Добиться девушку

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем diz, 18 фев 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Уважаемые форумчане прошу Вашей помощи!
    Дело вот в чем, я не знаю как мне быть с девушкой...
    Сначала расскажу о себе. Я всегда не был обделен вниманием девушек.
    Тоесть, грубо говоря, у меня их было много(в моем понимании).
    Никогда девушку я не добивался, либо да, либо нет.
    Отказы переживал спокойно и принемал как данное. Ну конечно же приходилось добиваться девушку, вернее распологать её к себе, но так что бы девушка сказала "нет", а я взял и добился её - не было. Слишком горд я для этого, был;)
    С Аленой мы познакомились в компании общих знакомых, я как то на неё сразу особого внимания не обратил, ну симпатичная девушка, но ничего более. Потом мы как то созвонились и договорились на выходных погулять, ну потом я отмазался(на тот момент были варианты интереснее). Её подруга постоянно мне говорила, что она мной интересуется, просит позвонить и пригласить меня погулять и т.п. Тоесть Алене я был интересен. А перед днем св. Валентина я остался сам и решил пригласить её погулять вместе.
    Она охотно согласилась. Но увы, она заболела и мы остались какждый у себя дома. Я уже вроде как и забил, а потом позвонил ей, разговорились и я напросился к ней домой, она опять таки охотно согласилась.
    Ну я сразу за хорошим шампанским, презирвативами, цветами и к ней.
    У нее мы выпили шампанского, водки, пообщались. А на балконе когда курили я её поцеловал. Далее мы направились в комнату, я начал её ласкать и тут стоит заметить, от каждого моего прикосновения она вздрагивала, а голос её дрожал, целовала меня жадно, обнимала...
    До секса у нас не дошло, т.к. её мама должна была скоро прийти.
    Ну мы еще чуток посидели и я начал замечать, что она уже не так охотно отвечает на мои ласкания и поцелуи. Потом я у нее спросил, сама ли она завтра дома, она ответила что сама, ну я сказал что хотел бы приехать к ней и завтра, она ответила что как мне хочеться, я задал вопрос хочет ли она этого, на что получил неожиданий ответ, что она хочет побыть сама. Ну я оделся и ушел. Уже прийдя домой повзонил ей и спросил в чем дело.
    Она сказала, что она вовремя опомнилась и выпроводила меня. Что я ей симпатичен и что ей было со мной хорошо, но она не та которая нужна мне. И она со мной не хочет серьезных(это я ей предложил) отношений, т.к. хочет воли. А если без обязательст, то будет вранье и ревности. А она уже так обожглась.
    Я даже не знаю, что думать. Может это все моя дурна слава "бабника" или, то как я вел себя с ней, слишком все красиво, а она к такому не привыкла. А может это все потому что я ухожу в армию и прямо ей заявил, что не хочу никаких серьезных отношений с девушкой, дабы не мучать ни себе, ни девушку. Я хотел заявиться к ней утром с букетом цветов, но по своей не пунктуальности проспал, после пьянки(а написля из-за нее).
    Эта девушка не дает мне покоя. Я не умею добиваться девушек, не привык к этому. Помогите советом, как быть.
    Заранее спасибо!
    п.с. Мне 18, а ей 16.
    п.с.2 Извиняюсь за орфо, сами мы не местные, так сказать :smile:
     
  2. Ответ: Добиться девушку

    diz
    Думаю тебе стоит оставить её, тем более что она сама сказала что не хочет серьёзных отношений, скорее всего она не хочет пережевать то время пока ты будешь в армии.
     
  3. Ответ: Добиться девушку

    Смелее мой друг - смелее!
    Тараканчики бродят в голове у твоей девушки.
    Возраст такой, понимаешь?
    Сомнения всяки, не решительность....
    только не дави на нее особо, а то точно предумает...
    постепенно и последовательно покажи ей свое отношение.
    и удачи тебе, раз покоя не дает!
     
  4. Ответ: Добиться девушку

    Огромное спасибо за советы!
    Dojant,
    Возможно ты и прав, но я думаю что стоит попробовать))
    cofe,
    Ем... А как лучше? Прийти с цветами, разрисовать стенку на её этаже с любовным посланием, или купить какое то золотое колечко\цепочку и т.п.?
     
  5. Ответ: Добиться девушку

    лучше не надо, это ее смутит, как мне кажется.

    Но вот мое мнение: либо она испугалась твоего напора (хотя может и нет, ведь я не знаю эту девушку), либо действительно не хочет ждать тебя с армии.
    Может это с ее стороны и правильно? Ты уверен, что хочешь, чтобы она тебя ждала?
     
  6. Ответ: Добиться девушку

    вот то что надо! напиши ей всё что о ней думаешь но не пиши кто написал! ато испугается! и вообще может и не говорить... по себе знаю)))
    2) напиши письмо признание и сам вкинь в почтовый ящик. на конверте напиши кому адресовано)))) пробуй! и всё получется!
     
  7. Ответ: Добиться девушку

    зайко, солнушка, то шо нравицца дефачкам в 14 лет нинравиццо уже тем дефачкам каторым 16 годикаф -- по себе знаю)))
    diz,
    нееееее........лучше послать их через службу доставки, вложив в них визиточку от кого...
    Уж позвонить и поблагодарить она просто обязана.. И получается, что и не так навязчиво, а о себе напомнил между прочим))
     
  8. Ответ: Добиться девушку

    эхо,
    Ну я ей говорил, что пока еще не известно насчет армии, но на 80% уверен, что заберают в апреле.
    Если причина в этом, то я её не осуждаю и понимаю. Но мне хотелось бы услышать именно такой ответ, а не "Ты мне симпатичен, мне с тобой хорошо, но нам не быть вместе.".
    Я не хочу, что бы меня кто либо кроме друзей и родных ждал, но увы ничего не могу с собой поделать. МНе она сейчас необходима.
    JECK VOROBEJ,
    Спасибо)) Попробою! С золотом уж слишком, может подумать, что я её покупаю. Она к такому еще не привыкла.



    nata_N
    Я так уже делал девушкам, несомненно вариант отличный))



    Прохвастаюсь чуток))
    Сегодня у меня было свидание с "Мисс мини топ модель Украины". Понятное дело девушка красивая и в общении приятная, такого же возраста как и Алена. Но всеровно все мысли об Алене. Значит на столько все серьезно у меня к ней. Ничего не могу с собой поделать :(
     
  9. Ответ: Добиться девушку

    diz,
    автор, я так понимаю, что Вы просто так от этой девушки, т.е от Алены не хотите отказыватся, тем более она тобой интересновалась, и ты узнавал всякие разные подробности - это наводит на мысль: почему теперь, как вы встретились она не хочет продолжения? вариантов несколько:

    она повелась на твою репутацию, может ты внешне ей понравился (как я понимаю, долго вы друг друга не знаете), может ей просто захотелось из-за чего либо, но проведя с тобой какое-то определенное время - она разочаровалась, поняла, что ты не такой как она себе могла представлять и т.п. ;

    ей не понравилось то, что ты так напористо действовал в плане секса, первая встреча наедине, и тут ты уже презервативы покупать пошел (лично я была бы в шоке), и она решила не говорить тебе прямо о проблеме и начала отмазываться всякими "она не та которая нужна мне. И она со мной не хочет серьезных(это я ей предложил) отношений, т.к. хочет воли. А если без обязательст, то будет вранье и ревности. А она уже так обожглась." Она вполне могла все это преукрасить))) ;

    возможно так же то, что она тебя просто не хочет ждать с армии. если у тебя есть время с ней познакомится по-ближе - знакомся, но без прочных и крепких отношений, вероятность того, что она тебя будет ждать из армии - очень ..не велика. так что думай!)
     
  10. Ответ: Добиться девушку

    Ты ставишь на первое место своё эго. Тобой руководит эгоизм. И возможно, затронутое самолюбие: типо, как это так, "мисс мини" не отказала, а Аленка отказала. Так что вот так)).
     
  11. Ответ: Добиться девушку

    damulja,
    Насчет, того что я "не опрадал ожиданий" сомневаюсь и очень.
    Насчет моей напоритости и "руки в трусы" , - возможно и переборщил.
    эхо,
    Ты обсолютно права)) Эгоистичность тут присутствует))
    Особенно затронутое самолюбие)) Но меня ужасно к ней тянит. Она простая, без пафоса и понтов, у нее очаровательная улыбка и манера видения разговора, она очень мила... Продолжать можно до безконечности))
     
  12. Ответ: Добиться девушку

    Нате (теги не работают) я хоть и гуляю с девушками то им от 14-17 лет! так что я знаю что говорю))))
     
  13. Ответ: Добиться девушку

    Это называется хулиганство)) (Да и соседям может не понравиться)
    Не ходи - там кормят плохо)) Да и с девушкой проблем меньше, когда рядом будешь, а не х/з где.
     
  14. #14 Corona Borealis, 18 фев 2008
    Последнее редактирование: 20 фев 2008
    Ответ: Добиться девушку

    jeck Vorobej
    ути-пути)))) кто гуляет, а кто встречается, а кто сексом занимается))))

    что я могу сказать, спроси себя: а цель оправдывает средства?)
     
  15. Ответ: Добиться девушку

    Вот насчёт мисс, вопросик, она мини топ (одежда), или мисс мини (маленькая)
    Нда, придти на первое свидание с презиками))), нарочно не придумаешь))). Не надо от неё отдаляться, в отличии от мисс всяческих, а то вот ты бы поверил в искренность её чуйств, если бы она на следующий день свидание с мистером "телогрейка" имела?... Я тоже)....) и не надо настаивать на <руке в трусах> (а то она ногой туда когда-нибудь))), постарайся до апреля заинтересовать её тем же, чем она тебя, т.е. улыбкой, манерой разговора (если конечно каждая вторая фраза к сексу или намёку на него не сводится)), тебе лучше знать (женщ... пардон деффачек-та много было))) чем заинтересовать её можно.
     
  16. Ответ: Добиться девушку

    Вобщем все кончено. На Алену я забил. По той причине, что вчера встретил свою любовь:love:
    Я нашел ту девушку которую так долго искал :smile: И скажу вам ребята, - это прекрасно:kruto:
    Никогда такого не было. Мы понимаем друг друга с полу-слова. Она принимает меня таким каков я есть. Она страстная, крсасивая, милая, умная, веселая, а какой у нее взгляд...:love:
    Вобщем я счастлив :smile: Всем спасибо за советы! Тему можно закрывать!;)
     
  17. Ответ: Добиться девушку

    Оппа.. а я узнала, что встретила свою любовь только спустя несколько месяцев после нашего знакомства.. :donkknow:
    я нормальная? (это риторический вопрос))))
     
  18. Ответ: Добиться девушку

    местами..как и все (риторический ответ)))

    ))))) за один день понимать друг друга с полуслова, принять таким как есть... -- ээээ.... а главное ум углядеть -- ну ты экстрасекс прям)))
     
  19. Ответ: Добиться девушку

    2 nata_N
    Ну... Как видишь...)) У нас с каждым днем все лучше и лучше. Никогда такого со мной не было :smile: Это просто что то не вероятное :smile:
    п.с. Да, и от армии я доблестно откосил :smile: Вобщем счастья полные штаны :smile:
     
  20. Ответ: Добиться девушку

    Ну дык годков тебе маловато будет))), в твоём возрасте у меня тоже никогда такого не было.
    Позволь открыть тебе один секрет, похожего уже и не будет никогда, каждое новое знакомство всегда впервые.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru