Интересно,я смогу здесь с металлистом познакомиться?)

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем utavegu, 12 фев 2008.

  1. Ответ: Интересно,я смогу здесь с металлистом познакомиться?)

    Эпидемия??? банальная музыка, черезмерно паффосные тексты ИМХО, "слушал" их года 2 назад...щас почему-то вобще надух не переношу...
    После того как впервые за клавиши сел, большую часть моих музыкальных предпочтений снесло в торпор...
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Интересно,я смогу здесь с металлистом познакомиться?)

    Vijomaru Mogami, вот когда будешь известным,как они,тогда и будешь иметь право на такого рода критику...
     
  3. Ответ: Интересно,я смогу здесь с металлистом познакомиться?)

    utavegu,
    а что такое? Я полностью согластна сVijomaru Mogami) А известность у них не у старшего поколения.. а в основном у молодежи лет 15-16... почти все они такое слушают.

    А когда ничего нового в музыке нашей страны нету - это скучно.




    Молодец, рада за тебя, ну так все таки где же он нашелся?
     
  4. Ответ: Интересно,я смогу здесь с металлистом познакомиться?)

    Короче ладно,музыка - больная тема,а главное каждый останется при своем мнении))


    Shelda, пасиб) Да вот,познакомилась в реале,через друзей) Теперь вот нарадоваться немогу)
     
  5. Ответ: Интересно,я смогу здесь с металлистом познакомиться?)

    Господа , в музыке всего 7 нот , в алфовите 32 буквы ... Где вы пытаетесь найти что то новое .
    А вся музыка это плагиат и каверы на удары в шаманский бубен в каком то веке до нашей эры.



    А это плохо? Или только старшее покаление решает что есть хорошая музка ?
    Следуя логике , Хорошая музыка это Филипп Киркоров , Аркадий Укупник ... и еще что нибудь из шансона.
     
    1 человеку нравится это.
  6. #56 Apostle of war, 13 мар 2010
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2010
    Скажу как металлист со стажем(слушаю металл 8 лет)что как раз группа Ария и является для многих группой однодневкой...практически все начинают слушать металл с нее. Или в конце концов разочаровываются или находят что нибудь лучше...и еще слово "проект" пишется через букву "Е"...давайте уважать друг друга и тех кто это читает! И кто хочет пообщаться со мной лично пишите... Мой номер icq я не читаю Правил на форуме или пишите на mail агент...мой мэйл Я Правила совсем не читаю, это для плебеев, да.
     
  7. Это ты верно заметил, только если уж мы об уважении... не читая правил форума (то есть нагло соврав при регистрации), взять и сходу нарушить несколько правил уважительно?
     
    1 человеку нравится это.
  8. а я слушать начинал с AC/DC лет так 25 назад...
     
Общение на MLove.ru