ТемА любВи)

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем ...HaRiZmA..., 29 фев 2008.

  1. :donkknow:Один мой друг сказал :"одно сердце греет больше чем другое"

    Интиресно ваше мнение
     
  2. Ответ: ТемА любВи)

    Обычно в отношениях такое случается, один часто сильнее любит чем другой, но часто бывает и так, что один сильно любит, но молчит (т.е. не особо проявляет свою любовь внешне), а другой может не так сильно любить, но внешне проявлять это гораздо больше первого...
    Просьба автору
    Впредь постарайтесь более содержательно раскрывать суть проблемы, которую вы предлагаете для обсуждения и по крайней мере высказать свою точку зрения по данной проблеме.
     
  3. Ответ: ТемА любВи)

    Может твой друг и сам не до конца понял, что сказал, но сказал правильно.
    Как на весах нельзя достичь абсолютного равновесия, так и в любви: кто-то хоть на йоту будет любить больше. Хотя... применимо ли это к любви?
    Та всё ж ясно: девушка переживает, что её меньше любят, чем она. Тут ведь главное что? - Не морочить себе этим голову: всё одно хрен разгадаешь...
     
  4. Ответ: ТемА любВи)

    нет,я не переживаю.когда не любят ,тогда и не переживаешь.
    суть проблемы ,моего друга предала девушка с корой он встречался год,переспала со всеми его друзьми когда он был в отьезде.когда он мне ето расказывал со слезами на глазах с его уст слетела описаная выше фраза.мне стало интиресно что по этому поводу думаете вы уважаемые форумчане!.воД
    Я считаю он прав.я ему искренне сочувствую сама не раз была в такой ситуации и понимаю насколько это больно.ты любишь,а твоему любимому человеку ты просто симпотичен.или наоборот...ужас....
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: ТемА любВи)

    Так тут о любви с её стороны помоему и говорить не уместно, т.е.
    здесь не совсем подходит, тут, на мой взгляд больше подходит "один любит, а другой позволяет себя любить".
    Вот вот я об этом выше и писал. Но к сожалению в нашей жизни такое встречаеться вдоль и поперёк.
    Только вот, что бы так поступать (пользуясь моментом со всеми друзьями переспать... что ж за друзья это?) я считаю, что даже если она не любила его, то хотя бы из простой тактичности сначало бы рассталось с твоим другом, а потом бы спала с кем попало... а то как-то подло получилось, он считал её своей девушкой, а она его так подставила, это большой удал по сомолюбию для его и конечно по отношению к девушке этой и к остальным...
     
  6. Ответ: ТемА любВи)

    согласна.абсолютно.она с*ка и просто дрянь.он ее бросил а она еще чегото плсе етого с ним хотела....ппц.он мне очень дорого,и ее я тоже прксрано знаю ....короче гворя стерва она да и все...просто друга моего очень жаль
     
  7. Ответ: ТемА любВи)

    Ничего, друг другую найдет. А она... земля круглая.
     
  8. Ответ: ТемА любВи)

    со всеми это 2 или 22?????
    другу могу только посочувствовать......куда ж он целый год смотрел???
    эта фраза обсалютно к этой истории не подходит. Выходит так что она на него плювала.......
     
  9. Ответ: ТемА любВи)

    Люди пожалуйста помогите мне!!!
    У меня возникла такая ситуация:
    Я влюбилась в одного парня, я думаю, что я ему нравлюсь! Мы с ним общались некоторое время. И как я узнала - я ему по общению очень понравилась! но в один "прекрасный" день он перестал мне отвечать! я ему написала: Почему ты меня игнорируешь? что произошло? объясни мне всё пожалуйста!" он мне ответил
    " ничего такого. протсто мы не сможем с табой общаться!"
    Помогите мне понять что с ним произошло! Почему он так резко отказался от нашего общения!
    Буду благадарна за любую подсказку! за любой ответ! Зарание спасибо!!!!
     
  10. Ответ: ТемА любВи)

    (=AnGeLo4eK=)
    Скорее всего в момент прихода смс-ки он занимался сексом с другой девушкой и был слишком занят,что бы ответить на смс-ку какого-то ангелочка.
    Или его похитили спец-службы с целью шантажировать тебя,но он мужественно противиться такому положению дел.
    А может быть он подавился сэндвичем с тунцом и умер и теперь за него,что бы тебя не расстраивать,отвечает его младший брат.
     
  11. Ответ: ТемА любВи)

    (=AnGeLo4eK=) , возможно то,что он встретил в жизни хорошую девушку и влюбился в неё и чтоб окончательно с вами не расстоваться, просто не реагирует на сообщения. Как вы сказали , он резко отказался от вашего общения. (Существует множество вариантов и их можно придумывать и придумывать)
    Вы не хотели бы спросить у него самого, сделать так,чтобы он всётаки ответил?
     
  12. Ответ: ТемА любВи)

    Vimon , я пыталась это сделать! он не отвечет!я незнаю как добиться его отвта!
     
  13. Ответ: ТемА любВи)

    (=AnGeLo4eK=) , зарегься под другим ником,и попробуй написать ему, только думаю не под женским ником региться нужно)) втерись в доверие и потихоньку спрашивай, больше я не знаю,что можно сделать *Прости меня боже за такие советы, Аминь*
     
  14. Ответ: ТемА любВи)

    (=AnGeLo4eK=),

    Если парень оборвал ваши отношения и ничего не объясняет - не терзай себя.
    Не надо добиваться ответа, если сразу его не получила. Это все-равно, что разговаривать в пустой комнате.
    Оглянись вокруг. Не все ведь такие невоспитанные как он.
    Еще неизвестно - кому больше повезло в этой ситуации.
     
  15. Ответ: ТемА любВи)

    Силу любви нельзя измерять по какой-то шкале,каждый любит индивидуально.и выкупить кто как кого любит,нельзя...Возможно вам просто кажеться что это не так,а ей кажется что всё с точностью наоборот.Не всегда поступки какие-то выражают мощность чувств. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Ответ: ТемА любВи)

    (=AnGeLo4eK=),
    у меня тоже похожая ситуация. Рассталась с парнем (правда не могу сказать, что он меня бросил) и не оч хорошим образом. Была огромная ссора, с битьем всего, что попадалось под руки.
    Месяца через 2, когда мои чувства успокоились, я попыталась восстановить хотя бы дружбу. Написала ему несколько раз, а он молчит, игнорирует. Наверно его чувства еще не остыли.
    Ну ничего, я подожду.
    И ты не переживай, на Земле сколько человек? И ты думаешь, что не найдешь никого подобного или еще лучше?



    Erix,
    много знаешь о любви? Большой опыт?:love:
     
  17. Ответ: ТемА любВи)

    любовь....вечная тема,ну отрезвитесь девушки...это же самообман...,и придумал наверно дьявол
     
  18. Ответ: ТемА любВи)

    Я не думаю, что это самообман, это чудесное чувство (правда если оно взаимное). Человек, нашедший свою вторую половинку по истине счастлив.
    А про дьявола - это точно!:mol:
     
  19. Ответ: ТемА любВи)

    Если о любви Адама с Евой,то это возможно...но они же были двоем..,не было выбора..А сейчас одни поиски...и конца не видно,поэтому реальная любовь недосигаем..а телесная ..конечно есть.Вот и удовлетворяемся..
     
  20. Ответ: ТемА любВи)

    Тот кто ищет, тот всегда находит.

    А еще счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
    Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо (с)

    Так может быть нужно остановить свои поиски и тогда любовь сама к тебе придет.
    А возможно ты не там ищешь или критерии отбора очень строги.
     
  21. #21 Roza, 15 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2008
    Ответ: ТемА любВи)

    Ты права, нет слов. :kruto:
     
  22. Ответ: ТемА любВи)

    Ну и ты оптимистка!!! Это хорошо конечно,но и без любви не плохо.Главное чтобы всегда было желание оценить красоту.../ можно глазами,а можно и ручками../
     
  23. Ответ: ТемА любВи)

    А я не могу без любви! Хотя в чем-то все же я с тобой согласна.
     
  24. Ответ: ТемА любВи)

    А я не могу без любви!/ Роза /
    Тогда всю жизнь будешь страдать, или...надо любить оперативно,то есть безинерционо, во время инерции менять партнеров...тогда еще можно жить..
     
  25. Ответ: ТемА любВи)

    И не капельки я не страдаю. Люблю одного и уже достаточно давно. Но при этом не отказываю себе в общении с другими мужчинами.
     
  26. Ответ: ТемА любВи)

    Много не много,но знаю. Опыт не большой... вообще 2 раза в жизни любил,и сейчас люблю,не влюбчивый я.
     
  27. Ответ: ТемА любВи)

    А я как полюдила первый раз по-настоящему, так до сих пор его одного и люблю. А все остальное - это увлечения, страсть, желания.
     
  28. #28 Erix, 16 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2008
    Ответ: ТемА любВи)

    Хотя нет,1 раз я любил,вот сейчас. Тогда по молодости это не любовь была,а влюблённость,первая сильная.Просто исходя из того что я за этим человеком не бежал,и сильно не убивался...!!!
     
  29. #29 Roza, 16 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2008
    Ответ: ТемА любВи)

    Я тоже ни за чем не хожу и не убиваюсь! Это ниже моего достоинства! И это уже не любовь, а эротомания! Если ты любишь человека, ты будешь радоваться его счастью, пусть даже если оно не с тобой.
     
  30. Ответ: ТемА любВи)

    полностью согласна... я очень любила одно время человека, а ему нравилась моя подруга... и я его отпустила, хотя до сих пор продолжаю любить, потому что он ко мне вернулся... и сейчас у нас все хорошо и мне порой кажется, что это он меня любит сильнее а не я его... ;) :love:
     
  31. #31 Roza, 17 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2008
    Ответ: ТемА любВи)

    Здорова! Я за тебя рада! Тебе действительно повезло, что ты встретила свою настоящую любовь! Будьте счастливы!
     
  32. Ответ: ТемА любВи)

    А что тут думать?
    когда человек любит он не способен думать.....
    ИМХО. Всегда любовь пламенеет в одном из сердец ярче сем в другом, и нужно что бы этого пламени было достаточно что-бы, вслучае чего поддержать огонь в другом сердце.
     
  33. Ответ: ТемА любВи)

    Roza,
    Во многом люди делают не обдуманые поступки на эмоциях,вот когда такое совершается то нужно как раз напрячься и побежать чтобы всё стало на места...!!! А отпустить и радоваться его счастью,ты радуешься когда тебя допустим бросают? ... Я считаю,если действительно Любишь,то будешь добиваться человека,а не сидеть сложа руки,таких уж женщины не любят...
     
  34. Ответ: ТемА любВи)

    Я в чем-то с тобой согласна, но я просто не знаю, что делать! Как добиваться? А вдруг он этого не хочет? Ив данный момент он меня избегает. боиться попасться на глаза! Даже на меня не смотрит! Увидит, глаза в пол и уходит быстрее.
    И скажу тебе, что назойливых женщин тоже не любят!



    Если сможешь что хорошее предложить, помочь, буду оч благодарна!:mol:
     
  35. Ответ: ТемА любВи)

    Roza,
    ты должна была увидеть на протяжении всего времени что вы были вместе,как человек к тебе относится,как он на тебя смотрит,что он тебе говорит. Я вот просто уверен на 99% когда что-то происходит в таком духе,я знаю говорит мне человек правду или просто врёт...я могу предугадать дальнейший действия,а вот насчёт тебя я не знаю.

    Roza,
    вот насчёт вашей ссоры,вы оба протупили,у меня тоже была такая ссора что я швырял всё по комнате,не отпускал от безисходности,я знал что ничего нельзя вернуть и что лучше сразу просто отпустить и перемучиться,но я не остановился и начал сново добиваться,хотя слышал Нет и нет,я нехочу отстань ты придурок,но блин это просто эмоции,и в этой ситуации нету правых,оба виноваты, а насчёт дружбы,не удивительно,он просто Зол что ты с ним разошлась,что вы не сошлись тогда,возможно потому-что ты ему не простила,а он хотел чего-то большего, Парень врядли будет дружить с девушкой к которой он испытывает чувства!!! Как друга ты его сейчас не вернёшь,я бы тоже не хотел дружить побывав в такой ситуации,возвращай его как парня и с чувствами если они имеются,он не хочет ещё раз с тобой промучаться,ты должна ему внушить что он тебе нужен,что прошлое не повторится,объясни что все делают ошибки,ошибки чему-то учат,не строй из себя не виновную, признай свои ошибки,раскройся,говори ему то что у тебя накипело без вранья...

    Это начало,так покрайней мере можно что-то понять и разобраться,расскажи о том что ты чувствовала в то время когда вы были врознь,он тебя выслушает,просто говори это от души и не с подготовленной репликой...Сколько раз ссорился,никогда не думал о том что буду говорить,всё всплывает когда человек перед тобой.

    Да согласен,но они любят уверенных и настойчивых...
    Если бы я не включал пофигизм и свою настойчивость,и не упирался рогом в стенку с криками не уйду пока не добьюсь,не был бы сейчас счастлив... После всех ссор,мне говорила "Ты всё правильно сделал,я люблю твою настойчивость"... Ну вот так и настаивал до тех пор пока не понял,что человеку самому надо что-то понять,и о ЭВрика,я не стал добиваться после очередной ссоры,я отпустил,и получил сново позитив,она поняла что я для неё значу,и с того времени нету таких ссор...

    А вывод тут такой:"человеку надо дать понять-что он для тебя значит,а потом он ответит темже,если он уверен в своих чувствах,и таковы чувства вообще есть"
     
  36. Ответ: ТемА любВи)

    Erix,
    Да... ты во многом поменял мою точку зрения. Спасибо тебе! Попробую поступить согласно твоему совету. Надеюсь все получится.
    Он до сих пор один, так же как и я. Может два одиноких сердца объединятся?:smile:
     
Общение на MLove.ru