Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Как познакомиться

Ответ
Старый 06.03.2008, 22:22   #1
Странник

Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
В этой теме я постараю отвечать на все вопросы касающиеся отношений между парнями и девушками. Будут рассмотрены варианты от выхода из ДОДа (давай останемся друзьями), до уличных знакомств!

[Спам удалено модератором]
Pushkin вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Как вести себя на свиданиях, чтобы понравиться? Как развить отношения
Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались? Романтика
Дружба между девушкой и солдатом. Дружба
Старый 06.03.2008, 22:39   #2
Профессионал

Изображений: 10
Таша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Pushkin
Парни, если вы живете на тер. Беларуси и хотите узнать как можно больше про знакомства и отношения с девушками, пишите!
жаль тема не для девушек(( а то столько вопросов))
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 23:54   #3
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Mintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Pushkin,
хорошая идея)))
Цитата:
Сообщение от Таша
жаль тема не для девушек((
почему не для девушек??? на все дамские вопросы буду искать ответы я))))
Mintea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 15:27   #4
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Pushkin
Будут рассмотрены варианты от выхода из ДОДа (давай останемся друзьями)
Мне просто интересно, что по этому поводу ты можешь мне посоветовать, если у меня такая ситуация была, но меня это не напрягает и я сейчас остался друзьями со многими бывшими, и ничё отношения нормальные поддерживаем :))?
Или эта тема только для депрессивных?
А вот ещё один вопросик нашёлся на счёт
Цитата:
Сообщение от Pushkin
до уличных знакомств!
Если мне нравится внешность девушки и я имею желание познакомиться с ей, но проблема в том,что я знаю, что у её отношения с другим парнем, и ещё в том, что я с ей очень редко в последнее время пересекался, с одного понимаешь ли универа, а тута народу много, а ещё один факт: она психолог :)). Что посоветуешь?
Заранее благодарю за советы!
Geo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 16:52   #5
Новичок

Nasta Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Люди, пожалуйсто, помогите!!!Я влюбилась... У него уже есть девушка, но мне без него оч плохо. Мы познакомились месяц назад, 13 числа он предложил быть с ним, вчера я согласилась, а он сказал что подумает.
У меня есть принцип: не отбивать чужих парней, но если я всегда буду ему следовать, то так и останусь одна...
В общем, я не знаю что мне делать, подскажите!
Nasta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 18:28   #6
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Nasta
У него уже есть девушка,
Цитата:
Сообщение от Nasta
13 числа он предложил быть с ним, вчера я согласилась, а он сказал что подумает.
интересное кино.
Цитата:
Сообщение от Nasta
У меня есть принцип: не отбивать чужих парней, но если я всегда буду ему следовать, то так и останусь одна...
У тебя есть выбор- начать отбивать, либо продолжить уважать себя.
Кстати, не надо так наивно полагать, что все мужчины заняты. будет и для тебя свободный.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 20:46   #7
Новичок

Единственная.... Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Помогите пожалуйста....я рассталась с парнем (в пятницу 13,если кому-то интересно).....он сказал,что у него "потух огонёк" ( пропал интерес ко мне....и нашим отношениям) .....предложил остаться друзьями.....я давно заметила,что что-то в наших отношениях стало не так.....но ничего поделать не могла......и вот к чему это привело((( я очень хочу его вернуть.....но как??? ещё один факт: он очень не серьёзный......немного легкомысленный.....очень весёлый....абсолютно всегда на позитиве.....помогите пожалуйста......заранее спасибо....
Единственная.... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 13:05   #8
Странник

Apollon87 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Единственная...,попробуй себя полюбить сначала! И идти по жизни с чувством собственного достоинства! Ведь мазохизм же - он тебя бросил,а ты ещё будешь что-то пытаться...
Apollon87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 02:11   #9
Новичок

Velimor Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тема моего вопроса как банальна, так может и волнующая многих.
Я встретил девушку с которой был когда то знаком. Мы стали общаться снова.
Чем больше, я это делал тем больше понимал, что она мне уже ненужна просто как друг. Я старался оказывать знаки внимания, делать намёки о том, что испытываю определенные чувства.
Но то ли она не понимает, то ли, я ей нужен как друг. При этом, я считаю, что она должна была заметить- это все. Но она делает вид, я даже затрудняюсь дать ему описание, быть может некого равнодушия наверное. То есть не отталкивает но не стремиться сблизиться.
Что у неё в голове понять невозможно.
Вопрос в том: как узнать о её отношении ко мне или как это отношение повернуть в нужное мне русло. Предпочтительней разумеется второе.
Velimor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 07:13   #10
Новичок

Grokker Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Здраствуйте, у меня вопрос с девушкой было пару встреч.. вроде бы всё неплохо.
Но она на этом злополучном сайте вконтакте.. продолжает добавлять парней.. стоит ли мне беспокоиться по этому поводу и что нибудь у неё спрашивать?? ответьте пожалуйста побыстрее. заранее спасибо.
Ответьте тут
Grokker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 07:50   #11
Вечный упрямый скептик

Подлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Grokker Посмотреть сообщение
у меня вопрос с девушкой было пару встреч
рас все ТАК серьезно, конечно стоит ревновать её к каждой добавленной картинки вконтакте. адназначна.
Подлый_Лжецц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 08:28   #12
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Подлый_Лжецц Посмотреть сообщение
рас все ТАК серьезно, конечно стоит ревновать её к каждой добавленной картинки вконтакте. адназначна.
ну всё равно.. т.е это нормально?
Старый 22.10.2009, 06:47   #13
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
вчера опять встретились, потом вечером ещё добавила парня на том сайте.. я не знаю совпадение это или изза меня?
Старый 14.01.2010, 20:40   #14
Интересующийся

Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Grokker,
После пары встреч ты уже хочешь запретить девушке общаться с другими мужчинами? Подумай как на это девушка отреагирует. Ревновать к каждому парню, которого она добавила к себе в друзья - глупо. Добавление в друзья ещё ничего не значит. А чтобы поводов для беспокойства не было, лучше девушке побольше времени уделяй:thumb_yello:
Naйс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 14:59   #15
Новичок

ОЛЕЧКА kiss=) Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
здравствуйте! помогите пожалуйста! я встречаюсь с парнем 2 месяца! за это время он стал мне очень дорог...:wub2: но есть одна проблема... он любит выпить... не часто и когда выпьет контролирует себя, но меня все равно это накаляет! что можно сделать? нормально поговорить не получается, разговор переходит в скандал..(((
ОЛЕЧКА kiss=) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 15:02   #16
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ОЛЕЧКА kiss=) Посмотреть сообщение
не часто и когда выпьет контролирует себя, но меня все равно это накаляет!
Не понятно тогда - почему накаляет? Отец любитель этого дела?
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 15:06   #17
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
что можно сделать? нормально поговорить не получается, разговор переходит в скандал..(((
закадировать)
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 16:39   #18
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
нормально поговорить не получается, разговор переходит в скандал..
Примерный диалог опишите - ведь очень много зависит от того как строить фаразы.
Gelsing на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 19:46   #19
Забанен

лисёнок Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
попроси его не пить ради тебя!!!и заодно посмотришь как он к тебе относиться.
лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 19:57   #20
Ветеран

Ковалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
лисёнок,
я думаю, она уже миллион раз попросила.
Ковалис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 22:38   #21
Специалист

Buzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
что можно сделать?
Самой забухать.
Если любитель и умеет себе держать, то вообще в чем вообще проблема? В Платоновском поиске идеала? Хотя может с ходу и не поймешь.. попробуй повстречаться с профессором каким-нибудь, сразу поймешь что лучшее - враг хорошего, как говориться. А еще любимая поговорка автослесарей и программистов - "не тронь пока работает". Испортишь ауру. .. не тронь говно - вонять не будет.. не о том? Да не о том! Ну не важно, главное мысль не убежала как всегда. Удачи!
Buzer вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 10.08.2010, 12:18   #22
Новичок

Myrzja Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
но есть одна проблема... он любит выпить... не часто и когда выпьет контролирует себя, но меня все равно это накаляет!
ну а если по-праздникам, то тоже накаляет, а ты что никогда не любила посидеть с подругами, поговорить???
мне кажетса, что если он просто любит иногда так посидеть, ну не каждый день))), то что здесь ТАКОГО страшного?
Myrzja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 12:41   #23
Новичок

Zagado4naya Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всем привет! Помогите разобраться...В общем так, познакомилась я с НИМ, когда устраивалась на работу, ОН тогда тоже только устраивался...ОН первый со мной заговорил, мы немного с ним пообщались, потом каждый ушел по своим делам...Когда я уже стала работать, я с НИМ частенько стала пересекаться по работе, ОН каждый раз увидя меня здоровался и улыбался мне, аналогично было и с моей стороны, если время позволяло мы перекидывались с НИМ несколькими фразами...ОН и его друг(тоже работает вместе с НИМ), если я проходила мимо них, они звали меня к себе, и мы общались втроем...потом до меня стали доходить слухи, да я и сама уже стала это замечать, что я нравлюсь ЕГО другу...иногда получалось так, что я общалась с ЕГО другом, а ОН к нам не подходил...в последнее время ОН стал себя очень странно вести, проходя мимо меня может не поздороваться, или сделает вид, что не заметил...стал меньше ко мне подходить, и вообще смотреть в мою сторону...я не могу понять почему ОН изменил свое отношение ко мне, может потому что ЕГО друг стал уделять мне внимание(хотя ЕГО друг мне не нравится, общаться с ним могу, но не более...)Помогите пожалуйста, я уже ничего не понимаю...а ОН мне очень нравится!!!
Zagado4naya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 12:44   #24
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Zagado4naya, зачем ты выделяешь местоимения связанные с ним? Культ личности для себя создала штоль?
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 12:48   #25
Ветеран

Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от VLADI Посмотреть сообщение
зачем ты выделяешь местоимения связанные с ним? Культ личности для себя создала штоль?
Ты ещё сакраментальное про бараний горох из многоточий спроси.)
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 21.08.2010, 12:53   #26
Ice&Fire

Tony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana Непререкаемый

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zagado4naya Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста, я уже ничего не понимаю...
а что вы хотите понять? точнее что вы вообще хотите из этой ситуации?
Tony Montana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 12:56   #27
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Tony Montana Посмотреть сообщение
а что вы хотите понять? точнее что вы вообще хотите из этой ситуации?
я хочу чтобы он также как и раньше со мной общался, а получается так, что он просто как будто решил тупо забить, раз я нравлюсь его другу...

Цитата:
Сообщение от VLADI Посмотреть сообщение
Zagado4naya, зачем ты выделяешь местоимения связанные с ним? Культ личности для себя создала штоль?
нееее это чтобы понятнее было, а то слишком много местоимений получилось...
Старый 21.08.2010, 13:01   #28
Ice&Fire

Tony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana Непререкаемый

Цитата выделенного
Ник в ответ
Zagado4naya,
если хотите общаться, то подойдите к нему и общайтесь...
Старый 21.08.2010, 13:17   #29
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Zagado4naya,
если хотите общаться, то подойдите к нему и общайтесь...
Когда я к нему подхожу, к нам тут же подходит его друг, и он уходит...
Старый 21.08.2010, 13:19   #30
Ice&Fire

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Когда я к нему подхожу, к нам тут же подходит его друг, и он уходит...
значит выбирайте время, когда друга рядом нет или тот веревкой к нему привязан?)
Старый 21.08.2010, 14:18   #31
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
значит выбирайте время, когда друга рядом нет или тот веревкой к нему привязан?)
хах, не привязан, но почему то получается, что они практически всегда вместе работают
Старый 21.08.2010, 14:48   #32
Ice&Fire

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
хах, не привязан, но почему то получается, что они практически всегда вместе работают
а они случаем не... ?))
Старый 21.08.2010, 15:28   #33
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
а они случаем не... ?))
точно нет:bigsmile: они просто работают в одной смене, рабочая зона у них одна, бывает конечно, что один куда-нибудь уезжает, но в основном они всегда на виду)))
Старый 21.08.2010, 15:59   #34
Интересующийся

dias Ангелdias Ангелdias Ангелdias Ангелdias Ангелdias Ангелdias Ангелdias Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Значит не очень ты ему нужна и дружба для него дороже.
dias вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 21.08.2010, 17:30   #35
Ice&Fire

Цитата выделенного
Ник в ответ
Zagado4naya,
задайся вопросом: даже если ты ему и нравишься, нужен ли тебе человек не способный биться за свои желания и которому просто легче уйти в сторону?
Старый 21.08.2010, 19:59   #36
Ветеран

Ковалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Zagado4naya,
соберите их вместе, уважаемая, и спросите, почему они так себя ведут. РасскажИте только потом. Очень интересно, ЧТО ответят.
Ковалис вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 24.03.2011, 10:14   #37
Новичок

Berkut86 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня такая проблема.
Вчера поругался со своей девушкой. Вернее сначала она на меня обиделась, на то что я ей за весь день почти не звонил (был на тренеровке, к соревнованиям готовлюсь). Поговорили серьезно так и она с психу мне сказанула, мол что типо ей не хватает романтики со мной и вобщем ей наскучило однообразие. Сегодня же мне клянется, что это НЕ так и извиняется, что типо глупость сморозила.
Но ведь просто так никогда ничего не говорится, ассобенно в плане отношений. Я и не знаю что делать. Люди подскажите как быть. Или просто я сам накручиваю лишнего...?
Berkut86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 12:54   #38
Профессионал

Изображений: 6
_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Berkut86 Посмотреть сообщение
Или просто я сам накручиваю лишнего...?
Скорее всего накручиваешь. Люди в порыве эмоций и не такое сказать могут.
_Astarot_ на форуме   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 24.03.2011, 13:05   #39
Профессионал

Vervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
я ей за весь день почти не звонил
Не понимаю этого "измерения чувств" количеством звонков и смс. Бывает, что человек вообще не звонит, а любит на самом деле посильнее любого телефонного террориста..
Vervenne вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 24.03.2011, 14:56   #40
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от _Astarot_ Посмотреть сообщение
Скорее всего накручиваешь. Люди в порыве эмоций и не такое сказать могут.
Просто как я думаю, что в порыве эмоций, кокраз таки и говориш то, что не хочеш, т.е. проговариваешся. А потом желееш... Или же я ошибаюсь...?

Цитата:
Сообщение от Vervenne Посмотреть сообщение
Не понимаю этого "измерения чувств" количеством звонков и смс. Бывает, что человек вообще не звонит, а любит на самом деле посильнее любого телефонного террориста..
Я и не пишу про измерения чувств. Она просто обиделась на то, что я ей за весь день почти не позвонил. Когда вечером к ней приехал, поговорили и поругались. Про астальное я писал выше.

Мне нужен обычный совет, как быть дальше? Забыть эти её слова, продолжать жить как раньше и принять её "извинения" или законить на этом...?
Старый 24.03.2011, 16:08   #41
Шаганэ ты моя, Шаганэ...

SVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Berkut86,
Цитата:
Она просто обиделась на то, что я ей за весь день почти не позвонил.
Сделал вывод и продолжаешь любить-вот и всё.
SVO вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 24.03.2011, 16:55   #42
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Это то я понял, но как быть с теми ее словами, которые задели меня неплохо и до сих пор пилят...
Попробовать на первый раз забыть всё и простить её... Наверно так и поступлю...
Старый 24.03.2011, 17:00   #43
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Попробовать на первый раз забыть всё и простить её
А в чём это она провинилась, что ты её великодушно прощать собрался?) А если не простишь, развод? Из-зa того, что ты скучный и однообразный?)
Experience вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 24.03.2011, 17:28   #44
Странник

Cвета-СПб Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
я думаю девушке совсем скучно, если она на такое обижается, с другой стороны это вам знак, что ей просто не хватает внимания
устройте ей один день,звоните каждый час, думаю ей это быстро надоест:thumb_yello:
Cвета-СПб вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 25.03.2011, 00:45   #45
Любитель

Изображений: 3
Ksu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka Авторитет

Цитата выделенного
Ник в ответ
Berkut86, если с такого пука встает вопрос о расставании,то,боюсь, как вы отнесетесь к более серьезным проблемам,с которыми,не дай Бог, столкнетесь в будущем
Любите-любите,не любите-не любите.
Мысли в сторону
Мне одной кажется,что в последнее время любимая девушка(в принципе как и мч) как-то больше предметом обихода является,как желательный атрибут для полноты жизни?Почему люди считают,что любят друг друга, после первого же установления половой близости? Это просто люди,которые трахают друг друга,ходят за ручку,созваниваются по 15 раз на дню.Все бы хорошо,но...И все только потому лишь,что так надо,это ж часть любовного ритуала.
Ksu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 25.03.2011, 08:28   #46
Профессионал

_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Просто как я думаю, что в порыве эмоций, кокраз таки и говориш то, что не хочеш, т.е. проговариваешся
Может быть и так, но далеко не обязательно
Цитата:
Попробовать на первый раз забыть всё и простить её... Наверно так и поступлю...
Не забыть, а взять на заметку и учитывать при дальнейшем общении.

Ksu4ka,
Далеко не тебе одной так кажется
_Astarot_ на форуме   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 25.03.2011, 08:55   #47
Новичок

Nikaa Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Velimor,
Просто поговори с ней на прямую)бес загадок)

Zagado4naya,
Привет)Я бы на твоем месте к нему подошла и сказала:Мне нужно с тобой поговорить)А если его друг подойдет скажи оставь нас на пару минут)что то типо этого скажи)если сильно хочешь..)то добъешься)
Nikaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 09:29   #48
"Вольный Охотник"
Вице-Мистер 2007-
Мистер Влечение 4Ever

"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SVO Посмотреть сообщение
Сделал вывод и продолжаешь любить-вот и всё.
Berkut86,
в твои 24 нужно не звонить по нескольку раз в день, а любить, вот про что СВО говорит :D
"Пленкоzажиматель" вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Несогласны:
Старый 25.03.2011, 12:09   #49
Шаганэ ты моя, Шаганэ...

SVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от "Пленкоzажиматель" Посмотреть сообщение
Berkut86,
в твои 24 нужно не звонить по нескольку раз в день, а любить, вот про что СВО говорит :D
Нет Плёнкин.Если она ему не безразлична,и если её срывает от невнимания,то нужно сделать вывод и подойти к проблеме разумно.
А доводы по типу:Нет времени-самое идиотское,что можно придумать.

Спасибку-за аваторку твою.Впечатляет.Красавчик.Кто он?)
SVO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 16:11   #50
Забанен

Evgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Berkut86,
дыма без огня не бывает, если говорит что чего-то нехватает, значит задумайся об этом.
Добавь в отношения больше тепла, романтики. Тем более сейчас, весной, у многих крышу срывает от игры гормонов

Nikaa,
а сколько тебе лет?
Evgeniy_K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра