Пазитифф!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Павлуша, 1 янв 2006.

  1. Столько на этом форуме грустных топиков(особенно в романтике), что захотелось создать эту тему.

    Давайте здесь писать о позитивных моментах в нашей жизни!!

    Вот сегодня! Еду по кольцу, меня "Газёл" подрезает, да так, что на другую улицу пришлось выскочить, чтоб ДТП не было. Выехал, вспомнил, что мне заправиться надо. Пазитифф! Доехал до заправки, там скидка не 20 коп., а 50! Пазитифф!!

    Или вот еще, тоже сегодня. Выруливает мадамка крашеная с парковки, чуть не шоркнулись с ней бортами. Я вместо того, чтобы материться и пальцем у виска крутить, погрозил ей пальцем. Заулыбалась и помахала ручкой. Жентельмен! Мелочь, а ПАЗИТИФФ!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Re: Позитив

    Хорошего??? н-дык от дорвался до форума!!! Чем плохо??? Да всё хорошо!!!
     
  3. Re: Позитив

    В новом году покаталась на коньках!!!!!! Получила денежную премию....*воть
     
  4. Re: Позитив

    Пока сдала все экзамены на 5 :smile:
     
  5. Re: Позитив

    Выиграл с перепугу в шахматы :xaxa:
     
  6. Re: Позитив

    кой-то веки :rolleyes: :xaxa:
     
  7. Re: Позитив

    Начала кататься на сноуборде! Такой адреналин! :smile:
     
  8. Re: Позитив

    Влюбилась:love: ...и разлюбила..:xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Позитив

    спас человеку жизнь, сдал сессию, сделал маме подарок, первый раз в жизни сварил суп-попытка была успешно провалена=)
     
  10. Re: Позитив

    Абсолютный ноль! То есть ничего чем дальше тем хуже!:wallbash:
     
  11. Re: Позитив


    Неужели прям так все плохо, а, пушистик???:upset:
     
  12. Re: Позитив

    Что хорошего? Ха, влюбился:xaxa:, правда потом обломался:donkknow:, но ничто не проходит даром, переосмысление многих вещей и приобретение бесценного опыта - это по любому есть гуд:oldman:!!!
     
  13. Re: Позитив

    Ну, Крокодил, рассуждаешь, как Волшебник.
     
  14. Re: Позитив

    Ха, так я и есть адепт Черной Магии:xaxa: (шучу, я понял в каком ты смысле)
     
  15. Re: Позитив

    Закрутила новый роман.:love:
     
  16. Re: Позитив

    самое главное - дождалась весны, перестала всех грузить по поводу того, что "надоелазимамнеплохо", теперь всех радую и поднимаю настроение)
     
  17. Пазитифф!!!

    Навеяно, многими темами форума, о смерти и прочем...

    а поздравление таки вещь реальная, не надо ершиться, жизнь в особенности в больших городах, довольно опасная, и опасностей тысячи... никогда не знаешь где свою смерть встретишь, потому предлагаю не забывать, что живём один раз... и после смерти никто и не вспомнит, ибо никому и нах не нужны... так было, есть и будет...

    таки поздравляю себя!!! ну и всех остальных кто это читает!!! :beer): :friends:
     
  18. Re: Поздравляю с тем, что ты ещё жив\а!!!

    Ага, с этим нельзя не поздравить себя, ну и всех остальных (для приличия:xaxa:, может кому-то и не в тему такое поздравление). Свистопляска продолжается:kruto:.
     
  19. Re: Поздравляю с тем, что ты ещё жив\а!!!

    Ну что ж, присоединяюсь к поздравлениям! :smile:)))
     
  20. Re: Поздравляю с тем, что ты ещё жив\а!!!

    Наконец создали тему о жизни, а то понасоздавали тем о смерти, а о жизни совсем забыли.

    Спасибо за поздравления и примите также мои поздравления.
     
  21. Re: Поздравляю с тем, что ты ещё жив\а!!!

    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!

    себя и вас))
     
  22. Re: Поздравляю с тем, что ты ещё жив\а!!!

    Этточно!
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! :kruto:
     
  23. Re: Поздравляю с тем, что ты ещё жив\а!!!

    И удивительна!!!!
    Поздравляю....
     
  24. Re: Поздравляю с тем, что ты ещё жив\а!!!

    Поздравляю всех и себя!!!

    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
     
  25. Re: Поздравляю с тем, что ты ещё жив\а!!!

    И я тоже поздравляю всех и тебя! =))))
     
  26. Re: Поздравляю с тем, что ты ещё жив\а!!!

    Жизнь - это прекрасно.
    Жить - это замечательно.
    Всегда будьте такими же прекрасными и замечательными живунчиками!)
     
    1 человеку нравится это.
  27. Позитив

    Жизнь прекрасна! Помни об этом, даже если сейчас тебе очень плохо. Знай, у тебя есть друг, который всегда готов прийти тебе на помощь, хотя возможно ты даже и не догадываешься о его существовании. Но он есть. Надеюсь это поможет тебе, если у тебя сейчас не самое лучшее настроение, тебе плохо, тяжело и одиноко))))

    1. На земле есть, как минимум 2 человека за которых ты готов(а) отдать свою жизнь.

    2. Как минимум 15 человек по-своему тебя любят.

    3. Единственная причина, по которой, возможно, кто-то ненавидит тебя - это потому, что он просто хочет быть на тебя похожим.

    4. Твоя улыбка может осчастливить даже тех, кому ты не нравишься.

    5. Каждую ночь КТО-НИБУДЬ подумает о тебе перед тем, как лечь спать.

    6. Для кого-то ты значишь всё!

    7. Ты особенный(а) и уникальный(а).

    8. Есть человек, который тебя любит, и о существовании которого ты и не знаешь.

    9. Даже когда ты совершаешь самую большую ошибку в жизни, с этим тоже приходит что-то хорошее.

    10. Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, посмотри на неё с другого ракурса.

    11. Всегда помни комплименты, которые тебе говорили. Забудь о замечаниях.

    12. Всегда помни...... когда жизнь вручает тебе ЛИМОН, попроси текилы и соли и пригласи меня!

    13. Хорошие друзья, как звезды! Ты не всегда их видишь, но знаешь, что они всегда есть.
     
    4 пользователям это понравилось.
  28. Ответ: Загляни если у тебя плохое настроение))

    ...или сделай лимонад!:kruto:

    :kruto: очень верное решение:kruto:

    и в этом тоже есть доля истины))
     
  29. Ответ: Загляни если у тебя плохое настроение))

    сюда тож загляни)
    короче это все про меня))))) побежал прятаться от помидорофф и красной репы) и жжелтых лиимончикофф))
     
  30. Ответ: Загляни если у тебя плохое настроение))

    Енто конечно) У меня отпечатки пальцев и языка не такие как у всех!)))
    А если ты не можешь вспомнить ни то ни другое...это плохо? или склероз?)
     
  31. Ответ: Пазитифф!!!

    у меня был случай))
    по весне как то, чуть проспал на встречу с утра) и не умывшись бегом на нее
    подходя уже к конторе, вижу навстречу едет ГАЗ 66, на дороге яма небольшая с водой, остановился думаю пусть проедет
    этот "гад" вместо того чтобы объехать яму, газу и в яму колесом)
    яма оказалась глубокой) вылетела оттуда струя воды и мне в лицо, хоть стоял от ямы метрах в трех)
    а водитель поулыбался и уехал
    я постоял, утерся (благо вода была чистая только натаяла) и подумал - ну вот хоть умылся на халяву), на встрече все прошло отлично))
     
  32. Ответ: Пазитифф!!!

    а мог бы зайти в то самое здание, где у тебя должна была проходить встреча, зайти в "уборную" и там умытся совсем чистой водой, даже мыло можно было бы взять - и тож халявно)))) хотя... лучше экспромтом)))))))))

    а со мной что позитивного было ..... не помница :upset: память заснула)))
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ответ: Пазитифф!!!

    У меня позитифффная установка!!! ) сейчас была она мне дадена
    Афтор темы сказал )
    Просыпаесся....чувствуешь что ноги теплые?
    ЗНАЧИТ ТЫ СОЛНЫШКО!!!!!
     
  34. Ответ: Пазитифф!!!

    Автору респект за тему!)) А точнее - Павлику!)))

    Таааак... Позитив, позитив... Ндя... О! Вчера выхожу курить к фонтанчику, а там снег и рожа такая здоровая на снегу вытоптана. Улыбается, блин. Позитив? - Позитив!

    Еще... Сегодня уже выхожу курить к фонтанчику, а там снег и снова эта рожа. Позитив? - А как же!)

    Завтра если эта рожа снова будет, снова схвачу позитив.

    Сегодня позже с работы ушел. Но некоторые еще остались! Позитив? - Ну... Что-то в этом есть!..

    Закормил шоколадом весь коллектив. Они уже привыкли, а я деньги трачу. Но если собрать 9 оберток этого шоколада, можно получить сумочку! Позитив? - Да, мы уже кучу сумочек выиграли! Осталось только обертки отправить...

    В общем, все "хоккей"! А "хоккей" - это позитив.
    P.s. Футбол - тем более.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Ответ: Пазитифф!!!

    А у меня вся жизнь сплошной позитив. Просто нужно уметь найти его среди повседневной суеты.
    Вот сегодня сдала отчет, а следом за отчетом и зачетку в деканат, так сказать распрощалась с ней))
    Преподаватель пригласил меня на конференцию, сказал, что очень хочет меня там видеть, теперь нужно тезы писать.
    Освоила новую методику вышивки, теперь получается на много лучше, чем раньше.
    Нашла в одном магазинчике красивые чашечки, осталось только купить.
    Да и много чего еще хорошего происходит в моей жизни)))
     
  36. Ответ: Пазитифф!!!

    у нас вот подобный случай... возвращаемся этим летом, в августе с аэропорта семейкой... папа, мама и я... из Италии такие загорелые возращаемся... с чемоданами-сумками... ну у нас такой не пазиффный пародокс получается... едем из жарких стран - значит по приезду на родине полный брр) Ну брр был не совсем... но шел дождь... такой, не хилый проливной! Но теплый (хоть что-то).. естессно откуда у нас блин зонтики из поездки-та... уже подходим к дому.. видим по дороге навстречу идет машина, ну мы в рядок сторонкой слева... смотрю лужа недалеко... я значит сторонкой подольше отошла и стою жду пока проедет...
    Вот всё, что наверно было в той луже, вся вода, она как будто из ведра кто-то сверху вылил!!! Мало того что от дождя насквозь мокрые все.. так это.. окончательно чтоб были мокрые)) машина проехала, мы давай ржать)) Девушка напротив идет, тоже нам что-то типа сказала: "Дада, вот она погода))" Дома бегом за полотенца и фены)) Ну лужа тоже была не гряная, вода в меру чистая дождевая))
     
  37. Ответ: Пазитифф!!!

    У меня вчера сын родился! ПАЗИТИФФФ!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Ответ: Пазитифф!!!

    Поздравляю!!! Так держать))
     
  39. Ответ: Пазитифф!!!

    На тренировке набираю обороты, то есть скидываю не нужные кг - ПОЗИТИФФ!
     
  40. Ответ: Пазитифф!!!

    Купила новые джинсики и маячку на лето))) ... ярко! - позитифф)))))
     
  41. Ответ: Пазитифф!!!

    Фигасе! :kruto:Мужиииик !:friends: Поздравляю,Зёма !:beer): Выпью за здоровего сына,за здоровье твоей любимушки и за тебя - ПАЗИТИФФФ !!!
     
  42. Ответ: Пазитифф!!!

    Не пошла в школу - ПАЗИТИФФ!
     
  43. Ответ: Пазитифф!!!

    А уменя выходной - халясё)) (Пойду за литром-другим пазитива))
    Учиться за тебя, по всей видимости, Пушкин будет))
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ответ: Пазитифф!!!

    Пушкин..не, не будет, он же енто, умер ужо))))


    Тортик слопала-ПОЗИТИФФ))
     
  45. Ответ: Пазитифф!!!

    Мне понравилось, про СОЛНЫШКО..))))
    Пашка, давай тебя назначим главным по ПАЗИТИФФФным устновкам..))
     
  46. Ответ: Пазитифф!!!

    - Не хило!
    - Чел себя во сне абассал...
    - Проснулся, решил что в душ незачем идти...
    - Назвался Солнышком...
    - Пазитиф и ниипёт!
     
  47. Ответ: Пазитифф!!!

    Прикинь, такая фигня: ты идешь себе теплым погожим вечерком, люди улыбаются, все танцуют. И тут, короче, оживают древние матюгальники на столбах, и в унисон с fm эфиром, мелодичным женским голосом говорят: "Внимание. Через 30 секунд долбанет ядерная бомба, которую запустили враги. Населению накрыться простынями и ползти к ближайшему кладбищу". И ты поднимаешь глаза наверх и видишь белесый росчерк инверсионного следа в чистом лазурном небе. Ну, или как это там происходит, в деталях я не знаю.

    Но суть-то в чем.. Самый позитивный и адекватный поступок в такой момент, на мой взгляд - это встать к стене, перпендикулярной вектору распространения излучения из расчетной точки падения, и сделать рукой собачку, чтобы вплавленные в бетон молекулы углерода из твоего тела оставили назидательный пример оптимизма выжившим потомкам. Ну, или в крайнем случае - инопланетной цивилизации, которая будет разгребать радиоактивный пепел через тыщу лет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Ответ: Загляни если у тебя плохое настроение))

    Zaichenja,
    Спасибо тебе большое!!!Действительно подняла настроение!!!
     
    1 человеку нравится это.
  49. Ответ: Загляни если у тебя плохое настроение))

    Zaichenja,

    Спасибо! И вправду полегчало! Хорошо, что на свете хороших людей больше!
     
  50. Re: Загляни если у тебя плохое настроение))

    Заглянул... у меня отвратительное настроение.

    Безусловно. Если говорить о жизни на данной планете в целом.
    Помню, но от этого не становится лучше. И надеяться на то, что станет завтра - значит обманывать себя. Ибо опыт показывает, что - нет, не станет.
    "- Вот ты суслика видишь? - Неа... - Вооот. А он - есть!" © к/ф Особенности национальной охоты
    Странно это. Придумывать, что кто-то там где-то есть. Если никогда в жизни не видел этого [здесь - друга], то вряд ли это на тебя как-то влияет.
    Не хочется разрушать вашу надежду, да и спасибо, канешн... но не помогло. Смех в конце фразы после перечисления о том, что мне действительно сейчас плохо, одиноко и бессмысленно в целом - выглядит как издевательство, к слову... и настроения, безусловно, не поднимает.
    Откуда такая уверенность? Есть один такой человек - это мама.
    "По-своему" - это как? Разве что, использование можно трактовать как некую странную форму проявления любви.
    Вряд ли я кому-то был настолько интересен, или досадил, что он/она испытывает чувство, требующее столь большого эмоционального участия - ненависть. Скорее, всем пофиг до меня.
    Простите, но полный бред... кто это вам сказал? Сами придумали?
    Кроме матери - вряд ли.
    Нет таких.
    Типичное заблуждение муравьёв. На самом деле все муравьи одинаковые и ничем не выделяются среди своих соплеменников.
    Вряд ли. Не зная человека, можно испытывать лишь влюблённость. Следовательно, если бы кто-то знал меня, я бы его тоже знал.
    Если же речь о христианской любви - я не общался с такими людьми, да и в любом случае, на меня это не оказывает влияния, и ответных этоций не вызывает.
    Точно. Например, решил повеситься, а когда предстал перед архангелами, понял, что совершил ошибку. Приходит ли в этот момент что-то хорошее - хе-хе, оттуда никто не возвращался и не может сказать определённо.
    Например, когда смотришь сверху на свою ещё дёргающуюся тушку в петле, в момент отлёта души?
    Угу, можно даже денег кому-нибудь давать, чтобы тебе их говорили какое-то количество времени. Наверняка, при этом офигенно повысится самооценка, и уж настроение на весь год будет обеспечено. Ну и что, что абсолютно нечему радоваться. "Свет мой зеркальце, скажи..." © Наверняка все помнят, как закончила царица.
    Может, сразу герыча? А чо? Чо текилу то переводить зазря? Бредовый совет, imho. Только для идиотов.
    rem: Применительно ко мне совет вообще не работает, т.к. вредных привычек не имею, и терпеть не могу пьющих людей.
    Угу, а ещё есть Будда, Иисус с Иеговой, пророк Магомет с Аллахом, и прочие "спасители душ", на решение которых можно свалить свою жизнь, и свесив лапки, надеяться. Ведь они ж помогают, блин! А уж друзья то вообще вне конкуренции. Какой толк, что они где-то там есть, если я их никогда не видел?

    з.ы. Не хотел сначала отвечать, ибо всё равно мои негативные мысли никому реально не интересны, и могут вызвать лишь раздражение либо агрессию
    :tomato::tomato::tomato:
    А пофиг... просто хочу, чтоб хоть кто-то понял, что Барби с Кеном в розовых домиках и одёжках не для всех являются прообразом реальности. У некоторых - всё по-другому.
     
Общение на MLove.ru