Любимой женщине

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ночной Волшебник, 28 фев 2008.

  1. Удивительно устроен человек! Вроде бы полжизни уже позади -- а чувствую себя, словно пятнадцатилетний мальчишка на первом свидании, хотя уже не первый день и не один месяц живем вместе... Целая вереница слов носится хороводом в голове, переплетаясь, переполняя сердце и вырываясь из груди...

    СЛОВА, КОТОРЫЕ ХОЧЕТСЯ КРИЧАТЬ НА ВЕСЬ МИР!

    Натуська, милая, это тебе.

    Мы долго искали друг друга. Шли к нашей встрече, к тому дню, который перевернул всю нашу жизнь и раскрасил бесцветный, серый мир яркими красками, словно радуга на полнеба после теплого весеннего дождика..

    Помнишь НАШ дождик? Теплый и легкий, капли которого ласкают, как прикосновения губ. Дождик только для нас с тобой...

    Весь мир для двоих. Только ты и я во всей вселенной. Друг для друга. Ради друг друга. Радость от каждого взгляда, головокружение от каждого прикосновения, восторг и наслаждение, которые хочется дарить тебе каждую секунду!

    Никто и ничто, никакая сила и ни один человек на свете не в состоянии это разрушить. Потому, что МЫ -- это не просто два "я", МЫ -- это энергия двух сердец, бьющихся в унисон, МЫ -- это вдохновение двух душ, слившихся воедино, МЫ -- это всепоглощающий жар чувства, равного которому не было, нет и не будет...

    Полтора года, как один день... Яркий, солнечный, дурманящий и удивительно теплый день, каждая минута которого больше целой жизни... День, сотканный из мгновений, каждое из которых настолько прекрасно, что хочется продлить его вечно... А следом -- новый сладкий миг, полный радости, любви и упоения друг другом -- до головокружения, до состояния полного, непередаваемого блаженства.

    Каждая секунда -- ощущение праздника. Каждая секунда -- полная любви и АБСОЛЮТНОГО счастья.

    Мое счастье -- это ты!

    Улыбка на твоих губах. Твои прекрасные, такие бездонные глаза светятся радостью и счастьем. И это так здорово -- дарить счастье тебе и купаться в нем вместе с тобой!

    Ты, только ты -- самая прекрасная, самая желаная, ни одна женщина в мире НИКОГДА не сравнится с тобой!

    Прижмись ко мне, моя маленькая девочка -- и мы приснимся друг другу в самом сладком, самом волшебном из всех снов!

    А утром нас разбудит луч солнца -- и наступит новый день! Новый день для нас с тобой!

    Спокойной ночи, любимая! ))
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Ответ: Любимой женщине

    Ночной Волшебник,:bravo:
    Возвращение романтичное и красивое!
     
  3. Ответ: Любимой женщине

    не сочтите за флуд ;)
    Г-О-Р-Ь-К-О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))) (ну-ка быстро цуловаца ;) и обнимаца)):flowers::flowers::flowers:
     
  4. #4 Jeck Vorobej, 28 фев 2008
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2008
    Ответ: Любимой женщине

    [Удалено модератором]
    Прочитав то что написал Ночной Волшебник ничанаешь понимать что такое любовь, и как он ею дорожыт... Прочитав это ты понимаешь насколько дорога ему как он говорит
    . Мне оч понравилось то что он написал! +1! Вот это любовь! Это то за что нужно боротся! Потому что такая любовь может быть раз в жизни! И такую любовь нужно держать присебе)))) Я хочу пожелать этим двоим любящих друг друга людей, чтобы они всегда любили друг друга и всегда были щастливы в месте!!! Немогу не сказать что то что написал Ночной Волшебник задело меня за живое! Мнеб такую любовь...))))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Любимой женщине

    Jeck Vorobej согласна с тобой, Ночной Волшебник пишет замечательно и все что пишет очень радует, не могу не согласиться с каждым его словом. Каждый из нас может испытать такое чувство если откроет его в первую очередь в себе, а найти человека который испытывает к тебе то же самое вот это уже сложнее. Любовь не нужно держать при себе, она осатанеться навсегда с каждым из нас если мы откроем её в своем сердце и будем дарить тому кого любим, и если любят нас то этот союз способен на невозможные поступки двух сильных личностей которые соединили сердца что бы удвоить свое счастье, то которое есть в каждом из них по отдельности!
     
  6. #6 ayame17, 28 фев 2008
    Последнее редактирование: 29 фев 2008
    Ответ: Любимой женщине

    НВ - очень по мужски...
     
  7. Ответ: Любимой женщине

    И у кого язык повернется сказать, после всего выше прочитанного, что не существует настоящей, чистой, неземной, искренней любви? Она есть. Знаете, говорят, что в этом мире у каждого есть своя половинка, та которая дополняет вас. Вот эти две половинки нашли себя в нашей огромной вселенной. Они долго шли, искали, иногда сбывались с пути, но они не сдавалась. Их не останавливали ни бури, ни вьюги…потому что они хотели быть рядом, они хотели быть вместе, они хотели быть единым целым. И у них это получилось.

    Что хочется сказать…никогда не нужно останавливаться, нужно всегда идти вперед. Если хочет уйти – пусть уходит, значит это не твое, не твоя половинка. Значит где – то по близости блуждает твое счастье и оно боится постучатся в твою дверь, пока ты не одна (один).

    Милые девушки! Мы всегда хотим чтобы парни делали какой – то шаг первыми, так как, так было раньше, еще с времен наших бабушек. Но порой, этого первого шага они ждут от нас. Не бойтесь его делать, возможно тот шаг перевернет вашу жизнь. И запомните, все что не делается, все делается к лучшему))

    Ну а вам дорогие джентльмены могу сказать – берите пример с Ночного Волшебника)))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Любимой женщине

    Ночной Волшебник, очень красиво, искренне и трогательно написано,
    читаешь и становится тепло на ДУШЕ..))
    Я рада что СЧАСТЬЕ все таки ЕСТЬ, его просто не может не быть!! ))
     
  9. Ответ: Любимой женщине

    Прочитав твоё сообщение мне только хочется порадоваться за тебя, ведь это так замечательно, когда тебя переполняют чувства, и когда их с каждым днём не становится меньше, а наоборот, их количество преумножается со временем. Желаю тебе что бы так было всегда!
    "Берегите свою любовь" (с)
     
  10. Ответ: Любимой женщине

    Сказать "Спасибо" -- это ничего не сказать... Я всегда верила в сказку, но не думала, что я могу в нее попасть... Оказывается, что и невозможное бывает возможным!)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Ответ: Любимой женщине

    Такое прочитаешь и поверишь, и захочешь, чтобы также, как в сказке.:flowers:
     
  12. #12 Тигрёнка, 1 мар 2008
    Последнее редактирование: 1 мар 2008
    Ответ: Любимой женщине

    Ночной Волшебник, молодца... красотищу написал)))

    ээхх.... почаще б мужчины такие словеи говорили своим любимым...
     
  13. Ответ: Любимой женщине

    Достойным людям НВ - С возвращением!
    Ната, рад за вас!
    Наверное это самая светлая тема на форуме.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Ответ: Любимой женщине

    nata_N, Ночной Волшебник - вы действтельно, правда, дополняете друг друга ))))

    Я так думаю, что наши коментарии, дорогие форумчане, тут ни к чему, ведь эта тема... в ней "живут" только они... ))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru