Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 26.05.2005, 00:54   #1
Бродяга

Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Про интернет-знакомства девочка-мальчик все понятно.
И про нетрадиционные ориентации тоже.

Как бы девушке найти подругу, просто подругу, с которой можно вместе гулять, ходить в кафе, играть в бильярд...
Как перебрать несколько кандидатур? Говорить:"Все очень хорошо, дорогая, но на роль подруги ты не поджодишь?"
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Парни, где вас найти? Знакомства
Хочу найти настоящего друга или подругу Дружба
Где скачать найти реферат? Компьютеры и софт
Где найти парня? Как познакомиться
Где найти лучших подруг? История любви
Старый 26.05.2005, 13:34   #2
Специалист

Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Настоящих друзей (подруг) не ищут специально, они находятся сами. Можно найти кучу знакомых и приятельниц, но не факт ведь, что они станут подругами. Тяжело найти родственную душу в бесконечном потоке бесцветных лиц...
Неземная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 16:38   #3
Выжигаю картинки
Мистер Mlove.ru
Осень 2007

Kamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Неземная
Тяжело найти родственную душу в бесконечном потоке бесцветных лиц...
Особенно если этих лиц невидно:) Видно только монитор
Kamaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 16:57   #4
Бродяга

Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Но ведь любовь и секс по интернету пытаются найти.
Люди перебирают варианты и находят более-менее подходящий...
Неужели нельзя найти девушку.... с которой бы просто гулять... просто общаться.
А то все, кто тусется на сайтах знакомств предлагают только секс. Фи....
Старый 26.05.2005, 17:50   #5
Интересующийся

Нютик Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне кажется, что в инете можно найти, только шансы невелики...
Нютик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 17:59   #6
Интересующийся

Phantom Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Гелла
....
А то все, кто тусется на сайтах знакомств предлагают только секс.
....
Секс тоже через интернет
Phantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 18:17   #7
Профессионал

flaer Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Гелла
Но ведь любовь и секс по интернету пытаются найти.
Люди перебирают варианты и находят более-менее подходящий...
Неужели нельзя найти девушку.... с которой бы просто гулять... просто общаться.
тебе просто общения в реале не хватает?
в нете ищу то, до чего в реале ручки не дотягиваются...
flaer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 21:04   #8
Специалист

Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kamaris
Особенно если этих лиц невидно:) Видно только монитор
Я же это образно сказала :) На самом деле, мне кажется, в Сети проще знакомиться и узнавать друг друга. Пообщаться, попереписываться...
Старый 26.05.2005, 21:06   #9
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Гелла
А то все, кто тусется на сайтах знакомств предлагают только секс. Фи....
Неправда. Да и сайты знакомств разные...
Старый 26.05.2005, 21:12   #10
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Изображений: 18
Shelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Гелла
Как бы девушке найти подругу, просто подругу, с которой можно вместе гулять, ходить в кафе, играть в бильярд... Как перебрать несколько кандидатур?
Да всё очень просто!
И в и-нете есть хорошие возможности для дружбы!
Выложи здесь о себе информацию, и может быть кто-то захочет с тобой подружиться!
Shelda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 21:29   #11
Интересующийся

Eva Era Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Гелла

Как бы девушке найти подругу, просто подругу, с которой можно вместе гулять, ходить в кафе, играть в бильярд...
Как перебрать несколько кандидатур? Говорить:"Все очень хорошо, дорогая, но на роль подруги ты не поджодишь?"
ya bu xot seuchas s tobou poshla gylyat ili v kafe no smama ponimaesh rasstoyanie ne dryzeu v nete mozhno nauti...esli tebe nyzhno tolko obshenie(ne vazhno cherez innet ili net) toya k tvoum yslygam, mozhesh rasskazuvat chto xochesh, ya tebe bydy sovetovat , delitsya s tobou svoim mneniem esl eto ponadobitsya... pochemy bu i net?? y menya est lychshaya podryga, no mu s neu seuchas mozhem obshetsya tolko cherez innet i to ochen redko(ona na vsegda mozhet) a mne neobxodimo obshenie: vuslyshivat kogo-nibyd, chto to sovetovat , kak to pomogat i t.d. tak chto bydet vremya pishi... :) bydy rada znakomstvy!
Eva Era вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 21:30   #12
Интересующийся

Eva Era Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Гелла

kastti davno xotela skazat chto avatar y tebya klassnuu.... azh dyx v pyatki yxodit....:)
Eva Era вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 23:49   #13
Бродяга

Цитата выделенного
Ник в ответ
flaer, подруги нет. Дружу с парнями. Хочется найти девушку с похожими интересами. Многие в моем возрасте косят под стерв, тяжко работают на универских практиках и хотят мужа. Мне же нужно другое.

Shelda, инфа обо мне в инфе. Очень надеюсь. Что захотят.

Eva Era, тоже рада. Вечно расстояние мешает...
Старый 02.06.2005, 13:14   #14
Странник

Micra Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Так ты журналист? Если я правильно поняла... :)
Micra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2005, 20:23   #15
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Новая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
у меня тоже есть такая проблема....я уже в какой-то теме тут изливала душу.....все подруги - не подруги,а так для них общение со мной,как выгодная сделка....а так хочется нормальных друдеских отношений....просто чтоб тебя порой кто-то выслушал..или наоборот кому-то посоветовать....провести время вместе....просто пойти куда-то ...to chat aimlessly.....посмеяться вдоволь.....без всяких грязных стереотипов и целей...
Новая Ангел Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2005, 00:20   #16
Бродяга

Цитата выделенного
Ник в ответ
Micra, правильно поняла.
Старый 03.06.2005, 00:33   #17
Любитель

Laida На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Новая Ангел Чарли
у меня тоже есть такая проблема....я уже в какой-то теме тут изливала душу.....все подруги - не подруги,а так для них общение со мной,как выгодная сделка....а так хочется нормальных друдеских отношений....просто чтоб тебя порой кто-то выслушал..или наоборот кому-то посоветовать....провести время вместе....просто пойти куда-то ...to chat aimlessly.....посмеяться вдоволь.....без всяких грязных стереотипов и целей...
Давай дружить?
Laida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2005, 01:06   #18
Интересующийся

Gromor Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Друзья находятся в беде(в смысле, когда ты в беде, а они тебе помагают). Вот был со мной случай, иду я по улице с компанией "друзей"(7человек) вечером, подваливает к нам компания другаю, начинаются наезды, в итоге, крайний я, 6 "другей" убегают( за "помощью"), остаемся мы в вдвоем с товарищем, драка была дикая, их было в порядке 9-ти 10-ти человек, слава богу выжили! Кстати, я от оставшегося товарища, совсем не ожидал поддержки...
Gromor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2005, 16:07   #19
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Новая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Laida
Давай дружить?
ДАВАЙ:)
Новая Ангел Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2005, 16:15   #20
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Гелла
Micra, правильно поняла.
А поподробнее можно?... Коллеги все-таки...
:)
Старый 03.06.2005, 16:41   #21
Бродяга

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ох...
Это лучше не в теме. Аффтоп....

Учусь в "Шевченко", ИЖ (институт журналистики), работаю на нескольких украинских каналах в области политики, культуры и экономики. Конечно, внештатный сотрудник некоторых газет (этих достаточно). Осваиваю радио (у меня радиоспециальность).
Иногда пишу стихи, есть в наличии парочка книг собственного авторства.... так... для узкого руга читателей.
Старый 03.06.2005, 20:15   #22
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Гелла
Ох...
Это лучше не в теме. Аффтоп....

Учусь в "Шевченко", ИЖ (институт журналистики), работаю на нескольких украинских каналах в области политики, культуры и экономики. Конечно, внештатный сотрудник некоторых газет (этих достаточно). Осваиваю радио (у меня радиоспециальность).
Иногда пишу стихи, есть в наличии парочка книг собственного авторства.... так... для узкого руга читателей.
Действительно, лучше не загружать тему:) Спасибо за ответ. Всё очень похоже на меня получилось...
345189333 - ася на всякий...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра