Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Как познакомиться

Ответ
Старый 23.02.2008, 00:45   #1
Новичок

Profiler Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Пошарил я тут в форумах, ничего подобного не нашел, поэтому рискну написать сам

Мне поболе тридцати лет, женат, дети есть. Жену люблю, сексом с ней абсолютно удовлетворен - в общем, обстановка в семье нормальная. Есть только одна небольшая загвоздка... видимо, недогулял я в юности с девочками, по разным дурацким причинам. Поэтому теперь иногда ощущение, что чего-то - понятно чего - не хватает. Иногда оно довольно сильно раздражает.

Пара случайных опытов показала, что эту проблему можно надолго снять путем легко-среднего, скажем так, флирта. То есть поговорить, и, далее, поцеловать и потискать в той или иной степени - да. Дальнейший интим - нет. И самому почему-то не очень охота, и соображения как бы честности не дают. В смысле, флирт собственной жены с кем-то по подобным соображениям и до этих же пор я бы, скорее всего, понял и простил. Может, она тоже в свое время "недогуляла". Но вот если дальше - узнай я, мне было бы фигово. Поэтому и самому дальше идти неохота.

Теперь первый вопрос: присутствует ли у женщин подобная мотивация? (по моим наблюдениям у некоторых явно да, но интересно, если есть какая-то статистика)

Второе: если уж давать иногда удовлетворение своим порывам, см. выше - то лучше где-нибудь подальше от семьи, в командировке и т.п. Так всем спокойнее. Посему вопрос - в городе Москве, к примеру, если захотелось себе на один-два вечера подобного приключения - где лучше поискать особ с аналогичными желаниями? И как их распознать?
Profiler вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Конкретный печальный случай связанный девственностью. Девственность
Аборт - конкретный случай Общие вопросы о сексе
Тяжёлый случай? Cексуальные предпочтения
Старый 23.02.2008, 09:59   #2
Вице-Мисс Mlove.ru
Лето 2009

Тигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Profiler Посмотреть сообщение
Мне поболе тридцати лет, женат, дети есть. Жену люблю, сексом с ней абсолютно удовлетворен - в общем, обстановка в семье нормальная. Есть только одна небольшая загвоздка... видимо, недогулял я в юности с девочками, по разным дурацким причинам. Поэтому теперь иногда ощущение, что чего-то - понятно чего - не хватает. Иногда оно довольно сильно раздражает.
вот на это могу сказать что у тебя просто типичный кризис 30 лет...Пара случайных опытов показала, что эту проблему можно надолго снять путем легко-среднего, скажем так, флирта. То есть поговорить, и, далее, поцеловать и потискать в той или иной степени - да. Дальнейший интим - нет. И самому почему-то не очень охота, и соображения как бы честности не дают.
ни фига себе флирт...эээ...помоему ты не понимаешь значения флирта...

Теперь первый вопрос: присутствует ли у женщин подобная мотивация? (по моим наблюдениям у некоторых явно да, но интересно, если есть какая-то статистика)
У женщин как правило мотивация появляется в этом в двух случаях (из собсвенных наблюдений за подругами и просто знакомыми):
1 - мужчина не уделяет должного внимания которое он уделял ранее;
2 - просто месть, когда узнает о твоих похождениях (кстати, большинство чувствует себя потом оооочень паршиво)
Второе: если уж давать иногда удовлетворение своим порывам, см. выше - то лучше где-нибудь подальше от семьи, в командировке и т.п. Так всем спокойнее. Посему вопрос - в городе Москве, к примеру, если захотелось себе на один-два вечера подобного приключения - где лучше поискать особ с аналогичными желаниями? И как их распознать?
где искать незнаю... И НАДО ЛИ??...насчет командировок и прочего...см. пункт 2 выше...
и вообще пересмотрите просто отношения с женой. возможно вам просто нужно куда нибудь съездить вдвоем и отдохнуть. вспомни начало ваших отношений. напоминаю: в твоем возрасте черезэто все проходят. это пройдет. и время все покажет, но только вернуть все нельзя и восстановить раз испоченные отношения тоже... подумай.
Тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 11:38   #3
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Спасибо. Попробую немного пояснить.

Значение слова "флирт" мне известно , здесь оно употреблялось просто за отсутствием более подходящего.

Про кризис 30 лет - оч. возможно. Вот только длится это явление уже довольно долго, может года два-три с разной степенью выраженности. И есть у меня подозрение, что это не то чтоб краткосрочное явление, а какая-то часть меня, какое-то побочное следствие не потерянного общего интереса к жизни (о как выразился ). А говоря грубо-практически - ну вот нужно мне для ощущения собственной полноценности более одной женщины. Хотя спать, да и вообще глубоко контактировать, я более чем с одной (и той же) не собирался и не собираюсь.

Про мотивацию дам - спасибо за наблюдение. Да, в моей паре-тройке случаев у "зафлиртованных" особ, есть подозрение, было что-то не совсем так с мужьями. Но по-моему, они потом не переживали. Кажется, они воспринимали ситуацию ровно так же, как я.

В общем, если есть женщины, которым нужно абсолютно того же, что и мне - выражаясь аллегорически, выпить рюмку в праздник, а не напиваться каждый день - то кому будет плохо?
Старый 23.02.2008, 18:56   #4
Забанен

Kiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Тигрёнка
вот на это могу сказать что у тебя просто типичный кризис 30 лет...
Какой типичный в 30 лет? Кризис средних лет это 40-45, когда седина в бороду, а бес в ребро.
Цитата:
Сообщение от Тигрёнка
У женщин как правило мотивация появляется в этом в двух случаях (из собсвенных наблюдений за подругами и просто знакомыми):
1 - мужчина не уделяет должного внимания которое он уделял ранее;
2 - просто месть, когда узнает о твоих похождениях (кстати, большинство чувствует себя потом оооочень паршиво)
Мало наблюдений значит, или подруги, пардон, такие. Ты никак сексолог? Чтобы выводы такие делать (да ещё и красным) может разнообразия хочется, может такой же кризис (в 30 лет)), 1,5 милиарда таких мотиваций, наконец, по планете ходит))
Цитата:
Сообщение от Profiler
Про кризис 30 лет - оч. возможно. Вот только длится это явление уже довольно долго, может года два-три с разной степенью выраженности. И есть у меня подозрение, что это не то чтоб краткосрочное явление, а какая-то часть меня, какое-то побочное следствие не потерянного общего интереса к жизни (о как выразился ). А говоря грубо-практически - ну вот нужно мне для ощущения собственной полноценности более одной женщины.
Никакой не кризис, просто на лево хоцца, думаешь сможешь остановиться коли дело до зажиманий и поцелуев (гыгы, невинных) дойдёт... вот я сомневаюсь)) попробуй жену на секс втроём уговорить или официально пофлиртовать разрешения попроси)) или ролевые игры... дай волю своей фантазии и её (жену) в этот процесс (фантазирования) задействуй)), а ставить её уже перед фактом измены (даже тайком в коммандировке) это уже обман называется.
Kiska Baghira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 21:05   #5
Вице-Мисс Mlove.ru
Лето 2009

Тигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kiska Baghira Посмотреть сообщение
Какой типичный в 30 лет? Кризис средних лет это 40-45, когда седина в бороду, а бес в ребро.

ну вообщето мне действительно про это лучше знать поверь... а вот тот кризис который ты называешь, то его вообщето в помине нет. просто тот же самый криз может быть растянут в ту или иную сторону, да еще и может совпадать с кризом семейных отношений например. тогда и получается "седина в бороду - бес в ребро"...Мало наблюдений значит, или подруги, пардон, такие. Ты никак сексолог? Чтобы выводы такие делать (да ещё и красным) может разнообразия хочется, может такой же кризис (в 30 лет)), 1,5 милиарда таких мотиваций, наконец, по планете ходит))
насчет наблюдений может и мало, но достоверные...факт.
попробуй жену на секс втроём уговорить или официально пофлиртовать разрешения попроси)).
а вот тут нужно еще учитывать и личность жены, между прочим чтобы дров не наломать...
а про красный цвет.. хм.. чтото против имеешь?

[add=230]

Цитата:
Сообщение от Profiler Посмотреть сообщение
Про кризис 30 лет - оч. возможно. Вот только длится это явление уже довольно долго, может года два-три с разной степенью выраженности.
ну вообще-то кризис 30 и растягивается на несколько лет... только начинается он у одних позже а у других пораньше.. вот и все. потом легче будет поверь. главное в себе тебе разобраться... и абсолютно решить реально "догулял или нет". мое мнение что вам просто с женой нужно изменить что-то в отношениях. лично я никогда налево бы и непосмотрела, если в отношениях как ты говоришь что все гладко..подумай..
Старый 23.02.2008, 21:35   #6
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А еще говорят, что если в молодости не нагулялся, то уже в более взрослой жизни хочется наверстать упущенное. А всякие там кризисы – это всего лишь отмазка, оправдание.
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 22:54   #7
Забанен

Kiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
ну вообщето мне действительно про это лучше знать поверь... а вот тот кризис который ты называешь, то его вообщето в помине нет. просто тот же самый криз может быть растянут в ту или иную сторону, да еще и может совпадать с кризом семейных отношений например. тогда и получается "седина в бороду - бес в ребро"..
Не верю, ты - мужчина? Тебе 30 лет? Ты тоже в кризисе? Или с какого растакого я должна верить?
Цитата:
ну вообще-то кризис 30 и растягивается на несколько лет... только начинается он у одних позже а у других пораньше.. вот и все.
Ох как можно растянуть, эдак и до климакса в тридцатник недалеко разойтись, причина кризиса не в семье лежит (если средних лет), а в постепенном старении и страха не сегодня-завтра лишиться потенции.
Цитата:
а вот тут нужно еще учитывать и личность жены, между прочим чтобы дров не наломать...
Ага, поэтому давайте тайком бегать от жён/мужей, вместо того чтобы сесть за один стол и как следует обсудить наболевшее, жена же не вечно ревнивое недалёкое существо, чтобы за предложение разнообразия в сексе за сковородку хвататься или на развод подавать?
Цитата:
а про красный цвет.. хм.. чтото против имеешь?
Да хоть ядовито-зелёный, мне фиолетово, только в мою цитату лезть не надо)
Старый 23.02.2008, 23:22   #8
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Девочки, пожалуйста, не ссорьтесь : Не заставляйте меня думать плохо о вашей половине человечества. Ваши мнения я понял, попробую более подробно ответить в ближайшее время.
Старый 23.02.2008, 23:30   #9
Странник

OWD отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Profiler,
правильно, уважаемый, не слушайте их :)
А просто поговорите с женой. Вы же не первый день вместе, и я уверена, что вы найдёте выход из этой ситуации.
Только один совет: не будьте эгоистом. Мол, мне, дорогая, гулять охота, так что, давай я ещё одну женщину в постель приведу...
Скажите, что Вы её любите, обожаете и желаете её всю абсолютно. И предложите поэксперементировать. Пусть Ваш жест будет не криком о помощи из-за патологической скуки, а приглашением отведать страстное и острое блюдо
OWD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 00:09   #10
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я, конечно, ссориться не хочу, но разве это
Цитата:
Сообщение от Kiska Baghira
попробуй жену на секс втроём уговорить или официально пофлиртовать разрешения попроси)) или ролевые игры... дай волю своей фантазии и её (жену) в этот процесс (фантазирования) задействуй)), а ставить её уже перед фактом измены (даже тайком в коммандировке) это уже обман называется.
и это
Цитата:
Сообщение от OWD
Скажите, что Вы её любите, обожаете и желаете её всю абсолютно. И предложите поэксперементировать. Пусть Ваш жест будет не криком о помощи из-за патологической скуки, а приглашением отведать страстное и острое блюдо
не то же самое? Чтобы советы вроде этого
Цитата:
Сообщение от OWD
правильно, уважаемый, не слушайте их :)
давать)))?
Старый 24.02.2008, 10:44   #11
Вице-Мисс Mlove.ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
OWD: "Только один совет: не будьте эгоистом. Мол, мне, дорогая, гулять охота, так что, давай я ещё одну женщину в постель приведу..." - нда....уж...после этих бы слов я бы лично развернулась и ушла...
ой) ну извините, уважаемая, Kiska Baghira, новенькая.. ну постараюсь в ваши цитаты более не залазить)) вот только технику освою...
а насчет того что не догулял....дорогие мои)) этож все просто аттитюды общественные и все.. кто-то один когда то сказал в далеком прошлом вот и теперь все достигая определеного возраста начинают понимать что "недогуляли"... ерунда ребят... Популярную психологию хотя бы почитайте, там обязательно где нибудь да и найдете про кризы такие!! (про профессиональную умалчиваю).
и все равно проблема скорее всего в семье. Неможет быть все идеально... скорее проблема просто скрытая. вотъ. а еще совет вам уважаемый,Profiler, сходите к семейному психологу (возможно даже к сексологу), сначала один, потом если понадобиться с женой. Но сначала вам нужно в себе разобраться. а потом только подключать сюды жену. возможно вам и понадобиться всего один сеанс. максимум 3. проблема потому что не у одного у вас такая... говорю еще раз проблема типична для вашего возраста.
Старый 24.02.2008, 11:09   #12
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Так, ну вот, подробный ответ.

Цитата:
Никакой не кризис, просто на лево хоцца, думаешь сможешь остановиться коли дело до зажиманий и поцелуев (гыгы, невинных) дойдёт...
Не невинных, разумеется. Но я же говорю - именно сэкса с другими мне самому не особо хочется. Это для меня, ну не знаю, дело очень интимное Ну а если даже вдруг, противу ожиданий, оочень захочется в постель, то от дурацкого опыта юности единственный, пожалуй, реальный плюс остался - владение собой...

Цитата:
мое мнение что вам просто с женой нужно изменить что-то в отношениях.
Почаще отдыхать без детей, да (хотя они, в принципе, отличные ребята). Это работает. Нам их просто не очень есть куда пристроить.

Цитата:
лично я никогда налево бы и непосмотрела, если в отношениях как ты говоришь что все гладко..подумай..
Вот тут, кажется, основная масса мужчин и женщин фундаментально различается. Лично я знаю как минимум двоих особ, которые до замужества поменяли изрядное количество партнеров. Типа переспать - а почему бы и нет. Но после замужества (в обоих случаях скорее по расчету, чем по любви) ничего такого себе не позволяют. А вот мусчинам... не мне одному, кажется, может хотеться разнообразия вне зависимости от того, насколько хороша собственная жена. Увы.

Цитата:
попробуй жену на секс втроём уговорить или официально пофлиртовать разрешения попроси)).
Как ни странно, последовал совету и поговорил. Не то чтоб очень серьезно, дабы если что, можно было сказать, что это я так пошутил. Результат, какого я примерно и ожидал. Секс втроем - тогда уж, по справедливости, надо вчетвером (но на голого мужика мне смотреть не хочется ). Хотя см. в начале про мои собственные взгляды. Что же касается потрогать-пощупать... испытать легкое возбуждение... ну если тебе так хочется... ну давай, хоть у нас тут танцы устроим : Дальше беседа ушла куда-то в сторону, так что отношение к несколько более серьезным подвигам выяснить не удалось. Видимо, об этом в другой раз.

В общем, стол переговоров, пожалуй, и правда лучше обмана...
Старый 24.02.2008, 15:42   #13
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Profiler
Как ни странно, последовал совету и поговорил. Не то чтоб очень серьезно, дабы если что, можно было сказать, что это я так пошутил. Результат, какого я примерно и ожидал. Секс втроем - тогда уж, по справедливости, надо вчетвером (но на голого мужика мне смотреть не хочется ). Хотя см. в начале про мои собственные взгляды. Что же касается потрогать-пощупать... испытать легкое возбуждение... ну если тебе так хочется... ну давай, хоть у нас тут танцы устроим : Дальше беседа ушла куда- то в сторону, так что отношение к несколько более серьезным подвигам выяснить не удалось. Видимо, об этом в другой раз.
Видишь, а ты боялся))) (с), не съела же жена, а даже попыталась вместе выход найти, чтобы и волки сыты и овцы целы, кстати, танцы, очень даже неплохая идея (позажиматься))) в медленном танце без перехода в крайности, но вопрос всё же... уверен ли ты настолько в себе, что после пылких объятий и страстных поцелуев, тебе более интимного продолжения не захочется?
Старый 24.02.2008, 18:02   #14
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тигрёнка
Цитата:
Сообщение от Тигрёнка
проблема типична для вашего возраста.
так..так..так..прям аш антиресно стало... А можно согласно возрасту расписать какие еще проблемы существуют? причем затяжные такие.., которые лет в 25 начинаются и лет до ........... импотенции длятся?
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 20:03   #15
Вице-Мисс Mlove.ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nata_N Посмотреть сообщение
Тигрёнка

так..так..так..прям аш антиресно стало... А можно согласно возрасту расписать какие еще проблемы существуют? причем затяжные такие.., которые лет в 25 начинаются и лет до ........... импотенции длятся?
нет.. не в этом дело просто наукой доказанный факт ) вот и все. статистика голая. )))
Старый 24.02.2008, 20:12   #16
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Тигрёнка
не в этом дело просто наукой доказанный факт )
даже так... кто конкретно это доказал? источник плизз
Цитата:
Сообщение от Тигрёнка
статистика голая. )))
статистику в студию!
Старый 24.02.2008, 20:16   #17
Вице-Мисс Mlove.ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
nata_N,
возрастная психология и психология развития)))) а дальше хоть Крайга открывай хоть наших отечественных просто здесь еще учитываются некоторые особенности ситуации))
Старый 24.02.2008, 20:20   #18
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Тигрёнка
говорю еще раз проблема типична для вашего возраста.
Дааа... Вот чем меня наш форум радует до чрезвычайности, так это обилием продвинутой молодёжи... Читаю и наслаждаюсь- профессорат молодеет прям на глазах! Сударыня, не затруднит ли Вас и впрямь явить миру статистику? А еще, нижайше прошу, как существо престарелое до неприличия (ажно стесняюсь возраст свой преклонный огласить- стока не живут, ага!), дайте ж мне те выкладки, хде русским по белому прописано, шо кризис среднего возраста наступает в тридцатник! Я хоть знать буду, что я ужасы его миновала уже, а то ведь, маячит гдесь-то на горизонте, проклятущий!
За сим с уваженьицем жду ответа,
ваш Ванька Жуков... (тьфу!, я всё перепутала по старости!)

Цитата:
Сообщение от Тигрёнка
возрастная психология и психология развития)))) а дальше хоть Крайга открывай хоть наших отечественных
Ой... А с упоминанием авторов никак нельзя? А то шо-то не убеждает без имён-то... Не доказательно. Примерно - а, вот там, есть большая куча... там поищи! Мне как-то ближе такой подход- вот это так, потому что... дальше идёт конкретная ссылка на источник. А то получается просто Привоз какой-то...
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 20:21   #19
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тигрёнка
Цитата:
Сообщение от Тигрёнка
nata_N,
возрастная психология и психология развития)))) а дальше хоть Крайга открывай хоть наших отечественных просто здесь еще учитываются некоторые особенности ситуации))
та не нужно меня посылать....... до Крайга... ссылку на источник и статистику... а отговариваться мы все умеем... А раз сказала А, то будь любезна весь алфавит проговорить... А пустое бла бла бла ни к чему... да и нет у меня желания копаться в наших мифических отечественных в поисках подтверждения Ваших слов, уважаемая..
Бремя доказательств лежит на утверждающем (с)
Старый 24.02.2008, 21:52   #20
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Слушайте, ну что вы тут опять - статистику.. статистику... То ли истину ищут со всей страстью, то ли ждут-не дождутся, чтобы сказать "я же говорила, что она на самом деле ничего не знает"

Суть-то не в этом. А в том, что проблема такая (условно говоря, "хочется разнообразия") есть, длится это состояние у кого сколько, и возможно ли ее решить - непонятно. Хотя в моем случае, вроде, какое-никакое взаимоприемлемое решение есть.

А на свой вопрос - существуют ли женщины с похожими устремлениями и много ли их - я пока четкого ответа не получил.

Цитата:
вопрос всё же... уверен ли ты настолько в себе, что после пылких объятий и страстных поцелуев, тебе более интимного продолжения не захочется?
захочется, но его не будет. Потому что я так хочу (с) Непрямое доказательство - ты много знаешь мужчин, которые могут курить не постоянно, а примерно раз в две-три недели - реже, чем выпивать? Я вот такой - получаю удовольствие от сигареты (может, побольше тех, кто не может не курить постоянно), но не впадаю в наркотическую зависимость.
Старый 24.02.2008, 21:59   #21
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Profiler
А на свой вопрос - существуют ли женщины с похожими устремлениями и много ли их - я пока четкого ответа не получил.
за всех женщин не скажу, но меня вычеркивай...
Цитата:
Сообщение от Profiler
захочется, но его не будет.
никогда не говори "никогда"..
Старый 25.02.2008, 00:21   #22
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
сходите к семейному психологу (возможно даже к сексологу), сначала один, потом если понадобиться с женой. Но сначала вам нужно в себе разобраться. а потом только подключать сюды жену.
Спасибо. Вообще-то похоже, что просто обсуждение вопроса тут уже где-то помогло. Я по-прежнему не считаю это проблемой, которая лечится исключительно психологом, но теперь лучше понимаю, что не стоит ее воспринимать особенно остро. То есть специально бегать и искать приключений на собственную задницу. Когда подвернется еще раз подобный случай, тогда и подвернется.

Вот еще интересно - не менее двух собеседниц упорно продолжают настаивать на том, чтобы я не зарекался в смысле перехода от просто контактных ласк к "интиму". Из чисто научного интереса - почему? Действительно ли по вашему опыту с мужиками так не бывает? Или, я не знаю, женщинам (всем? некоторым?) оскорбительно слышать, что их можно хотеть, но "не до конца"?

В заключение - про танцы очень правильная мысль. Их, кажется, не в последнюю очередь ради этого придумывали. :
Старый 25.02.2008, 01:02   #23
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Profiler
Вот еще интересно - не менее двух собеседниц упорно продолжают настаивать на том, чтобы я не зарекался в смысле перехода от просто контактных ласк к "интиму". Из чисто научного интереса - почему? Действительно ли по вашему опыту с мужиками так не бывает? Или, я не знаю, женщинам (всем? некоторым?) оскорбительно слышать, что их можно хотеть, но "не до конца"
Нет, не оскорбительно, но (мой, более чем, скромный))) опыт общения показывает, что контролировать себя в возбуждённом состоянии, весьма трудно, тем более, ты сам говоришь, что подобных вещей ещё не делал... проще говоря, ну сомневаюсь я в том, что если у тебя встанет, ты спокойно доцелуешься, попрощаешься (поблагодаришь за приятно проведённый вечер) и пойдёшь до дому, а если женщина тоже возбуждена, и ничего против не имеет, даже страстно секса с тобой желает.... неужели упустишь возможность?
К тому же, впервые встречаю мужчину, для которого поцелуи гораздо менее интимны, чем секс.
Старый 25.02.2008, 02:33   #24
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
тем более, ты сам говоришь, что подобных вещей ещё не делал...
Почему не делал? Ты самое первое сообщение прочитай. Другое дело, что это было всего два, ну три раза, и либо именно в процессе танцулек, либо при других, скажем так, ограничителях. Поэтому возможность койки была почти исключена. Конечно, если представить обстановку, когда до кровати два метра... но ведь не обязательно попадать в такую обстановку

Цитата:
К тому же, впервые встречаю мужчину, для которого поцелуи гораздо менее интимны, чем секс.
Этого я тоже не говорил. Поцелуи, в частности, в губы, могут быть наверное и поинтимнее какого-нибудь, не знаю, платного секса. Но я не проверял В единственном имевшем место у меня после женитьбы случае поцелуев не-жены, это была женщина, с которой я когда-то давно это уже проделывал, так что было типа не впервой...
Старый 25.02.2008, 11:59   #25
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Profiler
Вот еще интересно - не менее двух собеседниц упорно продолжают настаивать на том, чтобы я не зарекался в смысле перехода от просто контактных ласк к "интиму".
во-первых, кто упорно доказывает, что от этого застрахован -- так это ты..
Мы лишь высказали мысль, что зарекаться от чего то в этой жизни бессмысленно..Никогда не знаешь, что тебя ждет вон за тем поворотом..

Цитата:
Сообщение от Profiler
Или, я не знаю, женщинам (всем? некоторым?) оскорбительно слышать, что их можно хотеть, но "не до конца"?
флирт и хотеть -- это вещи разные... Или ты наивно полагаешь, что женщины всех с кем флиртуют хотят?
Старый 25.02.2008, 18:49   #26
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nata_N
Или ты наивно полагаешь, что женщины всех с кем флиртуют хотят?
Ой... Это ж женский организЬм помрёть, ежели хотеть всех, с кем пококетничаешь...Не, это слишком сложно. Я стока не выдержу! Поулыбаться- это да, но хотеть??? Как сказал товарищ Профайлер, "до конца"?
Цитата:
Сообщение от Profiler
женщинам (всем? некоторым?) оскорбительно слышать, что их можно хотеть, но "не до конца"?
Гхм... а вот тут вспоминается анекдот: как называется мужик, который хочет, но не может? А тот, который может, но не хочет ?
Всё, молчу-молчу. сама знаю, что фамилия моя Ржевская. И что была в прошлой жизни поручиком...
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 22:33   #27
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
немножко флуда мона? ;)
Тигренка ступила на зыбкую почву)))))))))))))))))))) (я плакаю))))))))) (Наташ, Танюш и Багирка канешн...)))) не разорвите пожалуста чулавека))))) жалько)))))
Эхо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 00:25   #28
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Profiler
Этого я тоже не говорил. Поцелуи, в частности, в губы, могут быть наверное и поинтимнее какого- нибудь, не знаю, платного секса.
Как, ты же ищешь женщину для поцелуев, но не секса или какой смысл в этом высказывании?))
Цитата:
То есть поговорить, и, далее, поцеловать и потискать в той или иной степени - да. Дальнейший интим - нет. И самому почему-то не очень охота, и соображения как бы честности не дают.
Да хоть кто, не важно есть постель в двух метрах или лужайка летняя своим ароматом опьяняет, и с танцулек уйти в более безлюдное место можно... в туалет, гараж, в машину наконец, как ты можешь быть так уверен, что не потеряешь в такой волнующей ситуации самообладание?
Старый 26.02.2008, 04:11   #29
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кажется, тема вызывает у дам определенный интерес.. Причем мне часто приписывают слова, которых я не говорил. Ну, попробую отбиться в последний раз, и больше уже не буду, ибо иногда спорить с женщинами, это как против ветра известно что.

Цитата:
во-первых, кто упорно доказывает, что от этого застрахован -- так это ты.. Мы лишь высказали мысль, что зарекаться от чего то в этой жизни бессмысленно..
Цитата:
как ты можешь быть так уверен, что не потеряешь в такой волнующей ситуации самообладание
Все, сдаюсь, не уверен я на 100%. Соблазнительные картины лужаек и гаражей меня окончательно добили. Но я буду стараться (ездить на метро, мимо гаражей не ходить, в пустые комнаты не заглядывать...), и прошлый опыт пока за меня А вот почему вы, милые дамы, так упорно стремитесь поколебать мою уверенность в собственном контроле над собой - это мне уже стало интересно...

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Profiler
Или, я не знаю, женщинам (всем? некоторым?) оскорбительно слышать, что их можно хотеть, но "не до конца"?
флирт и хотеть -- это вещи разные... Или ты наивно полагаешь, что женщины всех с кем флиртуют хотят?
Опять мне приписывают мысли, которых я не высказывал. Нет, я не считаю, что женщины хотят (хоть поцеловать, хоть переспать) всех, с кем флиртуют. Но кстати, я иногда обнаруживаю, что просто внимание и интерес, проявленные какой-нибудь тоже интересной мне женщиной, могут для меня в смысле удовольствия оказаться не хуже, гм, контактных ласк :

Цитата:
Гхм... а вот тут вспоминается анекдот: как называется мужик, который хочет, но не может? А тот, который может, но не хочет ?
Гы, а как?

Уточню - в моем случае не так. И может, и хочет, но не делает. Почему-то когда таким образом поступают женщины, про них анекдотов не сочиняют...
Старый 26.02.2008, 11:42   #30
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Profiler
А вот почему вы, милые дамы, так упорно стремитесь поколебать мою уверенность в собственном контроле над собой - это мне уже стало интересно...
милый сэр, твоя уверенность уже и так покобелилась...причем тобой самим же..иначе ты упорно не гнал бы от себя -- "руки ниже пояса не опускать!"(с) Иначе говоря -- я только целуюсь, больше ни-ни! -- Вот ты это кому пытаешься внушить -- нам или себе? Если нам -- то не стоит, а если себе, то да..--"самая обаятельная и привлекательная" (с) - мож чего и выйдет...

А по поводу контроля -- так тут каждый сам себя контролирует, САМ ставит рамки и САМ при СОБСТВЕННОМ на то желании и снимает эти рамки. А желаниям свойственно меняться, хотеть большего -- нормальное желание людей, всех без исключения, а не приминительно к тебе одному... Именно это мы и пытаемся тебе сказать..
Старый 26.02.2008, 14:49   #31
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Profiler
Уточню - в моем случае не так. И может, и хочет, но не делает. Почему-то когда таким образом поступают женщины, про них анекдотов не сочиняют...
Про нас чё, мало анекдотов сочинено? Женщина за рулём, знаменитые блондинки, просто женщины, как умственно-отсталые и истеричные существа, похотливые как кошки по весне... а про мужчин вообще, помоему, нет только отдельно взятые знаменитости (Васильваныч, Штирлиц) или национальность (поспорили русский англичанин и немец)((
P.S. Да, шо за анекдот такой, я тож послушать хОчу))

Цитата:
Сообщение от Profiler
Все, сдаюсь, не уверен я на 100%. Соблазнительные картины лужаек и гаражей меня окончательно добили. Но я буду стараться (ездить на метро, мимо гаражей не ходить, в пустые комнаты не заглядывать...), и прошлый опыт пока за меня А вот почему вы, милые дамы, так упорно стремитесь поколебать мою уверенность в собственном контроле над собой - это мне уже стало интересно...
Да опять 25, ты общения женского (окромя жены) избегать должен, чтобы уверенным быть, а не гаражей и лужаек, был бы человек, а статья найдётся (с).
Старый 26.02.2008, 20:13   #32
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну все, последнее слово, как всегда, осталось за женщинами. Они себе доказали, что коли они чего хотят, то удержаться от этого в их присутствии невозможно. Более не спорю.

Значит, есть другой вариант - сразу договариваться о границах допустимого. Типа "мадам, меня зовут поручик Ржевский, и позвольте вам не впендюрить". Судя по переписке выше, на некоторых это может подействовать очень возбуждающе (хотя могут и по роже заехать, тут уж как повезет... :)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра