Отвращение

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем ТЬМА, 26 май 2005.

  1. #1 ТЬМА, 26 май 2005
    Последнее редактирование: 28 май 2005
    Тема ваши Страхи уже есть,но это не то...Можно испытывать отвращение и не бояться этого..Вообщем пишите,от чего вы испытываете отвращение..Это может быть какой-то предмет,какие-то люди,а может и события.. :rolleyes:
     
  2. Re: ОтврАщение...

    Первыйн@х
    Йа лична отвращенийе испытываю к китайцам-они узкоглазые и воняют!
     
  3. Re: ОтврАщение...

    Отвращение к людям, которые думают, что имеют право судить кого-то.
     
  4. Re: ОтврАщение...

    А у вас бывает...чувство отвращения...к себе?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: ОтврАщение...

    Порою я так себя ненавижу, проклинаю и презираю, что не хочется жить. Стыдно и горько за все. Не понимаю себя. Эти мгновения настолько заставляют думать, заставляют искать, но вот что?
     
  6. Re: Отвращение...

    Бывает и так.

    Особенно когда задумываешься о том, что сделала за всю жизнь, и все кажется тебе ничтожным. И не хочется жить дальше, кажется, что все остальное будет еще ничножнее.

    Но это так... наплывами...
     
  7. Re: Отвращение...

    Гыы!

    Гелла-юзерпик жжот, ...............всмысле вызывает отвращение.8-)
     
  8. Re: ОтврАщение...

    Мне это очень знакомо...
    А когда понимаешь, что и искать-то больше нечего?
     
  9. Re: Отвращение...

    А вот я испытываю отвращение к людям,которые устраивают теракты..Я мало что понимаю в этой политике..Но ведь там замешаны ЛЮДИ!Раньше просто становилось страшно..Теперь,когда погибли невинные дети,появилось отвращение! :wallbash:
     
  10. Re: Отвращение...

    Отвращение...обычно у меня вызывают отвращение люди, которые издеваются над беззащитными.Таких я ненавижу и призераю.Да и к себе
    бывает, но крайне редко, в такие моменты даже ни то что к себе, а скорее к жизни в целом.
     
  11. Re: Отвращение...

    Люди, считающие себя выше других, а на деле такими не являющиеся. И все эти сволочи типа террористов и экстремистов. И те кто наезжает на беззащитных и невиновных. И коррупционеры, и оборотни в погонах, все эти люди вызывают у меня отвращение. Влачат нечестное, противное существование за счёт других. Отвращение и неновисть-сильнейшие из миллионов чувств которые у меня к ним возникают. Иногда испытываю отвращение к себе за глупые или неправильные поступки в далёком и не очень прошлом, за мысли, которые не должны посещать голову умного и цивилизованного человека, за неловкие движения, обидевшие кого-то, за то, чего не изменить.
     
  12. Re: Отвращение...

    Отврашене испытываю к сатанистам .
    Не зняю почему , но настолько портивно все что с этим связано , что просто в дрож бросает .
     
  13. Re: Отвращение...

    И самое обидное,что многие мелкие уроды пытаются им подражать.. :kill: это пугает..Да и получается у них безобразно..кричат на каждом углу,мол я сатанист..какая гордость..но если это случилось,то мы об этом,я думаю,не скоро узнаем...
     
  14. Re: Отвращение...

    Отврашене испытываю к тем людям которые наполнены собой!:wallbash:
    А также к антисемитам, нацистам, фашистам, и малолеткам ведуших праздный образ жизни.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Отвращение...

    отвращение испытываю к пьяным девушкам (таковой не бываю).:beer):
    к паукам и разным насекомым.:temno:
    ну и еще к бомжам.. хотя их жалко..:bye:
     
  16. Re: Отвращение...

    Как ни странно но отвращения к себе не испытывал никогда, не то чтобы живу всегда в мире с самим собой, но отвращения небыло.:confused:
     
  17. Re: Отвращение...

    ... ну не знаю... всех, прошу прощенья не прочёл..., а так глянул.... отвращения не испытывал ни к кому.... и не к чему.... (ну может быть к тухлому мясу.... )... это типа шутка.... ;))) . а так всё ОК.... с большой быквы.... ;Н-)))
     
  18. Re: Отвращение...

    Ужасно боюсь войны... Самые мои страшные сны связаны с войной. А вообще ненавижу ( думаю все поддержат) ублюдков, захватывающих детей, когда те приходят в школу; тех, кто старается, чтобы мы их боялись; чтобы мы не могли спокойно спать в собственных домах; чтобы родители беспокоились за своих детей, гуляющих на улице...
     
  19. Re: Отвращение...

    Тема Наши Страхи:(
     
  20. Re: Отвращение...

    Можно как и бояться, так и отвращение испытывать. Все взаимосвязано.
     
  21. Re: Отвращение...

    Пасиб, Дим. Это действительно так. А ещё мне противны двуличные люди...
     
  22. Re: Отвращение...

    Гы)Так тогда и пишете,что испытываю отвращение..

    К войне отвращения не испытываю!Испытываю лишь к тем людям,которые не могут без этого обойтись!Вот!

    Аделаида,Двуличные люди?:xaxa: :xaxa: :xaxa: Ник-911,например?)))):xaxa:
     
  23. Re: Отвращение...

    Отвращение!!!!!????????????
    У меня полное отвращение к грейфруктам, терпеть не могу эти фрукты!!!!:rolleyes:
     
  24. Re: Отвращение...

    У меня отвращение к классической музыке и к той,что крутят по "Мелодии". А ещё у меня отвращение к моей матери...
     
  25. Re: Отвращение...

    Жестоко!!а чего так?.......
     
  26. Re: Отвращение...

    Не люблю я её,и все,что с ней связано,мне крайне отвратно...
     
  27. Re: ОтврАщение...

    Гы...А еще есть афоризм - "Самые нетерпимые люди-это те кто не терпит нетерпимых" есть и другой вариант - "Самые нетерпимые люди - борцы с чужой нетерпимостью ".
     
  28. Re: Отвращение...

    у меня отвращение вызывают толстые девушки!!!! мне не понятен тот факт, как можно столько есть и так себя распускать, я, например, человек скллонный к полноте, вот я и ем салата, ни ем сладкое, за исключением праздником, мучного, жаренного и т.д. ещё когда у девушек складки на колготках, помада на зубах и облезлый лак на ногтях
     
  29. Re: Отвращение...

    Надо уточнять, ведь не все полные девушки обжираются!) Это проблема может быть связанна с пищеварением,... да даже с кровью! Надо сразу говорить-мол, так и так, бесят девушки-обжоры...
     
  30. А я обжора.
    Хоть и стройная=)

    Без банки сгущенки на ночь вообще не засыпаю!
     
  31. Ну вообщем поддерживаю всех уже высказавшихся. И немного от себя.
    Из повседневной жизни испытываю отвращение к анимешнице, которая учится в одной группе со мной. Она боится людей, не знает о чем разговаривать с нормальными людьми и прикрывает свой страх выпячиванием. Типа все кто не анимешники--не люди. ЭТО НАСТОЛЬКО ПРОТИВНО!!!.
     
  32. не люблю толтых, глупых и жадных. Просто не общаюсь с ними.
     
  33. отвращение к лицемерам,
    маньякам убийцам,
    а также к трусам, которые прячутся за спинами женщин и детей, верша, как им кажется праведные дела, убивая невинных
     
  34. Re: Отвращение...

    Знаешь, многие говорят, что я нетолстая, просто упитанная, но на самом деле - без приувеличения, считаю что толстовата. Короче я тоже не ем сладкое, хлеб, каши, макароны и все такое - совсем не ем. Иногда от того что я ем одни салатики у меня так кружится голова, что я еле стою на ногах. Но при всей этой строгой диете, я меньше чем 70 кг весить не могу, даже зарядка не помогает. Так что не нужно так категорично - толстые едят много и всякую дрянь. Я понимаю что у каждого свое мнение на этот счет, но после твоих слов мне немного обидно стало! Ну, а насчет лака - так это я сама ненавижу, неужели сложно вовремя его стирать.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Я испытываю отвращение когда захожу в подъезд...
     
  36. Да, к сожалению, испытываю отвращение, бывает... Червяки - это вообще для меня... бррр... И ещё "аморальные" люди, которые уже не похожи на людей, только если они сами к этому пришли, сознательно... но и их бывает жалко. Пожалуй, это самые явные... Я думаю, это в том числе мои недостатки.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Испытываю отвращение от некачественного звука, в т.ч. с щелчками, шумами и т.п.
    От животных, людей...нет, не отвращают они меня
     
    1 человеку нравится это.
  38. Отвращение к насекомым, к запаху бензина (тошнит просто).
     
  39. насилие и унижение - это невыносимо.
     
  40. идиотские ассоциации!
    НО,Большое Но,я сама полукровка,и не сочтите за расизм,не касается лиц кавказской нации,интеллигентных и миролюбивых,но я испытываю отвращение к "хачам"-приставучим,которые орут на всю улицу :Дэвушка,пэрсик давай сэкс займемся!или ОЙ,кыс-кыс...даже в дрожь бросает...
     
  41. Ненавижу людей, которые считают себя круче всех, а на самом деле ничего совершенно из себя не представляют!
     
  42. ненавижу....тех у кого вся жизнь крутится вокруг одного...чего угодно, которые не в силах придумать новое, а только вспоминают старое.
     
  43. Вызывает отвращение погода которая сейчас на улице!
     
  44. Чё, нормальная погода!
    У меня отвращение вызывает цинизм. Просто мерзко это. Не люблю таких людей, в которых весь цинизм сосредоточен.
     
  45. Shunt, цинизм, для начала - это грубая откровенность, бесстыдство, пренебрежительное отношение к нормам нравственности, благопристойности, к чему-либо, пользующемуся всеобщим признанием, уважением. Так вот вопрос: а если ты просто не можешь разглядеть все выше сказанное в человеке? Если ты сам обманываешься. Ты, а не тебя. Ты сам позволяешь, чтобы к тебе так относились. Не нравится - измени это. Не любишь тех, в ком весь цинизм сосредоточен? Какая разница, сколько его и есть ли он вообще. Может, ты об этом никогда и не узнаешь. Не узнаешь, что творится внутри человека. Главное, проявляется ли это внешне или нет.
     
  46. Испытываю отвращение к лицемерам. террористам, маньякам всяким.:wallbash:
    Еще есть отвращение к теплому кипяченому молоку:xaxa:
     
  47. Просто не люблю таких людей. ведь ты не будешь чувствовать жалости, или пытаться разобраться в чувстваъх маньяка, который всех режет. А режет он с одной целью, "Меньше народу, больше кислороду!". Вот так. Всё на свете относительно, дорогой ты наш.
     
  48. Shunt, что ты мне сейчас сказать хотел?
     
  49. уже пошел огромный откос от темы=)
    Shunt, ты пытаешься набрать сообщения(пишешь одну фразу,а потом ее расшифровки,или пишешь непонятно)
    Просто набиваешь сообщения?
     
  50. Самое правильное отвращение можно испытывать только к самому себе.
     
Общение на MLove.ru