Очень нужна помощь

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Doberman4ik, 2 мар 2008.

  1. Всем привет. подскажите как правильно поступить а то я запутался!!! У меня вот какая история.

    Влюбился я и запутался. Дело в том что недавно сказал девушке что она мне нравится и все такое... предложил встречаться. Она мне ни че не сказала но поцеловала раз а потом еще и еще. Я так понял что это было да, (мы были немного подпитые) на следующий день спросил у нее это было "так просто, по пьяни или что то значило" на что она ответила что "значило" вот только она не знает что! потому как у нее остался осадок от прошлого парня и еще не готова ни к чему новому. Потерпел я это все парочку дней но больше не могу. Поговорили с ней о том может ли что то у нас получится, на что услышал "незнаю, я сейчас ни че сказать не могу потому как еще есть осадок и все такое", ну в общем, причина типа в ней. я не однократно говорил что бы не усиливала, на что повторяла все тоже тип проблема в ней и все. Надоело ждать и мучится от неопределенности, спросил еще "есть ли у меня шанс или какаято надежда быть с ней вместе". попросил ее ответить кратко ДА или НЕТ (вот тут наверное и была самая большая моя ошибка). Ее ответ "нет".(((
    Несколько дней не общались (хотя мы сотрудники) в итоге я понял что лутше друг чем ничего, по немногу начали разговаривать. Я попросил ее что бы она никогда не врала и не увиливала от ответа, веть лутше горькая правда чем сладкая лож. Она согласилась. ПИШУ ПОСЛЕДНИЙ РАЗГОВОР.
    Она задала вопрос: "ты хочешь у меня что то спросить?"
    на что я ответил: "нет, нехочу, хочу лишь что бы мы никогда не врали друг другу и не уходили от ответов"!!!
    Она: "а что я тебе когда нибудь врала?"
    Я: "нет, но увиливала. не хотела сказать НЕТ СРАЗУ а чет все говорила что проблема в тебе и все. Или хочешь сказать что это не так?"
    после нескольких секунд раздумий услышал ответ "НЕ ЗНАЮ".
    И это ее незнаю и поставило меня в тупик!!! че делать? Мож есть еще какаято надежда, шанс быть с ней? мож для этого нужно время?
    ЧЕ ДЕЛАТЬ ТА???
     
  2. Ответ: Очень нужна помощь

    Такое впечатление, что ты с ней в следователя играл) Это может кому-то и не понравиться. Не на каждый вопрос можно дать чёткий ответ. А может она не хотела отвечать, ей поразмыслить нужно, а ты с дачей ответа домогаешься - вот и ответила "нет", потому как это проще всего.
     
  3. Ответ: Очень нужна помощь

    Че делать? Наверное, остыть, не спешить, не давить.
    Она же тебе объяснила: у нее были сложные отношения, видимо, плохо закончились, у нее действительно остался осадок, она еще не пережила прошлые проблемы, прошлый разрыв, а тут ты как на танке прешь ей в душу. Дай ей спокойно пережить, передумать, переплакать все, что у нее было.
    Ей сейчас очевидно не до тебя, не потому что ты плохой и ей не нравишься, а просто потому что ей тяжело, она в депрессии. В жизни людей периодически бывают моменты, когда надо побыть одной, переболеть депрессухой и прочими печалями.
    Так что, если желаешь ей добра, - отвяжись от нее пока, не требуй никаких ответов - сейчас она не хочет и не может принимать никаких серьезных решений. Дай ей время.
     
  4. Ответ: Очень нужна помощь

    я вообще по сути понятливый человек, но вот ну ни как не могу догнать зачем на мое предложение нужно было отвечать поцелуями??? можно было все обьяснить же, что не сейчас, что мол вот так и так... Проблемы вообще и не возникло бы.

    Да что еще, я знаю что ей дорог, но не знаю на сколько и как!
    Нужно дать время а потом еще разок попробывать? Может нужно с ней меньше входить в контакт, шутить что бы она поняла что потеряла (или кого)?
    Вопросов и ответов много но.......
     
  5. Ответ: Очень нужна помощь

    Мож поэтому:
    Контакты мож и нужно ограничить, а вот уменьшать процент шутейности - навряд. Серьёзности в жизни и так с избытком, аж тошнит ...
     
  6. Ответ: Очень нужна помощь

    Очень часто мы совершаем поступки и произносим слова, о которых потом жалеем. Особенно в подпитии. А потом в подтрезвии пересматриваем свои действия и ужасаемся:smile:

    Если бы люди могли бы все объяснить сразу и простыми словами - жизнь такая простая началась бы, что затошнило бы всех от простоты и понятности.
    Не все можно выразить словами. Не все можно сказать в данное время данному человеку - ты хочешь услышать от нее какие-то однозначные ответы, а она понятия не имеет, у нее и без того куча воросов к саой себе, на которые она не может дать ответы. Как ты считаешь сам, может быть какая-то логика и последовательность в ее словах сейчас?

    Откуда ты это знаешь?

    Поддерживаю Тунеядца и дополняю: контакты ограничить. Если встречаешься с ней и не знаешь, что сказать - поздоровайся и иди дальше. Не смотри на нее тоскливым взором побитой, но преданой собаки - ей сейчас это как ножом по сердцу. Не можешь спокойно без эмоций непринужденно с ней общаться - не общайся. Ей нужно пережить своих тараканов в голове, тебе - своих. Успокоитесь оба - попробуете вернуть контакт.
     
    1 человеку нравится это.
  7. #7 Doberman4ik, 3 мар 2008
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2008
    Ответ: Очень нужна помощь

    Понедельник день тяжелый.

    Есть много поводов так думать, взгляд, поведение и все такое. Сама звонила, просто поболтать. Вот даже и вчера написала sms, тип не просто так как дела узнать. Хотя хорошо знает что я полюбому перезвоню ей))).

    Ну а после закрытия скоб ну жно же было посмотреть))) (шучу)

    у меня не работает опция что бы вставить цитату(((


    Ладно ребят если честно (НАКОНЕЦТО РАЗОБРАВШИСЬ В СЕБЕ И ЕЩЕ РАЗ ПРОГНАВ РАЗГОВОР В ГОЛОВЕ Я ПОНЯЛ) что в тот момент хотел услышать от нее только позитивный ответ "ДА" и ни че не видел и не слышал, даже и не хотел слышать, надавил на ее и очень сильно, вот по этому из-за такого напора она и сказала "НЕТ"!!! но я это понял, даже немного больше.
    Мои дальнейшие действия - это дать ей немного времени что бы она оклемалась а потом снова начну действовать, но на этот раз аккуратно. Да мы с ней, еще до того как я зарегистрировался на этом форуме, в пятницу разговаривали по телефону с 11 до 2:30 ночи. не принужденно, шутили и все такое... ну в общем все вернулось на круги своя...)))
     
  8. Ответ: Очень нужна помощь

    Порой двое расходятся, так толком и не начав встречаться. Причина в том, что одна из половинок делает одну, но очень большую ошибку – «Хочу все и сразу, при чем немедленно». Стоит только лишний раз улыбнуться, как уже предлагают встречаться, один поцелуй – значит мы уже вместе, а если пара поцелуев, то уже задают такие вопросы, которые даже в голове не вкладываются и при этом требуют немедленного ответа.

    Если в будущем хотите иметь какие – то более серьезные отношение, то не в коем случае нельзя спешить. Это не марафон, это жизнь, это чувства, и не только ваши, но и еще одного человека. Все должно идти своим чередом. Если у вашей второй половинки какие – то не очень приятные воспоминание с прошлого, не давите на ее, не требуйте точных ответов на вопросы, которые ей на данный момент не очень приятны и ставят в тупик. Для начала станьте ей другом, тем человеком, которому она сможет доверится. Это будет маленький шаг к ее сердцу. Поняв суть ее проблемы – вы сможете ей помочь, сначала, как друг, потом как любимый человек. Если набраться терпения, то все получиться))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Очень нужна помощь

    Возможно ей действительно нужно было некотрое время подумать, разобраться в себе?!?!?
    парочку дней?!?! нужно было ждать, сколько ей было нужно, раз ты действительно хотел быть с ней...
    Хотя "Не знаю" можно расценить и как положительный ответ!))) можно попробовать начать все сначала. но главное не давить на нее!)) Удачи тебе!)
     
  10. Ответ: Очень нужна помощь

    Вот именно! Поддерживаю на 100%!

    Судя по рассказу она и вправду может просто не знать хочет она этого или нет, нужно ей это или нет (тем более учитывая не лучший момент для таких отношений) - она запуталась не меньше тебя ;) ...

    ИМХО, надо было начать с чего-нить попроще - проводить домой, сходить в кино, кафе, на пикник, на выставку кошек, погулять и т.д. ... узнайте вначале друг друга получше, тогда и станет ясно есть ли смысл строить какие-нить более серьезные отношения... а чтобы выяснить это просто поддерживай отношения и при удобном моменте старайся лучше узнать ее и давай ей возможность узнать себя, если ты ей не безразличен она сама потянется к тебе... и еще решайте серьезные вопросы на трезвую голову :rolleyes:
     
  11. Ответ: Очень нужна помощь

    Я скептически отношусь к девушкам, которые часто руководствуются словами типа "не знаю", "может быть" и т.п. можно начать ее изучать со стороны, не давя на нее. узнаешь ее побольше - будет проще с ней. тогда сможешь понять, на сколько ты ей дорог
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru