ощущения мужчины похожи на ваши, если бы вам вылили эти сливки на голову.


    Миф первый: мужчинам нравится женское белье

    Прозрачное, кружевное, атласное – выбирайте на свой вкус. А теперь снимите это немедленно! Потому что мужчинам, по их единодушному заявлению, куда больше нравятся голые женщины.

    Магазины нижнего белья недаром увешаны кружевом, сеточками, корсетами и прочими стрингами. Примеряя все это великолепие, каждая женщина думает о мужчине, который будет ее раздевать. И мечтает, что вот этот лифчик с вышивкой непременно сподобит возлюбленного сейчас же сделать предложение руки и сердца. Ну, или хотя бы пригласить ее в ресторан.

    Дамы, расслабьтесь. Бельевая индустрия работает вовсе не на то, чтобы разбить мужское сердце – она покоряет нас. А мужчинам все равно. Нет, если на женщине надеты бабушкины панталоны с начесом, то до секса дело может и не дойти, но разницу между кружевом и шитьем понять способны только фетишисты, коих среди мужчин все же меньшинство.

    Так что можно с уверенностью сказать: среднестатистическому мужчине нет разницы, что надето на женщине. И всякие чулки-пеньюары они принимают как данность – просто потому, что они нравятся нам.

    Миф второй: мужчинам нравится эротическое белье из секс-шопа

    Если любимый сам привел вас в секс-шоп и предложил померить вон тот кожаный пояс для чулок, тогда все в порядке. А вот если вам приспичило побаловать его чем-то новеньким, и вы по своей инициативе закупили приличный арсенал секс-белья – вы зря потратили деньги.

    Мужчина в лучшем случае сильно удивится, увидев вас в сбруе "Госпожи" или в "эротическом" лифчике с торчащими из середины сосками, и попросит снять – чтобы не мешало процессу. В худшем случае – испугается и убежит. А нестрашные кроваво-красные трусики с прорезью в интимном месте он, скорее всего, просто не отличит от обычных

    Миф третий: мужчинам нравятся постельные игры с едой

    Вы достаете из холодильника баллончик взбитых сливок и медленно рисуете сладкое сердечко на его широкой груди, а потом нежным горячим язычком слизываете... Заманчиво, да? А теперь представьте, что грудь эта – волосатая, и ощущения мужчины похожи на ваши, если бы вам вылили эти сливки на голову.

    Свежая клубника пачкается, торт крошится, про шоколад вы уже сами все поняли. Сладкое сексуально только в кино. В реальной жизни оно липкое и неприятное, и мужчины сказали свое дружное "нет" таким игрушкам. Ни один из них не мечтает быть обмазанным вареньем с ног до головы.

    Максимум, на что они согласны – это слизать капельку алкогольного напитка из пупка или с груди партнерши. Впрочем, предложите ему бутерброд с колбасой – возможно, эта идея ему понравится больше.

    Миф четвертый: мужчинам нравится говорить об "этом"

    Имеется в виду не нежное посткоитальное воркование в полусне, а самые настоящие вопли "о, да, еще, сильнее" и всяческие наименования половых органов и сексуальных действий.

    Про страстные вскрики и стоны мужчины сразу сказали, что этого добра им даром не надо. У них возникает ощущение, будто они снимаются в дешевом порнофильме, и от крика "давай-давай, пронзи меня насквозь" все желание у них пропадает. Слово "еще" так и вовсе обламывает, так как заставляет их думать, что вам мало, и сейчас он прямо в процессе от усердия скончается, не доставив вам желанного удовольствия.

    Что касается названий, то тут все несколько сложнее. Больше всего мужчинам хотелось бы слышать безличные конструкции типа "какой большой", когда само наименование органа не произносится. Нецензурные названия нравятся далеко не всем, слово "пенис" кажется слишком медицинским, и потому не сексуальным, "член" – тоже как-то глуповато звучит. Единственное, в чем мужчины единодушны – никаких уменьшительно-ласкательных имен и сюсюканья. Так что, называть его орган "Принцесса Софи" явно не стоит, хотя "Неукротимый нефритовый молот" ничуть не лучше.

    Мужчины традиционно предпочитают не говорить, а делать (если они не политики, конечно), и секс в данном случае не исключение.

    Миф пятый: мужчинам нравится анальный секс

    Это почти правда, за одним маленьким, но очень важным исключением. Большинство мужчин просто постесняются вам это предложить, а часть из них даже откажется, если это предложите вы.

    Как ни странно, для анального секса нужно, чтобы мужчина был раскован и уверен в себе, а это, увы, встречается не так уж часто. Издержки воспитания заставляют многих мужчин думать, что анальный секс неприятен партнерше, и они держат свои желания в себе. Или уже подавили их настолько, что им даже не хочется. Отдельные индивидуумы просто слишком брезгливы, а некоторые безумно боятся, что в ответ женщина может предложить ему испытать то же самое – с фаллоимитатором.

    В общем, анальный секс – забава не для всех, и если вам этого не хочется – не переживайте, скорее всего, ваш мужчина от его отсутствия тоже не страдает.

    Миф шестой: в постели мужчина заботится только о себе

    К счастью, постельный эгоизм давно не в моде, и мужчины, которые, испытав оргазм, отворачиваются к стенке и засыпают, нынче редкость.

    Большинство же признаются, что истинное удовлетворение они способны получить, лишь если им удалось удовлетворить партнершу. В своих стараниях добиться желаемого они готовы использовать весь свой арсенал, и высунув язык (не от усердия) и не покладая рук, трудиться над оргазмом партнерши. Многие даже готовы пожертвовать своим оргазмом, потратив весь свой пыл на ублажение женщины, только бы не разочаровать ее.

    Правда, у этой медали есть оборотная сторона. Женский оргазм – штука капризная и ветреная. Иногда бывает так, что и без оргазма женщина получила удовольствие, и чувствует себя удовлетворенной. Но не всем мужчинам это удается объяснить, и некоторые из них способны "залюбить" вас до полусмерти, в борьбе за ваш оргазм.

    Миф седьмой: мужчинам нравится оральный секс

    Это не миф
     
  2. Ответ: Мужские сексуальные пристрастия и женские мифы

    Вточку! Всё верно,по крайней мере что касается внешних атрибутов секса.
     
  3. Ответ: Мужские сексуальные пристрастия и женские мифы

    Нравятся, только он сбривает всё перед... игрой, меня вылизывать ТАКУЮ шубу не очень-то прельщает.
    Да сам водит, и настаивает на примерке, прям на месте, это касается как нижнего белья, так и сексшопного... с ужасом жду когда придётся вибратор примерять))) Но если ему мои новшества и нововведеия не нравятся, то он бурно выражает своё недовольство.
    Точно, мой мч и те что до него, всегда своё бохатство, в третьем лице называли: "ну возьми ЕГО", "а ОН тоже хочет", "ну сделай ЕМУ приятно" и т.д. но об "этом" и о "нём" он готов часами болтать))
    Мне только раскрепощёные, видимо, попадались))
    Почти да, ему совсем не наплевать как я себя чувствую, и нравится доводить... не только до белого каления, но и до экстаза)))
    Не миф, когда их орально удовлетвряешь, а наоборот - не всегда, но поправимо))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Мужские сексуальные пристрастия и женские мифы

    Мне наоборот, нравится когда тело где то прикрыто, это дает толчек фантазии. И просто красиво. Панталоны это жесть=). Но все же белье очень заводит.

    Смотря какое, то что описано мне не нравится, да и кожа это действительно не удобно. Но все это зависит от сценария. Можно и так побаловаться=)) Если есть желание как то раскрасить ночь

    Ой а как мне нравятся после постельные игры с этим самым-)

    Нельзя однозначно сказать, За частую эта тема очень даже интересна. Начинать ее я не стану. А вот поддержать было бы интересно. И скорее всего завело бы еще на пару раз=)

    Не миф=) Но и не догма, Много факторов могут как возбудить желание так и отвергнуть. И для меня это больше игра с ощущениями. Да и взаимный возможен.

    Вот категорически говорю что нет=)

    Единственное что в нем плохо, это малая продолжительность=))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Мужские сексуальные пристрастия и женские мифы

    Насчет белья, к сожалению во многих случаях это правда, но честно признаться, лучше, когда мужчина всё-таки позволяет тебе покрасоваться в этом белье перед ним, чем когда он честно и открыто сообщает каждый раз : "да плевал я на эти тряпочки, снимай их, мне нравится голая женщина".
    Всё это достаточно относительно, у каждой пары свои мифы и свои догмы, бывает, что пара обоюдно убеждена в чем-то, чтио через 5-10 лет становится основной причиной их ссор.
     
  6. Ответ: Мужские сексуальные пристрастия и женские мифы

    В принципе, для меня это скорее миф, чем не миф. Разумеется, бывают моменты, когда меня дико заводит надетое на девушку белье, но... В подавляющем большинстве случаев я предпочитаю быстро раздеть - все же то, что под бельем, куда интереснее самого белья.
    Да, и понятия о сексуальном белье у меня и женщин разнятся. Чаще всего представительницы прекрасного пола считают эротическим и возбуждающим то белье, которое навязывается разнообразными клише. На самом деле мне куда более сексуальными кажутся крохотные слипсы или танги из приятного на ощупь хлопка забавной раскраски, чем вычурное, колючее кружевное белье.
    Хотя если задуматься, то разным женщинам в разные периоды идет то или иное бельишко, и оно может быть очень и очень сексуальным, даже если отличается от "канонических" кружев.

    В приницпе, мало чего могу добавить к вышесказанному. Будь белье хоть из секс-шопа, хоть с рынка, оно должно прежде всего соответствовать образу девушки.

    А вот что люблю - так это измазать женщину чем-нибудь вкусным (ну не оливье, конечно, и не голубцов ей на живот навалить, простите за двусмысленность) и потом долго и с удовольствием слизывать... И чего-нибудь крепкого из пупочка...
    Ух...

    Ну, не знаю... Я люблю секс. Люблю говорить про секс, о сексе и после секса. Своего члена не стесняюсь (сложно стесняться того, что без лупы не видно) и говорю о нем спокойно. Да и уменьшительно-ласкательные прозвища переношу легко. Как не называйте - главное пользоваться не забывайте;)

    А мне нравится! Нравится! И всегда нравился! И фалоимитатора в ответ я не боюсь!!! :smile:))

    Это не миф, а МИФИЩЕ!!! Мы мужчины - альтруисты от рождения! У нас даже поговорка есть: "Реальный пацан кончает последним!"

    Тут и добавить нечего:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Мужские сексуальные пристрастия и женские мифы

    Дамы, расслабьтесь. Бельевая индустрия работает вовсе не на то, чтобы разбить мужское сердце – она покоряет нас. А мужчинам все равно.

    Странное на мой взгляд утверждение... ...зачем тогда мужчины водят женщин по магазинам типа Одикой орхидеи? Выбирают нам белье.... одевают...раздевают...сними это...одень вот это.... повернись..пройдись
    Зачем дарят белье на всяческие праздники?
    только чтоб доставить удовольствие женщинам....врят ли
    мне кажется они сами испытывают от этого удовольствие....одеть...раздеть...выбрать для девушки то белье...которое в его понятии эротично и красиво....
    ну не встречались мне мэны которым было бы по барабану какое на девушке бельё


    согласна мне кажется нет давно такого мифа....
    наверное мужчины большие альтруисты чем женщины
    Если уж говорить правду до конца....то мы в своих разговорах так опустим мужика если он хоть как-то не удовлетворил всех наших сексуальных желаний.....что иногда даже страшно становица
    Хреновый секс...все притенции к мэну....типа да он такой секой .... (не хочется употреблять это слово...но чесно гря часто слышала эту формулировку)..."Трахнуть нормально не может !"
    Девочки наверное давно забили мальчиков...у них в башке вечные страхи....А я удовлетврил? А я не быстро кончил? А ей хватило именно фрикций? Чего я еще не сделал ? Я облажался? А у меня не маленький? А может тонкий? А почему она не кончила от куни....херово наверное делал
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Мужские сексуальные пристрастия и женские мифы

    О! Гениально! Я всегда знал, что только в содружестве и взаимной поддержке со стороны женского мозга, мужской способен родить приличную мысль:smile:))
    Ты совершенно права! Нет такого мужика, которому было бы по барабану, какое болье на девушке (за исключением каких-то коротких моментов нашей, мужицкой жизни)! НО! Как ты совершенно верно подметила: белье должно быть эротично и красиво в ЕГО понимании! А наши (мужеские и женщинские) понимания красившести и эротичности белья зачастую расходятся.
    Поэтому надо о таких вещах говорить: представляю себе, как обидно девушке, которая провела несколько часов в поисках кружевных трусишек и лифчика, экономила на куске хлеба, чтобы их приобрести, представляя, как это комплектик заведет ее мачо... А в итоге узнает, что он даже не обратл внимания - его белье не возбуждает - ему главное, что внутри. А надо-то было заранее выяснить, какое белье заводит парня!

    P.S. Спасибо большое, Soft - ты мне открыла еще одну сторону женской души и еще один момент, в котором надо следить за собой, чтобы вас не обидеть.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Мужские сексуальные пристрастия и женские мифы

    Monsieur_Budur, это точно !!!....наши и ваши представления по поводу белья расходятся)
    Мы все думаем что корсет...чулки...агресивно-сексуально...и дико озбуждающеее!!!!
    А это не всегда срабатывает) Даж не то что не всегда срабытывает...скорее не угадаешь сработает такой стиль...или другой
    По сему мы стараемся менять...образы)

    З. Ы. пошла я как-то раз со своим бывшим мэном в магазин белья....один комплект выбрала я , другой он
    Один был черно-розовый....лиф вырезан глубоко...так что соски не прикрывает.....тобишь соски постоянно трутся об одежду при ношении этого чуда
    Второй комплект был белый прозрачный с вышивкой какими то цветами ....цветы были какого-то бледно зеленого чтоль цвета.....тобишь так как материал был тонкая сеточка...то цветы как бы прям на теле были.....трусики были стринги
    симпатичный комплект, но ничего не обычного

    Как понимаете первый комплект выбрала я, второй он. (я от его выбора офигела.....белое бельё в моем представление не секси!! )
     
  10. Ответ: Мужские сексуальные пристрастия и женские мифы

    Это в вашем представлении он не секси - потому что пачкается))
    А в нашем представлении складывается образ - чистоты, невинности что ли и т.д.)))
     
  11. Ответ: Мужские сексуальные пристрастия и женские мифы

    Тьфу-тьфу-тьфу, нечистый!!!
    Ты своими словами только что намертво отбил у меня любовь к белому женскому белью! Мне оно казалось сексуальным прежде всего потому, что через него лучше просвечивает тело!!! А ты тут такое сказал!!!
    Больше не люблю женское белое белье, пойду переоденусь в красное и все-таки пойду на работу.
     
  12. Ответ: Мужские сексуальные пристрастия и женские мифы

    Ну не фигасе!!!!!!
    Жуть какая-то....нас еще и в замарашничестве обвинили! :rock::flyaway::starwars::sport_boxing::sport_boxing::wallbash::protest:

    Нет предела моему возмущению!!!!
     
  13. Ответ: Мужские сексуальные пристрастия и женские мифы

    Какое замарашничество :rolleyes:, правильно он сказал, пачкается быстро и от первоначальной белизны, после 2-3 стирок ничего не остаётся, выход: либо носить серый и сделать вид "шо так и былО", или выкинуть после 2-3 раза, поэтому белоснежного нижнего белья (лично у меня - нет), а моему наоборот, особенно на немного загоревшей коже смотрится, по его мнению, невинно и в тоже время эротично, а про то, что если приезд родственников на красных жигулях, застаёт врасплох белое бельё, то даже отстирывать смысла нет, сразу в помойку...((
     
  14. Ответ: Мужские сексуальные пристрастия и женские мифы

    По поводу цвета белья. Мой бывший не любил черное и красное (хотя из красного у меня были одни единственные стринги), ему больше нравилось белое и что – нибудь цветное, но нежных тонов. Приходилось идти на жертвы))
     
  15. Ответ: Мужские сексуальные пристрастия и женские мифы

    А фрау Мюллер на что? А тетка Ася? - если хлопок канешна...хотя хлопковое нижнее бельё это редкость сейчас ....(ластовица если только)....но простыни зато хорошо берет, али полотенца какие (белое кста проще в этом смысле....если разлить сок например на простынь голубого цвета, то Ванишь может до идеала и не убрать пятно....а если простынь белый хлопок, то Ас и нет проблем)
    Опять же Ванишь, Snow, Белизна (в пакетиках) , Бос плюс ..... мне больше всего именно эти из опробованных мною средств нравятся
    В общем у меня есть белое бельё)
     
  16. Ответ: Мужские сексуальные пристрастия и женские мифы

    Да зачем же в такие крайности то падать?)))

    Как по мне, так белый очень нежный цвет и особенно очень хорошо смотрится на темной коже))
     
  17. Ответ: Мужские сексуальные пристрастия и женские мифы

    Zaichenja, да почему крайности то? Просто мне так удобнее.....я покупаю например только чисто белые полотенца...потому как башка у меня выкрашена в яркий цвет...а яркий цвет он смывается и следовательно все полотенца становятся малиновыми- от краски. Так вот с чисто белых это легко отстирывается путем долития в машинку аса -автомата.....и готово! абсолютно белые полотенца. А с цветных хрен такое отстираешь, не испортив их первоначальный цвет
    А еще нижнее бельё.... оно теряет свой вид...если стирать его в машинке, даж в мешке. Нижнее белье тока на руках....с Ванишем...и тока Лаской, или Luxus для деликатных тканей....ну и если черное то средством для сирки нижнего белья черного цвета

     
  18. Ответ: Мужские сексуальные пристрастия и женские мифы

    У этих "тёток" с глазами плохо, если через 2-3 стирки, хоть чем, даже если рядом все вещи белые будут, бельё становится сероватым, и я это прекрасно вижу, поэтому белое бельё есть, но я от него быстро избавляюсь, да и отбеливающие порошки на которых О2 стоит это перекись водорода самая обыкновенная, если после такого, что-то станет белым, то выкидывать его всё-равно придётся; попробуй трусики из нежнейших белых кружевов в перекиси постирать, или этими эквивалентами хозяйственного мыла...? ....а на руках стирать, нет ни желания ни времени, ещё руки мочить, я их лучше выкину через два раза, но постираю в машинке.
     
  19. Ответ: Мужские сексуальные пристрастия и женские мифы

    Тогда мы идем к вам >:smile:

    Ага! И к вам заглянем!

    И сразу видно слова не девочек, но женщин - мы тут про эротизьм в белье, а они уже совместные постирушки затеяли:smile: Где романьтизьм??? Где полет фантазии???
     
  20. Ответ: Мужские сексуальные пристрастия и женские мифы

    Monsieur_Budur, )))) ....дауж...действительно...получили от Вас по мозгам)) ничего не скажешь...))) как-то действительно без романтизму)
     
  21. Ответ: Мужские сексуальные пристрастия и женские мифы

    ВО!!!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru