Считаете ли вы секс втроем извращением?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Скунс, 8 мар 2008.

  1. ответ: считаете ли вы секс втроем извращением?

    да всем так.. просто у кого-то "беременность" какой либо фантазией длится 5 минут, у кого-то месяц, у кого-то лет цать... а у кого-то так на уровне фантазии и останется..
     
  2. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    *Смеюсь перед монитором, но по-доброму:smile:))*
    И это мне говорит человек, попрекающий меня каждый раз за то, что я стригу всех под одну гребенку? :smile:)))

    Кстати, на тему знакомого-незнакомого человека... Девчат, теоретически, может быть, оно так и есть, как Вы считаете (это относится и к тему, кто считает, что надо со знакомыми, и к тем, что с незнакомыми). На практике же оказывается, что все, что в мыслях казалось правильным и однозначным, под влиянием нахлынувших чувств (страсти, влюбленности, похоти - называйте, как хотите) оказывается таким смешным и надуманным... :smile:
     
  3. #103 nata_Nочная, 8 май 2008
    Последнее редактирование: 8 май 2008
    Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    мусье, я очень рада, что у тебя хорошее настроение с утра.. )) тока вот не нужно фразы выдергивать из целого и трактовать как тебе вздумается..
     
  4. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Не надо иметь однозначных мыслей и жизнь будет веселее =)))
    Кстати смешным и надуманным* в процессе мне ничего не казалось, думаю моим партнерам тоже. Как-то вот не до этих мыслей было.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: ответ: ответ: ответ: считаете ли вы секс втроем извращением?

    ну, в наших отношениях всегда я решаю, последнее слово за мной. Если до такого дойдёт, то выбор за ней, но окончательное решение зависит от меня.

    А к вопросу, знакомый или незнакомец, то однозначно, это должен быть знакомый человек.
     
  6. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    и о чём тема? нет я это так сам себе под нос... про что яснее ясного понятна пишут... с одной стороны (хотя у меня и не было такого секса):donkknow: я бы может и согласился на ЖМЖ:kruto:, но в том случае если я свободен от отношений. а со своей подругой не...:rolleyes: Она моя и только моя и ни скем нигде я делить её не буду. тем более в постели.



    групповой секс, я за извращение не считаю. и кстати я бы и МЖМ развлёкся.... эх... фантазии куда тока не занесут;)
     
  7. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    А я и не про смешное в процессе, я про смешные предрассудки, которыми мы (люди) вгоняем свою жизнь в непонятные рамки. На практике оказывается, что можно жить и вне границ своих и чужих предрассудков.

    Ну, само собой - в таком вопросе важно мнение обоих. Это безусловно.
     
  8. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    А вот для меня-это неприемлимо.Зачем групповуха,если можно найти одного человека,который сделает все за 2!
     
  9. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Секс втроем это курто, это так круто что не описать словами. Я сказал. А тот кто разводит демогогию тот просто этого не пробовал.
     
    Я пробовал и барабашка нравится это.
  10. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    А трое это как? МЖМ или ЖМЖ .. со своей девушкой или с посторонними?
     
  11. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    на мой взгляд, секс втроем - извращение только в варианте МММ :smile:))
    а так - интересная штука, под настроение. Пробовал и ЖМЖ и МЖМ, первое
    понравилось больше, второе - чуть меньше. Такое ощущение, что что-то звериное во мне просыпается.

    ну почему же не описать? очень даже описать, лишь бы лексикона хватало :smile: А демагогию можно разводить и тем, кто пробовал. Например, поговорить о морально-этических нормах, применимо к каждому из вариантов, общипать и рассмотреть под микроскопом чувственную составляющую данного процесса, покумекать на тему, как подготовить предполагаемых партнёров к этому настолько крутому действу, и т.д и т.п :smile:))
    а чем круто-то? Я вот не раз пробовал, чёт крутости особой не ощущаю. Да, интересно, да, возбуждает, да, нравится смотреть, как две девушки тебе по-очереди минет делают, да, прикольно, когда обеих одновременно ублажаешь, интересно посмотреть, как девушку вместе с тобой (простите меня, девушки, за грубость) трахает другой мужчина... Крутость-то где? :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    на самом деле что крутого в нем?))...если тебе понравилось, то это не значит что всем нравится должно..мне вот сейчас параллельно)).....даже фантазий не возникает ))...
     
  13. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Тебе что...Приятно и круто видеть,что твоя девушка занимается сексом кроме тебя еще с кем-то?Вот лично я не выдержала бы если бы мой парень занимался сексом с другой.Это же по cути-измена.Да еще какая!Ты сам ЭТО видишь!
     
  14. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Ха, а как же байки про настоящую любовь и про то что, тот кто пустячковую измену не может простить, пусть, катится на все четыре стороны? Что же за стандарты-то такие двойные, изменил (или скорее изменила бы) в тихушку ничё, а так ужОООООс какой, измена на глазах партнёра да ещё и с его согласия...
     
  15. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    ну с другой стороны, почему сразу измена, если он это делает на твоих глазах, да и с твоего согласия?по моему-это не измена,а скорее, новый секс.эксперемент.
     
  16. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Одно дело,если тебе изменили-и ты это не знаешь,не чувствуешь.А другое,когда ты ЭТО видишь.И разве может речь идти о настоящей любви,когда ты видишь,что твоему парню интересна не только ты,но и другие,когда ты знаешь,что он может ЭТО делать постоянно и без твоего участия.Если тебя это устраивает-живи по своим принципам,а я такое отношение терпеть не смогу!!!



    Вот именно,что согласия я не даю и не понимаю таких девушек,которые на это согласны.Если девушка дает согласие на групповуху,то по сути она сама дает парню направление на измену.И потом он будет изменять и думать,что так и надо...Нет уж!!!Это не для меня!!!
     
  17. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    а если ты ему этого направления не дашь, то можно подумать, что сам он не догадается.ха-ха.
    если он захочет изменить-изменит, это факт, никого направления ему не нужно будет!
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Во первых, если партнёр в этом ничего предосудительного не видит, и за измену это не считает, то измены уже НЕТ... а если тебе изменили, то тайком или на твоих глазах, обман остаётся обманом, и не знаю как у тебя с фантазией, но у меня она очень богатая, и если я чего-то не видела это не значит что я не могу в последсвтвии домыслить, как всё было.
    А если твой парень опомимо тебя других тайком покрывает, это разве говорит о настоящей любви?
    Так я что совета твоего спрашиваю? Конечно буду жить по своим принципам.
    Парень, что безмозглая скотина? Уж отличить обман и предательство от согласованого секса может, а то, кто кому даёт направление... прощение измены, разве это не направление на вторую?
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Хе-хе...вот как раз для меня, если все происходит на моих глазах - это приемлимо и возбуждающе. Фантазия у меня бурная и я нафантазирую так, что потом жить перехочется, а тут вот, все перед глазами, ничего фантазировать не надо...
     
  20. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    По сабжу - не извращение, но зачем? :smile:

    Все-таки, еще раз убеждаюсь, что самая эрогенная зона у человека - мозг. :D
     
  21. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    эээ, простите, о чьей любви идёт речь?
     
  22. #122 джетта, 18 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2008
    Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Я на фантазию не жалуюсь.И если каким-то людям уже нечем удивить друг друга кроме как групповухой,то саболезную!



    А кто тебе сказал,что мой парень мне тайком с другими изменяет?Мойго нынешнего все во мне устраивает.И нам не нужны никакие групповухи,чтобы разнообразить нашу жизнь!


    Если тебя устраивают такие перспективы-твое дело.А насчет измены,я уже не однакратно говорила,что измену можно простить только 1 раз,потому,что если изменили второй раз,то это будет продолжаться постоянно.
     
  23. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Ой не надо мне соболезнований, дело не в удивлении или занятости, а во вкусах, и если в секс втроём относится к вещам которые я приемлю, то почему бы не воплотить их в реальность, ты не можешь так порадовать партнёра, поэтому приходится прощать его измены, что ж каждому своё.
    Ну бывший изменял, а нонешний... гыгы... такое делается же, ТАЙКОМ, пока не всплывёт не узнаешь, на то они и измены, чтобы их скрывали.
    Не спеши с выводами, а за другого вообще не расписывайся, чужая душа потёмки, время покажет, что его устраивает, а что он на строрне добывает, ты, наверняка, о прошлом так же думала, а как оно вышло?
    Ну естественно меня устраивают такие перспективы, а так же многие другие, иначе я бы такого не делала. Ну не логично ли? И конечно, это моё личное дело.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Никогда не стоит загадывать)))

    Когда ты это видишь поверь - проходит проще.... и не считаю я это изменой, просто эксперемент,фантазия.. мне кажется, что надо допускать удовлетворение фантазий, ну пускай иногда и.. возможно будете более удовлетворены и счастливы, чем ежели загоняли свои желания как можно дальше, боясь общественного мнения и каких-то дурацких правил...
     
  25. #125 джетта, 19 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2008
    Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Не нужно говорить с такой уверенностью.Мужчина если по природе однолюб,это еще не значит,что он не много*б!С чего ты так уверена,что тебе никогда не изменяли?Просто ты этого может и не узнала...А если бы узнала?Где гарантия,на то,что ты бы его не простила?


    И тайком не изменяет.Поверь,это я знаю точно!



    Про бывшего я так не думала,я знала,что он кабель.Просто я думала,что он изменится,но такие люди не меняются!





    Каждого устраивают разные перспективы.Лично меня-явно не такие!



    Я же говорю:каждому свое.Кому-то это нравится,я не осуждаю таких людей,просто не понимаю.Но это точно не для меня!
     
  26. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    джетта,
    Научись цитировать правильно, наконец.
    Не нужно свои мысли запихивать в цитату другого. Я уже заколебалась за тобой поправлять.
    Будут подобные посты еще -- буду их удалять, как флуд.
     
  27. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    :smile:) кабеля - они такие: как протянули, так и волочится :smile:))
     
  28. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    А где я говорила что мне никогда не изменяли? было один раз, по молодости, и я не простила, а нонешний, изменить мне не может уже потому, что ходить на лево ему не возбраняется.
    А я твоими же словами отвечу:
    "Не нужно говорить с такой уверенностью. Мужчина если по природе однолюб,это еще не значит, что он не много*б! С чего ты так уверена,что тебе он не изменяет?Просто ты этого может и не знаешь.. "
    Да вот что-то этого "неосуждения" незаметно, сказала один раз, что не для тебя, все всё поняли, дык, нет надо назвать изменой, то что и изменой-то не является и удариться в полемику.
     
  29. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Kiska Baghira,что не говори,но я останусь при своем мнении.Я имею на это полное право.И ты,безусловно,имеешь право на свое мнение.Этот спор не к чему.Все равно-что есть то есть.И этого не изменишь!
     
  30. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    джетта, да тут все остаются при своем мнении, не переживай, просто все смотрят на ситуацию с разных сторон.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Не знаю почему всегда было интересно попробовать секс в троём, в каком сочетании не знаю мне лично МЖМ не оч нравится, т.к мне бы было не оч интересно извините за вырожение парни яйцами труться, если попробовала бы то ЖМЖ, так интересней наверное))))))))
     
  32. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    кхе.. это как-же??))))
     
  33. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    видимо двойное вхождение практиковала:smile: Это и на любителя и к физическим параметрам всех троих очень чуствительно:smile:
     
  34. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Алёночка*ЛЯЛЬКА*,
    так...мысли вслух...
    господя...а че тогда было так переживать то, по поводу измены?? вон ты какая девушка раскрепощенная))

    а так...по-моему я здесь уже писала... все равно не приемлю такого эксперимента. мне оно не нужно.
     
  35. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    кстати, интересный вариант... посмотреть в порно - так всё легко, а на практике выясняется - "тереться яйцами")))))..
     
  36. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    это наверно от недостатка практики, в порно там ужо все отработано!
     
  37. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Я раньше очень хотел попробовать ЖМЖ. Но только моя девушка сказала, тебе было бы приятно. Если 3 был мужчина и он при тебе в меня входил и ласкал меня. Я сказал, что нет. Она сказала, вот видишь. и я не хочу, чтобы я делал тоже самое при ней. Она считает это изменой.
     
  38. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    может заниматься в троем сексом и интересно, кому-то со стороны, а кому и в качестве участника. но вот заниматься любовью в троем - это бред.
     
  39. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Ну почему сразу бред, вот занятие сексом с любимой и беременной женой, это как раз занятие любовью втроём)))
     
  40. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    эээээ..Багир, ты это..того...поосторожней.. такой секс "втроем" сильно на педофилию смахивает... ))))
     
  41. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    и инцест, кстати говоря
     
  42. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Секс втроем -- нет, не извращение. Как верно заметил Скунс, -- "в постели всё разрешено" -- при условии, что удовольствие от этого получают все присутствующие.

    Вместе с тем, секс втроем, вчетвером и т.д. -- это не мое. В том числе -- ЖМЖ как-то совершенно не привлекает.

    Тут, как говорится, каждому свое. Мне -- секс на двоих без каких-либо других вариантов. ))
     
  43. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Не изврашение .
    ЖМЖ - скорее чтобы самоутрвердится нежели для какогото сверх удовольствия .
    МЖМ - ну я предстовляю это только в варианте с друганом снять незнакомую девушку просто развлечся ... аналогия бутылка пива на двоих.
    О высоких чувствах речи не идет .
    Есть еще интересный вариант , одна знакомая говорила , что сама хочет чтоб snhtnmtq была девушка , но это уже её мыли и обьяснять их я не берусь почему и зачем так.
     
  44. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    а это ужене бред, это ахинея, жена -Ж, муж -М, ребенок если М = МЖМ, а если ребенок Ж, то муж трахает и жену и дочь - ЖМЖ.
    думай прежде чем говорить!
     
  45. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Michael_Sun
    Уважаемый, лучше читай, прежде чем что-либо писать... ))) разрешите представить, это вовсе не скобочки как на первый взгляд можно подумать, а смайлики, что в общем и целом означает, ну кто бы мог подумать :rolleyes:- сообщение является шуткой...
    Это шо, утверждение? Эмбрион чувствует, через пуповину, материнский оргазм, слышит голоса? Наверное... значит и участие в сексе косвенно принимает...
     
  46. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Два года встречаюсь с девушкой! В последнее время начали появлятся мысли о сексе втроем. Сначала о ЖМЖ. А потом МЖМ. Причем от этих мыслей возбужаюсь.
    Я со своей плюс третий партнер/ша должен/а быть совсем не знакомым. Пока до этого не дошло. Вообще лучше для обоих, если выбирать МЖМ или ЖМЖ, наверно ЖМЖМ, ни кому не будет обидно!
     
  47. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    ты имеешь ввиду каждый со своей парой, или просто групповуха??
    Мне мой МЧ предлагает, чтобы мы с какими нить его друзьями, ну типа, парами, т.е. я со своим МЧ, а та пара сама по себе, но на одной площади, но меня такая перспектива не возбуждает!
     
  48. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    выходит что в двоем уже нет полного удовлетворения. втроем - типа хочется кого-то еще, но изменять как-то стремно, тогда альтернатива - привести третьего в дом, а для полной очистки совести - незнакомка.
    а может лучше не обманывать ни себя ни партнершу, расстаться друзьями и искать свою истинную половинку, рядом с которой и думать о другой некогда будет
     
  49. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Вовсе нет. Если хочется пригласить третьего, это не значит что твой партнер тебе нафиг не нужен, это просто что-то новое и не стоит искать в этом подоплеку.
     
  50. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Имею ввиду групповухой, т.е. менятся партнерами. Или все вместе разом!! Но не с друзьями!!



    Удовлетворение полное у обоих. Хочется чего-то нового. Вдвоем перепробовали многое, даже в поезде (плацкарт), на улице и т.п. И вот появляются мысли о группе. В основном у меня. А насчет измены, я даже не хочу какую-нибудь другую. Только с ней!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru