КАк быть ?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Натаlka, 22 фев 2008.

  1. Скажите пожайлуста как быть : я учусь в 11 классе и ко мне все время пристает однокласник можно так сказать лидер в классе , то мне предлагает замуж за него выйти в шутливой форме , то просит одноклассников что бы они меня позадевали и сам иногда подходит и трясет меня за плечи ( я то девушка сильная карате занимаюсь могу и ударить ,но биться с парнями ето не в моиох принцинцыпах ), то в школе с однокласниками парнями проходу не дает они все стоят вокруг а он в центре , в магазине пристает опять же если он с однокласниками, когда я его игнорирую подходит и кричит "Ты почему меня игнорируешь ? Ещё будешь так делать я ........" , то кричит что ему за мной не видно хотя сам сидит на первом варианте , а я на втором .Раз вышел за мной на уроке я его не видела тут кричит Наташа и улыбаеться , потом переганяет меня заходит первый в класс отсавляя дверь открытой следом захожу я. Я уже с некоторыми учителями договорилась что они будут подкалывать если он что то будет говорить в мою сторону. И что самое интересное ето все только в школе так он мой сосед мы с ним живем в одном подьезде правда на разных етажах , так вот он только увидит меня на улице вообщем не в школе так стесняеться , глаза прячет , и конечно же первый здороваеться . Что мне с ним делать подойти поговорить ? Что сказать?
     
  2. Ответ: КАк быть ?

    Просто подойди и поговори.
    Из твоего рассказа не совсем понятно, как ты к этому относишься? Раздражает тебя это, понимаешь ли ты, что он так заигрывает, ради школьного авторитета и т.п.
    Возьми и скажи ему, что ты думаешь о его поведении и посоветуй ему, как оно, то бишь поведение, должно измениться... Чтоб он либо оставил тебя в покое, либо вы бы стали встречаться. :smile: От вас зависит ;)
    С другой стороны, выпускной класс, недолго уже осталось :smile:
     
  3. Ответ: КАк быть ?

    очень интересная логика...
    А в чем собсно проблема то? Только в том, что он тебя достает или в чем-то еще?
     
  4. Ответ: КАк быть ?

    ну дело в том что надоедает до ужаса я же не могу все время игнорировать



    Ну как сказать парень он не плохой , но если бы предложил думаю неотказалась бы, ну не могу жея сама ему предложить .
     
  5. Ответ: КАк быть ?

    Это любофф!)) (Таки правда).
     
  6. Ответ: КАк быть ?

    кого к кому?
     
  7. Ответ: КАк быть ?

    Натаlka, в гости к нему приди. Он обрадуется) Поговори, спроси почему он так себя ведет. Пускай меняет поведение, иначе прочь принципы и по зубам)
     
  8. Ответ: КАк быть ?

    Нате_N:)))
    Жалка ей их, вдруг забьет насметрь одним ударом майо гири кияги... и кирдык пацанам, а они еще в армии не служили, отцами не были, жизни не видалииии!:depra:angel)
     
  9. Ответ: КАк быть ?

    Нехилый конраст. Между тем, что он делает в школе и тем, как ведет себя с тобой наедине.
    Не исключено.) А может, и влюбленность.
    В общем, похоже, нравишься ты ему. И... Даже посмею предположить, что девушек до тебя у него не было. Если это не так, поправь меня.
    И... Еще думаю, что он вполне может изменить свое поведение - стать совсем другим. Но это придет с возрастом.
    Ударь.) И посмотри за его реакцией.) Спорим, он немного ошалеет?
    И сразу все будет по-другому. Не будет никаких приставаний с дружками в кругу и т.д. А что может быть - так это то, что он,наконец, образумится и предложит тебе свидание.

    P.S. Все вышесказанное мною является только моими рассуждениями и ничем больше.) НО... "Я так думаю!" (с). ИМХО (терпеть не могу это слово))).
     
  10. Ответ: КАк быть ?

    Ну да вы правы девушек у него не было . А можете посоветовать что ему конкретно сказать?
     
  11. Ответ: КАк быть ?

    Натаlka, а откуда ты знаешь, что девушек у него не было?
     
  12. Ответ: КАк быть ?

    "Милый! Хватит дурачиться! Пошли в кроватку!)))"
     
  13. Ответ: КАк быть ?

    Блин, Тунеядец.) Человек серьезно спрашивает.) До кроватки там дело далеко, на мой взгляд.
    Здесь надо анализировать, конечно, поведение этого пацана, а говорить что-то наверняка у меня язык не повернется. Но, все же, Натаlka, обрисую еще раз ситуацию, которая видится мне:

    Ты ему нравишься. Но есть проблемы. Сам он, небось, ночами думает, как к тебе подойти. А утром просыпается, идет в школу и начинает опять заниматься той хренью, о которой ты рассказываешь.

    Знаешь, что думаю... Может, подойдешь к нему, когда он один, когда он не в кругу своих друзей, и задашь вопрос в лоб - "я тебе нравлюсь?"
    Если - да, то он густо покраснеет, может быть, уйдет сразу. Тогда ты получишь ответ - да, ты ему нравишься. Подчеркиваю, что я НЕ ЗНАЮ, как он будет себя вести.

    А теперь ответь на мой вопрос, ответ на который будет значить многое:

    ОН тебе нравится?
     
  14. Ответ: КАк быть ?

    Стара, как мир, история. Многие люди пытаются самоутвердиться таким образом и каким-то образом показать, как они круты. Этот парень именно этим и занимается. *Есть у меня знакомая компания парней (26-30 лет), которые страдают подобной хренью, но только в более крупных масштабах. А по одиночке - милые люди*
    Мнение? Ты ему нравишься. Возможно. А возможно он нашел "жертву" для своих приколов. Хотя его "приколы" выглядят несколько убого для ученика 11 класса....
     
  15. Ответ: КАк быть ?

    прост в шк он прикалывается, зная что ты его бить не будешь на людях))
    а когда один - боится)

    а если серьёзно, то поговори с ним, спроси напрямую, чего он добивается.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: КАк быть ?

    Блин, вот читаю и хохочу. Неужели ученик 11 класса может себя так вести? Я в свои 15 себе такого не позволяю, да и в принципе прошло уже то время.
    Мне кажется,что тебе его нужно припозорить каким-то образом. Только не очень грубо. Короче нужно ему намекнуть как он нелепо выгядит. Может он поймет и исправится.

    Ей богу детский сад.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: КАк быть ?

    Ну как сказать , нравиться он мне , но не такой как в школе , ето ж у него только маска на самом деле он не такой . Ну а насчет девушек что у него их не было ето у нас девченки говорят , а так хто его знает .



    Кстати классная идея тогда вообще приставать не будет сразу убежит))):kruto:
     
  18. Ответ: КАк быть ?

    Мое мнение: он еще не вырос из детства. Может видела когда-нибудь картину: детки в третьем классе дурачатся, свои симпатии показывают. Твой рассказ об этом мне напомнил. И что это за парень, если в 11 классе у него еще девушки не было? Не спорю: люди бывают разные, но это уже перебор! По-моему тебе надо парня посерьезнее и повзрослее:thumbdown:.
    Ну тебе лучше знать: маска или не маска. Да и любовь зла... Он хоть симпатичный???:upset:
     
  19. Ответ: КАк быть ?

    Он хоть симпатичный??? Та как сказать не сказать что супер-пупер и не урод что то среднее , как там говорили "Мужчина должен быть не красивее обезьяны" ?
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: КАк быть ?

    так чего думаешь??? хватай его - непонравится, повернешь его "к лесу передом, к себе задом" - придашь ему ускорение и отправишь в "пешее эротическое путешествие"))) делов-то
    (зато уважухи к тебе прибавится в классе))
     
  21. Ответ: КАк быть ?

    Натаlka, в общем, нравится - действуй. Не нравится - посылай. А вообще, предлагаю тебе взвесить:

    1. С одной стороны - твои симпатии к нему.
    2. С другой стороны - его поведение.

    Что перевесит, то и пусть победит. Если твои симпатии, значит добивайся его. Подлови в подворотне, когда он один и... расспроси обо всем.)) А если он будет продолжать так по-хамски себя вести, дай ему пару раз. Сразу отстанет - вот увидишь.

    Идеальный вариант


    Он признается тебе в любви. Ты прощаешь ему все его поступки, и он больше так не делает. Вы влюбляетесь друг в друга по уши и живете долго и счастливо.))
     
  22. Ответ: КАк быть ?

     
  23. Ответ: КАк быть ?

    Сейчас такое время, что иногда приходится первой делать шаг...Мало ли как воспитывали, если не хочешь отстать от жизни, то перестраивайся.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru