Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Как познакомиться

Ответ
Старый 03.03.2008, 21:12   #1
Новичок

Мистика Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
В соседнем от меня доме живет ну очень симпатичный мальчик. Причем знаю я его давно, а что симпатичный- дошло недавно.
Как его заинтересовать?
Мы довольно редко сталкиваемся, и дело ограничивается приветиками
Как его заинтересовать, что сделать...
Мистика вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Как познакомиться с парнем? Как познакомиться
Хочу познакомиться с парнем от 14 до 15)) Девушка ищет парня
Как вести себя с бывшим парнем, если мы с ним нередко пересекаемся? История любви
Как познакомиться с понравившейся девушкой или парнем? История любви
Как же познакомиться, если... Знакомства
Старый 03.03.2008, 21:22   #2
Рыцарь Прекрасной Дамы

Alanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ппппфффф ....
Ну не думаю что надо сразу надо пытатся заинтересовать.... Но для начала , если тебе это очень надо , то можно подкараулить его , когда он куда то идет , и сделать вид что тебе с ним по поти .... ну и побеседовать , познакомится посмотреть .
Alanson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 21:25   #3
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Alanson,
Ну проовала, получается просто болтовня "АХ какая погода хорошая"
Мне надо именно заинтересовать...

[add=1714]

Ну подскажите хоть кто-нибудь... плииз
Старый 03.03.2008, 22:02   #4
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Мистика
Как его заинтересовать, что сделать...
ну раз разговор не клеиться, и как собеседница ты ему неинтересна, то остается только одно -- *я уже готова для оплеух))* показать ему свои прелести во всем что ни на есть голом виде...))) шутка, разумеется.. а там -- хз..

Мистика, А ты вообще уверена, что ему нужно общение с тобой?
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 22:08   #5
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Изображений: 18
Shelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мистика,
что ты о нем знаешь? Есть ли номер телефона, isq и т.д..?
Shelda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 22:41   #6
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мистика, А ты вообще уверена, что ему нужно общение с тобой?[/QUOTE]
Думаю он не против)
Просто он меня воспринимает, как объяснить... ну не как девушку а как соседку, что-ли

[add=30]

Цитата:
Сообщение от Shelda Посмотреть сообщение
Мистика,
что ты о нем знаешь? Есть ли номер телефона, isq и т.д..?
Все знаю но нет повода звонить или писать
Старый 04.03.2008, 11:16   #7
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Мистика Посмотреть сообщение
Все знаю но нет повода звонить или писать
позвони и поздравь с Днем Рождения)... уж не поверю что женщина не может придумать повод как подъехать к парню, это более свойственно мужикам)
прекрасная головка для чего на плечах?
наверное не только для того что бы очки носить с темными стеклами)))
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 13:05   #8
Art Master

Изображений: 22
Dojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Мистика
нет повода звонить или писать
да даже по пустякам можно начать, а там уже глядишь и разговоритесь
Dojant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 14:33   #9
Забанен

Kiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мистика
Ну ты хоть расскажи чем он занимается и что ты о его увлечениях знаешь, а то посоветуют тебе подойти и как бы невзначай молярную массу углерода или химическую формулу бензоловых колец спросить, а он в лужу сядет.... (окажись поблизости таковая).... от неожиданности))))
Kiska Baghira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 17:06   #10
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ayame17 Посмотреть сообщение
позвони и поздравь с Днем Рождения)... уж не поверю что женщина не может придумать повод как подъехать к парню, это более свойственно мужикам)
прекрасная головка для чего на плечах?
наверное не только для того что бы очки носить с темными стеклами)))
Др у него аж через 8 месяцев(
Да у меня первый ра такое, то не знаю, как познакомиться((

[add=60]

Цитата:
Сообщение от Dojant Посмотреть сообщение
да даже по пустякам можно начать, а там уже глядишь и разговоритесь
А толку... все равн он меня как девушку почему-то не воспринимает...
Даже если говорим.

[add=209]

Цитата:
Сообщение от Kiska Baghira Посмотреть сообщение
Мистика
Ну ты хоть расскажи чем он занимается и что ты о его увлечениях знаешь, а то посоветуют тебе подойти и как бы невзначай молярную массу углерода или химическую формулу бензоловых колец спросить, а он в лужу сядет.... (окажись поблизости таковая).... от неожиданности))))
Он менеджер... ниче такого не спросишь(
Старый 04.03.2008, 17:11   #11
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Мистика
Тю! Уменя вот каждую неделю. Во вторник))
Узнай день недели, когда он родился и поздравляй с завидной регулярностью))
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 17:14   #12
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Мистика Посмотреть сообщение
ну и что? скажи что тебе просто захотелось его поздравить) какая разница когда - а лучше приди к нему в гости с тортом и шампанским) на день рождения (плевать что у него до него 8 месяцев) - лучше поздно чем никогда)))
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 17:29   #13
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Мистика
Начни с вопроса «Как там на работе», плавно перейди к вопросу «Чем он вообще занимается» ведь менеджер это понятие растяжимое.

Уже в который раз удивляюсь тому, что многие не могут найти темы для разговора. Как так может быть – в голове не вкладывается.
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 17:34   #14
Забанен

Kiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Чейный он менеджер, менеджер понятие растяжимое.
Узнай побольше о фирме на которой он трудится и усё такое и задавай ему, как корифею в делах ентих менджерских, вопросы...

Гыгы, поздравь себя на восьмое марта, заявись к нему домой, захватив шампанского конфет и всего такого)) (узнав предварительно, что он один), надень красивое платье открывающее ровно столько, чтобы распалить мужскую фантазию, не показывая лишнего (может это сразу в глаза не бросается, но мужчины тоже фантазией обладают))), скажи ему, что хочешь сделать себе подарок на восьмое марта, а именно: как следует пообщаться с умным и красивым мужчиной - с ним, а в этот день женщинам отказывать нельзя))), ну дальше по ситуации))), идея настолько безрассудная, что может и выгореть (только для храбрости принимай в меру, а то хужее сделаешь))
Старый 04.03.2008, 17:55   #15
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kiska Baghira Посмотреть сообщение
Чейный он менеджер, менеджер понятие растяжимое.
Узнай побольше о фирме на которой он трудится и усё такое и задавай ему, как корифею в делах ентих менджерских, вопросы...

Гыгы, поздравь себя на восьмое марта, заявись к нему домой, захватив шампанского конфет и всего такого)) (узнав предварительно, что он один), надень красивое платье открывающее ровно столько, чтобы распалить мужскую фантазию, не показывая лишнего (может это сразу в глаза не бросается, но мужчины тоже фантазией обладают))), скажи ему, что хочешь сделать себе подарок на восьмое марта, а именно: как следует пообщаться с умным и красивым мужчиной - с ним, а в этот день женщинам отказывать нельзя))), ну дальше по ситуации))), идея настолько безрассудная, что может и выгореть (только для храбрости принимай в меру, а то хужее сделаешь))
Интересная идея, только стремно как-то)
Старый 04.03.2008, 19:53   #16
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
ничего не стрёмно, только готовь его к твоему приходу, ну типа: "Ах как время быстро летит (ну это после непродолжительного разговора), а так хочется тут с тобой поболтать, чтобы душа отдохнула... ну надо себе как-нить, такой праздник устроить, чисто несколько часиков выкроить и филосовским беседам с тобой предаваться))), (потом шутливо) о да восьмое марта же скоро, ну я к тебе тогда нагряну... шампанского конфет не надо всё с собой принесу))..."
А по реакции его на такое наглое напрашивание в гости смотри приятно ли он обрадуется, или дар речи потеряет (что вполне можно тоже положительным знаком считать)))) Может он даже ответит: "да, без проблем, приходи", а если не ответит, то так и получится, что будто в шутку сказала, не имея на самом деле серьёзных намерений к нему в гости ходить. главная тут проблема, что вы не разговариваете, и ты ожидаешь такого совета где и рыбка естся и на берёзку залезается, а такого не бывает.
Работа - менеджер, моно про работу спросить, или как дела на работе, может он в секцию спортивную ходит; если номер телефона и аськи знаешь, неужели он такой гладкий и аморфный, что зачепыться невозможно за что-нибудь?
Старый 05.03.2008, 07:46   #17
Профессионал
Лучшие ножки
MLove 2013

Evalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
может не совсем в тему
Есть у меня сосед, старше меня на 8 лет. Мне то он всегда нравился, как только переехали на эту квартиру. А меня он всегда маленькой считал. Так недавно встретились на сайте, сам написал, и сам же предлагает встретиться. Так может мечты сбываются)))
Evalino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 10:41   #18
Странник

Марусенька Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Люди, я здесь впервые, новичок... Можно поинтересоваться по личному вопросу? Я занимаюсь с парнем, который мне нравится, в одной группе(спортом), и у меня проблемка... Как с ним познакомиться?! Мне кажется, я так никогда и не смогу...
Может, мне свою тему насчет этого создать?
Марусенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 21:38   #19
Интересующийся

mirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если ты ему нравишься внешне, то он сам проявит инициативу, нужно просто быть рядом, если нет у него внутри страхов. А если они у него есть, то нужен ли он тебе такой.
mirmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 23:10   #20
Новичок

katyshinka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мистика,
попробуй с ним договориться погулять не подавай виду что он тебе нравиться пытайся не выпендриваться а понравится ему такой какая ты есть на самом деле,пытайся с ним говорить на его темы ,шутить с ним но так чтоб не надоедлево можешь даже над ним по прикаловаться но не достовучи,обменяйся с ним мобильными пиши ему ,пытайся сделать так чтоб он начал тебе уделять больше внимания,но не надоедай ему ! Желаю успехов
katyshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 16:01   #21
Интересующийся

Zritel6000 АнгелZritel6000 АнгелZritel6000 АнгелZritel6000 АнгелZritel6000 АнгелZritel6000 АнгелZritel6000 Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
дааа впервые слышу что бы девушки пытались кого то заинтересовать. Почему мной в школе никто не интересовался? а только били толпой с пацанами.
Zritel6000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 17:15   #22
Новичок

Артёмий Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
ХАй (Мистика) меня один раз соблазнили так 1 она строили глазки уфффф этот взгляд 2 Дай Ему Понять что он тебе не без розличен 3 Пригласи его На Вечернию Прогулку Ток 1 на 1 тогда ты узнаеш как он к тебе, Дерзай Удачи!
Артёмий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра