Волосатая женщина — это чудо! Ищу тебя!

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Евгений., 14 мар 2008.

  1. Хочу стать надежной жизненной опорой для обладательницы волосатых ножек, киски,подмышек по возможности
    36 лет,москвич,хорошая спортивная внешность
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Волосатая женщина это чудо!Ищу тебя!

    А спортивная внешность - это как???:donkknow:
     
  3. Ответ: Волосатая женщина это чудо!Ищу тебя!

    В перьях)))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Волосатая женщина это чудо!Ищу тебя!

    А что у не волосатых шансов нет?)))
     
  5. Ответ: Волосатая женщина это чудо!Ищу тебя!

    Да действительно, если человек марафонец, то тело.... скажем поджарое, а если ватерполист:love:)))
    Уважаемый, волосатые ноги это ж дело наживное))... пара неделек и готова)), так что подходят в принципе все, за исключением тех, у кого по болезни волос нетути. Давайте более детальное описание)), волосы же, имеют обыкновение, цвета различного бывать))), да и к обладательнице тоже, наверное, пара условий имеется... ну окромя наличия растительности)))
     
  6. Ответ: Волосатая женщина это чудо!Ищу тебя!

    Это нормально.

    Только вот не понял на счет,подмышек по возможности. Это наверное в довесок-подмышки.
     
  7. Ответ: Волосатая женщина это чудо!Ищу тебя!

    мне это напоминает сценку из голого пистолета, где Нильсен с бензопилой прорубался к заветной нефритовой пещере))
     
  8. Ответ: Волосатая женщина это чудо!Ищу тебя!

    Описание ради которго многие согласяться на выращивание волосяного покрова, наверно задумаюсь и я, и начну отращивать подшёрсток, врядли конечно меня больше, чем на 2 дня хватит, но ради такого стоит попытаться :kruto:
     
  9. Ответ: Волосатая женщина это чудо!Ищу тебя!

    Слушай!!! Эврика!!!
    Надо,что-то типа парика.Иди к гримеру. Он сделает в лучшем виде. Когда надо одна,когда тоже надо... другая.

    Ps. И чего я на гримера не учился?
     
  10. Ответ: Волосатая женщина это чудо!Ищу тебя!

    Какая мерзость!!! Терпеть не могу волосатые подмышки...
     
Общение на MLove.ru