Люди добрые! конкретная ситуация нужен совет

Тема в разделе "История любви", создана пользователем LORDy, 10 мар 2008.

  1. Такая вот ситуация ..моя подруга познакомила меня и моих ..друзей с девушкой !она мне поравилась причем очень (что бывает редко) виделись мы тока 3 раза..!1 раз когда он пришла к нам в компанию..я заваладел ее вниманием..мы расговорились..все было как надо..2 раз пообщатся не успели...но парой слов перекинулись!на 3 раз все сложилось как то странно..всамом начеле встречи все было нормально..немного общались.итд..потом мы все пошли на пулицу гулять я стал замечать что он стала меня избегать !практически не смотреть на меня не слушать..и ваше чутли ..не бегала..от меня активно расговаривала с другими парнями из нашей компании! задень до 3 встречи..моя подруга(которая познакомила меня с этой девушкой) спрашивала меня поравилась ли она мне поскольку я человек скрытный я ответил что он сипотична ..но мне все ранвно..! после этого подруга предупридила меня насчет конкуренции возможно она поняла что она мне нравиться!ну а потом случилось то что я описал в 3 встрече!!
    и еще точто она от меня бегала заметил не только я но и мой друг!Ваше обективное мнение по поводу этой ситуации?если что не ясно я могу уточнить!
     
  2. Ответ: Люди добрые! конкретная ситуация нужен совет

    Девушка по непонятной причине бегает от парня, стараясь не обращать на него внимание. Почему?...Такое поведение можно объяснить тем, что она обиделась. А на что я не знаю.
     
  3. Ответ: Люди добрые! конкретная ситуация нужен совет

    Соглашусь с Evalino4ka...скорее всего ты чем то ее обидел или выпал из ракурса ее идеалов..
     
  4. Ответ: Люди добрые! конкретная ситуация нужен совет

    обиделась это врядли !!!!!
    единсвенное мое предположение что она этим хотела превлеч мое внимание и зацепить этим !
     
  5. Ответ: Люди добрые! конкретная ситуация нужен совет

    аааааааа...
    А можно нескромный вопрос?
    А годкофф вам по сколько?
     
  6. Ответ: Люди добрые! конкретная ситуация нужен совет

    LORDy,
    возможно девушка и интересовалась у твоей подруги, что ты думаешь о ней, а твоя подруга, в свою очередь, спросила у тебя, но ты сам сказал, что
    а раз все равно, то что от девушки ты хочешь? Чтобы она добивалась твоего высокого расположения??)
    Вот меня тож интересует вопрос
     
  7. Ответ: Люди добрые! конкретная ситуация нужен совет

    Полностью согласен с предидушем оратором.
    Говорить что то подруге девушки , и надеятся что потом эта девушка не узнает самая большая глупость.
     
  8. Ответ: Люди добрые! конкретная ситуация нужен совет

    Если хочешь узнать почему так происходит спроси у нее на прямую. Думаю, если ты ей позвонишь или при встрече попросишь подойти - она не убежит.
     
  9. Ответ: Люди добрые! конкретная ситуация нужен совет

    свой афишировать я не хочу!
    Evalino4ka спс за совет возможно так и сделаю...
     
  10. Ответ: Люди добрые! конкретная ситуация нужен совет

    Сто пудов какая-то малолетка. Не трать на неё время. Забудб. Она всеравно тебя не поймет.
     
  11. Ответ: Люди добрые! конкретная ситуация нужен совет

    Согласна...лет 15, вот поэтому все так...
    LORDy,
    но хотелось бы услышать и твой возраст...
    Не зная, твоего возраста, мы не можем дать тебе дельный совет по твоей проблеме... так как в каждом возрасте свои проблемы,если тебе 15-16 лет то причина может быть в одном, если 20 то в другом...
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Люди добрые! конкретная ситуация нужен совет

    16)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Люди добрые! конкретная ситуация нужен совет

    Тебе 16, ей примерно 14-15... она еще трусишка, побаевается мужчин скорее всего... и может ты ей просто не понравился, и она не хочет тебе это говорить в открытую...что бы не ранить тебя.Поэтому, если ты ранимый в душе...то не стоит у нее вызнавать, а просто забей...а если тебя мучает этот вопрос, просто спроси у нее почему она тебя избегает... пускай назавет причину.И еще один вариант, ты нравишься подруге которая Вас познакомила, а она просекла фишку что тебе понравилась ее подруга, и давай ей наговаривать...конечно может и не так,но исключать не один вариант нельзя, пока ты у нее не спросишь.
    И начни с ней разговор со слов ты мне нравишься, а потом спроси почему избегает..
     
  14. Ответ: Люди добрые! конкретная ситуация нужен совет

    хмм..дело в том что мужчин она не боится! уже не девствиница!
     
  15. Ответ: Люди добрые! конкретная ситуация нужен совет

    какая осведомленность то.. Это она тебе сама такое рассказала или ОБС, а может твои предположения?
     
  16. Ответ: Люди добрые! конкретная ситуация нужен совет

    Что-то мне моя больная интуиция подсказывает причину твоего желания встречаться с ней....

    Забудь. Она глупая малолетка. Зачем тебе такое нужно? Лучше найди нормальную девушку.;)
     
  17. Ответ: Люди добрые! конкретная ситуация нужен совет

    с чего ты взял?
     
  18. Ответ: Люди добрые! конкретная ситуация нужен совет

    LORDy, ну если так от тебя бегает - она просто боится,а боится, потому что зеленая еще,а зеленая, потому что малая, а малая потому, что не выросла, а не выросла, потому что, еще растет... :smile:))
    Ну я тебе говорю: не трать на нее своё драгоценное время. А там решай как хочешь.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: Люди добрые! конкретная ситуация нужен совет

    Ой, я вас умоляю!))) Откуда такие познания в женской психологии?))) А знаешь ли ты, что бегать, как ты выражаешься, можно и от того, что человек ей просто не симпатичен, а она не может сказать об этом по той или иной причине, надеясь, что он сам поймет. Возможно, это и по детски где-то, но подобная боязнь зависит не совсем от возраста, вернее не всегда.
    И вообще, что мы тут обсуждаем, когда парень ясно сказал:
    А теперь чего-то хочет добиваться...хм)) Это ли не по детски,а ЛЮЦИФЕР,?


    Что ты подразумеваешь под "нормальной девушкой"?)))
     
  20. Ответ: Люди добрые! конкретная ситуация нужен совет

    1) Ну всетаки в 9 случаях из 10 бегают они от того что глупенькие и боятся, а от того, что мелкие еще.
    2) Тут с тобой полностью согласен.
    3) Нормальная - такая, которая не будет бегать и ныкаться по углам, лишь бы не встретиться с ним наедине....... которая не будет подсылать подруг, а если ей что-то нужно, то сделает сама........... которая даже если это так не станет бегать и трепаться всем, что она видете ли
    ........ ну короче умная девушка. Только не нужно у меня спрашивать что я подразумеваю под "умной девушкой".
    (надеюсь я и так понятно выразился)
     
  21. Ответ: Люди добрые! конкретная ситуация нужен совет

    нередко наблюдала ситуации, что это парни, хвалясь своими "подвигами", рассказывают кого, где и в какой позе.
    Повторюсь: откуда такое знание женской психологии??))))) И откуда такая статистика?
    об этом кажется речи не велось. Как мне казалось, девушка просто избегает тесных контактов с парнем. А это я , например, не отождествляю с ныканьем по углам, как ты выразился.
    Из твоих слов могу сделать такой вывод( уж извините, если ошибочный):
    Парням помладше хочется общаться с девушками постарше и наоборот. Многие через это проходили, но "глупость", как ты говоришь, это не порок, в том виде, в котором мы видим ее в этой ситуации, это возраст. Но как-то надо взрослеть).
    а это сугубо индивидуально.)
     
  22. Ответ: Люди добрые! конкретная ситуация нужен совет

    Ладно, в остальном ты меня убедила. Но:
    Не хочу показаться эгоистом, но мне 15 лет и за собой кстати такого не замечал. А ты говоришь "возраст". Тогда я, получается, - исключение?

    З.Ы.
    На счет "ныкаться по углам я и имел в виду избегать контактов.
     
  23. Ответ: Люди добрые! конкретная ситуация нужен совет

    Люциферу
    Не хочу показаться невежливой)), но со временем на многие вещи ты будешь смотреть по другому.И это нормально. Это жизнь)
    И вообще, спорить о возрасте - дело неблагодарное).
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Ответ: Люди добрые! конкретная ситуация нужен совет

    ответ прост, новенькая девушка появилась в компании, сначала она общалась со всеми одинаково и отдавала предпочтение больше тем кто за ней ухаживал (то есть тебе), а потом ей просто понравился другой человек , вот она как бы и прервала общения с тобой ,ч то бы ты не расчитывал ни на что большее...
     
  25. Ответ: Люди добрые! конкретная ситуация нужен совет

    Вариантов почему она от тебя бегает действительно огромное количество...Может лучше спросить у нее самой!?!?!))))
     
  26. Ответ: Люди добрые! конкретная ситуация нужен совет

    Может все-таки у твоей подруги на тебя планы и она попросила ту, чтоб она не мешалась.... Попробуй напрямую поговрить с ней, может чего и получится...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru