Тайные желания мужчин

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем nata_Nочная, 13 фев 2008.

  1. Ну, народ, что думаете по этому поводу?
    Вычеркиваем\дополняем\комментируем\критикуем -- поговорим?
     
  2. Ответ: Тайные желания мужчин

    парадокс)
    Тайные желания мужчин "тайные" ли? Когда ты, Ната, об этом уже нам рассказала))))))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Тайные желания мужчин

    пункт 6. - лишь бы не получилось как в анекдоте....
    не догоню так хоть согреюсь, думал петух гоняясь за курицей

    к старости он уж не покатит))
    пункт 5. - если только женщина сама хочет по-быстрому, а так я против))
     
  4. Ответ: Тайные желания мужчин

    эхо
    Дашунь, а все тайное рано или поздно становится явным)))
     
  5. Ответ: Тайные желания мужчин

    не такие уж они и тайные, если к 30 годам уже все было испробованно.... если и не раньше)))
     
  6. Ответ: Тайные желания мужчин

    ну как тебе сказать... даже если и испробованы -- то что мешает это оставаться желаниями, которые хочется хранить в тайне?
    Или попробовал раз, ему понравилось, а партнерше нет -- так и останется лишь желанием о котором в тайне будет мечтать..
     
  7. Ответ: Тайные желания мужчин

    Ну скажем так, это желание не только присутствует у мужчин… ah) Вот только вопрос в том, кто будет кровать поломанную на новую заменять))

    Заняться сексом в каком – то запретном месте я бы еще возможно и согласилась, но на людях…пусть дальше мечтает))

    Уж очень мне хочется мне побыть в роли горничной. Думаю можно обойтись одним передничком и туфельками на шпильке.
     
  8. Ответ: Тайные желания мужчин

    действительно не тайные)))
    а тайные будут?)
     
  9. Ответ: Тайные желания мужчин

    Это уже скорее будет роль Геллы из Мастера)))
     
  10. Ответ: Тайные желания мужчин

    4.5 и 6 пункты вычеркиваю сразу. а добавлятьможно до бесконечности. Желаете пофантазировать?
     
  11. Ответ: Тайные желания мужчин

    machaon
    ну так добавляй... тем как раз для этого...
     
  12. Ответ: Тайные желания мужчин

    А обратное пункту 6. женщина сама насилует-гораздо интереснее.
     
  13. Ответ: Тайные желания мужчин

    интересно, почему женская иннициатива в сексе почти ВСЕГДА приветствуется?)))
    ммм.. наверное потому что самому сделать, придумать, попробывать ничего не хочется, вот он и разлегся - расслабился, и еще кайф в добавку получает))) хорошо устроен мир))))) главное, что женщина, обычно или по правилу, в сексе является неким пассивом, а мужчина самец - должен делать ее счастливой...
    но есть и нимфоманки, которые (в неком смысле) являются полной противоположенностью женщине "пассиву". к какому пункту каждая себя отнесет?)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Тайные желания мужчин

    хотелось бы попробывать)) (есть такое тайное желание - в целях расширения кругозора))
     
  15. Ответ: Тайные желания мужчин

    Вообшем то многое правильно, с одним но. По моему , поправте меня если я ошибаюсь, в современном обшестве это уже далеко не тайные желания, о них большенство партнеров говорят вполне спокойно (если им конечно не по 15 лет и это у нех не первый раз) . Я как бы прошел наверно все пункты кроме 4 , просто потому что во что одета меня не интересует в принцепи (главное чтобы быстрее разделась), меня заводит женское тело а не шмотки.
    Причем оставшиеся 5 пунктов проходили как то сами собой , как говорится под настроение , некто на них внимание не заострял и уж тем более некто не признавался шопотом стесьняясь.
    У меня и сейчас есть тайные желания , которые кстати за 3 года знакомства я озвучил своей любимой только вчера , и то мне это стоило не малых усилий. А вот какие это уже попадает под категорию личное , которые на весь форум я озвучивать не хочу.
     
  16. Ответ: Тайные желания мужчин

    Понятненько, у моего всегда превосходное настроение.))
    Не, на седьмом он уже от 1-го пункта)), а это уже 27 небо))
    Протестую, его на такое, постоянно <уламывать> приходится.))
    Ну это мёдом не корми, дай только в <секретаршу> себя нарядить, а когда секретарша на улице, в парке, ну или на пути к очень важной деловой встрече, хочет шефа осчастливить (прихватив пару аксессуаров)... см выше((.
    О, тут меня приходится уламывать, по быстрому - это когда мне надо срочно уйти, а ему срочно любви захотелось...
    Да это точно, когда пункт 5 несмотря на сопротивление удаётся преодолеть, то он даже соглашается отвезти меня на машине туда, куда я опаздывала, а я, на заднем сидении прихорашиваюсь))
    Хотя соглашусь, это детские шалости по сравнению с действительно тайными желаниями, на обнародование которых, мужчины ни за какие коврижки не согласятся, равно как и женщины))
     
  17. Ответ: Тайные желания мужчин

    это какие? Побыть один день султаном у которого в гареме 1000 жен и 5000 наложниц?
    так их пока пересмотришь всех и день пройдет .....и ночь тоже))
     
  18. #18 Corona Borealis, 15 фев 2008
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2008
    Ответ: Тайные желания мужчин

    ммм.. тысячу и одну ночь заказывть надо))))
     
  19. #19 ayame17, 15 фев 2008
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2008
    Ответ: Тайные желания мужчин

    это уже не тайное желание будет, а ..... работа) а за нее зарплату получать надо))
     
  20. #20 Corona Borealis, 15 фев 2008
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2008
    Ответ: Тайные желания мужчин

    зато любимая работа))))
    платят только многочислеными оргазмами, чем больше трудишься - тем лучше результат!))
     
  21. Ответ: Тайные желания мужчин

    Какие-то странные представления о том как мужчины устроены, конечно, удовлетворить столько женщин это работа, тут и виагра не поможет, сгорит без следа, мужчина за таким удовольствием.
    Это как раз-таки и есть шалости детские, а то тайное... ну а тайное, иногда, за рамки, Уголовным Кодексом даденые зашкаливает, примерно так))
     
  22. Ответ: Тайные желания мужчин

    Это какие? .... неужели ..... пока она еще тёпленькая?
     
  23. Ответ: Тайные желания мужчин

    в отличии от некоторых, рада тем, что имею полное представление о строении только своего мужчины, а не о 25-и)))
    постарайся не столь серьезно относится к моим словам, посторайся их вообще игнорировать ;))
     
  24. Ответ: Тайные желания мужчин

    девочки
    лучше расскажите о своих потаенных желАниях ах
     
  25. Ответ: Тайные желания мужчин

    Ага, и дёргается, не забывай дёргается)))
    Двадцать шесть их было

    25 - какая интерессная цифра, ты лишь над 25-ю свечку держала, а какже остальные 387?))Тоже все мои были, все до единого, ни об одном (хотя нет, некоторые есть) не жалею.))
     
  26. Ответ: Тайные желания мужчин

    у Дамули ШОК
    я свечку держала? над твоими дватцатью пятью??))) ой, ты что-то путаешь))
     
  27. Ответ: Тайные желания мужчин

    вот вам
    а так вот какие ваши потаенные желания)) одна считает, другая подглядывает)))
     
  28. Ответ: Тайные желания мужчин

    Это уже на полном серьёзе.

    А откуда тогда такая осведомлённость в МОИХ делах любовных?))
    Я вобще-то о мужском строении из учебника по Биологии за... 9-ый, кажется, класс так осведомлена, ну да ладно:
    Мы все учились понемногу,
    Чему-нибудь и как-нибудь...(c)
     
  29. Ответ: Тайные желания мужчин

    нет у меня осведомленности про твои дела...любовные)))
    если ты приняла близко к сердцу мою фразу :
    то ты была глубоко не права, если предположила, что она относилась именно к тебе ;))


    тогда получится, что мы ошиблись темой)) это же тайные желаания мужчин.... все покрыто мраком.. ууу... ))
     
  30. Ответ: Тайные желания мужчин

    тюю...Дамулька, не переживай так по этому поводу)) какие твои годы!)))
    В твоем возрасте у нас у всех был единственный, неповторимый и один на всю жисть))))))
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ответ: Тайные желания мужчин

    а мне и признаться стыдно - все(!) свои желания уже давно в жизнь воплотил. Стремиться не к чему!!!!!!
    На ум кроме "писинга" и "какинга" больше ничего не приходит! Но я этого вообще не желаю!!!!
    Как быть терь не знаю))))
     
  32. Ответ: Тайные желания мужчин

    хммм...а я знаю один способ...узнать о тайных желаниях))....но он канешна не оч красивый...увы
    в его компе нажимаешь на "журнал".....ииии....смотришь что твоего ненаглядного интересует)
     
  33. #33 Kotik222, 17 фев 2008
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2008
    Ответ: Тайные желания мужчин

    Вообще-то енто не хорошо.... :pipe1:
     
  34. Ответ: Тайные желания мужчин

    Ну да.. много есть не хороших способов... главное потом помалкивать)..

    Можно узнать о тайных желаниях подпоив своего милого как следует, очень уж у вас язычки развязываются, а бывают ещё и руки..... много нового можно узнать, правда порой не очень приятного....
     
  35. #35 Kotik222, 17 фев 2008
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2008
    Ответ: Тайные желания мужчин

    Вот, вот, вот!!!! любопытство не порок, а .....
    говорят "использовать служебное положение в личных целях...." :pipe1:

    P.S. не каждый смертный может посмотреть "журнальчик" это только админам доступно...



    но не забывайте мудрую мысль: чтобы увеличить рождаемость в стране нуна бороться с пьянством....
     
  36. Ответ: Тайные желания мужчин

    Здрасти! почему это ?

    Вот прям счас возьми и нажми на такую кнопочку в своем компе...и высветиться вся история...куды и на какие сайты ты шлюндал
    Даж увидишь кому ты письма например отправлял.....прочитать ты их не сможешь...но адресок например иногда можно увидеть

    Высветятся все темы....например в которые ты заходил на этом форуме...и если эти темы будут не про новые мобильные)...а про зоофилию, Котик например)...то ...то...то )))
     
  37. Ответ: Тайные желания мужчин

    мдааа... для некоторых тайных фантазий развязанных язычков и рук оооооооочень мало))))
    поэтому ....
    вот и я о том же))))))))))))))
    Багирка прямо-таки повторила мои мысли)))
    Интересно)). вот один мой знакомый говорил, что если перед ним поставть двух девушек, одна из которых будет голой, а другая в белье, например, то он выберет вторую, так интересней))
     
  38. Ответ: Тайные желания мужчин

    подобные функции на компе стараются закрывать для обычных пользователей (если Вы на работе), а если Вы как администратор на домашнем компе, то это еще не говорит о том, что этим нужно пользоваться..... кто-то ведь может Вас подсмотреть....... напр. запросить распечатку моб. номеров на которые Вы звонили....... это всегда удар ниже пояса...
     
  39. Ответ: Тайные желания мужчин


    Один мужик думал на ком ему жениться. Дал трем своим девушкам по лимону и говорит - делайте с ним что хотите. Одна накупила шмоток, отдохнула.и говорит..милый все для тебя...чтоб я была красивая ...и ты радовался
    Вторая открыла собственное дело....и говорит Милый все для нас...для нашего стабильногобудущего
    Третья купила ему одежды...и говорит..Все только для тебя мой дорогой!

    Мужик подумал...поумал и женился на той у которой грудь больше!


    Так что не слушай знакомого...он сам не знает кого выбеет...в одежде или без одежды
     
    1 человеку нравится это.
  40. Ответ: Тайные желания мужчин

    Зато некоторых это возбуждает))))) тока не сильно)))))




    Soft2,
    Этот "знакомый" жил со мной год и раздевал тож год , поэтому я знаю, о чем говорю ;)
     
  41. Ответ: Тайные желания мужчин

    Нет это не закрывают...или это не закроешь. Однако если очистить жургнал на своем компе- это никак не значит, что протоколы посещений очистятся и у служб контролирующих работу все компов

    есстесвенно. это дело совести.....как лезть в чужой мобильный телефон например

    я это понимаю.


    ну это несколько другое. тобишь тож самое, но с другой целью. Если по страницам посещения в Инете видно...чем чел интересуется.......то по тел видно КЕМ он интересуется
    А это разная инфа
     
  42. Ответ: Тайные желания мужчин

    Девушки, ну у вас и способы.
    А спросить не пробывали?
    Это поверьте самый простой способ, правда чтобы он сработал надо чтобы человек вам доверял на все 100%, так что лучше ишите способы этого достич.
     
  43. #43 Soft2, 17 фев 2008
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2008
    Ответ: Тайные желания мужчин

    Alanson, оо...да...мы коварны)

    Ну на самом деле..мы хорошие и такими способами не пользуемся) .....ну почти)
    шучу...совсем не пользуемся

    ______________________________

    Эхо!! ))) Раздевал год? .....и так и не раздел ? ))
     
  44. Ответ: Тайные желания мужчин

    Soft2,
    Это для меня было бы слишком сомнительным изврасчением, уж поверь))))))
     
  45. Ответ: Тайные желания мужчин

    А не ты ли несколькими постами раньше писал, что своей девушке, ажник через 3 года совместной любви, насчёт тайных желаний доверился, тут спрашивай не спрашивай, а если у человека нет ощущения, что ему с тобой хорошо, и что рассказывая о сокровенном твой собеседник(ца) не станет брезгливо морщить нос: ииии... какие гадости ты тут рассказываешь.
    ..... пытать надо, в железную девственницу заточив, и предварительно нацепив сапоги <Сделано в Испании>))).Это опять из области <тайные желания>
    P.S. УК РФ предупреждает ношение подобного рода сапог и костюмчиков вредит вашему здоровью.)))
    Фантазия скудновата али неприхотливый ты, малость? Мне бы так (завистливо), а то больше пробуешь - больше новых желаний появляется, и предела им, у меня по крайней мере, ещё долго долго не будет.... тут даже девяти жизней маловато будет)))
     
  46. Ответ: Тайные желания мужчин

    нее.... по мне, так сомнительная радость в такой "диете". Такое извращение не то, чтобы негатив вызывает, а обычное омерзение. И в этом новых эмоций искать не хочу и не буду.
    Тем более есть столько очаровательных игр и игрушек, которые лично у меня вызывают массу позитива)))) только вот не с кем осуществить....( Хотелось бы с тем, кому доверяешь, а не абы с кем.
     
  47. Ответ: Тайные желания мужчин

    Хе хе , а очень просто ... она не спрашивала .
    Тут ведь понимаеш как получается. Молчать это одно дело , а совсем другое говорить неправду .
     
  48. Ответ: Тайные желания мужчин

    Зато, как познавательно порой...)))
     
  49. Ответ: Тайные желания мужчин

    Познавательно, но рисково, а ну как ничего не выяснишь, вернее его/её в тёмных делишках не уличишь, а он(а) тебя в шпионаже... и бросит; недоверие к партнёру - это уже не любовь, а слежка за ним предательство, я б бросила такого шпиёна.((
     
  50. Ответ: Тайные желания мужчин

    вас бы очень удивили бы мои страницы посещений))))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Маришка
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    6.699
Общение на MLove.ru