Дети

Тема в разделе "Взрослым о детях", создана пользователем ТЬМА, 25 май 2005.

  1. Может тема не такая уж и интересная,но всё же... :wallbash:
    Хотители вы иметь детей?Уже есть?Ну,и как?..хе...Сколько,если хотите..Да и вообще,что вы чувствуете,когда видете мамашу с ребенком?...Я например пока не очень люблю детей или просто не задумывалась над этим,но знаю точно,что меня раздражает конкретный возраст,когда они настолько противны,..что.. :wallbash: хе..Но точно знаю,что хотела бы иметь близняшек-мальчика или девочку,или хотя бы себе брата близнеца...Вообщем,может кто и ответит... :bye:
     
  2. Близняжки-мальчик и девочка это восторг! Особенно когда подростут... %)
    Я ваще не то чтобы детей люблю... У меня племянник пятилетний частенько гостит... так я с ним почти с пелёнок. Вот тут родственные связи и дают о себе знать:smile: Хоть он иногда(иногда случается частенько...) и ведёт себя мерзко(лекцию о детской мерзости 4-8 лет читать не буду.), всё равно за этого человечка каму хош башку оторву ah) Вот так вот. И хоть он наедине начинает меня террорезировать я с радостью останусь с ним на весь день. Смотрю на него и думаю-порядочная зараза растёт... весь в меня :xaxa: Так что знайте, господа и дамы:
    Дети-цветы жизни! :oldman:
     
  3. родная сестряшка - это иногда ужасно и очень прикольно...
    а свои дети... (ещё Наверное рано) но я боюсь рожать.. а маленькие свои прикольные.. воть хочу скорее всего девчушку но ток лет через 7-10 ... а рожать боюсь.. и поэтому почти всегда всем говорю:"я не буду рожать!" а вот сюсюкаюсь с дочкой моего дяде(ей 3 месяца) подруга говорит ,:"Ну вот смотри как ты с ней.. а говоришь своих не хочешь..." ...поживём увидим... всё может случиться... тем более моя жизнь не по графику..
     
  4. ne xochy deteu ... ne znau pochemy no ne xochy i vse ... est y menya sestra i etogo dostatochno.. a kak eshe podymau chto rebenochek to bydet ves v menya tak azh zhytko stanovitsya:smile: ne poka i blizhaushie let 10 net... a mozhet i voobshe nikogda.
     
  5. Дети - это замечательно! Обязательно буду иметь минимум двоих! angel) Да но в то же время я боюсь их иметь... А вдруг они будут вреднее меня?! :rock:
     
  6. Хочу, но явно не сейчас. Лет через 5-10. А вообще дети это классно. Мой племянник пятилетний у меня на глазах вырос с самих пеленок. Каждый день с ним ругаюсь, с тех пор, как он говорить научился. Вредный жутко. Но когда его на выходные к бабке с дедом отвозят скучаю. Дети всегда радуют. Вредные они не вредные - какая разница. Все равно с ними лучше чем без них.
     
  7. сначала так же всем говорила, а маме говорю, внуков и внучек дождёшься от Вики (3-ёх летняя моя сесетряшка)
    ..
    Просто мы ещё молоденькие..
    воть не понимаю девчушек рожающих в 14-15 лет.. они же сами ещё дети .. и на кого оставлять ребеночка? на бабушек, да они их любят, но у ребенка должна быть мать... своя... и взрослая, а не ветренная девчушка..
     
  8. Я бы хотела иметь ребёнка, чтобы заботиться о нём и воспитывать. Только не знаю, получился бы из меня хороший родитель?
     
  9. А я еще и не знаю, хочу ребенка или нет...Правда, мне сейчас еще рановато об этом думать. Вот лет после тридцати...Все-таки, дети - смысл жизни. Надо жить для кого-то, а кто этого заслуживает больше собственных детей? Банально, конечно, но ведь так...
     
    1 человеку нравится это.
  10. Детей не люблю по определению.....
    Что касается двойняшек-близняшек.... Чур меня. у самой сестра близнец =\ Врагу не пожелаешь =\
    Своих детей, наверное, буду любить.. То есть, конечно буду... если мне еще светит родить =\ Чувствую, уже не светит =\
    Мне кажется, что каждый человек в определённый момент понимает, что хочет иметь ребёнка. Пока мы молодые, мы воспринимаем это как лишние заботы, при том, очень существенные.. Но приоритеты меняются со временем. Потом, мать и ребёнок - это действительно родные люди, которые никогда друг друга не предадут, как бы ни сложились обстоятельства. Ни один мужчина (муж или просто так) не сможет стать таким же родным и близким. Всем нужна какая-то стабильность, и однажды мы все поймём, что муж\жена - это приходящее..и уходящее... А ребёнок - это своё родное, твоя плоть и кровь.
     
  11. конечно хочу, для девушки это важно. Но не сейчас, далеко не сейчас. Лет так через 7-10...... а так, при виде некоторых кнопок, так радостно становится... все-таки забавные они... но я слишком молода, что б иметь своих......
     
  12. я тоже так говорила (опять же подруге.) она мне постоянно у виска крутила ... и вечно говорит дурочка.. сейчас конечно не сможешь быть хорошей мамочкой, молодая ведь.. а потом обязательно... ведь мы взрослеем, становимся более опытными в этой игре ..под названием.. "жизнь"...
     
  13. Да маленькие кнопочки и кнопкины такие забавные.........у них все такое маленькое......маленькие джинсики, ботиночки........хи хи
     
  14. всегда удивлялась парням по имени СЕРГЕЙ ... ты уж прости...
    но с высказыванием о масеньких я согласна с тобой полностью..
     
  15. Обожаю детей, все-равно какого возраста. Но к своим пока не готова.

    А как бы вы своих назвали?
    Я бы девочку назвала Ульяной или Евой, а мальчика Юрой или Сергеем.
     
  16. Насчёт имён...
    Девочку - Ольгой, парня (больше хочу парня) - Юрой или Артёмом.
     
  17. хм..... имена....... мне вот мужское имя нравится Максим..... вот не знаю почему, нравится и все... но со временем все равно мнения меняются и, когда будет надо выбрать имя, мы все, я думаю, мнение свое поменяем.... хотя об этом рано еще думать.... мы тут все молоденькие...
    вот меня мама сначала хотела не так назвать..... но мне мое имя ооооочень нравится...
     
  18. Не знаю даже..время покажет,наверное..Я,наверное,не назову девочку именами Алина,Олеся,Яна...мне нравятся эти имена..но... :wallbash: Бывает...
    А мальчика Юрой,я ,кстати ,Юрьевна...красивое отчество,но скорее всего всё получится наоборот..хе... :donkknow:
     
  19. ой... я бы хотела назвать свою дочурку Аделаидой, только, боюсь, она на это потом обидится...Не все понимают красоту имён.. Ведб так скучно каждый день слышать " Маша, Аня, кактя, Оля, Яна...." и т.д.а мальчишку...Наверное Артуром, наверное.
     
  20. У меня вот сестру двоюродную зовут Гульчитай ( на полном серьёзе , именно так ) , а она дурочка хочет имя поменять на Катя . Кать то полно , а вот Гульчитай одна .
     
  21.  
  22.  
  23. Позвольте представиться - Лёха Юрьевич (aka Zer0) =)
     
  24. esli mne vse taki vdryg zaxochetsya rabenochka to ya bu nazvala girl- Eva (moe lybimoe imya)a boy- Lestat ...:smile: no deteu poka ne xochy.
     
  25. Ух ты!!Нас оказывается много!!Очень приятно..Жму руку! :friends:

    Надо было опрос сделать..хе..Зовут ли Вашего отца Юрием или не зовут?(гы...)
     
  26. Григорий Юрьевич, раз уж на то пошло:smile: Но тебя врядли Гришей кличут...;)
     
  27. Апполинариевичи есть?
     
  28. 2Анка
    Максим пикольное имя..
    а я даже знаю почему мене оно нравится... просто все мои знакомые, которыех Макс зовут, все очень веселые с ними никогда не скучно... воть поэтому об этом имяни сложились только положительное мнение..
    ______
    Андрей... no comments
    Дима... в детстве, по-моему всем девчонкам нравилось это имя..
    ______
    А! вспомнила... девчушку хочу Дениса назвать ;) я когда в Египте отдыхала, там одну девчонку так звали - дЕнис. круто , но ребенок не поймёт... :rolleyes:

    ______
    ух ты.. :smile:

    ______

    а я вот Кристинка.. Олеговна..
    вообще я не хочу что бы меня по отчеству называли.. и в будущем, когда у моих подруг будут детишки, я их обязательно буду приучать называть меня просто Кристина, а не тётя Кристина....
    *(и кстате я думаю, это определенная психология... мне просто кажеться что подсознательно я даже не хочу взрослеть.. поэтому и не хочу что бы меня когда-нить называли тетя Кристина или Кристина Олеговна.... воть)
     
  29. Я уже 5 лет как "Эй ты, как тебя там"("Шматрица"). Племяшка ваще старается никак меня не называть. В крайнем случае "Гриша", но только когда чёйто клянчит. :xaxa: Хотя када у себя в Нарьян-Маре сидит, говорят теплейшими словами вспоминает. Так приятно^_^ angel)

    А из имён меня прут... имена на К. Только что сделал открытие.(И псевдонимы я се всегда беру с буквы "К"...) Вапче у меня много знакомых девчёнок было за всю жизнь(да и сейчас не мало :rolleyes: ) и ни одной вражины с женским лицом. Так что у меня с каждым женским именем связаны самые светлые воспоминания.

    Из мужских имён... Пацана своего назову либо Григорием(не в честь меня, а в честь прадеда! Не подумайте!), либо Юрием(в честь батько), либо Жека(в честь крёстного), либо Димоном, Лёхой, Петрухой или Максом(в честь моих многочисленнвых Дво(и проч.)юродных братьев). Но у меня много отличных друзей, имена которых мне хотелось бы увековечить(они мне как братья). Так что у меня выбор богатый.
     
  30. А я Анна Юрьевна...По-моему неплохо звучит..хе..А Григорий Юрьевич тоже хорошо..Так официально,тебе бы в банке каком-нибудь работать(шучу(думаю,это не твоя мечта)) :friends:
     
  31. Из мужских имён обожаю Андрей. Наверно потому что так зовут отца.

    А как дочку обозвать - не знаю. Хочется, чтобы имя было такое же более-менее редкое, как моё.
     
  32. Канешно неплохо! У меня сеструху двоюродную Анной Юрьевной кличут, но это так, к слову. Её сынок и есть мой "плимянничек".
     

  33. какой смысл называть ребёнка в честь кого-то??? Мне кажется, эо не прально...
     
  34. А я бы пацана своего назвал Габриэль , или Ратибор . Но скорее Габриэль. И имя по моему красивое и сокрашяется просто до Ри .
     
  35. А п-моему если чувствуешь уважение к какому-то человеку,любовь,благодарность,то ребенка можно назвать его именем,и не потому что так надо,а потому что хочется...Просто само сабой получится..А не назвать ли нам нашего мальчика Сашей??..А потом догадываетесь,что у Сашей звали дедушку,друга и прадедушку...А вообще каждому своё... :friends:
     
  36. Ну почему же?
    Меня, кстати, назвали в честь прабабушки, которой уже очень много лет. И отчества у нас совпадают. И мне мое имя очень даже нравится!
     
  37. насчёт "в честь кого-то"... а вот знаете, говорят , если кошек называют в честь какой-то другой кошке, говорят она повторяет судьбу.. например у меня у подруги уже было кошек, ну котов т.е. , 16 штук, по очереди, и всех из звали Тишка, и что вы думаете, эти Тишки, они доживали до определенного возраста и убегали, .. ах да и все они были одно и того же окраса, серо-белененькие..

    Как вы думаете к людям это относиться?...
    Вот встречаешь парня, допустим с именем Саша,... потом встречаешь ещё одного парня , которого тоже зовут Саша.... и что они же похожи, характером, манерами... да бывают исключение, но это скорее все-го уже знан зодиака, отчество...
    Не зря же Истолкования имён придумали...


    Добавленно почти спустя 1 час

    Кстати С праздником! С Днём защиты детей!
     
  38. C праздником. Я за всю жизнь солько Гриш встречал, можеш мне поверить, совершенно разные люди. Я не знаю на счёт животных, но людей точно нальзя ровнять. Все по своему разные. Идеальных совпадений не бывает;) :beer):
     
  39. Особый респект! :kruto: :xaxa:
     
  40. Ну,вот и лето...Да всех,кто уже поздравил и не поздравлял,в праздником днем Защиты детей...хе....Ну,так что о детях?Кто-нибудь знает историю этого праздника???(если она есть..хе..)) :donkknow: :donkknow:
     
  41. Хочу.. детишек.Близняшек(мальчиков),сына и дочурку. То бишь четверых)
    Последних назову Елисеем и Алисой.А для близняшек придумаем с мужем.
     
    1 человеку нравится это.
  42. пока не хочу
     
  43. Я хочу(не сейчас естессно) близняшек..мальчиков или девочек...всё равно:rolleyes:
     
  44. Напротив, очень даже интересная :kruto:
    Конечно, я б хотел. И не одного, это уж точно. Двоих, может троих... :upset: А лучше четверых.(Я не слишком жадничаю, а?) Вот было бы веселье :rolleyes: . Ну и чтоб мама у них была самой лучшей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Мама у них итак будет самая лучшая, если не наделаеш "ошибок юности";)
     
  46. а я очень хочу сына... обычно это мужское желание. вот хочу пацана и все, чтобы воспитать его настоящим мужчиной, таким за которого стыдно не будет!
     
  47. И я хочу) тоже так считаю.
    И дочурку хочу, блин, да я много детей хочу на самом деле.
     
    1 человеку нравится это.
  48. У меня есть ребенок, девочка, ну такая прелесть уже почти 3 года, ну просто лапочка.. Уже поднимает ручку и делае так:kruto: , я уже так не могу как она, под музыку муннспила или AC/DC, ну просто умора, все мои друзья в шоке от такого продвинутого ребенка, на моей гитаре играет так громко и песни поет во всю глотку...:kruto:
    P.S. Раньше не особо хотела детей, а как родила да еще от такого человека как мой бывший муж, так прославилась как Безбашенная мамка с детем панком... И меня полностью устраивает наша с ней неразлей-вода семья!!!!!:imho:
     
  49. Konoplua, чёрт, классно :kruto:
    Я тоже так хочу, только с поправочкой, чтобы и муж был рядом :smile:
     
  50. Дети--цветы жизни на могиле родителей!
    Это мое отношение к детям.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Karavai
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.384
  2. розария
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    3.922
  3. Zaichenja
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    3.069
  4. Zaichenja
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    3.762
  5. JULI
    Ответов:
    72
    Просмотров:
    6.466
Общение на MLove.ru