Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 28.02.2008, 00:40   #1
Забанен

Ночной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Удивительно устроен человек! Вроде бы полжизни уже позади -- а чувствую себя, словно пятнадцатилетний мальчишка на первом свидании, хотя уже не первый день и не один месяц живем вместе... Целая вереница слов носится хороводом в голове, переплетаясь, переполняя сердце и вырываясь из груди...

СЛОВА, КОТОРЫЕ ХОЧЕТСЯ КРИЧАТЬ НА ВЕСЬ МИР!

Натуська, милая, это тебе.

Мы долго искали друг друга. Шли к нашей встрече, к тому дню, который перевернул всю нашу жизнь и раскрасил бесцветный, серый мир яркими красками, словно радуга на полнеба после теплого весеннего дождика..

Помнишь НАШ дождик? Теплый и легкий, капли которого ласкают, как прикосновения губ. Дождик только для нас с тобой...

Весь мир для двоих. Только ты и я во всей вселенной. Друг для друга. Ради друг друга. Радость от каждого взгляда, головокружение от каждого прикосновения, восторг и наслаждение, которые хочется дарить тебе каждую секунду!

Никто и ничто, никакая сила и ни один человек на свете не в состоянии это разрушить. Потому, что МЫ -- это не просто два "я", МЫ -- это энергия двух сердец, бьющихся в унисон, МЫ -- это вдохновение двух душ, слившихся воедино, МЫ -- это всепоглощающий жар чувства, равного которому не было, нет и не будет...

Полтора года, как один день... Яркий, солнечный, дурманящий и удивительно теплый день, каждая минута которого больше целой жизни... День, сотканный из мгновений, каждое из которых настолько прекрасно, что хочется продлить его вечно... А следом -- новый сладкий миг, полный радости, любви и упоения друг другом -- до головокружения, до состояния полного, непередаваемого блаженства.

Каждая секунда -- ощущение праздника. Каждая секунда -- полная любви и АБСОЛЮТНОГО счастья.

Мое счастье -- это ты!

Улыбка на твоих губах. Твои прекрасные, такие бездонные глаза светятся радостью и счастьем. И это так здорово -- дарить счастье тебе и купаться в нем вместе с тобой!

Ты, только ты -- самая прекрасная, самая желаная, ни одна женщина в мире НИКОГДА не сравнится с тобой!

Прижмись ко мне, моя маленькая девочка -- и мы приснимся друг другу в самом сладком, самом волшебном из всех снов!

А утром нас разбудит луч солнца -- и наступит новый день! Новый день для нас с тобой!

Спокойной ночи, любимая! ))
Ночной Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Доверие женщине Романтика
Самое привлекательное в женщине. Мужские разговоры
Женщине свободных взглядов из Одессы Знакомства
Цветы женщине История любви
Старый 28.02.2008, 00:46   #2
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ночной Волшебник,:clap_1:
Возвращение романтичное и красивое!
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 10:35   #3
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
не сочтите за флуд ;), но...
Г-О-Р-Ь-К-О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))) (ну-ка быстро цуловаца и обнимаца))
Эхо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 11:42   #4
призрак форума

JECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
[Удалено модератором]
Прочитав то что написал Ночной Волшебник ничанаешь понимать что такое любовь, и как он ею дорожыт... Прочитав это ты понимаешь насколько дорога ему как он говорит
Цитата:
Сообщение от Ночной Волшебник
Натуська
. Мне оч понравилось то что он написал! +1! Вот это любовь! Это то за что нужно боротся! Потому что такая любовь может быть раз в жизни! И такую любовь нужно держать присебе)))) Я хочу пожелать этим двоим любящих друг друга людей, чтобы они всегда любили друг друга и всегда были щастливы в месте!!! Немогу не сказать что то что написал Ночной Волшебник задело меня за живое! Мнеб такую любовь...))))
JECK VOROBEJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 13:08   #5
Новичок

Снеженка знаменитость!Снеженка знаменитость!Снеженка знаменитость!Снеженка знаменитость!Снеженка знаменитость!Снеженка знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Jeck Vorobej согласна с тобой, Ночной Волшебник пишет замечательно и все что пишет очень радует, не могу не согласиться с каждым его словом. Каждый из нас может испытать такое чувство если откроет его в первую очередь в себе, а найти человека который испытывает к тебе то же самое вот это уже сложнее. Любовь не нужно держать при себе, она осатанеться навсегда с каждым из нас если мы откроем её в своем сердце и будем дарить тому кого любим, и если любят нас то этот союз способен на невозможные поступки двух сильных личностей которые соединили сердца что бы удвоить свое счастье, то которое есть в каждом из них по отдельности!
Снеженка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 16:13   #6
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
НВ - очень по мужски...
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 14:38   #7
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
И у кого язык повернется сказать, после всего выше прочитанного, что не существует настоящей, чистой, неземной, искренней любви? Она есть. Знаете, говорят, что в этом мире у каждого есть своя половинка, та которая дополняет вас. Вот эти две половинки нашли себя в нашей огромной вселенной. Они долго шли, искали, иногда сбывались с пути, но они не сдавалась. Их не останавливали ни бури, ни вьюги…потому что они хотели быть рядом, они хотели быть вместе, они хотели быть единым целым. И у них это получилось.

Что хочется сказать…никогда не нужно останавливаться, нужно всегда идти вперед. Если хочет уйти – пусть уходит, значит это не твое, не твоя половинка. Значит где – то по близости блуждает твое счастье и оно боится постучатся в твою дверь, пока ты не одна (один).

Милые девушки! Мы всегда хотим чтобы парни делали какой – то шаг первыми, так как, так было раньше, еще с времен наших бабушек. Но порой, этого первого шага они ждут от нас. Не бойтесь его делать, возможно тот шаг перевернет вашу жизнь. И запомните, все что не делается, все делается к лучшему))

Ну а вам дорогие джентльмены могу сказать – берите пример с Ночного Волшебника)))
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 15:08   #8
ПЁРышко Удачи :)

Silv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ночной Волшебник, очень красиво, искренне и трогательно написано,
читаешь и становится тепло на ДУШЕ..))
Я рада что СЧАСТЬЕ все таки ЕСТЬ, его просто не может не быть!! ))
Silv_bell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 15:45   #9
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Удивительно устроен человек! Вроде бы полжизни уже позади -- а чувствую себя, словно пятнадцатилетний мальчишка на первом свидании, хотя уже не первый день и не один месяц живем вместе... Целая вереница слов носится хороводом в голове, переплетаясь, переполняя сердце и вырываясь из груди...
Прочитав твоё сообщение мне только хочется порадоваться за тебя, ведь это так замечательно, когда тебя переполняют чувства, и когда их с каждым днём не становится меньше, а наоборот, их количество преумножается со временем. Желаю тебе что бы так было всегда!
"Берегите свою любовь" (с)
Geo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 20:48   #10
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Натуська, милая, это тебе.
Сказать "Спасибо" -- это ничего не сказать... Я всегда верила в сказку, но не думала, что я могу в нее попасть... Оказывается, что и невозможное бывает возможным!)))
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 08:11   #11
Профессионал
Лучшие ножки
MLove 2013

Evalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Такое прочитаешь и поверишь, и захочешь, чтобы также, как в сказке.
Evalino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 22:49   #12
Вице-Мисс Mlove.ru
Лето 2009

Тигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ночной Волшебник, молодца... красотищу написал)))

ээхх.... почаще б мужчины такие словеи говорили своим любимым...
Тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 02:17   #13
Дела давно минувших дней

Вятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Достойным людям НВ - С возвращением!
Ната, рад за вас!
Наверное это самая светлая тема на форуме.
Вятко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 17:48   #14
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
nata_N, Ночной Волшебник - вы действтельно, правда, дополняете друг друга ))))

Я так думаю, что наши коментарии, дорогие форумчане, тут ни к чему, ведь эта тема... в ней "живут" только они... ))
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра