Где бы найти такую подругу...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Гелла, 26 май 2005.

  1. Про интернет-знакомства девочка-мальчик все понятно.
    И про нетрадиционные ориентации тоже.

    Как бы девушке найти подругу, просто подругу, с которой можно вместе гулять, ходить в кафе, играть в бильярд...
    Как перебрать несколько кандидатур? Говорить:"Все очень хорошо, дорогая, но на роль подруги ты не поджодишь?"
     
  2. Re: Где бы найти такую....

    Настоящих друзей (подруг) не ищут специально, они находятся сами. Можно найти кучу знакомых и приятельниц, но не факт ведь, что они станут подругами. Тяжело найти родственную душу в бесконечном потоке бесцветных лиц...
     
  3. Re: Где бы найти такую....

    Особенно если этих лиц невидно:smile: Видно только монитор :rolleyes:
     
  4. Re: Где бы найти такую....

    Но ведь любовь и секс по интернету пытаются найти.
    Люди перебирают варианты и находят более-менее подходящий...
    Неужели нельзя найти девушку.... с которой бы просто гулять... просто общаться.
    А то все, кто тусется на сайтах знакомств предлагают только секс. Фи....
     
  5. Re: Где бы найти такую....

    Мне кажется, что в инете можно найти, только шансы невелики...
     
  6. Re: Где бы найти такую....

    Секс тоже через интернет:rolleyes:
     
  7. Re: Где бы найти такую....

    тебе просто общения в реале не хватает?
    в нете ищу то, до чего в реале ручки не дотягиваются...
     
  8. Re: Где бы найти такую....

    Я же это образно сказала :smile: На самом деле, мне кажется, в Сети проще знакомиться и узнавать друг друга. Пообщаться, попереписываться...
     
  9. Re: Где бы найти такую....

    Неправда. Да и сайты знакомств разные...
     
  10. Re: Где бы найти такую....

    Да всё очень просто!
    И в и-нете есть хорошие возможности для дружбы!
    Выложи здесь о себе информацию, и может быть кто-то захочет с тобой подружиться!
     
  11. Re: Где бы найти такую....

    ya bu xot seuchas s tobou poshla gylyat ili v kafe no smama ponimaesh rasstoyanie :( ne dryzeu v nete mozhno nauti...esli tebe nyzhno tolko obshenie(ne vazhno cherez innet ili net) toya k tvoum yslygam, mozhesh rasskazuvat chto xochesh, ya tebe bydy sovetovat , delitsya s tobou svoim mneniem esl eto ponadobitsya... pochemy bu i net?? y menya est lychshaya podryga, no mu s neu seuchas mozhem obshetsya tolko cherez innet i to ochen redko(ona na vsegda mozhet) a mne neobxodimo obshenie: vuslyshivat kogo-nibyd, chto to sovetovat , kak to pomogat i t.d. tak chto bydet vremya pishi... :smile: bydy rada znakomstvy!
     
  12. Re: Где бы найти такую....

    kastti davno xotela skazat chto avatar y tebya klassnuu.... azh dyx v pyatki yxodit....:smile:
     
  13. Re: Где бы найти такую....

    flaer, подруги нет. Дружу с парнями. Хочется найти девушку с похожими интересами. Многие в моем возрасте косят под стерв, тяжко работают на универских практиках и хотят мужа. Мне же нужно другое.

    Shelda, инфа обо мне в инфе. Очень надеюсь. Что захотят.


    Eva Era, тоже рада. Вечно расстояние мешает...
     
  14. Re: Где бы найти такую....

    Так ты журналист? Если я правильно поняла... :smile:
     
  15. Re: Где бы найти такую....

    у меня тоже есть такая проблема....я уже в какой-то теме тут изливала душу.....все подруги - не подруги,а так для них общение со мной,как выгодная сделка....а так хочется нормальных друдеских отношений....просто чтоб тебя порой кто-то выслушал..или наоборот кому-то посоветовать....провести время вместе....просто пойти куда-то ...to chat aimlessly.....посмеяться вдоволь.....без всяких грязных стереотипов и целей...
     
  16. Re: Где бы найти такую....

    Micra, правильно поняла.
     
  17. Re: Где бы найти такую....

    Давай дружить?
     
  18. Re: Где бы найти такую....

    Друзья находятся в беде(в смысле, когда ты в беде, а они тебе помагают). Вот был со мной случай, иду я по улице с компанией "друзей"(7человек) вечером, подваливает к нам компания другаю, начинаются наезды, в итоге, крайний я, 6 "другей" убегают( за "помощью"), остаемся мы в вдвоем с товарищем, драка была дикая, их было в порядке 9-ти 10-ти человек, слава богу выжили! Кстати, я от оставшегося товарища, совсем не ожидал поддержки...
     
  19. Re: Где бы найти такую....

    ДАВАЙ:smile: :kruto:
     
  20. Re: Где бы найти такую....

    А поподробнее можно?... Коллеги все-таки...
    :smile:
     
  21. Re: Где бы найти такую....

    Ох...
    Это лучше не в теме. Аффтоп....

    Учусь в "Шевченко", ИЖ (институт журналистики), работаю на нескольких украинских каналах в области политики, культуры и экономики. Конечно, внештатный сотрудник некоторых газет (этих достаточно). Осваиваю радио (у меня радиоспециальность).
    Иногда пишу стихи, есть в наличии парочка книг собственного авторства.... так... для узкого руга читателей.
     
  22. Re: Где бы найти такую....

    Действительно, лучше не загружать тему:smile: Спасибо за ответ. Всё очень похоже на меня получилось...
    345189333 - ася на всякий... ;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru