Что выбрать

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Activia, 13 мар 2008.

  1. Вообщем незнаю что делать...Жила я себе спокойно, не думала не очем, а тут накатилось кучу проблем...Вообщем посоветуйте мне,что делать,что выбрать...Познакомилась с парнем из другого города...полюбила,он меня полюбил друг без друга не можем, но проблема в том,что у меня жить с родителями невозможно, а снемать квартру в Москве, пока тожа не предведится, а пережать в другой город жить я немогу...учеба, работа, вообщем то люди которые мне близки и дороги,а он работает и живет там,и хочет что бы мы жили там. Отношения серьезные...дело к свадьбе...но что делать, что выбрать...жить еще год-полтора раздельно или уехать туда?Быть с ним...
    Помогите!!!
     
  2. Ответ: Что выбрать

    Ты знаешь, у меня почти такая же самая ситуация. Другой город, любим друг друга, о свадьбе речь еще пока не идет, но намерения серьезные. Для себя давным давно решила, что с родителями жить не буду, живу до тех пор пока одна. Ему сразу сказала, что переезжать в другой город не буду, так как бросить все всегда успею. В нашей ситуации переехать лучше ему, на что он вроде как согласен.

    Подумай, если у вас есть возможность потом жить в твоем городе, то есть в Москве, так может лучше немножко подождать?

    А как он смотрит на то, чтобы переехать в Москву?
     
  3. Ответ: Что выбрать

    Житье в Москве он рассматривает как последний вариант.Там у него все налажено, связи с нужными людьми и все такое, а здесь начинать все заново... он не хочет бросать то чего уже добился. и я прекрасно его понимаю, по идею конечно лучше в Москве жить и работу здесь найти можно и деньги хорошие вертятся...перспектив полно...А встречатся только на выходные, это мука...и для него и для меня...Вот только недавно я с ним разговоривала опять зашел разговор на эту тему он сказал, что будем жить там и точка...в его понимание разговор закрыт!Но я немогу все взять и бросить.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Что выбрать

    Долой Москву! Там пыли много! Жить надо в селе, чтоб коровка, поросятки, курочки там, гусочки... )))
     
  5. Ответ: Что выбрать

    Значит, пока еще не было свадьбы вы хотите где-то вместе жить, так? Надо искать компромис... я считаю. Жертвовать надо и тебе чем-то и ему. Ты можешь переехать к нему в город, работать там, на учебу ездить к себе (насколько далеки ваши города друг от друга?), если есть возможность.
    закрыт - значит закрыт))
    Да ладно.. В общем, он то должен понимать, чтО для тебя значит любимые друзья и работа, и учеба, и ты понимаешь, что он не может переехать в Москву по разным причинам. Я думаю, просто не стоит торопить события, и решать свадебные впросы (это вообще) не раньше, чем ты сам не устоялся в жизни, потому что сами знаем сколько проблем это может за собой нести. Закончишь учебу Activia, сможешь переехать к нему, временами ездить в Москву. Или просто купите или снимите квартиру где-то между Москвой и тем городом, в котором он живет - золотая серединка))))
     
  6. Ответ: Что выбрать

    Между нами 12 часов езды... по середине, идея не плохая.Но это не спасет, есть один плюс, я учусь только по субботам и могу спокойно всю неделю жить там...а на выходные в Москву, но на это денег не каких не хватит...Вот проблема так проблема...
     
  7. Ответ: Что выбрать

    Ну вот!))
    Немножко фигня, конечно...
    О! А на велосипеде?))) И бесплатно, и спорт))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Что выбрать

    или ты переезжай если уж действительно серьезно все так или нет смысла..для укрепления отношений девушка должна ехать к парню а не он к ней..это реально так и это работает..
     
  9. Ответ: Что выбрать

    А где это такое написано? Это что всеобщее правило? А что сделается с парнем если он переедет?
     
  10. Ответ: Что выбрать

    от многих парней это слышала..причем не потому что они парни и им так легче сказать..просто парень есть парень он как истинный джентельмен должен переехать, ну это раньше так было и в большинстве случаев такие романы долго не длятся...тем более что москва он приедет из пригорода а красоток там не мало соблазн всегда велик..а ты попробуй а вернутся всегда можно да и я думаю есть куда?
     
  11. Ответ: Что выбрать

    А при чем здесь красотки? У него есть любимая девушка, с которой между прочим, хочет прожить всю свою оставшуюся жизнь.
     
  12. Ответ: Что выбрать

    допустим даже и так...хотя знаешь не все так просто в жизни..одно дело встречаться другое жить..именно когда начинаешь жить с человеком многое понимаешь..и многое может изменится..да и напрочь быть уверенной в любви до гроба..это тока в сказках..да и знать тебе это откуда чего он там хочет..это знает тока наша героиня..я высказала свое мнение по поводу выбора..и зачем его оспаривать?у нас помоему тема помощи девушке в выборе а не конкуренция...а дальше уже правоActivia, как поступать..
     
  13. Ответ: Что выбрать

    ну вообще я немного согласна с touch,
    если в Москве они не могут снять квартиру и жить с ее родителями не могут, то остается один вариант - ехать жить к нему. допустим я со своим любимым хоть в тайгу поеду (если это настоящая любовь). а друзья и родственники думаю поймут.
     
  14. Ответ: Что выбрать

    если тебе действительно нужен человек то ты не будешь думать о том как же я уеду отсюда и т.д. будь готова начать жить заново вместе с любимым..приходится чтото выбирать..не хочешь ехать значит не так это те нужно..
     
  15. Ответ: Что выбрать

    но вам ве равно придется придти к какогму-то соглашнию! так что надо решить, что тебе важнее, семья, учеба и т.д. или же твой любимый!:donkknow:
    а что измениться через год-полтора?!?!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru