Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Как познакомиться

Ответ
Старый 12.03.2008, 10:52   #1
Новичок

stater Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Здравствуйте жители этого форума Сразу перейду к делу, хочу узнать нравлюсь ли я девушке. Как узнать, как она ко мне относится? Есть способ проверить?
stater вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Отношения Как познакомиться
Отношения.... Как познакомиться
Секс и отношения Общие вопросы о сексе
Старый 13.03.2008, 00:51   #2
Интересующийся

Roger Wilco Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вариант тупо спросить, я так понимаю, особого восторга не вызывает?
Roger Wilco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 19:48   #3
Вице-Мисс Mlove.ru
Лето 2009

Тигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
спросить))
Тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 19:59   #4
Интересующийся

Саломея БлистательныйСаломея БлистательныйСаломея БлистательныйСаломея БлистательныйСаломея БлистательныйСаломея БлистательныйСаломея БлистательныйСаломея БлистательныйСаломея БлистательныйСаломея БлистательныйСаломея Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от stater Посмотреть сообщение
Здравствуйте жители этого форума Сразу перейду к делу, хочу узнать нравлюсь ли я девушке. Как узнать, как она ко мне относится? Есть способ проверить?

так тоже надо больше инфо. по мне так какое то противоречие - тема называется ОТНОШЕНИЯ, а вопрос такой какой в отношениях уже как бы решён. Непонятки. В отношениях уже вопрос был бы "ромашковый", любит/не любит. А нра или не нра...в отношениях...не понималь
Саломея вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 14.03.2008, 15:22   #5
....Редкий вид....
Мистер MLove.ru
Лето 2008

Скунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
хм...обычно это чувствуется...пообщайтесь подольше, там все и поймешь.
Скунс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 15:41   #6
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
я так понимаю, что автор вообще не общается с девушкой которую хочет как-то проверить..
если бы общался - не дурак наверн, знал бы, догадывался бы, нравится он ей или нет.

тогда, друг мой, никак.. иди и познакомся с ней, для начала)))
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 15:54   #7
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
можно сделать ей какую нибудь пакость (дернуть за косичку например) и узнаешь все что она о тебе думает)
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 15.03.2008, 15:22   #8
Новичок

stater Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Скунс Посмотреть сообщение
хм...обычно это чувствуется...пообщайтесь подольше, там все и поймешь.
Цитата:
Сообщение от damulja Посмотреть сообщение
я так понимаю, что автор вообще не общается с девушкой которую хочет как-то проверить..
если бы общался - не дурак наверн, знал бы, догадывался бы, нравится он ей или нет.

тогда, друг мой, никак.. иди и познакомся с ней, для начала)))
Дело в том что я знаком около 2х месяцев
stater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 17:55   #9
Забанен

Kiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от damulja
Ха, это значит, что если общаешься, то всё видно становится?)) Какое блестящее заключение, тут все темы дураками пишутся, потому как больше половины сомневаются в поведении ЗНАКОМЫХ уже девушек и/или парней, а им бах в лоб, "пообщайся и поймёшь, если не дурак"....

Stater ну хоть какую ситуацию её поведения опиши, а то схватиться незачто... мы то её вообще не знаем.
Kiska Baghira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 18:10   #10
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
специально для Kiska Baghira
Цитата:
Сообщение от Kiska Baghira
Ха, это значит, что если общаешься, то всё видно становится?))
Багирушка))) ну и где ж ты, милая моя, это прочитала из моего поста?

Человеку ум и голова даны для того, чтобы развиваться, думать, предпоголать, догадыватся, любить и т.п ... Так почему бы и автору темы не обратить внимание на ее поведение, как она к нему относится (если на уровне "привет,пока" - то ясное дело, что он ее вообще не интересует, а если там глазки построит или лишний раз прикоснется, скажет там что-нить эдакое.. - то наверное, обращает на него внимание он может ей нравится. Ну даже дурак должен это понимать! Если вообще никак - то зачем проверять, нравится ей он или нет? Безсммысленно..
Цитата:
Сообщение от Kiska Baghira
больше половины сомневаются в поведении ЗНАКОМЫХ уже девушек и/или парней, а им бах в лоб, "пообщайся и поймёшь, если не дурак"....
не путай одну тему с другими.. я это говорила только касательно данного случая. И считаю, что в дальнейшем наша с тобой дискуссия ни к чему не приведет, ни к решению проблемы ни к чему-нить еще. Так что больше не считаю нужным отвечать тебе и дальше продолжать с тобой, как всегда, милый разговор.. )))
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 18:47   #11
Забанен

Kiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Багирушка))) ну и где ж ты, милая моя, это прочитала из моего поста?

Человеку ум и голова даны для того, чтобы развиваться, думать, предпоголать, догадыватся, любить и т.п ...
у меня секретов нет))
Совершенно верно, глазки, в том же числе, даны чтобы видеть, например фразу, которую я указала...))

Цитата:
Так почему бы и автору темы не обратить внимание на ее поведение, как она к нему относится (если на уровне "привет, пока" - то ясное дело, что он ее вообще не интересует,
А это с чего взято? Кому ясное? Может она консервативная и побаивается?
Или момент подходящий не попался?))

Цитата:
а если там глазки построит или лишний раз прикоснется, скажет там что-нить эдакое.. - то наверное, обращает на него внимание он может ей нравится. Ну даже дурак должен это понимать! Если вообще никак - то зачем проверять, нравится ей он или нет?
Умничка...))) все девушки ну прямо раскрытая книга.... так и стремятся показать партнёру, что он им нравится..... ах, не помню чьи это слова были о том, что все мы разные... а, вспомнила, твои же, так вот в манере показывать свою благосклонность мы тоже отличаемся)))
Старый 22.03.2008, 22:58   #12
Странник

Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Посмотри ей в глаза, если отвернёт - думаю нужно искать новое счастье, если нет - добивайся своего.
А ещё очень хороший способ - спросить.
Djek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 18:34   #13
Любитель

Strannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Пригласи куда-нибудь погулять. Если нравишься согласится, если нет-скажет занята. Смотрит или не смотрит в глаза-это все-таки где то на уровне открытости или закрытости как таковой, воспитания, душевного самочувствия. Я могу хоть три минуты не отрываясь смотреть в глаза человеку просто изучая оттенок его глаз, который показался мне необычным и совершенно не понимаю почему человек сразу подумал что он мне понравился. Все относительно. И заигрывания и прикосновения-это тоже бывает от настроения или дурачество.
А вот захочет ли она один на один с тобой встречаться, тратить свое личное время на эту встречу- уже более серьезный показатель.
Strannaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 03:10   #14
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Strannaya
Пригласи куда-нибудь погулять. Если нравишься согласится, если нет-скажет занята.
Ой, как всё просто, а действительно занятОй, но не зАнятой, быть, значит, нельзя?))
Цитата:
Сообщение от Strannaya
Смотрит или не смотрит в глаза-это все-таки где то на уровне открытости или закрытости как таковой, воспитания, душевного самочувствия.
Я никогда человеку в глаза не смотрю, более того, я при разговоре, даже на самого человека никогда не смотрю, вернее, если только боковым зрением, жест улавливаю, зато прекрасно "вижу" ушами, малейшее изменение в тембре голоса чувствую, да и влюбляюсь, в последнее время, именно в голос, и манеру изъяснятся. Воспитание... не помню, чобы обязательным атрибутом воспитания был взгляд в глаза, а вот пристальное изучение... так же именуемoe "пялиться" или "таращиться"))), это тоже показатель. Что до душевного, самочувствия... являясь владелицей собак "опасной породы", мне надо регулярно обследоваться на предмет адекватности у психиатра.... так что не факт.
Цитата:
Сообщение от Strannaya
Я могу хоть три минуты не отрываясь смотреть в глаза человеку просто изучая оттенок его глаз, который показался мне необычным и совершенно не понимаю почему человек сразу подумал что он мне понравился. Все относительно. И заигрывания и прикосновения-это тоже бывает от настроения или дурачество.
Вот, это уже ближе к делу)), всё относительно и мотивация, того или иного действия, не показатель, и не означает, лишь один вывод, каждый реагирует по разному, и в силу среды обитания, воспитания и традиций требует строго индивидуального подхода.
Старый 26.03.2008, 10:34   #15
Лучшее признание в любви
Mlove.ru 2008

Варвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от stater
хочу узнать нравлюсь ли я девушке. Как узнать, как она ко мне относится? Есть способ проверить?
Сам не чувствуешь этого?
По всем теориям, отношение другого человека ощущается и не только словами, а также взглядом, действиями.
Варвар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 22:49   #16
Интересующийся

Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Здравствуйте жители этого форума Сразу перейду к делу, хочу узнать нравлюсь ли я девушке. Как узнать, как она ко мне относится?
я честно, вижу нравлюсь я человеку, приятно ли ему мое общество. Может это потому, что меня такие люди окружают, которые не пытаются ничего скрыть? может я просто мало разбирасюсь в людях вообще?
короче, неужели ты сам ничего не видишь? неужели по ее поведению и отношению к тебе ты не можешь сделать кое-какие выводы?
подумай.:saddam:
Sinclar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 15:27   #17
Новичок

Pseldonymov ЗавсегдатайPseldonymov Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от damulja Посмотреть сообщение
Так почему бы и автору темы не обратить внимание на ее поведение, как она к нему относится (если на уровне "привет,пока" - то ясное дело, что он ее вообще не интересует, а если там глазки построит или лишний раз прикоснется, скажет там что-нить эдакое.. - то наверное, обращает на него внимание он может ей нравится.
Если она строит ему глазки и "нечаянно" прикасается к нему, то ещё не факт, что он её привлекает.

В 90% случаев это не так. Просто она на нём тренируется, отрабатывая женские приёмы и наблюдая за его реакцией.

Для чего? Чтобы с успехом применить их, встретив мужчину своей мечты.
Pseldonymov вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра