Загадка, которая испепелила сердце!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Вечно влюблённый, 7 фев 2008.

  1. Привет всем форумчанам!
    Хочу поделиться своим недавним приключеньицем и узнать Ваше мнение на этот счёт.
    История такая. Поступая 2 года назад в ВУЗ, в котором сейчас учусь, слава Богу, я встретил прекрасную девушку. Познакомились до ужаса банально: вместе ехали в поезде, она была вся в белом, очень красивая; к ней пристала собака, девушка засмущалась. Выйдя из поезда, я бросился её догонять (если честно, не любил вот так вот просто знакомиться, а тут примагнитило, притянуло к ней, конечно, с первого взгляда). Мы познакомились. Я думал о ней всё лето. Встретились. Эта встреча меня напугала (мне было 16, ей 19). Она показалась мне тогда слишком шикарной. Может, показалось только... За полтора последующих года мы созванивались раза 3-4. Недавно она пригласила меня к себе отметить День студента. В этот день я, словно околдован, влюбился. Её нежные руки, которые я постоянно целовал, её глубокие, бездонные глаза... Её голос ласкал мой слух. Хотелось... Хотелось быть с ней всегда. стать с ней одним целым навеки! Хотел жениться...))) Оказалось - ерунда!!! Все слова её о нежных чувствах оказались пустотой. Такой же пустотой стало моё сердце. Мы договорились встретиться. Опаздывая на полтора часа, она просила подождать. И я прождал так до утра. На звонки она не отвечала. На 40 с лишним SMS ответила одним: "Спи. Всё хорошо. Не трать силы....................." Через дня 2-3, быть может, 4 приходит SMS с "концом". Сейчас я отошёл, но всё же жду её звонка. Ведь если это были чувства, я дождусь! Скажите, это правда, да?
    Больше всего меня задело то, что непонятно, почему всё так закончилось.
    Может, это месть за первое свиданье? Может, недоразумение? Может, просто пользовалось парнем, который младше на 3 года? Может, проверка? Может, ещё чего?
    Как Вы считаете? Мне важно мнение каждого из Вас!
    Благодарю.
    :wallbash:
     
  2. #2 ayame17, 7 фев 2008
    Последнее редактирование: 7 фев 2008
    Ответ: Загадка, которая испепелила сердце!

    Да! Это правда! только это твои чувства). Был и в моей далекой юности такой же случай. А как она целовала меня в ухо, мороз по коже до сих пор. Сейчас только улыбаюсь и тепло, когда вспоминаю о ней. А тогда ....

    Это жизнь! .... и это то же пройдет))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Загадка, которая испепелила сердце!

    Вечно влюблённый,
    Судя по всему ты сильно напористо хотел её взаимности, а как известно: "насильно" мил не будеш...
    Часто нам не хочется смотреть правде в глаза, и потому тратим время на, казалось бы ЯВНО, "проигрошное дело".
     
  4. Ответ: Загадка, которая испепелила сердце!

    Вечно влюблённый, похоже, она тебя как запасной аэродром держит. Может это и не так. Время покажет.
     
  5. Ответ: Загадка, которая испепелила сердце!

    Вечно влюблённый,
    Ты знаешь, возможно у её есть просто другой, и дни размолвки ей скучно и хочеться с кем-то быть рядом, вот она и обращаеться к тебе. Тогда когда она так долго заставила тебя ждать мне почему-то кажеться, что она просто напросто была с другим...
    Тебе конечно самому видней должно быть, как она к тебе относится, хотя когда влюблён трудно правильно оценить ситуацию, но всё ровно попытайся "трезво" разложить факты по полочкам и сделать выводу, а надеждой можно тешить себя бесконечно долго...
     
  6. Ответ: Загадка, которая испепелила сердце!

    Если СМС с "концом" уже пришла, то зачем звонка ждать?
    Всё, найди другую, с не менее нежным голосом и более бездонными глазами, и новые чувства, не заставят себя ждать.... это у тебя первая девушка? И ещё: ты только руки целовал, или у вас дело дальше зашло?
     
  7. Ответ: Загадка, которая испепелила сердце!

    Просто было бы здорово поиграть влюбленным в неё "малышом",но по моему она отказалась от этой идеи,дав понять что ничего не светит...
     
  8. Ответ: Загадка, которая испепелила сердце!

    Успокойся, не ты первый и не ты последний побывал в такой ситуации. Оглянись вокруг, быть может та, которая твоя половинка, она может рядом. Непереживай все прошло, пройдет и это.
     
  9. Ответ: Загадка, которая испепелила сердце!

    Нет, не первая, да и дальше немного зашло...
     
  10. Ответ: Загадка, которая испепелила сердце!

    Как мне это нравится-немного зашло, немного вышло, немного беременна, ты раз начал, то конкретизируй, а не ходи вокруг да около.
     
  11. Ответ: Загадка, которая испепелила сердце!

    Епт! Опять двадцать пять! Неужель нельзя идти вперед, а не пятиться назад и все время заглядывать в прошлое. ...

    ..Ладна... запала в душу... хочется понять и разобраться...

    Ну так и двигайся вперед в этом направлении.

    Знаешь, почему татарам все по барабану? Потому что "вперед" по-татарски - АЛГА. А знаешь как по-татрски будет "назад"? Вот! то-то же! В татарском языке нет слова "назад". Они если что - разворачиваются и АЛГА! )))

    Так штаа.... Разворачивайся и АЛГА: спроси ее
    Только не удивляйся, если не получишь внятного ответа, потому как в каждой женщине должна быть загадка! ))
    А там уже...... АЛГА! ))
     
  12. Ответ: Загадка, которая испепелила сердце!

    да не может!!! просто она тебе крутанула элементарное динамо..привыкай...это не первый,и не последний пролёт в твоей молодой жизни,да и сам будешь так не раз динамить..отнесись к этому философски..вся наша беда в том,что мы иногда самых обычных давалок которые и ногтя нашего не стоят возводим на пьедестал...поверь мне,ты ещё это недоразумение будешь вспоминать с лёгкой ухмылкой..
    а вот более 40 смс,и бесконечные звонки это уже явный перебор!имхо.. уважать себя надо,а не пресмыкаться!запомни одно..женщины терпеть не могут назойливых мужиков!прими это как аксиому!очень может быть,что если бы ты ограничился одним звонком,и парой смс максимум,а потом через недельку две позвонил бы ей..всё могло бы сложится иначе..
     
  13. Ответ: Загадка, которая испепелила сердце!

    я отношусь к людям и представляю что это они комне так относятся...
    немогу даже представить такое...
    однажды я посорилась со своим парнем и он ушел вечером...
    я звонила, писала он не брал трубку, я незнала что с ним, где он готова была весь мир перевернуть, хотела даже идти ночью его искать(брат не пустил) проревела всю ночь и все только молилась чтоб с ним все было хорошо, раз 100 звонила но безполезно... я так переживала чтоб с ним ничего не случилось!!!!!!!!!
    оказалось он спокойно дома спал просто сказал всем что для меня его нет, утром мы увиделись и помирились, я даже не ругала его за то что он сделал, когда я поняла что я могу его потерять я осознала как же я сильно его люблю!!!!!!!!!!
     
  14. Ответ: Загадка, которая испепелила сердце!

    Прими к сведению этот факт ибо был он тебе уроком и впредь прежде чем ругатся задаися вопросом а стоит ли?
     
  15. Ответ: Загадка, которая испепелила сердце!

    по моему девушка просто поигралась с тобой, сделала какой то "эксперимент" и была такова....:imho:
    а с тобой все ясно, влюбленность дело такое...
     
  16. Ответ: Загадка, которая испепелила сердце!

    каждой девушке хочется настоящего мужчину,надёжного,сильного,а не прыщявого малолетку,если действительно хотите её,подождите пару лет,когда станете настоящим мужчиной и заработайте кучу денег,ведь в наше время ето как оказывается главное,сила денег...
    возможно тогда она станет вашей, а возможно уже будет поздно,но других вариантов у вас к сожалению нет,но может к тому времени вы найдёте другую девушку,вашу сверстницу и полюбите по настоящему
     
  17. Ответ: Загадка, которая испепелила сердце!

    вот в том то и дело!
    Ждать можно когда обое любят и стали как эдиное целое...
    А вот на счет денег я не оглашусь...если набитый кошелек стает фундаментом любви, то это уж точно не любовь!!!
     
  18. Ответ: Загадка, которая испепелила сердце!

    когда человека спрашиваеш что ему необходимо для счастья,он отвечает:"много денег",ето конечно корыстно,но в наше время некому не нужен бедный человек,современная девушка ищет богатого,властного мужчину,любовь становится второстепенным,увы
     
  19. Ответ: Загадка, которая испепелила сердце!

    Monami,если она собирается замуж,она наверняка об этом и думала.А если для легкой интрижки,то не думаю...Мне кажется,что в 19 лет она еще гулять хочет,а насчет денег...Здесь ничего нельзя сказать определенного,так как она сама дала парню надежду,непонятно зачем.Если бы думала о деньгах только,то сразу бы его послала...
     
  20. Ответ: Загадка, которая испепелила сердце!

    Знаешь... уже не раз было такое, что девушки, которые что и делали так это искали побагаче, рано или поздно влюблялись по ушы и на деньги им ставало наплевать!!!
     
  21. Ответ: Загадка, которая испепелила сердце!

    жили с богатым и заводили любовника
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Загадка, которая испепелила сердце!

    Разница в возрасте...
    Она лишь позволяла себе поиграться, а когда поняла, что дело заходит слишком далеко - просто обрубила концы.
    Все естественно и по житейски..
     
  23. Да не смешите...далеко заходит, поняла..... Просто тогда ей захотелось попробовать, вспомнился поезд, образовалось "окно", другой студент "кинул" со днем студента.....но она поняла, что это не то, чего ей надо. Поскольку топикстартер писал это год назад, и актуальность уже....не та, позволю себе отойти от темы. Девушкам редко нравятся мальчики моложе, разве что потом уже......16-летний в 32, как свидетельствуют посты форумчан)))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru