Поцелуй - баловство или способ выражения своих чувств, мыслей, отношений...

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Geo, 5 мар 2008.

?

Всегда ли поцелуй - индикатор ваших чувств и отношений к другому человеку?

  1. Да, всегда, своим поцелуем я выражаю свои чувства и отношения к человеку.

    59 голосов
    56,2%
  2. Нет, не всегда, я могу целовать человека только из-за того что он мне симпатичен.

    31 голосов
    29,5%
  3. Чаще поцелуй меня не обязует ни к чему.

    3 голосов
    2,9%
  4. Поцелуй, для меня, просто приятное времяприровождение.

    5 голосов
    4,8%
  5. Другое.

    7 голосов
    6,7%
  1. Ответ: Поцелуй - баловство или способ выражения своих чувств, мыслей, отношений...

    Поцелуй для меня является способом проявление своих чувств или ж симпатии.
     
  2. ой..обьясните мне пожалуйста:sorrry:как можно целоваться с человеком, которого не любишь???это же просто..дико
     
  3. целоваться то можно...я вот с парнем 3 года прожила,и любви у меня к нему особой не было,целовались мы в основном во время близости,и то я как-то старалась побыстрее "соскочить" с этих поцелуев. а щас другой МЧ,которого реально очень сильно люблю... первая наша с ним сексуальная близость сопровождалась практически беспрерывными поцелуями(4 часа!!!),и я вам могу сказать,удовольствия моррре!!! безусловно,для меня чувства играют огромную роль... хочу целовать человека,чтоб при этом голова кружилась! но скажу я вам,у мужчин немного иначе!!! им достаточно,чтоб девушка симпатичная была и они ее хотели в сексуальном плане! и будут они в таком случае ее целовать,при этом влюбленности никакой не имея... не все конечно,но процентов 80...
     
  4. :mol:Господи, ну откуда такие цифры?:donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  5. ender777, кому как в жизни повезло ;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Вот прочитал я все это и стало мне интересно, что такое поцелуй в терминологическоом понятии. Ничего нового для себя не обнаружил, но... цитата: "поцелуй — один из способов выражения человеческих эмоций. В зависимости от контекста и деталей исполнения может выражать широкий спектр чувств". или "прикосновение губами к кому-то или чему-то как выражение положительного чувства и отношения".
    Вопрос у меня тогда возник следующий - поцелуй как баловство - это выражение чувств отношения? Само по себе понятие баловства - не серьезность, забава...
    Лично я считаю, что поцелуй - это способ выражения своих чувств, мыслей и отношений. А поцелуй из баловства нельзя в полной мере назвать поцелуем...не живой он, что ли...
     
  7. Баловство это баловство, игра в бутылочку например.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Для меня поцелуй--это,конечно,один из способов выразить свои нежные)) чувства к человеку--но это на более позднем этапе, когда отношения уже завязались.Но прежде всего,поцелуй для меня--это "индикатор",который на ранних этапах общения помогает понять "мой" это человек или нет. Конечно,по тому,как человек целуется,невозможно понять особенности его характера,прочувствовать тонкости души и т.д.Только если симпатичный мне мужчина не подходит мне по вкусу и запаху,а поцелуй вцелом неприятен,то совершенно точно это не "мой" мужчина.
     
  9. губами и языком,вот как.
     
  10. Где то читала, что подсознательно поцелуй служит доказательством высочайшего доверия – ведь в древности люди целовались и с этой целью, как бы говоря: "Погляди, как близко я к тебе подошёл. Я тебя совсем не боюсь. Я тебе доверяю".
    Философ Платон называл "мистическим слиянием душ"...


    Поцелуй - это вообще прекрасно!!!!обожаю это делать с любимым.
    это непередаваемые ощущения восторга, счастья и ответных чувств к человеку.

    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. раньше это було как.. тьфу))
    вы уж извините, но что ещё было делать с парнями? поболтать?))) я и с подругами могу)
    а щас.. что-то изменилось.
    с поцелуя всё начинается :smile: так что.. пожалуй это уже не поцелуй "успокоение/некое удовлетворение/проявление симпатии", тперь это "поцелуй-нежность чувств/страсть"))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Когда любишь человека или животное, не важно; когда испытываешь к нему нежные чувства - тогда и хочется его поцеловать. Это и дети, и родители, и питомцы домашние и любимые.
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Rozkov
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    1.897
  2. Vitaminchik-
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    4.839
Общение на MLove.ru