Вобщем встречались с девушкой почти год.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Пух, 8 фев 2008.

  1. Вобщем встречались с девушкой почти год. У нас было обоюдная любовь к друг другу, но потом начались соры и т.д.и в конце она бросила меня. После,было вылито полно грязи в друг друга и мы перестали общаться, испытывая много ненависти к друг другу.
    Девушка ОЧЕНЬ ранимая, никогда не сделает первый шаг, но очень добрая по сравнению с теми , с кем общался .
    Прошло полтора года .... И вот недавно случайно встретились на улице, немного поболтали -минуты 4 (все обиды уже забыли за ето время), она сказала ,что у нее есть парень, с которых встречается уже больше года.
    Я сказал, что у меня тоже все впорядке в личном плане....Еще немного разговора и вижу , что у нее идут слезы на глазах, которые она пытается скрыть. Я ее начал успокаивать....сказал пойдем пройдемся до остановки , я тя провожу, но она в ответ говорит, что счас приеедет сюда ее пернь с минуты на минуту...Вобщем я решил уйти , чтоб когда парень ее приехал у нее не было слез и т.д. Мы разошлись....

    После того все время думал ...почему она заплакала.....

    Через 4 дня у нее день рождение....Решил в знак новой дружбы подарить ей подарок...хотел подарить ей на улице , но она сказала , что лучше привези ко мне домой...Привез....
    По дороге к ней она мне звонит и говорит, что ее парень в бешенстве из-за того , что я еду к ней и выбьет мне зубы ^^ Вобщем миня ето тока разодорило и я рвался быстрее к ней попасть, но сказал ей , что если он хочет , то пусть разговаривает вместе с нами и т.д. чтоб не наводить срач, т.к. было у нее день рождение( короче приделался лохом, чтоб не портить праздник разборками).
    Звоню в дверь . Открывает...дарю подарок ....Друг ее сидит в команте , мы общаемся в коридоре. После некоторых слов о учебе и т.д. ....у нее начинаются слезы .... я взял ее за руку, решил успокоить ее ...она дрожит ...дрож пошла тока когда я ее взял за руку. Слезы начались сильнее...я начал успокаивать шопотом .... ну все тока усилялось ...я решил уйти....ушел.....
    Кто может нормально объяснить ети чуства?) Просто интересно почему так происходт с ней , когда я нахожусь с ней рядом.
    После етих слез, общения и прикосновению к ней я влюбился...смешно наверно, но ето так.
    Проведя сегоднешний день со своей девушкой , которую считал , что больше всех ее люблю.....Думал тока о той, с которой провел вчерашний вечер.
    Я знаю , что она не позвонит, но йа тоже не очень хочу влезать в ее жизнь, т.к. не хочу , чтоб она страдала, не хочу чтобы у нее были проблемы....Но все таки я ето сделаю. Если она до сих пор испытывает ко мне огромные чуства, то будет их все время деражть в себе и переживать все внутри себя(
    Хочется узнать мнения у кого-нибудь было такое?
    Или поделитесь опытом как мне быть.
    Напрямую лезть я не хочу....будет много жертв....


    P.s Девшука очень ранимая, долго и глубоко все переживает, я ей не хочу делать боль, но хочу быть теперь с ней.
     
  2. Ответ: ....

    Если ты не хочешь делать больно, то просто оставь ее. Хочешь быть с ней? А этого многие бывшие хотят. Сначала уходят, потом долго думают, а потом стоит только им раз улыбнутся, а тем более заплакать при них, как они тут же заново влюбляются и прохода не дают. Пойми, ваши отношения в прошлом. У нее теперь своя жизнь и в той жизни у нее есть другой. Спросишь почему плакала? Просто девушка эмоциональная. А может тогда на улице ты ее увидел, то у нее что – то случилось, поэтому и плакала. А когда домой приезжал – то после скандала с парнем получились те самые слезы. Тем более у тебя есть девушка, вот и будь с ней.
     
  3. Ответ: ....

    "Нельзя влезть в сброшенную кожу"..... мудрый Каа
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: ....

    А мне кажется, что она чувствует то же вамое к тебе, что и ты кней, но боится сказать. (так как ты сказал, что тона никогда не сделает первый шаг)
    Я думаю, что вам с ней нужно поговорить в спокойной обстановке, чтоб никто не мешал. Нужно вдвоем все обдумать и прийти к совмесному решению.

    Удачи вам!!!
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Вобщем встречались с девушкой почти год.

    Пух,
    Я считаю, что нужно с ней поговорить с глазу на глаз и раставить всё поместам, чтобы ни у кого не было сомнений. То что сказала Zaichenja, конечно тоже верно, т.к. те отношения уже не возобновить, но вот на основе чувств которые у вас возможно взаимные вы бы могли построить новые.
     
  6. Ответ: Вобщем встречались с девушкой почти год.

    Хотела пошутить как в анекдоте, что может у неё глаза режет, но тема больно уж слезливая((
    Может у тебя не любовь, а стремление, защитить хрупкую ранимую девушку (плачущую вдобавок) от злого друга, которого она, судя по рассказу, боится, больше огня, и спутал ты участие с любовью, не каждый же день девушки плачут в твоём присутствии.

    P.S. Если ты девушку бросишь, то она будет плакать, также как и другая, с той разницей, что не при тебе, а одна в подушку... так-то.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru