Бывшая однокласница

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем BOBKA, 10 мар 2008.

  1. Всем доброго времени суток, решил обратится к вам за помощью.

    Както в первом классе я влюбился в свою однокласницу(первая любов, тра-ля-ля) но особого значения не предал этому, потом она в 3м классе переехала, все пропало...

    Недавно, она нашлась на ВКонтакте, вся изменилась и у меня проснулись опять чуства, все мысли только о ней, бывало не мог уснуть.

    Хотел бы ей предложить встречаться да только незнаю с чего начать?:wallbash:
     
  2. Ответ: Бывшая однокласница

    добавь ее в друзья на однокласники.ру
     
  3. Ответ: Бывшая однокласница

    затем начни общение и чуть позже предложи встретиться.
     
  4. Ответ: Бывшая однокласница

    Общаюсь с ней по асе, вот как узнать есть ли у нее парень или есть ко мне симпатии?
     
  5. Ответ: Бывшая однокласница

    Перестать торопиться. Спешка нужна только при ловле блох. Всё выяснится в процессе общения.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Бывшая однокласница

    а как бы намекнуть?
     
  7. Ответ: Бывшая однокласница

    Пообщайся с ней недельку и пригласи погулять...Тогда и узнаешь!
     
  8. Ответ: Бывшая однокласница

    А про второй случай когда уместна спешка Вам известно?:mol:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Бывшая однокласница

    еще вопрос: Как намекнуть что я хочу с ней встречаться?
     
  10. Ответ: Бывшая однокласница

    Блэка!
    Нет. Излагай!
    И ты чего на "Вы" перешёл? Морду бить за что собираешься?))


    Да шо ж ты всё сегодня хочешь сделать-то? На завтра ничего не останется...(шутка). Прекрати торопиться. Будет подходящий момент, намекнёшь.
     
  11. Ответ: Бывшая однокласница

    та вот хочу все узнать чтоб не торопится=) на перед все, чтоб продумать
     
  12. Ответ: Бывшая однокласница

    твоё поведение и называется "торопиться". А продумывать всё наперёд-занятие бесполезное. Всё равно всё получится совсем не так, как ты планируешь. Так что успокойся и ... всему своё время.))
     
  13. Ответ: Бывшая однокласница

    Жар Птица
    Мои люди уже передали всю необходимую информацию по этому поводу ;) Гы-гы)))
    А на вы я обращаюсь что бы нагнать важности
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Бывшая однокласница

    BOBKA, у меня пока возникает единственный вопрос: сколько лет прошло с тех пор?
     
  15. Ответ: Бывшая однокласница

    прошло гдето 7-8лет
     
  16. Ответ: Бывшая однокласница

    Во – первых прошло немало лет, во – вторых если учесть, что это было в первом классе…ты уверен, что это именно твоя любовь? Или может это все от безысходности? Ты извини конечно за прямоту, но мне это кажется немножко странным…в первом классе нравилась, не обращал внимания, не вспоминал ее, а тут вдруг на сайте увидел и понял, что любишь и хочешь с ней встречаться. Я не вижу здесь никакой логики.
     
  17. Ответ: Бывшая однокласница

    в те времена был малой, мало вв чем разбирался. щас все изменились, все мыслят в другую сторону. она мне очень нравиться, у нас с ней совпадают вкусы, увличения.

    Меня интересует "как намекнуть?" "как и где предложить?"

    ах да забыл, на следущей неделе хотим все собраться(одноклассники) она там будет
     
  18. Ответ: Бывшая однокласница

    у меня скоро от этих вопросов истерика начнется.....)))

    Оля (Таня, Маня), пойдем пироженок полопаем? А завтра на каток пойдем? А у меня фильм есть, пошли посмотрим?
    И по реакции все видно будет.
     
  19. Ответ: Бывшая однокласница

    В бане.
    Там и без намёков всё будет видно по некоторым э... признакам)
     
  20. Ответ: Бывшая однокласница

    Просто предложи ей встетиться, как одноклассники, а потом... и не важно сколько лет прошло
     
  21. Ответ: Бывшая однокласница

    Ладно, будем чтото предпринимать
     
  22. Ответ: Бывшая однокласница

    BOBKA,
    Удачи, все получится, если очень захотеть. Иной раз цель оправдывает средства. Не важно как, главное результат, но это не всегда
     
  23. Ответ: Бывшая однокласница

    BOBKA,
    я чё то ни как понять не могу вы сейчас в одном городе? а то я как то не представляю как ты хочешь предложить ей встречаться в разных городах.
     
  24. Ответ: Бывшая однокласница

    В одном городе
     
  25. Ответ: Бывшая однокласница

    Говори всё прямо, так лутше....
    Если бы я прямо не говорил в подобных счучаях, щас бы счастлив не был....)))))
     
Общение на MLove.ru