Особый случай

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Profiler, 23 фев 2008.

  1. Пошарил я тут в форумах, ничего подобного не нашел, поэтому рискну написать сам:donkknow:

    Мне поболе тридцати лет, женат, дети есть. Жену люблю, сексом с ней абсолютно удовлетворен - в общем, обстановка в семье нормальная. Есть только одна небольшая загвоздка... видимо, недогулял я в юности с девочками, по разным дурацким причинам. Поэтому теперь иногда ощущение, что чего-то - понятно чего - не хватает. Иногда оно довольно сильно раздражает.

    Пара случайных опытов показала, что эту проблему можно надолго снять путем легко-среднего, скажем так, флирта. То есть поговорить, и, далее, поцеловать и потискать в той или иной степени - да. Дальнейший интим - нет. И самому почему-то не очень охота, и соображения как бы честности не дают. В смысле, флирт собственной жены с кем-то по подобным соображениям и до этих же пор я бы, скорее всего, понял и простил. Может, она тоже в свое время "недогуляла". Но вот если дальше - узнай я, мне было бы фигово. Поэтому и самому дальше идти неохота.

    Теперь первый вопрос: присутствует ли у женщин подобная мотивация? (по моим наблюдениям у некоторых явно да, но интересно, если есть какая-то статистика)

    Второе: если уж давать иногда удовлетворение своим порывам, см. выше - то лучше где-нибудь подальше от семьи, в командировке и т.п. Так всем спокойнее. Посему вопрос - в городе Москве, к примеру, если захотелось себе на один-два вечера подобного приключения - где лучше поискать особ с аналогичными желаниями? И как их распознать?
     
  2. Ответ: Особый случай

    где искать незнаю... И НАДО ЛИ??...насчет командировок и прочего...см. пункт 2 выше...
    и вообще пересмотрите просто отношения с женой. возможно вам просто нужно куда нибудь съездить вдвоем и отдохнуть. вспомни начало ваших отношений. напоминаю: в твоем возрасте черезэто все проходят. это пройдет. и время все покажет, но только вернуть все нельзя и восстановить раз испоченные отношения тоже... подумай.
     
  3. Ответ: Особый случай

    Спасибо. Попробую немного пояснить.

    Значение слова "флирт" мне известно ;), здесь оно употреблялось просто за отсутствием более подходящего.

    Про кризис 30 лет - оч. возможно. Вот только длится это явление уже довольно долго, может года два-три с разной степенью выраженности. И есть у меня подозрение, что это не то чтоб краткосрочное явление, а какая-то часть меня, какое-то побочное следствие не потерянного общего интереса к жизни (о как выразился :xaxa:). А говоря грубо-практически - ну вот нужно мне для ощущения собственной полноценности более одной женщины. Хотя спать, да и вообще глубоко контактировать, я более чем с одной (и той же) не собирался и не собираюсь.

    Про мотивацию дам - спасибо за наблюдение. Да, в моей паре-тройке случаев у "зафлиртованных" особ, есть подозрение, было что-то не совсем так с мужьями. Но по-моему, они потом не переживали. Кажется, они воспринимали ситуацию ровно так же, как я.

    В общем, если есть женщины, которым нужно абсолютно того же, что и мне - выражаясь аллегорически, выпить рюмку в праздник, а не напиваться каждый день - то кому будет плохо?
     
  4. Ответ: Особый случай

    Какой типичный в 30 лет? Кризис средних лет это 40-45, когда седина в бороду, а бес в ребро.
    Мало наблюдений значит, или подруги, пардон, такие. Ты никак сексолог? Чтобы выводы такие делать (да ещё и красным) может разнообразия хочется, может такой же кризис (в 30 лет)), 1,5 милиарда таких мотиваций, наконец, по планете ходит))
    Никакой не кризис, просто на лево хоцца, думаешь сможешь остановиться коли дело до зажиманий и поцелуев (гыгы, невинных) дойдёт... вот я сомневаюсь)) попробуй жену на секс втроём уговорить или официально пофлиртовать разрешения попроси)) или ролевые игры... дай волю своей фантазии и её (жену) в этот процесс (фантазирования) задействуй)), а ставить её уже перед фактом измены (даже тайком в коммандировке) это уже обман называется.
     
  5. Ответ: Особый случай

    а про красный цвет.. хм.. чтото против имеешь? ;)



    ну вообще-то кризис 30 и растягивается на несколько лет... только начинается он у одних позже а у других пораньше.. вот и все. потом легче будет поверь. главное в себе тебе разобраться... и абсолютно решить реально "догулял или нет". мое мнение что вам просто с женой нужно изменить что-то в отношениях. лично я никогда налево бы и непосмотрела, если в отношениях как ты говоришь что все гладко..подумай..
     
  6. Ответ: Особый случай

    А еще говорят, что если в молодости не нагулялся, то уже в более взрослой жизни хочется наверстать упущенное. А всякие там кризисы – это всего лишь отмазка, оправдание.
     
  7. Ответ: Особый случай

    Не верю, ты - мужчина? Тебе 30 лет? Ты тоже в кризисе? Или с какого растакого я должна верить?
    Ох как можно растянуть, эдак и до климакса в тридцатник недалеко разойтись, причина кризиса не в семье лежит (если средних лет), а в постепенном старении и страха не сегодня-завтра лишиться потенции.
    Ага, поэтому давайте тайком бегать от жён/мужей, вместо того чтобы сесть за один стол и как следует обсудить наболевшее, жена же не вечно ревнивое недалёкое существо, чтобы за предложение разнообразия в сексе за сковородку хвататься или на развод подавать?
    Да хоть ядовито-зелёный, мне фиолетово, только в мою цитату лезть не надо)
     
  8. Ответ: Особый случай

    Девочки, пожалуйста, не ссорьтесь :-) Не заставляйте меня думать плохо о вашей половине человечества. Ваши мнения я понял, попробую более подробно ответить в ближайшее время.
     
  9. Ответ: Особый случай

    Profiler,
    правильно, уважаемый, не слушайте их :smile:
    А просто поговорите с женой. Вы же не первый день вместе, и я уверена, что вы найдёте выход из этой ситуации.
    Только один совет: не будьте эгоистом. Мол, мне, дорогая, гулять охота, так что, давай я ещё одну женщину в постель приведу...
    Скажите, что Вы её любите, обожаете и желаете её всю абсолютно. И предложите поэксперементировать. Пусть Ваш жест будет не криком о помощи из-за патологической скуки, а приглашением отведать страстное и острое блюдо ;)
     
  10. Ответ: Особый случай

    Я, конечно, ссориться не хочу, но разве это
    и это
    не то же самое? Чтобы советы вроде этого
    давать)))?
     
  11. #11 Тигрёнка, 24 фев 2008
    Последнее редактирование: 24 фев 2008
    Ответ: Особый случай

    OWD: "Только один совет: не будьте эгоистом. Мол, мне, дорогая, гулять охота, так что, давай я ещё одну женщину в постель приведу..." - нда....уж...после этих бы слов я бы лично развернулась и ушла...
    ой) ну извините, уважаемая, Kiska Baghira, новенькая.. ну постараюсь в ваши цитаты более не залазить)) вот только технику освою...
    а насчет того что не догулял....дорогие мои)) этож все просто аттитюды общественные и все.. кто-то один когда то сказал в далеком прошлом вот и теперь все достигая определеного возраста начинают понимать что "недогуляли"... ерунда ребят... Популярную психологию хотя бы почитайте, там обязательно где нибудь да и найдете про кризы такие!! (про профессиональную умалчиваю).
    и все равно проблема скорее всего в семье. Неможет быть все идеально... скорее проблема просто скрытая. вотъ. а еще совет вам уважаемый,Profiler, сходите к семейному психологу (возможно даже к сексологу), сначала один, потом если понадобиться с женой. Но сначала вам нужно в себе разобраться. а потом только подключать сюды жену. возможно вам и понадобиться всего один сеанс. максимум 3. проблема потому что не у одного у вас такая... говорю еще раз проблема типична для вашего возраста.
     
  12. Ответ: Особый случай

    Так, ну вот, подробный ответ.

    Не невинных, разумеется. Но я же говорю - именно сэкса с другими мне самому не особо хочется. Это для меня, ну не знаю, дело очень интимное;) Ну а если даже вдруг, противу ожиданий, оочень захочется в постель, то от дурацкого опыта юности единственный, пожалуй, реальный плюс остался - владение собой...

    Почаще отдыхать без детей, да (хотя они, в принципе, отличные ребята). Это работает. Нам их просто не очень есть куда пристроить.

    Вот тут, кажется, основная масса мужчин и женщин фундаментально различается. Лично я знаю как минимум двоих особ, которые до замужества поменяли изрядное количество партнеров. Типа переспать - а почему бы и нет. Но после замужества (в обоих случаях скорее по расчету, чем по любви) ничего такого себе не позволяют. А вот мусчинам... не мне одному, кажется, может хотеться разнообразия вне зависимости от того, насколько хороша собственная жена. Увы.

    Как ни странно, последовал совету и поговорил. Не то чтоб очень серьезно, дабы если что, можно было сказать, что это я так пошутил. Результат, какого я примерно и ожидал. Секс втроем - тогда уж, по справедливости, надо вчетвером (но на голого мужика мне смотреть не хочется ah)). Хотя см. в начале про мои собственные взгляды. Что же касается потрогать-пощупать... испытать легкое возбуждение... ну если тебе так хочется... ну давай, хоть у нас тут танцы устроим :-) Дальше беседа ушла куда-то в сторону, так что отношение к несколько более серьезным подвигам выяснить не удалось. Видимо, об этом в другой раз.

    В общем, стол переговоров, пожалуй, и правда лучше обмана...
     
  13. Ответ: Особый случай

    Видишь, а ты боялся))) (с), не съела же жена, а даже попыталась вместе выход найти, чтобы и волки сыты и овцы целы, кстати, танцы, очень даже неплохая идея (позажиматься))) в медленном танце без перехода в крайности, но вопрос всё же... уверен ли ты настолько в себе, что после пылких объятий и страстных поцелуев, тебе более интимного продолжения не захочется?
     
  14. Ответ: Особый случай

    Тигрёнка
    так..так..так..прям аш антиресно стало... А можно согласно возрасту расписать какие еще проблемы существуют? причем затяжные такие.., которые лет в 25 начинаются и лет до ........... импотенции длятся?
     
  15. Ответ: Особый случай

    нет.. не в этом дело просто наукой доказанный факт ;)) вот и все. статистика голая. )))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Особый случай

    даже так... кто конкретно это доказал? источник плизз
    статистику в студию!
     
  17. Ответ: Особый случай

    nata_N,
    возрастная психология и психология развития)))) а дальше хоть Крайга открывай хоть наших отечественных просто здесь еще учитываются некоторые особенности ситуации))
     
  18. Ответ: Особый случай

    Дааа... Вот чем меня наш форум радует до чрезвычайности, так это обилием продвинутой молодёжи... Читаю и наслаждаюсь- профессорат молодеет прям на глазах! Сударыня, не затруднит ли Вас и впрямь явить миру статистику? А еще, нижайше прошу, как существо престарелое до неприличия (ажно стесняюсь возраст свой преклонный огласить- стока не живут, ага!), дайте ж мне те выкладки, хде русским по белому прописано, шо кризис среднего возраста наступает в тридцатник! Я хоть знать буду, что я ужасы его миновала уже, а то ведь, маячит гдесь-то на горизонте, проклятущий!
    За сим с уваженьицем жду ответа,
    ваш Ванька Жуков... (тьфу!, я всё перепутала по старости!)


    Ой... А с упоминанием авторов никак нельзя? А то шо-то не убеждает без имён-то... Не доказательно. Примерно - а, вот там, есть большая куча... там поищи! Мне как-то ближе такой подход- вот это так, потому что... дальше идёт конкретная ссылка на источник. А то получается просто Привоз какой-то...
     
  19. Ответ: Особый случай

    Тигрёнка
    та не нужно меня посылать....... до Крайга... ссылку на источник и статистику... а отговариваться мы все умеем... А раз сказала А, то будь любезна весь алфавит проговорить... А пустое бла бла бла ни к чему... да и нет у меня желания копаться в наших мифических отечественных в поисках подтверждения Ваших слов, уважаемая..
    Бремя доказательств лежит на утверждающем (с)
     
  20. Ответ: Особый случай

    Слушайте, ну что вы тут опять - статистику.. статистику... То ли истину ищут со всей страстью, то ли ждут-не дождутся, чтобы сказать "я же говорила, что она на самом деле ничего не знает" :tomato:

    Суть-то не в этом. А в том, что проблема такая (условно говоря, "хочется разнообразия") есть, длится это состояние у кого сколько, и возможно ли ее решить - непонятно. Хотя в моем случае, вроде, какое-никакое взаимоприемлемое решение есть.

    А на свой вопрос - существуют ли женщины с похожими устремлениями и много ли их - я пока четкого ответа не получил.

    захочется, но его не будет. Потому что я так хочу (с) Непрямое доказательство - ты много знаешь мужчин, которые могут курить не постоянно, а примерно раз в две-три недели - реже, чем выпивать? Я вот такой - получаю удовольствие от сигареты (может, побольше тех, кто не может не курить постоянно), но не впадаю в наркотическую зависимость.
     
  21. Ответ: Особый случай

    за всех женщин не скажу, но меня вычеркивай...
    никогда не говори "никогда"..
     
  22. Ответ: Особый случай

    Спасибо. Вообще-то похоже, что просто обсуждение вопроса тут уже где-то помогло. Я по-прежнему не считаю это проблемой, которая лечится исключительно психологом, но теперь лучше понимаю, что не стоит ее воспринимать особенно остро. То есть специально бегать и искать приключений на собственную задницу. Когда подвернется еще раз подобный случай, тогда и подвернется.

    Вот еще интересно - не менее двух собеседниц упорно продолжают настаивать на том, чтобы я не зарекался в смысле перехода от просто контактных ласк к "интиму". Из чисто научного интереса - почему? Действительно ли по вашему опыту с мужиками так не бывает? Или, я не знаю, женщинам (всем? некоторым?) оскорбительно слышать, что их можно хотеть, но "не до конца"?

    В заключение - про танцы очень правильная мысль. Их, кажется, не в последнюю очередь ради этого придумывали. :-)
     
  23. Ответ: Особый случай

    Нет, не оскорбительно, но (мой, более чем, скромныйangel)))) опыт общения показывает, что контролировать себя в возбуждённом состоянии, весьма трудно, тем более, ты сам говоришь, что подобных вещей ещё не делал... проще говоря, ну сомневаюсь я в том, что если у тебя встанет, ты спокойно доцелуешься, попрощаешься (поблагодаришь за приятно проведённый вечер) и пойдёшь до дому, а если женщина тоже возбуждена, и ничего против не имеет, даже страстно секса с тобой желает.... неужели упустишь возможность?
    К тому же, впервые встречаю мужчину, для которого поцелуи гораздо менее интимны, чем секс.
     
  24. Ответ: Особый случай

    Почему не делал? Ты самое первое сообщение прочитай. Другое дело, что это было всего два, ну три раза, и либо именно в процессе танцулек, либо при других, скажем так, ограничителях. Поэтому возможность койки была почти исключена. Конечно, если представить обстановку, когда до кровати два метра... но ведь не обязательно попадать в такую обстановку;)

    Этого я тоже не говорил. Поцелуи, в частности, в губы, могут быть наверное и поинтимнее какого-нибудь, не знаю, платного секса. Но я не проверял;) В единственном имевшем место у меня после женитьбы случае поцелуев не-жены, это была женщина, с которой я когда-то давно это уже проделывал, так что было типа не впервой...
     
  25. Ответ: Особый случай

    во-первых, кто упорно доказывает, что от этого застрахован -- так это ты..
    Мы лишь высказали мысль, что зарекаться от чего то в этой жизни бессмысленно..Никогда не знаешь, что тебя ждет вон за тем поворотом..

    флирт и хотеть -- это вещи разные... Или ты наивно полагаешь, что женщины всех с кем флиртуют хотят?
     
  26. Ответ: Особый случай

    Ой... Это ж женский организЬм помрёть, ежели хотеть всех, с кем пококетничаешь...Не, это слишком сложно. Я стока не выдержу! Поулыбаться- это да, но хотеть??? Как сказал товарищ Профайлер, "до конца"?
    Гхм... а вот тут вспоминается анекдот: как называется мужик, который хочет, но не может? А тот, который может, но не хочет ?
    Всё, молчу-молчу. сама знаю, что фамилия моя Ржевская. И что была в прошлой жизни поручиком...:xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ответ: Особый случай

    немножко флуда мона? ;)
    Тигренка ступила на зыбкую почву)))))))))))))))))))) (я плакаю))))))))) (Наташ, Танюш и Багирка канешн...)))) не разорвите пожалуста чулавека))))) жалько)))))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ответ: Особый случай

    Как, ты же ищешь женщину для поцелуев, но не секса или какой смысл в этом высказывании?))
    ______________________________
    Да хоть кто, не важно есть постель в двух метрах или лужайка летняя своим ароматом опьяняет, и с танцулек уйти в более безлюдное место можно... в туалет, гараж, в машину наконец, как ты можешь быть так уверен, что не потеряешь в такой волнующей ситуации самообладание?
     
  29. Ответ: Особый случай

    Кажется, тема вызывает у дам определенный интерес..:kruto: Причем мне часто приписывают слова, которых я не говорил. Ну, попробую отбиться в последний раз, и больше уже не буду, ибо иногда спорить с женщинами, это как против ветра известно что.

    Все, сдаюсь, не уверен я на 100%. Соблазнительные картины лужаек и гаражей меня окончательно добили. Но я буду стараться (ездить на метро, мимо гаражей не ходить, в пустые комнаты не заглядывать...), и прошлый опыт пока за меня;) А вот почему вы, милые дамы, так упорно стремитесь поколебать мою уверенность в собственном контроле над собой - это мне уже стало интересно...

    Опять мне приписывают мысли, которых я не высказывал. Нет, я не считаю, что женщины хотят (хоть поцеловать, хоть переспать) всех, с кем флиртуют. Но кстати, я иногда обнаруживаю, что просто внимание и интерес, проявленные какой-нибудь тоже интересной мне женщиной, могут для меня в смысле удовольствия оказаться не хуже, гм, контактных ласк :-)

    Гы, а как?

    Уточню - в моем случае не так. И может, и хочет, но не делает. Почему-то когда таким образом поступают женщины, про них анекдотов не сочиняют...
     
  30. Ответ: Особый случай

    милый сэр, твоя уверенность уже и так покобелилась...причем тобой самим же..иначе ты упорно не гнал бы от себя -- "руки ниже пояса не опускать!"(с) Иначе говоря -- я только целуюсь, больше ни-ни! -- Вот ты это кому пытаешься внушить -- нам или себе? Если нам -- то не стоит, а если себе, то да..--"самая обаятельная и привлекательная" (с) - мож чего и выйдет...

    А по поводу контроля -- так тут каждый сам себя контролирует, САМ ставит рамки и САМ при СОБСТВЕННОМ на то желании и снимает эти рамки. А желаниям свойственно меняться, хотеть большего -- нормальное желание людей, всех без исключения, а не приминительно к тебе одному... Именно это мы и пытаемся тебе сказать..
     
  31. Ответ: Особый случай

    Про нас чё, мало анекдотов сочинено? Женщина за рулём, знаменитые блондинки, просто женщины, как умственно-отсталые и истеричные существа, похотливые как кошки по весне... а про мужчин вообще, помоему, нет только отдельно взятые знаменитости (Васильваныч, Штирлиц) или национальность (поспорили русский англичанин и немец)((
    P.S. Да, шо за анекдот такой, я тож послушать хОчу))


    Да опять 25, ты общения женского (окромя жены) избегать должен, чтобы уверенным быть, а не гаражей и лужаек, был бы человек, а статья найдётся (с).
     
  32. #32 Profiler, 26 фев 2008
    Последнее редактирование: 26 фев 2008
    Ответ: Особый случай

    Ну все, последнее слово, как всегда, осталось за женщинами. Они себе доказали, что коли они чего хотят, то удержаться от этого в их присутствии невозможно. Более не спорю.

    Значит, есть другой вариант - сразу договариваться о границах допустимого. Типа "мадам, меня зовут поручик Ржевский, и позвольте вам не впендюрить". Судя по переписке выше, на некоторых это может подействовать очень возбуждающе (хотя могут и по роже заехать, тут уж как повезет... :-))
     
Общение на MLove.ru