Дети

Тема в разделе "Взрослым о детях", создана пользователем ТЬМА, 25 май 2005.

  1. то точно, мне не хватает моего бывшего, но жизнь продолжается, просто я рокабильщик а он скин хед мы не понимаем друг друга...

    Зато какой у нас папа теперь выклевывается, я сама в шоке...
     
  2. Какой же?))
     
  3. Бывший мор. пех. весь такой правельный, вот кто возьмется за мое воспитание.. А как все начиналось... Просто поспорили что меня (панковскую натуру) не перевоспитать, вот уж как месяц живет у меня и "перевоспитывает"...ah)
     
  4. И получается перевоспитывать ;)?
     
  5. У меня недавно родилась дочка, ей завтра исполняется 2 месяца! Думаю, что тоже на маминой гитаре будет играть, во всяком случае, когда не может заснуть, ставлю ей БГ, и ребенок моментально сопит в обе ноздри...Сейчас проблема встала - периодически хоцца выпить пива во время прогулки, а покупать его как-то неловко - вроде молодая мамаша с коляской, все дела...И хотя это пока не актуально, волнует такой вопрос: не скажется ли на ребенке в плохую сторону пример папы с мамой с неизменным пивом в руках?
     
  6. Я думаю такой маленький ребенок слишком мал, чтоб осознать это,
    а вообще чуть взрослея дети в точности пытаюстя брать
    пример с родителей.
     
  7. Детей иметь хочу, но пока не могу! :(
     
  8. Почему не можешь?..
     
  9. По состоянию здоровья, не могу! :(
     
  10. С ума сойти: дети опасны для психического здоровья родителей

    Ну что же, учёные из США подтвердили то, что все родители давно подозревали — дети действительно сводят с ума своих пап и мам. Исследование показало, что родители страдают от депрессии гораздо больше по сравнению с бездетными людьми. И проблема, как кажется, не исчезает, когда дети покидают родительское гнездо.
    Остальное читайте по ссылке:
    http://www.membrana.ru/articles/global/2006/01/17/203100.html
     
  11. #61 Yalla, 18 янв 2006
    Последнее редактирование: 18 янв 2006
    Я хочу девочку, а если двоих можно и разнополых...:rolleyes:
    У меня чувство умиления возникает, когда на улице я вижу не маму с ребёнком, а папу.:love: Так смотрится здорово когда молодой папаша с каляской топает или с маленькой девочкой в бантиках за ручку...:kruto: angel) ah)
     
  12. Я хочу детей... Несколько...
    Имена: для девочки - Ира, Алёна, для мальчика - Лёша, Володя, Саша.
    Только вот для начала нужно бы самой в жизни устроиться...
     
  13. ну а я осенью этого года, а точнее в сентябре, стану мамой.. ah)
     
    1 человеку нравится это.
  14. У нас в семье по маминой линии рождались одни девочки.....а я хочу мальчика =)
    но это только мечты............
     
  15. Поздравляю!:flowers: :flowers: :flowers: Очень рада за тебя!
     

  16. Прими мои искренние поздравления!:flowers: :beer):
     
  17. FRESHKA, Yalla Спасибо Вам!!!!:flowers:
     
  18. Ой, Mona, только сейчас узнал. Искренне и от всей души поздравляю!!! :flowers: Это очень важный момент в жизни. Очень рад за тебя :kruto:
     
  19. Mona Эх, прям самой захотелось...:rolleyes:
    Интересно к чему бы это?:upset: За последние пол года меня эти мысли начали посещать довольно часто...:love:
     
  20. Mona, это супер-новость! :rolleyes: :kruto:
    С нетерпением ждем результатов УЗИ ;)
     
  21. Ой,Мона))))Я,как ребенок,радуюсь)))))Правда,это и есть искренняя радость...Приятно даже ощущать ее))))
    Поздравляю!!!!))))Это так интересно...)))))Эхх....)
     
  22. всем Огромное Спасибо за поздравления и за понимание!!:flowers:


    сегодня 23.01.06 делала УЗИ!!! все отлично!!!! сердцебиение есть... диаметр 12,5 мм.... ah) я так рада!!
     
    1 человеку нравится это.
  23. а у меня уже есть двое-дев АЛИСА и мал САША
     
  24. А я своего Ярославом назвал. Девочку хочу назвать Велесой.
    А пока сын не родился, я не понимал, что это такое... Теперь просто безумно рад, что познакомился с женой :smile:
     
  25. А я последнее время мучаюсь, никак не могу определиться с именем для будущего малыша. Никогда не думала, что это так сложно!!!!! Мозги уже кипят!!!
     
  26. совет опытной мамы-подбирай имя под отчество*я тоже в свое время чуть с ума не сошла*не думала*что так сложно подобрать имя*тч сочуствую
     
  27. Отчество универсальное, подходит практически ко всем именам... Будем думать.
     
  28. хочу мальчика.........=)
     
  29. Даже если и так, то счастье все равно в них:smile:)):imho:
     
  30. Не только счастье - вся жизнь.
    :friends:
     
  31. дети...хочу только не сейчас.А вообще жить без детей наверно глупо. Потому что это вообще единственные для кого стоит жить и что-то беречь
    девочку назвала бы наверно Юлей..или Викой...может Ирой...я не знаю, не уверена ещё
    А парня...тоже не уверена...но возможно Кириллом. В честь моей детсадовской любви:smile:)
    Вообще буду называть так, чтобы с отчеством хорошо звучало. Это точно

    Кстати, я Галина Михайловна. Есть тут ещё Михайловны\Михайловичи?


    про Павлика Морозова слыхала?
     
  32. бери святцы и читай там. в какой день родится - имя того ангела и давай. будет тогда у ребенка свой ангел-покровитель, очень сильный весьма. правда там есть и довольно интерсные имена...ну навроде как Арсений, Таиса...
    ну в общем на любой вкус! называй ребенка именем ангела - мой тебе совет.
     
  33. детей нету, но оооооооооооооооооооооооооооооооочень хочется, особенно если найду свою "половинку" и она мне их родит. это будет верх счастья для меня! наверное буду бегать вокруг роддома и орать от счастья! а потом засыплю обоих цветами!
    дети не просто продолжение рода - они чудесны! это....это чудо просто какое-то! сперва они маленькие, пищащащие светрки, потом подрастают и приносят целый океан приятных забот, ну а когда взрослеют и приносят внуков ти и вовсе чудесно!
    когда вижу мамашу с ребенком испытываю огромную нежность и...зависть! да, да - ЗАВИСТЬ! именно зависть, что ребенок не мой....
    я бы хотел 2-3 детей. больше уже сложно, да и прокормить будет тяжело, но тут уж как любимая захочет, а уж все тяготы по воспитанию и уходу за детьми мы разделим вместе! а то ведь как бывает - сидят бедные мамы дома, вокруг хор пищащих голосов, крик, шум, пеленки, кормление - это так выматывает ее за день, что она порой и света белого не видит! а ведь ей тоже хочется побыть женщиной, отдохнуть, погулять где-то...вот потому и будем делить заботы напополам. нечего на женские плечи сваливать все, верно ведь, мужики?
     
  34. Я тоже раньше особо детей не любила, пока у мня не родился племянник. Теперь обожаю. Сама я хочу двоих детей. Старшего мальчика и младшую девочку. потому что сама знаю, как это клево, иметь старшего брата. +)
     
  35. а у меня сестренка старшая.
    и трое троюрных сестренок уже племянников и племянниц нарожали! дети как ангелочки маленькие!
    дети - это чудо!
     
  36. ООООО! Люблю детей.Надеюсь, что в будущем всё сложится и у меня будут чудные детки или один маленький чудик=):rolleyes:
     
  37. это точно! когда видиш их маленькие улыбающиееся щечки, маленькие ручки проятнутые к тебе...такая нежность...а когда плачут, так хочется взять их наруки, прижать к себе и тихонько укачивая напевать колыбельную.
     
  38. Ну вот и я про то же!
    А почему ж ты тогда одинокий?
     
  39. Хочу чтобы у моей жены был мальчик!!!!!!!!!!!!! Только мальчика никак не девочку!!!!!!!! =)))
     
  40. Бум стараться!!!!! =)))))))
     
  41. Да уж......постараемся!!!! =))) И кое что потом еще обсудим на счет того что ты там выше писала............
     
  42. я очень сильно хочу ребёнка одного правда
     
  43. Почему только одного?
    Вот мне одного явно мало будет. Как min двое. Считаю, что:
    1 у ребенка должен быть брат или сестра
    2 над одним всегда много родительской опеки, это вредно для его
    саморазвития
     
  44. Хочу 2 мальчиков ;)
     
  45. А девочки чем хуже?)
     
  46. Я тозе мальчиков хочу......... только незнаю скольких.
     
  47. Ну понимаешь, у меня в семье по женской линии рождаются одни девочки!!!! Вот я хочу мальчика, наследника, сына!!
     
  48. У меня тоже. Но родился мальчик:smile: Так что... И вообще, всё от мужчины зависит.
     
  49. так очевидно сложилось.....
    а теперь вот я уже не одинокий.
    теперь я с замиранием сердца хочу чуда - ребенка. да не просто ребенка, а ребенка от любимой девушки ah) надеюсь, так все и будет ah)
     
  50. TMIN, Ну вот видишь, как все хорошо! Желаю успехов на сем поприще!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Karavai
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.377
  2. розария
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    3.873
  3. Zaichenja
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    3.064
  4. Zaichenja
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    3.759
  5. JULI
    Ответов:
    72
    Просмотров:
    6.459
Общение на MLove.ru