Картинг

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Alanson, 14 мар 2008.

  1. Кто нибудь пробывал ?
    Если честно , то довольно долго считал эти машинки очень несерьезными. До того момента как прокатился. Мы катались с моей любимой в ЦПКО на Крестовском острове , и получили такую массу удовольствия как ото всех остальных атракционов вместе взятых.
    Я был в шоке от ощющений испытываемых на карте ... хоть и небольшая скорость , но так сказать драйва хватает .
    Всем советую кто не проббывал . Кто пробывал , делитись впечатлениями.
     
  2. Ответ: Картинг

    ААААААА.
    обожаю))
    просто обожаю)))

    небольшую скорость можно компенсировать резкостью управления, офигенскими заносами...и редкой трясучестью карта)))

    люблю открытые трассы, но не брезкую и закрытыми, тем более в зимнее время, самый крутой закрытый картинг, на котором я была - двух этажный, жаль что закрыли..вообщем на самом деле жду с нетерпением лета и всего многообразия летних картингов.

    на карте какой мощности ты катаешься?
     
  3. Ответ: Картинг

    Да я пробывал один раз пока .

    Но подумываю что это может стать моим новым хобби. Только пока еще не выяснял на сколько это дорогое хобби :smile:

    Тебя можно назвать уже профессионалом в этом плане ? Давно увлекаешся ?
    Ты из Москвы ? Где там сейчас можно покатать и почем ?
     
  4. Ответ: Картинг

    увлекаюсь наверно год, профессионалом всё таки не назовусь, но любителем точно)))

    у нас это зависит от места, от трассы, от пафосности заведения, в целом закрытые ещё и дороже обычно, но так цены будут от 300 до 600.
    причём 600 это абсолютный максимум, только вот на двух этажном картинге (и тот был, йомайо, на рублёвке) видела.
    на другом закрытом каталась уже за 450.

    ну это я имею в виду цены на 5,5 литров, для сравнения.

    а так более мощные (6,5 и 9,5) стоят соответственно дороже.
    могу дать адрес того закрытого московского картинга.

    с открытыми обычно всё проще летом, но не все достаточно хорошие для нормального катания.
    а так мне везёт, один открытый есть буквально в 10 минутах хотьбы от моего дома)

    в некоторых парках развлечения тоже есть, но мне там обычно не нравится.
    либо дороже, либо дешево, но тогда некачественно, либо цены в норме и качество в порядке, но тогда народу просто уйма.

    а так можно приходить своей компанией и одним занимать всю трассу.
     
  5. Ответ: Картинг

    На картах была несколько раз с компанией, пару раз была в Эль Патио не знаю как клуб сам называется (это тот что рядом с рублевокй)

    Ходила в 10 дюймов там понравилось трасса крытая стоимость 10 минут 450р. Пару раз арендовали трассу и устраивали соревнования, аренда стоила 7000 т. Час – но нас было много поэтому на нос получилось не так дорого. Была последний раз 10 дюймах год назад, так что цены может быть сейчас изменились
    Не дешевое кстати увлечение.:sorrry:
     
  6. Ответ: Картинг

    Таша,
    дада)) я как раз про тот картинг, про кот. ты в первой части поста написала.
    кстати знаешь, что его закрыли?
    теперь там какой то другой ТЦ, вообщем жаль ужасно что того картинга больше нет, 2 этажа было реально клёво.

    по поводу 10 дюймов. кажется 1го числа этого месяца я там была)
    за 5,5 литров теже 450, за 6,5 - 650 вроде как.


    увлечение не дешёвое, но круто адреналиновое, и всё таки...при всей адреналиновости более менее безопасное)

    к тому же знаешь, по собственному опыту..дольше 20 минут ваще не в кайф кататься, особенно если трасса небольшая.
    так что 10 минут вполне хватает....
    если не каждый день в картинг ходить))) , то по деньгам более менее получается...у меня вот и раз в месяц то не всегда выбраться получается, причём из за нехватки времени.
     
  7. Ответ: Картинг

    Гали,
    Не знала что закрыли(( я там давно была мы любили там ДР отмечать и развлекаться на картах.
    10 дюймов на м. Савеловская находится там не плохо и я тоже больше 20 минут не выдерживаю.
    В том то и дело что мы не часто ходим поэтому по карману не бъет а те кто этим увлекается устраивает хотя бы раз в месяц соревнования те жалуются на дороговизну увлечения.
    А ты на открытые куда ходишь??
     
  8. Ответ: Картинг

    Таша,
    у меня есть у дома один (это м. Октябрьское поле), я туда частенько наведываюсь летом, они трассу делают сложную)

    потом я ещё знаю что есть один в Медведково (но так с ходу не скажу как добраться, зато он точно есть в Яндексе в каком то из их списков развлечений, чуть ли не во второй строчке).
    он открытый, по моему даже зимой работает, говорят зимой особенно сложные картинги но я, если честно, не сторонник покатушек на свежем воздухе в зимний период времени.

    но сравнивая цены (в инете), была удивлена тем, что крытый картинг по сравнению с медведковским оказался даже дешевле.

    ммм..ещё была на каких то московских...кажется в Горького какое то время один был, на ВДНХ дурацкий...

    меня вот больше заинтересовали крытые, но кроме 10дюймов не смогла больше ничего крытого найти(((


    про тот, кот. на Рублёвке был - мы там просто тоже ДР отмечали, но последний раз были там летом)
    а терь хотела своё отмечать, и тож с народом на картинг (ну в итоге в 10д пошли), но сначала узнавала про тот, тут то мне и сказали что его закрыли.

    у меня кто то из знакомых катался минут 30 без перчаток - стёрли руки до крови!
     
  9. Ответ: Картинг

    Пробовал один раз,но очень понравилось:kruto:
     
  10. Ответ: Картинг

    Гали, Есть на Войковской крытый «Взрослые игры» по-моему называется, правда друзья ходили им не очень понравилось.
    Больше я к сожалению не знаю где и что.
    Поняла что очень хочу сходить)) год не была.
     
  11. Ответ: Картинг

    Таша,
    было бы прикольно сходку на картинге сделать)))
     
  12. Ответ: Картинг

    Гали,
    Для многих это будет дорого... я была бы за это только ЗА ))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Картинг

    Таша,
    ну надо будет вообщем подумать над этой темой)) у меня в р-не мона рублей за 300 покататься, я имею в виду не аренду картинга на какое то длительное время, а просто 10 минут чтобы каждый оплачивал
     
  14. Ответ: Картинг

    Гали, чуть теплее станет можно будет предложить.

    Гали, а у тебя у дома открытый, да?
    Если открытый то как только тепло будет то и пробный заезд устроить)) я за... финансы возможно станут проблемой №1... но попытка не пытка))
     
  15. Ответ: Картинг

    Таша,
    да, там открытый. зимой только для тех, кто там как профи тренируется, а летом для всех)
    ну летом, весной я имею в виду.
    в любом случае надо ждать пока буде сухо))) а то будем все ровно коричневые)
     
  16. Меня картинг тоже прикольнул, вот в этом году в Паттайе попробовал вообще супер ну там уровень такой нормальный всё организовано чувствуешь себя пилотом. У нас в России не пробовал, говорят тут дешевле гораздо хочется сравнить. А там 1200 руб две гонки по 8 мин на мощных картах на трассе побольше, я её за 49 с чем то сек проезжал. И маленькая трасса с машинками послабже но там тоже те ещё ощущения тоже кайф уже подзабыл то-ли 450, то-ли 650 руб.

    Вообще мне хочется у нас такое самому открыть, единственно что беспокоит будет ли столько желающих? городок небольшой около 300 тыс жителей. Что скажате?
     
  17. Отличная тренировка - жесткие, резкие машины+самые разнообразные повороты и связки. Очень помогает научиться "чувствовать машину". Кстати, практически все профессиональные гонщики начинали с картинга.
     
Общение на MLove.ru