Как найти любовницу?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Mike37, 12 мар 2008.

  1. Ответ: Как найти любовницу?

    за этим к Розе той что Люксембург .... ну или к Маше Арбатовой.. А мы не борцы за равнопрвие с мужчинами, и считаем, что раных условий между мужчиной и женщиной быть не может..

    А женщина хочет к себе в первую очередь очень хорошего отношения, и не траха за деньги, а подарков -- разве это ненормальное желание? причем подарки не выражаются в конфетах..

    Вот смотри -- ты же дене даришь украшения? даришь... так почему другая женщина, в данном случае твоя любовница, должна быть лишена этого? Неужто только лишь потому, что она не стирает твоих рубашек и не готовит тебе мацу?
     
  2. Ответ: Как найти любовницу?

    зачем столько цинизма?
     
  3. Ответ: Как найти любовницу?

    Он, конечно может и не платить, тогда расскажи чего в тебе такого особенного, чтобы трах с тобой, измены любимому стоил?

    Не, тут одно из двух, если хорошо трахаешь, то дефицита в женщинах быть не должно, а если лавэ есть тем более, а если первого не дано, второе сам не даёшь зачем вообще?
     
  4. Ответ: Как найти любовницу?

    ты меня конечно, извини, но искать любовницу, а еще лучше двух при жене -- это как называется? ...цинизм в квадрате..
     
  5. Ответ: Как найти любовницу?

    Я внимательно прочитала то что написали девчонки и задумалась..
    до какой степени нужно быть "голодной" чтобы вот взять и завести такие "дивные отношения"..
    или насколько он должен быть офигительным любовником?! )))
     
  6. Ответ: Как найти любовницу?

    Так, ты с ней еще и разговоры - разговаривать собираешься...
    я-то думала, что любовница, для других целей....

    Это усложняет задачу.....
     
  7. Ответ: Как найти любовницу?

    Нееее.....он разговоры совсем совсем мало хочет
    По типу проходи и раздевайси



    А зля я потому шта

    "Злые люди доброй киске, не дают украсть сосиски" (я вишь все к тебе со стишками.....с подходами)) Не токма Блок, а есче и Берестова могу
     
  8. Ответ: Как найти любовницу?


    А-а-а—а, я-то наивная, там где он про намеки, это наверное, чтобы она в постели раскрепощенная была…. И разговорчивая…)



    Бель, – каждый имеет право, в какой-то момент своей жизни, переоценить свои способности, возможности и преимущества…))) Только бы, выводы после сделал…
     
  9. Ответ: Как найти любовницу?

    Искать надо ЖЕНЩИНУ...а не любовницу. Постановка вопроса неверна изначально. Если не видишь в любовнице женщину, то пожалуй знакомиться ни к чему.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru