Фетиши

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Oleg01, 22 фев 2008.

?

Ваш любимый фетиш?

  1. Трусики

    15 голосов
    39,5%
  2. Колготки

    13 голосов
    34,2%
  3. Лифчик

    5 голосов
    13,2%
  4. Рубашка

    3 голосов
    7,9%
  5. Топ

    3 голосов
    7,9%
  6. Халат

    3 голосов
    7,9%
  7. Платье

    5 голосов
    13,2%
  8. Пижама

    1 голосов
    2,6%
  9. Джинсы

    3 голосов
    7,9%
  10. Туфли (сапожки и пр.)

    12 голосов
    31,6%
  11. Шортики

    4 голосов
    10,5%
  12. Шарфик

    1 голосов
    2,6%
  13. Перчатки

    4 голосов
    10,5%
  14. Различная бижутерия

    1 голосов
    2,6%
  15. Свой вариант

    10 голосов
    26,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. #1 Oleg01, 22 фев 2008
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2008
    А у кого какие фетиши есть? Фетиш не как самостоятельный объект неиствого дрочения, а:
    1. Когда что-то сильно возбуждает в бытовой обстановке, от чего сильно хочется заняться сексом с обладателем вещи. Например, клетчатые короткие юбочки многим нравятся или татуировки.
    2. Когда что-то сильно возбуждает непосредственно в постели (или в автобусе, в ванной, на люстре - кто где этим самым делом занимаеццо). Например, кому-то нравится когда в ботинках, в коже, в униформе всякой....
    Это может быть не только одежда, а какие-то акссесуары, прически, макияж, манера говорить или какие-то профессии, умения.
    3. И про антифетиши расскажите (то, что может отбить желание даже если все ок).

    Мои пристрастия, увы, довольно стандартны:
    1. те самые клетчатые короткие юбочки, школьная форма (не подумайте, что я педофил, я скорее об ее модификациях), пестрые и расшитые народные платья, когда играют на больших муз. инструментах или синтезаторе, когда немного шепелявят (иногда манеры и некотрые дефекты речи очень сильно возбуждают).
    2. униформа разве что (а-ля пастушка-монашка (с) + деловой костюм), изредка наручники. остальное больше отвлекает.
    3. все желание отбивают сигареты, попсовые розовые акссесуары, пирсинг (особенно интимный), с большой вероятностью - татуировки, лосины, штаны типа тех, что носят в макдональдсе, бл**ские чулочки с дырищами, избыточный яркий макияж, массивные перстни.
     
  2. Ответ: Фетиши

    1. Единственное что меня привлекает это раскаченная грудь, руки, плечи...вобщем тело, красивое и в меру накаченное. Вид сзади, но тоже редко такой вид можно лицезреть. Короче тело, и больше ничего.
    2. Предпочитаю без ботинок, носков и т.д. Чем раздетей индивид, тем больше привлекает)))
    3. Отвлекает излишняя волосатость, неопрятность.
     
  3. Ответ: Фетиши

    Правильно! В чулочках красивше))
     
  4. Ответ: Фетиши

    Сразу видно, чулочки не мерял. Не всегда красивше, проверяно) А не удобно так вообще писец, в чулочках то!
     
  5. #5 барабашка, 22 фев 2008
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2008
    Ответ: Фетиши


    Зато как возбуждает!!...)))
     
  6. Ответ: Фетиши

    1) как ни банально... машина. :smile: Обожаю мерседесы. Все особо-нравящиеся модели перечислять не буду, но когда еду в авто, водитель газует, набирая скорость, я-всё... теряю свои последние тормоза.
    2) наручники, повязки, кляпы, детали одежды, которую не успели снять, или вещи, одетые специально - всё, что под руку попадётся :smile:
    3) если и существует противоядие от моего нимфоманства, то ни я, ни мои любовники об этом ещё не догадались :smile:
     
  7. Ответ: Фетиши


    :kruto: всегда заводил секс в машине... это тоже своеобразный фетиш
    очень нравится повязка на глаза, да и вообще всякие костюмчики Чулочки и т.д., но не всегда иногда приятно просто разгоряченное тело партнера…
     
  8. Ответ: Фетиши

    вечная и неизбежная слабость - черное белье на девушке, НЕзагорелое тело

    что насмерть обламывает - пирсинг
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Фетиши

    Oleg01,
    ну-с, любезный автор, главный секрет про люстру ты уже знаешь:xaxa::xaxa::xaxa:
    (шёпотом, на ухо): Да откуда я знаю, на чём мою больную голову снесёт-то в следующий раз? На закопчёной роже в берете? На стильных очках, что прячут умные глаза? Или на самих глазах? На руках? На красивой жэ? На бритой башке? На гитаре? На покатушках? На пирсинге, или тату? На килте? На экстриме в пустыне? Или в избушке в глухом лесу в Карелии? Одно знаю точно: всегда (всегда, блин, как двоешница последняя!!!) я попадаюсь на УМ... Вот тут-то Остапа сносит наглухо и ведёт на любые эксперименты... (((

    А не люблю...Скучное, стандартное и предсказуемое...
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Фетиши

    я коллекционирую трусики своих "жертв" :smile:
     
  11. Ответ: Фетиши

    Однозначно чулки, алая помада, высокие каблуки)....(не оригинально? А пофиг)))

    Невероятно возбуждает, когда мужчина в рубашке. Еще волосатость)).
    Беспомощность, подглядывание ;), боль.

    Не люблю... яркий свет и
     
  12. Ответ: Фетиши

    Еще запахи...Бывает даже ну такие неудачные духи, что все желание пропадает. И наоборот)
     
  13. Ответ: Фетиши

    Повязки, наручники, бельё разных местей и стилей, туфли на стальной шпильки, ботфорты, чулки на силиконовой ленте и на поясе............короткая юбка - чулки и отсутствие белья, корсеты......красивая одежда и на женщинах и на мужчинах....сильный аромат приятного парфюма
    алкоголь кста тоже возбуждает.....еще меня возбуждает высокая температура..баня, сауна.....или просто жара на пляже
    хотя жара не материальна весч- это наверное не подходит по теме
     
  14. Ответ: Фетиши

    А меня наоборот алкаголь замедляет. Становлюсь не чувствительной и вообще не восприимчивой на всё.
     
  15. Ответ: Фетиши

    алкоголь на всех по разному действует, причем во всем..
    я вот немного выпив готова мужчину съесть))
     
  16. Ответ: Фетиши

    Soft2,
    А что нравится из мужской одежды или...ммм..атрибутов?
     
  17. Ответ: Фетиши

    Черная рубашка лучше, но рубашки остальных цветов - тоже возбуждает, главное, что это рубашка...его черные трусы-аля шортики...ммм...волосатость на груди просто заводит; не люблю когда светло... люблю полумрак, и когда в квартире вообще нет людей!! ну напрягает меня это...
    тепло люблю и комфорт.. иначе на другое отвлекаюсь, бррр...

    люблю улицу - поскорее бы лето:smile:))
     
  18. Ответ: Фетиши

    а еще голый торс и джинсы, когда они обтягивают красивую пятую точку... и хочется за эту пятую точку ухватиться)) )
     
  19. Ответ: Фетиши

    форма (не только военная. Любая)
     
  20. Ответ: Фетиши

    кольцо с бриллиантом в пупке - очень возбуждает...
     
  21. Ответ: Фетиши

    ayame17,
    пупок или бриллиант возбуждает?))
     
  22. Ответ: Фетиши

    эхо
    "Тебе что? мед или и то и другое?
    нам и то и другое..."
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: Фетиши

    А у меня под настрой... хочется то того, то этого. Oсобых фетишей, которые в любой ситуации безотказно на меня действуют вообще нет, на данный момент - клубника возбуждает :love:, если она во рту мч, а так же осознание того, что по причине связанности рук, приходится надеяться на то, что этот жадюга всё-таки поделится, и не придётся мне (горемычной) лишь соком на его губах или пальцах довольствоваться... но до того заводит.... аж жарко стало)))):love:
    Холодное шампанское с разгорячённого мужского тела пить))... тоже ничего.:love:
     
  24. Ответ: Фетиши

    Из мужской..... ваще хорошо одетые мужчины- нраца! определенно нраца!
    стиль может быть разным, одежда качественной, красивой и подобраной по фигуре, по фактуре и цвету. дорогая обувь


    Красивые руки, хорошие часы.....хорошо сидящие джинсы....интересного покроя пиджак или там куртка- привлекут внимание
    Запах сигар и сигарил- оч нрава....а вот запах табака наоборот вызывает.....негатив
    красивый галстук....буду рассматривать и оценивать сочетание рубашки и галстука
    запонки кравятся.....не знаю чем они так меня привлекают, но вот мне каца с запонками рубашка смотрится ЗНАЧИТЕЛЬНО ффефектней, чем без

    Хотя вопрос не в том что нравится или нет, а что является фетишем...

    наверное нет фетиша- если рассматривать фетишь...как некий предмет- который вызывет возбуждение вне зависимости от его обладателя

    А вот мужчина при деле возбуждает....за рулем автомобиля, с пилой какой-нить...с отверткой
    за штурвалом самолета или корабля -- ваще башню сорвет наверное


    Могу сказать что не возбуждает
    Наколки на пальцах по типу КОЛЯ или ДМБ 2000
    Стринги
    неначищенные ботинки
    неухоженные руки
    отсутствие педикюра
    не ровные и не белые зубы
    майки под рубашкой ...не футболка, а именно майка
    жилетки (текстильные и костюмные)
    джинсы на бедрах у мужчин- так что видна резинка от трусов
    рубашки с джинсами- если этот комплект дополнен галстуком...то ваще пиндец
    бутылка пива в руках
    волосатость повышенная
    бритые ноги у мужчин
    не бритый пах
    хождение мужчины по дому только в трусах
     
  25. Ответ: Фетиши

    Эх, блин...
    А на мою долю фетишей не досталося... Возбуждают меня токмо женщины, но всякие без разбору... Я не жалуюся, не подумайте... Я хвастаюся:smile:))
    А антифетиш у меня один: комплекс с детства - если не могу обхватить женщину за талию руками, больше чем на дружеское общение ей расчитывать не приходится.
     
  26. Ответ: Фетиши

    Ручки коротки)

     
  27. Ответ: Фетиши

    а еще возбуждает прядь волос любимой женщины пахнущая ею, только ей присущим запахом...
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Ответ: Фетиши

    (с) Ганибал Лектор


    (шутка канешна))))

     
  29. Ответ: Фетиши

    Прям всё перечислили для меня ничего не оставили!!!!
     
  30. Ответ: Фетиши

    Вечерние платья... блин, "ваше сообщение слишком короткое"... ну тогда ещё чулки :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ответ: Фетиши

    +1. Чулки. Очень заводящая вещь) и прозрачное нижнее бельё)
     
  32. Ответ: Фетиши

    Мне нравится когда девушка завязывает на голову бандану или косынку. На девушке колготки,трусики ,чулки,торчу когда девушка завязывает платком или банданой лицо
     
  33. Ответ: Фетиши

    Ну по поводу банданы не знаю,но пропустил высокие каблучки!!!Ножки выглядят аппетитней!!!



    Да бельё немного прозрачное,тогда мозг дорисовывает сам недостающую картинку
     
  34. Ответ: Фетиши

    Запах дорогого парфюма (просто башню сносит когда рядом какой-нибудь музик надушенный), мокрые волосы на башке торчком, мило так, кстати смотрится; и вообще мокрое, в меру упитанное, в меру накачанное, в меру загорелое такое тело ...мммНЯМ...), капельки воды стекающие по нему. Еще очень возбуждает уверенность в чувствах своих, в отношениях.
     
  35. ответ: фетиши

    sendi
    А мальчикам? Загляни в профиль зула для начала.
     
  36. ответ: фетиши

    мне бандана,нет спасибки!!!
     
  37. ответ: фетиши

    тыж мужик ,а я думал барышня,у тя на аватор девка
     
  38. ответ: ответ: фетиши

    Так перепутала маленько,с кем не быват??Анкету всегда с ошибками заполняю,тем более здесь!!!



    с анкетами у меня беда!!
     
  39. ответ: фетиши

    Ой! Что могут подумать, глядя на мою авку...))
     
  40. ответ: фетиши

    а у меня слюнки текут, когда он с душа выходит в белом или черном полотенце на бедрах еще чуть-чуть и спадет... и водичка по груди и животику струится, и волосы мокрые..... и взгляд хитрый.....
    еще когда захожу без стука, а он сидит над чем-то серьезным с самым важным видом или книгу читает, вертит в руке карандаш и изредка, когда намечается идея берет его (карандаш)в рот.....
    абажаю, когда рукава закатывает и ворот рубашки расстегивает...
    еще просто трясусь, когда он после долгих споров берется за посуду...., хмурится и бросает обиженные косяки... потом подхожу ближе, провожу пальчиком по напрягшейся спине, а он делает вид, что все еще обижается, потом бросет посуду, обнимает за талию, целует шею, сжимает, покусывает... куда это я..? ну, кухня- любимое место...
     
  41. ответ: ответ: фетиши

    жлобус)))))))))))))))))))))
     
  42. Ответ: Фетиши

    Новая порция):
    -небритость
    -недоступность) (когда есть возможность быть кошкой, когда можно пособлазнять, совратить ))
    -покусывания)
    - максимум одежды и лишь слегка приоткрытые лодыжки, руки до локотя, ключицы, шея, ложбинка, намек на ростительность на груди (мррр)) ... Очень сексуально)
     
  43. Ответ: Фетиши

    Полотенце, повязанное на бедрах…. Его так хочется снять))
    Нравится серебряная цепочка и кулон на шее, может быть крестик… который движется в его такт
    хотя это не фетиш, а то что запоминается)))
     
  44. Ответ: Фетиши

    Оч.короткие юбка или халатик,обрезанные,дальше некуда,джинсовые шорты,топики(всё это играет роль только в совокупности с тонкой талией и упругой, аккуратной попой):love:.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ответ: Фетиши

    Форма (и можно сказать образ) пожарников)
     
  46. Ответ: Фетиши

    хи-хи

    Люди по моему Вы тут уже не фетиши перечисляете)


    подвязка)))
     
  47. Ответ: Фетиши

    Халатик -- это здорово,но если ещё косыночка акуратно завязана треугольничком сзади--это пииииипец!!!Сразу задираю халатик и начинаю введение писюна в сладкие отверстия!!!!!:kruto::kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  48. Ответ: Фетиши

    О да,я фетишистка.Коллекционирую и обожаю эротическое белье. Трусиков щас в наличии 72 штуки, бюстгалтеров 21 :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  49. Ответ: Фетиши

    а трусы мужские?.................
     
  50. Ответ: Фетиши

    Не,женские.Мужские обожаю боксеры.Около 30 всего ((
    люблю грудь волосатую у мужчин,но не с шерстью как у ковра персидскую,умеренно. И дорожку от пупка к паху.Ммм...Так и хочется язиком провести.
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru