Она не хочет, а я очень

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Димасо, 12 мар 2008.

  1. Re: Она не хочет, а я очень...

    Так уж созданы девушки и ребята. У Вас на первом месте секс, а у нас больше духовные отношения. "Цикл нехочухи" был, когда приелись отношения, пошла бытовуха, не хватало острых ощущений, попробуй просто их разогреть чем-то необычным. Лично я просила не трогать меня некоторое время, чтобы самой захотелось, помогало. Иногда кажется, что человек с тобой только из-за "животного инстинкта", начинаешь сомневаться в его чувствах.. тоже не до секса становится. А вообще больше любви, нежности, терпения и все будет замечательно!
     
  2. Re: Она не хочет, а я очень...

    По-моему, о том, что у кого на первом месте и речи быть не может, так как люди разные, потребности и желания у каждого выражены не одинаково. По-мне, так любимые люди в первую очередь должны быть друзьями, им должно быть интересно друг с другом, а секс это лишь приятное дополнение (я не говорю что его обязательно должно быть мало, просто это не должно быть критично). Как говорилось выше, человек любящий должен понимать партнера, на крайняк можно удовлетворить его потребности каким-либо иначим способом, вариантов масса. В данном случае я не вижу между двумя людьми взаимопонимания, возможности и желания решать общие проблемы общими усилиями, искать компромиссы, а главное, не вижу доверия... а без них, как ни крути, отношений основанных на чувствах быть не может.
    Очень было бы интересно узнать как в итоге закончилась данная ситуация...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru