Первое свидание

Тема в разделе "История любви", создана пользователем офицер, 24 май 2005.

  1. что нужно делать на первом свидании?
     
  2. Re: для всех

    Нужно сделать все чтобы оно не стало последним.
     
  3. Re: для всех

    Поговорить по душам. :kruto:
     
  4. Re: для всех

    Нужно знакомиться поближе;)
     
  5. Re: для всех

    Подарить девушке цветы :flowers: , по крайней мере ей будет приятно...
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: для всех

    Главное - это общение! Говори по интересам, о жизни, шути или рассказывай анекдоты. Делай всё, чтобы девушка не скучала. Внимательно слушай, что она говорит, и делай понимающее лицо. =)

    Делай комплименты и ухаживай. Подавай ручку, открывай двери, проспускай вперед. =)

    На первом свидание лучшее времяпровождение - гулять, например по парку. =)
     
  7. а, собственно, почему все о девушках говорят? девушке букеты, девушке конфеты... а вот как нам самим себя вести на первом свиданьи?
     
  8. Просто хорошо проводить время. Общаться. Согласна, что лучше просто где-нибудь погулять. А самое главное быть самим собой, а не пытаться понравиться....
     
  9. гармоничные отношения основываются на взаимной симпатии в каких-то одних чертах и взаимных уступках в других...
    если на первом свидании оба ведут себя так, какие они есть (без уступок), то ни хрена у них не получится!! имхо.. а вот если на первом (сказал бы даже - на первЫХ) свидании оба стараются максимально подстроиться друг под друга, то у них больше шансов на совместное будущее... :oldman:
     
  10. Мне кажется, что на первом свидании, если человек тебе нравится, то и ты стараешься быть лучше, чтобы понравиться. А если не имеет значение, будет ли следующая встреча, то можно и "морду тяпкой" сделать, и не изощряться, и не показывать свои лучшие качества :imho:
     

  11. Ничего )).Главное не тупить. Вспомни пару смешных историй заранее. Если хочешь даже потренеруйся )). Да, еще подумай заранее куда можно пойти. Лучше несколько мест. Задавай вопросы. И не просто так, а те которые тебя интересуют. Так общую тему для общения проще найти. )
    Удачи!!!
     
  12. Да, действительно, главной проблемой на первом свидании является именно то, что обе стороны начинают тупить, разговор переходит в сферу "ну расскажи что-нибудь о себе" или впринципе заканчивается после первого вопроса, типа "ты учишься? а... понятно..." . Кстати, интересный вопрос: люди начинают так жестоко тормозить когда им нравится человек, с которым, собственно, свидание, или когда наоборот - не нравится? Что чаще? И можно ли сделать из подобного поведения собеседника быстрый вывод о его отношении к тебе?
     
  13. Главное - помнить, что никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление.

    Очень важно продумать маршрут (для парня) и характер поведения (для девушки особенно - именно она обычно задает ритм отношений).
     


  14. Не согласна. Что значит "она задаёт ритм отношений"? А парень как бы и ни при чём?
     
  15. Слушай умных людей. Парень задает направление, а девушка - ритм. Всё правильно.
     
  16. to Flaer и ИринаMI
    просто иногда бывает, что люди уж слишком перегибают палку в этих попытках понравиться.....так что лучше быть собой, всем конечно хочется казаться лучше, но в конце концов этот обман раскроется. Можно же всякого наговорить, что девушка ( или парень) будет стоять, раскрывши рот.... А толку от этого???
    А про показать свои лучшие качества.... да все равно именно на первом свидании ты их особо не покажешь. Я считаю, что на первом свидании больше играет роль - понравил(а)ся, не понравил(а)ся чисто внешне....
    А вот как ты, Flaer, понимаешь слово подстроиться? а? просто интересно.
     
  17. Re: для всех

    С каких пор, букет стал "крайней мерой"?
     
  18. Подстройки дело нужное, важное и полезное.
    Если хамелиона положить на красную ткань он покраснеет, если на синюю он посинеет, однажды хамелиона положили на шотланку и его разорвало в клочья....
     
  19. Парень очень даже причем. Но все-таки от девушки зависит именно ритм, продолжительность. От того, как она себя подаст. Все парни в глубине души думают, что все девченки.... б-ди. И ищет он особенную, не такую. Которой он бы подарил продолжительные и романтические отношения. И задача девушки в том, чтобы убедить парня, что она именно та, которую он ждал для этих отношений.
     

  20. Ох... Далеко не все парни, собираясь на свидание, хотят подарить кому-то романтические и тем более продолжительные отношения.... Уж не знаю, к сожалению или к счастью....
     
  21. Ну а представь, Масянька, приходит парень на свидание без романтических мыслей и встречает ЕЕ! А вот чтобы стать ЕЮ, именно девушке надо постараться!
     
  22. Что значит убедить? Не следует ли из твоих слов, что ты согласна в принципе с тем, что девушки б-ди, но нужно сделать все возможное, чтобы он об этом не догодался? Либо девушка ведет себя на первом же свидании как б-дь и ей и является, либо она действительно созданна для романтических отношений, и получает соотвествующее отношение к себе.
     
  23. например, если девушка не любит курящих, я буду курить реже или вообще на время встречи не буду.. это не значит, что я бросаю, это значит, что я готов ради ее благополучия пойти на какие-то уступки.. для начала..
     
  24. Я думаю, не только парни должны идти на уступки, но и иногда и девушки=)
     
  25. а я думаю, что не "иногда"!!!
     
  26. Я все-таки придерживаюсь мнению, что вы должны чаще уступать нам (мы ведь девушки).
     
  27. только для начала? а что потом? Человеку всегда приходиться идти на уступки по отношению не только к любимому человеку, но и ко многим другим... но уступки - это одно, а "из кожи вон лезть", чтоб понравиться человеку - это другое.... так что лучше оставаться собой!
     
  28. абсолютно согласен!
    и что с того, что вы девушки?? почему это вдруг вам, значит можно оставаться собой, а парни под вас должны прогибаться??
     
  29. Оттягиватся по полной програме!!!
    ->
    и утром просыпаться в двоем!!!!!:kruto:
     
  30. хех... :rolleyes:
    люблю я такие первые свидания!!! :kruto:
     
  31. В принципе я с тобой согласна, но это не значит, что девушка тоже не может пойти на уступки.... иногда приходится.....
    Никто ни под кого не должен прогибаться. Не говори так категорично. Вы тоже должны оставаться собой. Немногим девушкам понравятся парни - хамелионы, сегодня - один, завтра - другой..... но парни, заметь, все-таки чаще идут на уступки девушкам.... и мы это ценим! :-))
     
  32. Конечно же не значит. Я ведь сама девушка.
    Просто парень больше, чм девушка надеется на что-то особенное. И наше дело помочь ему найти именно себя.
     
  33. А с чего ты взяла, что девушке это надо?
    Девушка может не быть б**ю, но может не стремиться к серьёзным отношениям.. Ну, типа, не готова...
    И потом, не знаю как остальные, но я не стараюсь на первом свидании сделать так, чтоб человек ко мне привязался, не стараюсь помочь "найти именно меня"... Если люди друг другу изначально подходят, они всё равно будут вместе, а если нет..... Вобщем, ясно...
     
  34. да, при первой встрече уже бывает понятно, "твой" это человек или нет....
     
  35. Ну, по крайней мере, всегда понятно сразу, если это человек "не твой"....
     
  36. Продолжая тему "Первое Свидание" спешу поделиться своим опытом
    и вот моя так сказать история...
    я вообщем то не сторонник интернет знакомств но все же попытал судьбу здесь ah) вскоре написав письмо мы встретились... происходило все так...мне еще в тот день просто жутко не везло ...Подьехав к предпоследней станиции меня чеето понесло к выходу...пометавшись там так сказать набравшись смелости всеже кое-как доехал до той-самой станции...На часах уже было 15 20 хотя договаривались на 15 ровно...Обошел всю станцию не нашел решил подойти к выходу из метро и вот сзади подходит я оборачиваюсь и вижу....так скажу словами красоту не описать...Вообщем был в шоке Весь день больше конечно она вела разговор...так как я писал преимущественно очень большие письма..."Мысль, определенным образом материальна. ведь не всегда нужно что-то сказать, что бы ты это почувствовал. Это взаимодействие на другом плане"=0(какие умные слова) слушал ее рассказы внимательно молчания небылону только в некоторых местах Посидели в кафе поговорили...Только уже под конец дня мы шли и молчали...
    У меня была ооочень большая перемена в отношениях с девушками так как работа музыка учеба отнемали очень много времени....
    Все прошло неплохо но что-то блин гложит.
    Были слова про дольнейшие встречи но я не знаю парк это уже банально
    а вот свидание в спорт клубе интереснооо=)))
    И вот тот самы help народ как заинтересовать девушку чтобы тот день не забывался надолго? :upset:
     
  37. DrodilkIN,
    Так это будет уже второе свидание. Для начала надо просто не забывать о ее присутствии. Все-таки игра в молчанку того не стоит. Насчет спорт-клуба – вы это решили совместно? Девушек лучше предупреждать заранее, мало ли что.. И тем более при данном раскладе. Как заинтересовать – ты знаешь, в каждом есть своя скрытая изюминка, она и действует по-своему. Кому что нравится. Выкладывайся на все 100, иди по зову чувств, делай то, чти ститаешь Нужным. Удачи.
     
  38. она еще уехала на полтары недели вот сижу локти грызу Переживаю блин А насчет спорт-клуба не договаривались это так мысли влух...Спасибо за совет! :kruto:
     
  39. Как себя вести?..

    Вот и случилось!
    Он меня пригласил в кино. (Первый раз я пойду с парнем в кино).
    (Мы с ним учимся в одном классе. И мы ещё ни разу не общались "без портфелей". То есть он меня проважает и мы стоим часами болтаем. А что бы погулять на выходных-ещё нет. Но сейчас каникулы-и он пригласил).
    Подскажите, пожалуйста, как себя вести? Кто должен оплачивать? Или допустим он оплачивает, а мне надо предлагать отдать ему деньги или сделать вид, что так и должно быть...???
    Я бы хотела что бы он взял меня за руку, но мне кажется этого не будет. Он стеснительный что ли или просто боиться сделать что-то не так. Как самой его поттолкнуть? Что бы он понял, что я нормально отреагирую...
    Да, я его немного выше ростом (пока что), да ещё к тому же хожу на каблуках. Может он смущается?
    Ой, подскажите хоть что-нибудь.
    Встречаемся в пятницу. Так что жду ответа.
     
  40. Re: Как себя вести..?

    Не волнуйся!Если он тебя пригласил значит он готов ко всему!Пусть он сам сделает первый шаг!!!!!!!!!!
     
  41. Re: Как себя вести..?

    О, прикольно.
    Раз он пригласил - значит и ему оплачивать, так что даже и не думай достовать кошелек.
    Во время киносеанса, я думаю, можно и самой "поприставать".
    Удачи!
     
  42. Re: Как себя вести..?

    Да...попристовать надо ступодово, только ненадо при этом строить уж очень развратную девушку...вполне достаточно легких приставаний...прикосновений. Голову ему на плечо положить, ручкой там прикоснуться..а дальше по обстоятельствам. Если он очень стеснительный, то легких прикосновений будет вполне достаточно.
     
  43. Re: Как себя вести?..

    Сославшись на отвратительную дорогу или на высокие каблуки попроси разрешения опереться на него.... парни, в этом вопросе более стеснительны.

    Что бы комфортно себя чувствовать.... имей с собой деньги на то, что хочешь (колу, поп-корм, морож. и т.д.).. И не жди, предложит он или нет тебе что -нибудь (Ну, разве,что, ни долго).
    А то, будете оба в дискомфорте. Заказывай себе уверенно,то что ты хочешь, но не отказывайся когда он ЗАХОЧЕТ взять расхорды на себя (дай ему эту возможность) Т.е., если, это будет действительно ему не в напряг...
    Если всё прошло приятно для тебя, обязательно (можно несколько раз, для закрепления) поблагодари за приятно проведёное время.... (уж выдави из себя ) и тогда, возможно, контакт продолжится.... Возможно, даже, тебе просто приятно с ним погулять в парке, посидеть на скомейке (ну, типа, он такой интересный)... тогда советую это сказать....если, точно этого хочешь.
     
  44. Re: Как себя вести?..

    Таково уж первое свидание, все через это проходят. Обычно ведь как бывает: парень уже заранее готов к тому, что ему придеться платить за данное развлечение, а девушки этим пользуются. Парень, я думаю, так и так купит билеты сам, ему просто будет неудобно брать с тебя деньги, хотя бывают и другие экземпляры...
    Одним парням нравятся такие девушки, другие, наоборот, любят независимых. Лучше, я думаю, если ты предложишь оплатить сама за себя, таким образом проверишь данного парня.
    А приставать я бы не стал, куда Вам торопиться? Этим вот можно наоборот всё испортить.
     
  45. Re: Как себя вести?..

    А помоему тебе правда надо например сидя в кино положить ему голову на плечо, или взять за руку в особо страшный момент (только не вцепляйся резко) И вообще не бойся показать свои чувства у нему. Испортить всё можно только равнодушием...
     
  46. Re: Как себя вести?..

    Наверняка смущается пусть растишку лопает может подрастет и курить тож не надо от этого роста не прибавится.
     
  47. Re: Как себя вести?..

    Как в кино-то сходили...?
     
  48. Быть самим собой,говорить на любые темы и стать для нее самым нужным и надежным человеком.Остальное потом приложиться.
     
  49. Первое знакомство

    Я прошу,чтобы мне дали совет:"Как вести себя на 1 свидании (пока дружеском)".
    С девушкой познакомился на mlove.По переписке в месяц я ей очень понравился,фото мое видела.Хотя я и не красавец.Завтра вот решили погулять.
    Только не подумайте,что я ни разу в жизни не встречался с девушками.Просто с теми,с кем я встречался-сейчас только друзья.Мне бы хотелось чуток большее.Подскажите,плиз,что для этого надо,как себя вести...



    вот еще у меня "заморочка":если я подарю цветы сразу,то ей придется их носить,цветок без воды будет неизвестно сколько.Как быть?
     
  50. Re: 1 знакомство

    я бы не советовал тащить цветы тем более что как ты говоришь дружеское, если тебе припрет что-нибудь притащить то лучше конфеты уже или чтонить такое что можно употребить вместе)

    Вести себя лучше сразу так как ты ведеш себя естесвенно, захочешь показаться лучше чем ты есть, она разачаруется позже.

    Думаю в тебе есть что-то интересное что может ее зацепить, вот этим и пользуйся, надо всегда быть собой) Нууу если конечно это не "разок переспать" ))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru