Экстримальные виды спорта

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем SergiuS, 5 ноя 2004.

?

Вы любите Extrim-Спорт ???

  1. Да, часто им занимаюсь.

    56,8%
  2. Да, но занимаюсь редко.

    18,2%
  3. Нет, он мне не нравится.

    9,1%
  4. Нравится, но не занимаюсь.

    15,9%
  1. Extrim-Спорт. В чем его смысл?... Каковы его плюсы и минусы?... Посоветуйте, какой вид Extrim-Спорта лучше !!!...
     
  2. Че ж так ???... Ни кто чтоль Экстримом не занимался ???...
     
  3. где вариант. нравица но не занимаюсь?
     
  4. Нравится, но занимаюсь редко !!! Ведь секс это тоже Екстрим !!! :lol:
     
  5. extrim у меня присутствует везде в любом виде спорта каким я увлекаюсь мне так больше нравиться испытывать адреналин короче из мухи слоа делаю в этом отношении и мне нравиться
     
  6. Я обажаю триал на великах!
    Но катаюсь очень редко да и велик у меня простой не спец по такому делу(велик рама слегка у силена, преднии пружинные армартизаторы, 21 скорость!!)!!Да и нет у меня защиты так что полный экстрим, особенно когда падаешь!!! :P
     
  7. А без защиты кататься это и есть экстрим... Ведь получаешь от этого адреналина дофига!
     
  8. Дайвинг люблю
     
  9. Хм, тогда я вчера тоже поэкстримальничал - вышел поиграть в футбол :-) Снега по колено, мы все в кедах, бегаем-бегаем-бегаем :-) Зато удовольствия немерено :devilgirl:
     
  10. Экстрим зимой это супер. Особенно когда есть вероятность того что, что-то отмерзнет... Я один раз как-то без шапки при температуре 20-25 градусов мороза шагал 10 км... Ощущение: "Ни че не чувствовал"... Когда домой пришел, мозги завести не мог...Отморозил :lol: ...Дураком вроде не остался...
     
  11. Если ты умеешь кататься (нормально кататься) то в защите или без - без разницы. Больше наверно удвольствия испытываешь, чем адреналина.
     
  12. а альпинизм вы причесляете к экстриму? ну уж гонки точно это Супер!!!!!!!!!
     
  13. А льпиниз причесляется к Экстриму! ДА, еще когда залезаешь на Останскинскую Башню без страховки!
     
  14. ... экстрим - игра с судьбой, а ставка в ней - жизнь ... ну а приз - истинный восторг и осознание того, что ты жив !!!

    Плюсы/Минусы у экстрима ... хм ... Жизнь/Смерть...

    Лучше ... хм ... в смысле экстримальнее?

    - Гонки на лыжах/доске на перегонки со снежной лавиной...
    - Серфинг с акулами...
    - Альпинизм без снаряжения и страховки...
    - Прогулка по ночному Багдаду... (не шутка - тоже хороший экстрим!)
    да много еще чего хорошего..... все зависит от того как далеко ты сможешь зайти
     
  15. .... и еще, я считаю что настоящий экстрим там где цена ошибки - смерть... все остальное - просто спорт...
     
  16. Что ж и я оставлю свои впечатления здесь. Вообще обожаю все неизведанное и интересное. Дайвинг - просто супер (Красное море) - рекомендую не пожалеете. Еще народ рекомендует съездить на Мальдивы, там говорят рай для аквалангистов и вообще природа офигенная, как в рекламе "баунти". :P Эти летом побывала на рафтинге. Спуск на байдарках по горной речке - словами не передать. Адреналина - море. :lol: Есть еще желание спрыгнуть с парашютом и освоить горные лыжи. Так что я за экстрим, есть что вспомнить. В жизни надо многое успеть и попробовать (в хорошем смысле). Так что вперед!!!!
     
  17. #17 Северный Дракон, 7 дек 2004
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2005
    То есть, гуляющий по Ираку САСовец - всего лишь спортсмен-экстримал? :devilgirl:
     
  18. а так и есть! Добровольцы на войну - спортсмены-экстрималы... вид спорта: война.
     
  19. М-да из за такого "спорта" можно жизни лишиться.
     
  20. тут летом решил прыгнуть с моста на резинке(не подтяжках не путать)
    вот жду не дождусь кто поделиться впечатлениями
     
  21. Да, только в САС добровольность заканчивается уже при вступлении.
    Впрочем, есть уточняющий вопрос - если цена ошибки не только смерть, но и увечье (при некотором "везении")???
    Т.е. альпинист ошибившись скорее всего сольется в тюбик, а вот тот же серфер скорее всего только искупается. Впрочем, я не уверен что серфинг - это экстрим...

    П.С. Как-то повстречался человек в лесу со змеей. Человек-то выжил...
     
  22. Чуваки, я так ваще люблю и уважаю экстрим, особенно, когда ты играешь со своей судьбой. Самый максимальный адреналин тогда, когда ты находишься на высоте, например, я люблю альпинизм, моя главная страховка- это руки, люблю прыгать с вышек в воду, особенно, когда эта вышка больше 20 метров, это реально прет, захватывает душу, что пипец. Люблю покататься на скейте, особенно когда залезешь, куда-нить на крышу, один раз правда упал с третьего этажа, но это того стоило.
    Люблю высокую высоту, там тебя сразу начинает колбасить, а так же люблю быструю скорость, там у тебя душа вылазиит наружу.
    Пацаны- экстрим- это кусок жизни!
     
  23. кто что знает про трейсинг и кто чем может поделиться по этой теме
     
  24. Я занимаюсь маунтинбайком, в частности треалом, советую сем 8)
     
  25. люблю это усе смотреть всякие там экстримльные штучки... но сама боюсь очень..

    хотя нет давайте возьмем спорт, в каждом виде присутствует экстрим...
    например давайте поставим не умеющего кататься на коньках человека на лёд на коньки, и попросим прыгнуть какой-нить прыжок ну пусть даж самый просто аксель... он же не прыгнет или прыгнит(если ему объяснить как), но упадет... и для него мож это будет экстрим,а для меня привычное дело... :smile: (если потерян смысл-простите)
     
  26. Это не экстрим, здесь ты знаешь, что упадешь и ничего не будешь. А вот в экстриме каждая секунда дорога, чуть ошибешься пипец тебе!
     
  27. ... ну мож ты прав... только вот я нормальная, можно сказать опытная фигуристка, но сейчас сижу с ушибленной рукой и с рассекшимся подбородком... со стягивающей повязкой неделю ходит буду, а потом всю жизнь со шрамом, надеюсь будет маленький.... вот так , конечно смертильных случаев не было но люди колечаться очень много...
     
  28. Нет, экстрим это как говорил Лютый - то, что может закончиться травмами, несовместимыми с жизнью. Ну или если повезет - инвалидностью. Просто есть еще потенциально экстримальные занятия - например плавание это одно, а вот плавание наперегонки с акулами/крокодилами/семибальным штормом - это уже веселее.
     
  29. Очень бы хотелось занятся сноубордом!!! ;)
     
  30. Зачем по Багдаду? Можно и в Питере "хорошие" места найти.
    Ну там, Купчино, Охта. Здесь даже днём можно. :lol:
     
  31. Re: Экстремальные виды спорта

    люблю на канате с моста... :smile:
     
  32. Re: Экстремальные виды спорта

    Упаси боже!!! Это пожалуй единственное чего я никогда не пробовала и вообще боюсь. А так очень люблю вело-спорт, часто в экстрим вылетает и баскет(:rolleyes: Фолы, вот тебе и экстрим). А если честно, то даже не могу объяснить причину, почему мне так баскет нравится, насмотря на то что травмы серьёзные бывают:kill:
     
  33. Re: Экстремальные виды спорта

    ну чего там? андриналина чюток...и много много впичитлений...
    вы неподумайте..я сама непрыгала.. мой парень бывшый прыгал.. а я его толкала с моста (он так захотел)... :smile:) если чесно... буть тогда мне не 12 лет... я бы с радостью прыгнула!.. но когда стукнет 16... обезательно!!!!
     
  34. Re: Экстремальные виды спорта

    Обожаю сноуборд, катаюсь почти каждый день... Теперь снег растаял... Буду на велике кататься, впринципе тоже экстримально :smile:
     
  35. Re: Экстремальные виды спорта

    Я тоже своего рода экстремал - на велике люблю по лужам кататься - ЭКСТРИМ! ah) Если лужа глубокая - это уже получается подводное плаванье!
     
  36. Re: Экстремальные виды спорта

    ybabuf!/// самый экстремальный спорт - эт шахматы... я видел как они там досками по башне лупят! ... вау
     
  37. Re: Экстремальные виды спорта

    Про шахматистов хорошо показанно в фильме "12 стульев" :xaxa:
     
  38. Re: Экстремальные виды спорта

    -а "джентльмены удачи"?
    -ухи, ухи...
    вот эт я понимаю-экстрим!
     
  39. Re: Экстремальные виды спорта

    Экстремальный спорт? Да это круто! Я лично гоняю на горных и на водных лыжах, на скутере, на байке( не сама правда) Но такой отпад! Скорост 300, ветер в лицо! Супер! Борд ваще отпад, такой экстрим я год каталась, понравилось, но лыжи ближе к телу! Советую попробовать все виды экстремального спорта, каку как никто тебе точно не посоветует, каждому разное нравиться! А смысл получить адреналин!
     
  40. Re: Экстремальные виды спорта

    Да, на борде чтоб 300 выжимать надобудит с самолёта без парашута сигануть... :imho:
     
  41. Re: Экстремальные виды спорта

    Скажи ты читать умеешь, там везде знаки припинания стоят! На байке 300 запрсто выжать можно, если байк классный, типа Honda SBR, но это так...
     
  42. Re: Экстремальные виды спорта

    :D Да ладно тебе, перескакиваеш с одного на другое... а меня в чёмто обвиняеш:smile: :upset:
     
  43. Re: Экстремальные виды спорта

    Боже мой можно подумать ты там с горя запил горькую!
     
  44. Re: Экстремальные виды спорта

    Проехали:smile:
     
  45. Re: Экстремальные виды спорта

    против спорта ничего не имею,но вот хочу поделиться таким вопиющим случаем.....у меня был молодой человек,ему 22 года,он -бывший чемпион России по сноуборду...так вот мне было очень тяжело сним....такое ощущение,что человек был просто помешан на экстриме...уровень развития остановился где-то на уровне 16 лет....вроде бы в этом возрасте у мальчиков такой особенный интерес ко всем экстримальному.....ну,и я уже не говорю, о маленьких глупых девочках-поклонницах....
     
  46. Re: Экстремальные виды спорта

    Знаеш экстримальный спорт понятие растяжимое ...
    Кто то считает себя экстрималом и катаясь на велике или роликах , это их право , но по моему немного громко сказано и экстриму тут не больше чем в лазанье на дерево.

    Натояший экстрим на мой взгляд , это к примеру Кругосветное путишествие на лодке в одиночку , или тот же эверест .
    Для меня к примеру хватает экстрима в автомобиле , когда ночью по Пушкинскому шоссе , да так что от скорости машину на обочину выбрасывает при поворотах . Но ведь это явно не спорт .
     
  47. Re: Экстремальные виды спорта

    А я бы хотел на лыжах с какой-нибудь крутой горки и вниз.Скорость за сто,едешь на каких-то деревяшках( обязательно деревяшках!) и тут падаеншь, телом наполовину в снег, куча переломов, обморожение, обида за сломанные лыжи в конце концов...РОМАНТИКА!!!
     
  48. Re: Экстремальные виды спорта

    Катаю на досКе =)
     
  49. Re: Экстремальные виды спорта

    Горные лыжи это круто! :kruto: Жалко только что возможность представляется 1 раз в год. :donkknow:
     
  50. #50 Cha_O_Tiks, 2 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2005
    Сноубординг, скейтбординг..........катаюсь...........но последнее время всё болше понимаю, что эти сдва вида куда то не туда в развитии идут.....ето уже мода, а не спорт и меня это не особо прёт=(
    Пора открывть новые горизонты вместо доски будет БМХ, а вот вместо борда:donkknow:

    Когда ты поедешь на ДЕРЕВЯННЫХ лыжах под сотку обезательно меня позови:xaxa:
    ЗЫ ты на дровах после 50 уже покатишься=0
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru