Дети

Тема в разделе "Взрослым о детях", создана пользователем ТЬМА, 25 май 2005.

  1. А вот меня последнее время мучают две совершенно жуткие проблемы . Причем настольк сильно что скоро сойду с ума .
    С одной стороны я хочу иметь детей , хочу чтобы у меня был сын , или дочка , то ради чего стоит жить , т.к только в этом вижу смысл своей жизни .
    Но с другой стороны , у меня есть кое какие проблемы со здоровьем , которые мне достались по наследству , не смертельные но порой доставляюшие много непритностей . И с моей стороны будет жестоко передать это своим детям . Я не могу позволить чтобы они стардали из за наследственности :wallbash: :wallbash: :wallbash:
    Я так свихнусь скоро .
     
  2. А ты, из-за своих проблем со здоровьем, жалел о том, что твои родители произвели тебя на свет?
     
  3. Нет.
     
  4. А я когда вырасту хочу родить маааальчика! Назову его Никита, это моё любимое имя!
    Гы)
     
  5. Мои любимые мальчишечьи имена - Андрей, Денис и Вадим. Надо еще, чтобы с папой разногласий не возникло по поводу имени.
     
  6. Ребёнка хочу , одного...Мальчика. А назову его Кирилл. Только не сейчас , конечно...Лет так в 28...
    Правильно подмечено!
     
  7. Дети в семье

    Вот я бы хотел бы иметь двух парней и дочку. А как вы считаете сколько детей должно быть в семье и какие? И есть ли они у вас
     
  8. Re: Дети в семье

    Детей пока нет... Кого? Как-то без разницы, главное, чтоб здоровые были...Сколько? Сколько прокормить смогу....
     
  9. Re: Дети в семье

    Хотела бы троих.. дочка уже есть...
     
  10. Re: Дети в семье

    хорошо говоришь с чисто русским пофегизмом
     
  11. Re: Дети в семье

    Согласна, дочка тоже уже есть, теперь хочется двух пацпнов:kruto:
     
  12. Re: Дети в семье

    Та нет с пофигизмом, это когда "Хочу много, сколько Бог пошлёт", не задумываясь есть ли у тебя для этого время и средства...:imho:
     
  13. Re: Дети в семье

    ну если думать только о желании иметь детей..то двоих-сына и дочь.
    а по возможностям...только дочь.
     
  14. Re: Дети в семье

    Хотел бы двоих но пока чет на ето не надеюсь. Ни за какие ковришки нехотел бы чтобы был один ребенок!
     
  15. Re: Дети в семье

    Правильно она всё говорит!:friends: Лучше одного на ноги поставить нормально чем десяток в нищете гнобить! Дети сейчас дорогое удовольствие, есть разница за одного 1500 баксов в универ платить или за двоих-троих?(это если в будущее заглянуть)
    У меня нет детей(пока...), хочу одного, неважно какого пола он будет,:love: а если будет позволять материальное положение то можно и о втором ребёнке подумать!:imho:
     
  16. Толко парня и то не скоро после лет 27)
     
  17. А чего только после 27??? Раньше что даже слышать о отм чтобы детей завести, нехочешь??:upset:
     
  18. нет,это глуппо.Ты еще не сформировался как личность,ты не можешь дать семье все в чем она нуждается.Значит пока семья и дети не нужны.
     
  19. Почему ты думаешь, что формирование личности закончится к 27? А семье можно дать всё, в чём она нуждается и в твоём возрасте. Стоит только захотеть..
    Я вот хочу второго, правда попозже, когда первый подростёт. В принципе, по-барабану, мальчик или девочка.
     
  20. Хмм.......мне всегда казалось что формирование личности у каждого в своем возрасте.:upset:
     
  21. а у меня наверное,будет двойня,даже немножко страшновато...представляете ДВУХ энергетических вампирчиков))))))))))хочу сынулю,похожего на папу,и дочурку,мою копию...
     
  22. не просто к 25-27 годам человек уже занимает определенное место в обществе и знает свои способности.
     
  23. я хочу детишек чем больше тем лучше
     
  24. Я очень хочу ребеночка!!!Как поженимся,так будем творить наследника.Для девчушки я придумала имя
    ,а вот для мальчика никак не сообразить)))
     
  25. НЕТ!!!! нет имя Сергей, а уж тем более Андрей мене не нравится... :wallbash: фиии...

    Со временем всё меняется и моё отношение к детишкам тоже...
    раньше вот говорила никогда, а теперь... :love: Хочу остаться с этим человечком на всю жизнь.. и чтоб бы были такие пупсики маленькие.. правда,потом,не скоро, конечно

    Мне мой МЧ говорит постоянно,почему-то, "Представляю какая ты будешь сексуальеая с животиком".. я ему :"Через 7 лет и только.." =)
     
  26. Конечно хочу! Обязательно трех)))) Двух девочек и мальчика или наоборот...Но точно трех... Даже имена уже придумала)))
     
  27. Детей хотела бы, но лет через 5-6, мальчика, потом девочку!
     
  28. У меня двое детей, подростки. Когда были маленькими, такие хорошенькие были, а сейчас ... проблемы за проблемами, особенно с дочерью.А в следующем году в вуз уже поступать нужно, сама себе сочувствую - вот когда жарко станет! Очень люблю малышей.
     
  29. а у нас запланирован еще один ребенок...в следующем году должен родится...страшно конечно..а вдруг чтото случится...но какое то необьяснимое чувство толкает на сие действие:smile:
     
  30. У меня есть ребенок,ему 2 года.Мы с мужем его обожаем.В планах родить еще одного,но в далеком будущем(лет через 5-6).
     
  31. А у меня 1.5 месяца назад дочка родилась:-))) До сих пор не могу поверить, что я мама и этот пищащий комочек - МОЙ:-)) Потрясающее ощущение!
     
  32. Дети это чудесно. Конечно хочу мальчишку желательно двух!
     
  33. меня мать забила: женишься, чтоб у тебя дочь была. Никаких парней!
     
  34. Нифига себе. А если парень - что, отказываться, что ли? Дерево, дом, сын - эти приоритеты ещё, небось, с каменного века известны.
     
  35. Боже ж мой, как все хотят детей!!!!!! Может быть это модно стало?.. Или вы все думаете, что это так просто-трах бах и готово???? Кажется многие здесь лишь только туманно представляют что такое быть родителем. и как нелегко бывает им стать....
     
  36. Я вот сейчас вообще не задумываюсь о детях.. у меня есть семимесячный племянник мне и его хватает... а вообще в будущем хочу одного ребенка и планирую родить где-то в 26-27... а до этого буду жить для себя для мужа для работы...
    У меня просто перед глазами пример на мой взгляд раннего заведения ребенка... Ну вот что она (жена брата).. родила в 20 .. и что?! есть ли у нее образование?! нет... работы нет... Брат мой пашет пракчитески сутками... да даже потом когда ребенка отдадут в садик кому она нужна без образования...
    да и в 20 лет отношение к ребенку и ко всем хлопотак связанным с ним другое нежели в 27.. там уж как никак человек взрослее будет...
     
  37. Ну да, хочется... Дети - это наше будущее, хочется воспитать хорошо, чтоб достойными личностями выросли, с хорошими качествами..
    Ну двое - трое :smile: , жена если согласна будет.. Семья без детей?? -что-то не очень как-ко.....???
     
  38. Хочется иметь детей. Но позже, лет в 30, а до этого прожить в своё удовольствие, с детьми уже времени не будет. Это я точно знаю, нас в семье трое). Да и правда, семья без детей - это уже не семья...
    Кстати, я тут заметила, что девушки в последнее время устойчиво разделились на 2 категории: те, кто хотят детей прямо сейчас, и поскорее, и уже в 18 бегут под венец, и те,то хотят сначала закончить всю учёбу, достичь карьерного роста, а потом уже только дети. Одна из моих бывших одноклассниц даже рассталась из-за этого с своим мч. Ему было 21, он ну очень хотел ребёнка, несмотря на то, что ей еще и 18 не было.. Грустная ситуация...
     
  39. во-во... я таких просто не понимаю... :smile:
     
  40. А чего их понимать - они сами еще дети...
     
  41. а как быть с парнями, которые хотят детей от совсем молоденьких девушек? Это у них что - тоже отблески детства в голове?
     
  42. Просто они думают, что способны позаботиться о своих детях.
    Ну что-то вроде желания стать взрослее и важнее.
    Ну да, детство заиграло))
     
  43. А у меня только дочь - Женечка. И больше не хочу. Не смогу разделить себя между детьми,чтобы никто не чувствовал этого(((
     
  44. А я хочу одного ребенка и желательно девочку. Девочку бы назвала - Викторией или Валерией, а мальчика-Евгением или Сергеем.
     
  45. Но ты же как-то делишь себя между мужем и дочкой? Кто-то себя чувствует ущемленным?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Karavai
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.384
  2. розария
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    3.922
  3. Zaichenja
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    3.069
  4. Zaichenja
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    3.763
  5. JULI
    Ответов:
    72
    Просмотров:
    6.466
Общение на MLove.ru