Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 10.03.2008, 02:03   #1
Странник

LORDy Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Такая вот ситуация ..моя подруга познакомила меня и моих ..друзей с девушкой !она мне поравилась причем очень (что бывает редко) виделись мы тока 3 раза..!1 раз когда он пришла к нам в компанию..я заваладел ее вниманием..мы расговорились..все было как надо..2 раз пообщатся не успели...но парой слов перекинулись!на 3 раз все сложилось как то странно..всамом начеле встречи все было нормально..немного общались.итд..потом мы все пошли на пулицу гулять я стал замечать что он стала меня избегать !практически не смотреть на меня не слушать..и ваше чутли ..не бегала..от меня активно расговаривала с другими парнями из нашей компании! задень до 3 встречи..моя подруга(которая познакомила меня с этой девушкой) спрашивала меня поравилась ли она мне поскольку я человек скрытный я ответил что он сипотична ..но мне все ранвно..! после этого подруга предупридила меня насчет конкуренции возможно она поняла что она мне нравиться!ну а потом случилось то что я описал в 3 встрече!!
и еще точто она от меня бегала заметил не только я но и мой друг!Ваше обективное мнение по поводу этой ситуации?если что не ясно я могу уточнить!
LORDy вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Дайте совет люди добрые... Крик души
Люди добрые,помогите!!!!! Пожалуйста!!!! Романтика
Ее родители помеха нашим чувствам Девственность
Люди добрые, помогите! Как познакомиться
Люди добрые. Помогите. Бросила девушка. История любви
Старый 10.03.2008, 10:53   #2
Профессионал
Лучшие ножки
MLove 2013

Evalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от LORDy
Ваше обективное мнение по поводу этой ситуации?
Девушка по непонятной причине бегает от парня, стараясь не обращать на него внимание. Почему?...Такое поведение можно объяснить тем, что она обиделась. А на что я не знаю.
Evalino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 15:53   #3
....Редкий вид....
Мистер MLove.ru
Лето 2008

Скунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Соглашусь с Evalino4ka...скорее всего ты чем то ее обидел или выпал из ракурса ее идеалов..
Скунс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 21:01   #4
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
обиделась это врядли !!!!!
единсвенное мое предположение что она этим хотела превлеч мое внимание и зацепить этим !
Старый 10.03.2008, 21:15   #5
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от LORDy
единсвенное мое предположение что она этим хотела превлеч мое внимание и зацепить этим !
аааааааа...
А можно нескромный вопрос?
А годкофф вам по сколько?
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 22:39   #6
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
LORDy,
возможно девушка и интересовалась у твоей подруги, что ты думаешь о ней, а твоя подруга, в свою очередь, спросила у тебя, но ты сам сказал, что
Цитата:
Сообщение от LORDy
сипотична ..но мне все ранвно..
а раз все равно, то что от девушки ты хочешь? Чтобы она добивалась твоего высокого расположения??)
Вот меня тож интересует вопрос
Цитата:
Сообщение от nata_N
А годкофф вам по сколько?
Эхо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 00:18   #7
Рыцарь Прекрасной Дамы

Alanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от эхо Посмотреть сообщение
LORDy,
возможно девушка и интересовалась у твоей подруги, что ты думаешь о ней, а твоя подруга, в свою очередь, спросила у тебя, но ты сам сказал, что

а раз все равно, то что от девушки ты хочешь? Чтобы она добивалась твоего высокого расположения??)
Вот меня тож интересует вопрос
Полностью согласен с предидушем оратором.
Говорить что то подруге девушки , и надеятся что потом эта девушка не узнает самая большая глупость.
Alanson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 09:00   #8
Профессионал
Лучшие ножки
MLove 2013

Evalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если хочешь узнать почему так происходит спроси у нее на прямую. Думаю, если ты ей позвонишь или при встрече попросишь подойти - она не убежит.
Evalino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 14:26   #9
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
свой афишировать я не хочу!
Evalino4ka спс за совет возможно так и сделаю...
Старый 12.03.2008, 00:48   #10
Мой мозг - компьютер

ЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР Непререкаемый

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сто пудов какая-то малолетка. Не трать на неё время. Забудб. Она всеравно тебя не поймет.
ЛЮЦИФЕР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 15:02   #11
Веселый пароноик (.)(.)
Вице-мисс Mlove.ru
Осень 2007

Activia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ЛЮЦИФЕР
Сто пудов какая-то малолетка. Не трать на неё время. Забудб. Она всеравно тебя не поймет.
Согласна...лет 15, вот поэтому все так...
LORDy,
но хотелось бы услышать и твой возраст...
Не зная, твоего возраста, мы не можем дать тебе дельный совет по твоей проблеме... так как в каждом возрасте свои проблемы,если тебе 15-16 лет то причина может быть в одном, если 20 то в другом...
Activia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 15:24   #12
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
16)
Старый 12.03.2008, 15:46   #13
Веселый пароноик (.)(.)
Вице-мисс Mlove.ru
Осень 2007

Activia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тебе 16, ей примерно 14-15... она еще трусишка, побаевается мужчин скорее всего... и может ты ей просто не понравился, и она не хочет тебе это говорить в открытую...что бы не ранить тебя.Поэтому, если ты ранимый в душе...то не стоит у нее вызнавать, а просто забей...а если тебя мучает этот вопрос, просто спроси у нее почему она тебя избегает... пускай назавет причину.И еще один вариант, ты нравишься подруге которая Вас познакомила, а она просекла фишку что тебе понравилась ее подруга, и давай ей наговаривать...конечно может и не так,но исключать не один вариант нельзя, пока ты у нее не спросишь.
И начни с ней разговор со слов ты мне нравишься, а потом спроси почему избегает..
Activia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 15:55   #14
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
хмм..дело в том что мужчин она не боится! уже не девствиница!
Старый 12.03.2008, 15:58   #15
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от LORDy
уже не девствиница!
какая осведомленность то.. Это она тебе сама такое рассказала или ОБС, а может твои предположения?
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 18:36   #16
Мой мозг - компьютер

ЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР Непререкаемый

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от LORDy Посмотреть сообщение
уже не девствиница!
Что-то мне моя больная интуиция подсказывает причину твоего желания встречаться с ней....

Забудь. Она глупая малолетка. Зачем тебе такое нужно? Лучше найди нормальную девушку.
Старый 12.03.2008, 22:20   #17
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ЛЮЦИФЕР
Она глупая малолетка
с чего ты взял?
Старый 12.03.2008, 23:35   #18
Мой мозг - компьютер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
с чего ты взял?
LORDy, ну если так от тебя бегает - она просто боится,а боится, потому что зеленая еще,а зеленая, потому что малая, а малая потому, что не выросла, а не выросла, потому что, еще растет... :)))
Ну я тебе говорю: не трать на нее своё драгоценное время. А там решай как хочешь.
Старый 13.03.2008, 14:15   #19
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ЛЮЦИФЕР
ну если так от тебя бегает - она просто боится
Ой, я вас умоляю!))) Откуда такие познания в женской психологии?))) А знаешь ли ты, что бегать, как ты выражаешься, можно и от того, что человек ей просто не симпатичен, а она не может сказать об этом по той или иной причине, надеясь, что он сам поймет. Возможно, это и по детски где-то, но подобная боязнь зависит не совсем от возраста, вернее не всегда.
И вообще, что мы тут обсуждаем, когда парень ясно сказал:
Цитата:
Сообщение от LORDy
но мне все равно..!
А теперь чего-то хочет добиваться...хм)) Это ли не по детски,а ЛЮЦИФЕР,?

Цитата:
Сообщение от ЛЮЦИФЕР
Зачем тебе такое нужно? Лучше найди нормальную девушку.
Что ты подразумеваешь под "нормальной девушкой"?)))
Старый 13.03.2008, 18:02   #20
Мой мозг - компьютер

Цитата выделенного
Ник в ответ
1) Ну всетаки в 9 случаях из 10 бегают они от того что глупенькие и боятся, а от того, что мелкие еще.
2) Тут с тобой полностью согласен.
3) Нормальная - такая, которая не будет бегать и ныкаться по углам, лишь бы не встретиться с ним наедине....... которая не будет подсылать подруг, а если ей что-то нужно, то сделает сама........... которая даже если это так не станет бегать и трепаться всем, что она видете ли
Цитата:
уже не девствиница!
........ ну короче умная девушка. Только не нужно у меня спрашивать что я подразумеваю под "умной девушкой".
(надеюсь я и так понятно выразился)
Старый 13.03.2008, 19:34   #21
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ЛЮЦИФЕР
которая даже если это так не станет бегать и трепаться всем, что она видете ли
нередко наблюдала ситуации, что это парни, хвалясь своими "подвигами", рассказывают кого, где и в какой позе.
Цитата:
Сообщение от ЛЮЦИФЕР
1)
Повторюсь: откуда такое знание женской психологии??))))) И откуда такая статистика?
Цитата:
Сообщение от ЛЮЦИФЕР
бегать и ныкаться по углам
об этом кажется речи не велось. Как мне казалось, девушка просто избегает тесных контактов с парнем. А это я , например, не отождествляю с ныканьем по углам, как ты выразился.
Цитата:
Сообщение от ЛЮЦИФЕР
1) Ну всетаки в 9 случаях из 10 бегают они от того что глупенькие и боятся, а от того, что мелкие еще.
Из твоих слов могу сделать такой вывод( уж извините, если ошибочный):
Парням помладше хочется общаться с девушками постарше и наоборот. Многие через это проходили, но "глупость", как ты говоришь, это не порок, в том виде, в котором мы видим ее в этой ситуации, это возраст. Но как-то надо взрослеть).
Цитата:
Сообщение от ЛЮЦИФЕР
они от того что
а это сугубо индивидуально.)
Старый 13.03.2008, 20:37   #22
Мой мозг - компьютер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ладно, в остальном ты меня убедила. Но:
Цитата:
Это возраст
Не хочу показаться эгоистом, но мне 15 лет и за собой кстати такого не замечал. А ты говоришь "возраст". Тогда я, получается, - исключение?

З.Ы.
На счет "ныкаться по углам я и имел в виду избегать контактов.
Старый 13.03.2008, 20:52   #23
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Люциферу
Не хочу показаться невежливой)), но со временем на многие вещи ты будешь смотреть по другому.И это нормально. Это жизнь)
И вообще, спорить о возрасте - дело неблагодарное).
Благодарности:
Старый 16.03.2008, 16:24   #24
Новичок

ktub Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
ответ прост, новенькая девушка появилась в компании, сначала она общалась со всеми одинаково и отдавала предпочтение больше тем кто за ней ухаживал (то есть тебе), а потом ей просто понравился другой человек , вот она как бы и прервала общения с тобой ,ч то бы ты не расчитывал ни на что большее...
ktub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 17:56   #25
Интересующийся

Аватар для Ангел_с_глазами_дьявола

Ангел_с_глазами_дьявола отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вариантов почему она от тебя бегает действительно огромное количество...Может лучше спросить у нее самой!?!?!))))
Ангел_с_глазами_дьявола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 17:26   #26
Новичок

leshik777 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Может все-таки у твоей подруги на тебя планы и она попросила ту, чтоб она не мешалась.... Попробуй напрямую поговрить с ней, может чего и получится...
leshik777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра