Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 13.03.2008, 13:26   #1
Веселый пароноик (.)(.)
Вице-мисс Mlove.ru
Осень 2007

Activia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вообщем незнаю что делать...Жила я себе спокойно, не думала не очем, а тут накатилось кучу проблем...Вообщем посоветуйте мне,что делать,что выбрать...Познакомилась с парнем из другого города...полюбила,он меня полюбил друг без друга не можем, но проблема в том,что у меня жить с родителями невозможно, а снемать квартру в Москве, пока тожа не предведится, а пережать в другой город жить я немогу...учеба, работа, вообщем то люди которые мне близки и дороги,а он работает и живет там,и хочет что бы мы жили там. Отношения серьезные...дело к свадьбе...но что делать, что выбрать...жить еще год-полтора раздельно или уехать туда?Быть с ним...
Помогите!!!
Activia вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Не знаю, что выбрать Автомобили и мотоциклы
Что выбрать то? История любви
Что выбрать? Сотовые телефоны
Что выбрать? Женские разговоры
Старый 13.03.2008, 13:36   #2
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ты знаешь, у меня почти такая же самая ситуация. Другой город, любим друг друга, о свадьбе речь еще пока не идет, но намерения серьезные. Для себя давным давно решила, что с родителями жить не буду, живу до тех пор пока одна. Ему сразу сказала, что переезжать в другой город не буду, так как бросить все всегда успею. В нашей ситуации переехать лучше ему, на что он вроде как согласен.

Подумай, если у вас есть возможность потом жить в твоем городе, то есть в Москве, так может лучше немножко подождать?

А как он смотрит на то, чтобы переехать в Москву?
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 16:02   #3
Веселый пароноик (.)(.)
Вице-мисс Mlove.ru
Осень 2007

Activia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Житье в Москве он рассматривает как последний вариант.Там у него все налажено, связи с нужными людьми и все такое, а здесь начинать все заново... он не хочет бросать то чего уже добился. и я прекрасно его понимаю, по идею конечно лучше в Москве жить и работу здесь найти можно и деньги хорошие вертятся...перспектив полно...А встречатся только на выходные, это мука...и для него и для меня...Вот только недавно я с ним разговоривала опять зашел разговор на эту тему он сказал, что будем жить там и точка...в его понимание разговор закрыт!Но я немогу все взять и бросить.
Старый 13.03.2008, 16:14   #4
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Долой Москву! Там пыли много! Жить надо в селе, чтоб коровка, поросятки, курочки там, гусочки... )))
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 16:19   #5
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Значит, пока еще не было свадьбы вы хотите где-то вместе жить, так? Надо искать компромис... я считаю. Жертвовать надо и тебе чем-то и ему. Ты можешь переехать к нему в город, работать там, на учебу ездить к себе (насколько далеки ваши города друг от друга?), если есть возможность.
Цитата:
Сообщение от Activia
в его понимание разговор закрыт!Но я немогу все взять и бросить.
закрыт - значит закрыт))
Да ладно.. В общем, он то должен понимать, чтО для тебя значит любимые друзья и работа, и учеба, и ты понимаешь, что он не может переехать в Москву по разным причинам. Я думаю, просто не стоит торопить события, и решать свадебные впросы (это вообще) не раньше, чем ты сам не устоялся в жизни, потому что сами знаем сколько проблем это может за собой нести. Закончишь учебу Activia, сможешь переехать к нему, временами ездить в Москву. Или просто купите или снимите квартиру где-то между Москвой и тем городом, в котором он живет - золотая серединка))))
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 18:04   #6
Веселый пароноик (.)(.)
Вице-мисс Mlove.ru
Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Между нами 12 часов езды... по середине, идея не плохая.Но это не спасет, есть один плюс, я учусь только по субботам и могу спокойно всю неделю жить там...а на выходные в Москву, но на это денег не каких не хватит...Вот проблема так проблема...
Старый 13.03.2008, 18:48   #7
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Activia
я учусь только по субботам и могу спокойно всю неделю жить там...а на выходные в Москву
Ну вот!))
Цитата:
Сообщение от Activia
но на это денег не каких не хватит...
Немножко фигня, конечно...
Цитата:
Сообщение от Activia
Между нами 12 часов езды...
О! А на велосипеде?))) И бесплатно, и спорт))
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 21:20   #8
Интересующийся

touch Лучший из Лучших!touch Лучший из Лучших!touch Лучший из Лучших!touch Лучший из Лучших!touch Лучший из Лучших!touch Лучший из Лучших!touch Лучший из Лучших!touch Лучший из Лучших!touch Лучший из Лучших!touch Лучший из Лучших!touch Лучший из Лучших!

Цитата выделенного
Ник в ответ
или ты переезжай если уж действительно серьезно все так или нет смысла..для укрепления отношений девушка должна ехать к парню а не он к ней..это реально так и это работает..
touch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 21:29   #9
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от touch
девушка должна ехать к парню а не он к ней..это реально так и это работает..
А где это такое написано? Это что всеобщее правило? А что сделается с парнем если он переедет?
Старый 17.03.2008, 21:38   #10
Интересующийся

touch Лучший из Лучших!touch Лучший из Лучших!touch Лучший из Лучших!touch Лучший из Лучших!touch Лучший из Лучших!touch Лучший из Лучших!touch Лучший из Лучших!touch Лучший из Лучших!touch Лучший из Лучших!touch Лучший из Лучших!touch Лучший из Лучших!

Цитата выделенного
Ник в ответ
от многих парней это слышала..причем не потому что они парни и им так легче сказать..просто парень есть парень он как истинный джентельмен должен переехать, ну это раньше так было и в большинстве случаев такие романы долго не длятся...тем более что москва он приедет из пригорода а красоток там не мало соблазн всегда велик..а ты попробуй а вернутся всегда можно да и я думаю есть куда?
Старый 17.03.2008, 22:16   #11
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от touch
а красоток там не мало соблазн всегда велик.
А при чем здесь красотки? У него есть любимая девушка, с которой между прочим, хочет прожить всю свою оставшуюся жизнь.
Старый 17.03.2008, 23:14   #12
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
А при чем здесь красотки? У него есть любимая девушка, с которой между прочим, хочет прожить всю свою оставшуюся жизнь.
допустим даже и так...хотя знаешь не все так просто в жизни..одно дело встречаться другое жить..именно когда начинаешь жить с человеком многое понимаешь..и многое может изменится..да и напрочь быть уверенной в любви до гроба..это тока в сказках..да и знать тебе это откуда чего он там хочет..это знает тока наша героиня..я высказала свое мнение по поводу выбора..и зачем его оспаривать?у нас помоему тема помощи девушке в выборе а не конкуренция...а дальше уже правоActivia, как поступать..
Старый 18.03.2008, 22:21   #13
Кыс...кыс...кыс...

Изображений: 2
Natawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от touch
или ты переезжай если уж действительно серьезно все так или нет смысла..для укрепления отношений девушка должна ехать к парню а не он к ней..это реально так и это работает..
ну вообще я немного согласна с touch,
если в Москве они не могут снять квартиру и жить с ее родителями не могут, то остается один вариант - ехать жить к нему. допустим я со своим любимым хоть в тайгу поеду (если это настоящая любовь). а друзья и родственники думаю поймут.
Natawen*ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 15:20   #14
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
если тебе действительно нужен человек то ты не будешь думать о том как же я уеду отсюда и т.д. будь готова начать жить заново вместе с любимым..приходится чтото выбирать..не хочешь ехать значит не так это те нужно..
Старый 20.03.2008, 17:19   #15
Интересующийся

Аватар для Ангел_с_глазами_дьявола

Ангел_с_глазами_дьявола отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
но вам ве равно придется придти к какогму-то соглашнию! так что надо решить, что тебе важнее, семья, учеба и т.д. или же твой любимый!
Цитата:
Сообщение от Activia
жить еще год-полтора раздельно или уехать туда
а что измениться через год-полтора?!?!
Ангел_с_глазами_дьявола вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра