Помогите советом

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Khno, 15 фев 2008.

  1. Уважаемые участники форума, вы все опытные, прошу поделиться.
    не 26 лет. Я был женат развелся. Через 2 дня с момента расторжения брака меня познакомили с девушкой, я сразу влюбился. Я обеспеченный человек, с хорошей должностью. Отношения развивались стремительно, каждый день цветы встречи. Я летал. Прошел месяц все было нормально, супер и тут она сказала что не надо встречаться один вечер так как ругается ее мама, мы встретились ненадолго, проехала машина и притормозила, я что то заподозрил и через 15 мин приехал, стал звонить ей на сотовый она не брала, написал смс чтобы позвонила с домашнего телефона, не позвонила. Через 5 мин. ее привез парень, она вышла и пошла домой. Вышел я, был жуткий скандал, в этот день я почти ее изнасиловал, в общем мы переспали. После этого случая она ни дала ни одного повода чтобы усомниться в ее намерении ко мне. Свое поведение она объясниля тем, что они встречались 3 года, и в тот день она с ним встретиться чтобы расстаться, ее не было 20-30 мин. Потом она рассказала что они встречались 5 раз, общались, спали, сказала что не верила что у человека который только что развелся могут быть серьезные намерения. Все дело в том что он женат и старше ее, ему 33, ей 21 и перспектив с ним у нее не было. До того момента как я узнал она говорила что я ей нравлюсь, постоянно писала смс и поводов не давала. Сейчас прошло 6 месяцев с того момента, но забыть и простить я не смог. Она сама просто супер. Умна, красива, хорошо готовит, ухаживает за мной, хорошие отношения с родителями. Почему так поступила говорит что не хотела со мной серьезно, только когда увидела мою реакцию поняла что я ей нужен, что это ей урок на всю жизнь. Я верю в серьезность намерений с ее стороны и верю что она меня любит, было много чего чтобы поверить. Но у меня постоянно депрессии по этому поводу. Посоветуйте как поступить, я и бросить ее не могу, она сама не отпустит, говорит что очень любит и раскаивается, верит в хорошее, хочет замуж, и забыть ту историю тоже не в силах. Что по вашему опыту это серьезный косяк или нет? И стоит ли обращать на это внимание. Пожалуйста ответьте честно.
     
  2. Ответ: Помогите советом

    Если серьезны твои намерения и ты готов прожить с этой девушкой всю оставшуюся жизнь, то к чему эти сомнения и терзания? Или ты ей веришь и живете дальше долго и счастливо, или ты ей не веришь и вы расстаетесь через (подставь сам любой промежуток времени). То что было до, это было до - и никто не обещает что совместная дальнейшая жизнь будет "как скатертью дорога". И на этом пути необходимо доверять своему спутнику и не только быть уверенным что он поможет тебе в любую минуту, но и самому быть готовым протянуть ему руку помощи по первой просьбе, жесту и даже взгляду.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Помогите советом

    Не будь таким категоричным. Женщине нужно время, что бы порвать с прошлым.
    Сам был в подобной ситуации, только мне уже 40, а ей 35.
    Не следи за ней, не делай выводов где она отсутствует. Если любовь взаимная, все встанет на свои места и все посторонние помехи исчезнут.
    А прощать или не прощать, ты не Господь Бог, что бы отпускать грехи. У всех нас их достаточно. Не унижай ее упреками, так только оттолкнешь ее от себя.
    Удачи тебе.
     
  4. Ответ: Помогите советом

    Khno,
    мое мнение просто не встречайтесь какое-то время. раставьте все по своим местам. каждый сам для себя. Время все расставит по своим местам.
    Лично я бы измену простить не смогла, да и если отношения "прошедшие" зачем к ним возвращаться? возможно просто они так и не сумели расставить все точки в своих отношениях.
    а вот это решать тебе и не кому-то. отношения строишь ты, да и ситуацию всю до мелочей только ты хорошо знаешь.
    Каждый здесь оставит свое мнение, послушай, почитай, подумай, поспешных выводов не делай, и реши для себя сам, стоит обращать внимание или нет.
    Удачи))
     
  5. Ответ: Помогите советом

    реши для себя сам...простил ты ее за это или нет. Это главное, а дальше гни свою линию:smile: Постарайся включить голову и подумать без эмоций о ваших отношениях...
     
  6. Ответ: Помогите советом

    хмм.. вопрос немного не по теме. Скажи, а почему ты подумал, что МЫ ВСЕ здесь опытные? это ко мне не относиться, совета дать хорошего не могу.
    хотя.. Если любите, значит будете вместе! Прости ей! Тебе станет легче
     
  7. Ответ: Помогите советом

    когда ты говоришь, что почти ее изнасиловал, подразумевается, что обычно ты не такой. а ведь именно это ей понравилось - сила, агрессия, как ни странно но есть такие, кто любит насилие, вроде как жалуются, что буж такой сякой, и тем не менее ходят за ним хвостиком. от сюда следует вопрос, сможешь ли ты по жизни с ней быть таким монстром, стучать кулаком по столу, иногда по лбу, насиловать периодически??? ведь пока ты обижен (унижен) - между вами дистанция, поэтому она такая "хорошая", а когда обида уляжется или ты ее простишь, но при этом останешься самим сабой, т.е. милым мужем - она опять начнет искать приключения, если не для измены, то хотябы чтоб тебя позлить. женщины от природы любят сильных, а у тебя похоже душа романтика, да еще и характер ревнивца. говорят: ревнует (бъет) - значит любит, а по моему, тот кто ревнует боится, что кто-то другой лучше него, т.е. у человека низкая самооценка.
    P.s. на словах мы все прощаем, иногда со временем, а на деле - копим...
     
  8. Ответ: Помогите советом

    Ты сам и ответил. В жизни бывает все. Живите дружно и счастливо.
     
  9. Ответ: Помогите советом

    Вот это по моему опыту - серьезный косяк:
    Я бы на ее месте после этого тебя прирезал тихо ночью;)

    А по сути...
    Я вообще не понимаю, в чем проблема-то? Она пошла поговорить с каким-то там парнем? Что же теперь, если ты с ней встречаешься - ей больше нельзя с другими парнями даже разговаривать???

    Или проблема в том, что она тебя обманул - сказала, что ей надо остаться с мамой, а пошла говорить с парнем?? Так это значит лишь то, что она тебе не доверяет. А это - твой серьезный косяк, что ты не смог вызвать у нее достаточного доверия или наоборот чем-то вызвал недоверие.
    Например, если моей жене хочется встретиться с каким-то парнем, она мне спокойно об этом говорит - и никаких косяков с инасилованиями у нас не происходит.

    Из-за чего ты там грузишься и собираешься от нее уйти - мне непонятно. Она тебя всем устраивает, а то, что ты не можешь ее за что-то там, непонятное, простить - это исключительно твоя проблема, а не ее. Она при всем желании не сможет влезть тебе в голову и включить механизм прощения.

    На вопрос: что же тебе делать, могу ответить одно - если ты не можешь ее простить сейчас за такую ерундуЮ в которой виноват ты сам, а не она - то расходись с ней, не порть девчонке жизнь. Если ты ее дйествительно любишь, то начинай работать над собой - медитируй там или к психологу сходи, и попробуй продолдать отношения с ней, если сможешь найти в себе силы и признать, что жена - это не твоя собственность и не комнатная зверушка, а человек, у которого могут быть свои мысли, желания, секреты и тайны, коорые тебе вполне могут не понравится.
     
  10. Ответ: Помогите советом

    Изнасилование (статья 131 УК РФ) и насильственные действия сексуального характера (статья 132 УК РФ) Если определился пиши явку с повинной.
     
  11. Ответ: Помогите советом

    Я бы посоветовала попытаться забыть.Так тяжело встретить человека,с которым будешь готов пройти все испытания.Но если таковой имеется-не теряй его.Ты потом сам пожалеешь!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru